[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Поздравлялка] » С днем рождения Зайчонок!))


С днем рождения Зайчонок!))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый раз, когда у кого-то День Рождения, мы все дружно ищем какие-то красивые стишки и картинки. На этот раз я просто хочу сказать пару слов, ибо в стихах и картинках всего, что я бы хотела высказать - нету^^
Рик и Ко на этом форуме уже около полугода, ну может чуть меньше. Мы с вами прожили целое лето вместе) Именно вы ребята сделали мой форм таким добрым, ярким и интересным. Каждый из вас заслуживает отдельный памятник ^^ Что касается нашего именинника) Помню, на форум он пришел третим из нашего легендарного Рик и Ко. Я вряд ли забуду, как мы нафлудили по 10-20 страничек за одно утро^^ Сразу видно, общительный человек) Мне всегда было очень приятно общаться с ним)) Такие люди "на тротуарах не валяются"))

Я хочу поздравить тебя Джинг с этим замечательным праздником, ведь не каждый день тебе исполняется 16 годиков ^^ Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего!) Любви, удачи, счастья, радости, успеха)) Чтобы все твои мечты сбывались)) Побольше улыбайся, и радуй всех нас своим присутствием!)) С Днем Рождения Зайчонок!!!)

http://s51.radikal.ru/i134/0808/42/4563ea1a4577.jpg

0

2

Пусть навек исчезнут все печали,
Пусть от счастья светятся глаза,
Чтоб уста смеяться не устали,
Чтобы не коснулась глаз слеза!

С днем рождения!
http://s42.radikal.ru/i096/0808/ee/93f411ce66b8.jpg

0

3

Ну,я подумала и решила,что стихи это как-то примитивно.Я тут подумала (да,я подумала!) и решила спеть тебе частушки и сказать несколько приятных слов.Для начала пусть будут частушки в стиле кричалок.

*Взяла гитару и начала играть.*

С детства пьёт он молочко,
И теперь сильней Кличко.
Оле-оле-оле-оле!
Юсуи Джинг - Кинг Конг!

Из Москвы когда сбежал Наполеон,
То устроили банкет на миллион.
Сам царь батюшка пожаловал туда,
Ведь Юсуи Джинг тогда был тамода.

Он смешнее,чем Кличко!
И красивей Волочко!
Оле-оле-оле-оле!
Юсуи Джинг - спайдермен!

Нам история конкретно говорит,
Прилетал Тунгусский к нам метеорит.
Ну,а в нём сидели трое Марсиан.
Двое пьяных и любимый мой братан.

Первый парень - мой братан!
Я за него порву баян!
Оле-оле-оле-оле!
Юсуи Джинг - гармонист!

На весь мир у нас прославился герой,
Он врагов завёл в дремуий лес густой.
По легенде он Сусанин был Иван,
А по паспорту Юсуи Джинг прям как мой братан.

Знает в мире все пути!
Не дай Бог вам с ним пойти!
Оле-оле-оле-оле!
Юсуи Джинг - экскурсавод!

К нам на днях учёный с лекцией пришёл,
Объяснял,как человек произошёл.
Люди все произошли от обезьян,
Самым первым был любимый мой братан.

Он несмешное превращает в смешное,
А минералку в полусухое!
Оле-оле-оле-оле!
Юсуи Джинг - Коперфильд!

Ну,а так...Хочу тебе сказать,что ты просто отличный парень!Ты самый потрясающий брат из всех,что когда либо были и будут на этом свете.)Я тебя очень-очень-очень сильно люблю!)За тебя порву не только баян,но и обоих Кличко,и Костю Дзю,и Майка Тайсона и даже всех своих учителей порву (кроме Надежды Анатольевны!).Будь всегда таким же добрым,весёлым и хорошим.С Днём Рождения,Джинг!!!

0

4

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

0

5

~*Мияко*~
Аллен
Рикку Юсуи
Лави
Спасибо вам большое за поздравления.)Было очень приятно всё это читать.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Поздравлялка] » С днем рождения Зайчонок!))