[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » анкета Лави


анкета Лави

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Лави(Раби)

Фамилия: нету

Возраст: 17 лет

БИО (3 строчки минимум): Семнадцатилетний младший историк Лави, забыл своё настоящее имя, когда стал учеником Историка, и живёт дабы излагать скрытую историю мира на бумаге, непомня себя в детстве и не зная своего прошлого. Что ж Лави 17 лет и этим всё сказанно. Он прыток, влюбчив, безбашен и на первый взгляд кажется таким Ванькой-простачком у которого снесло крышу, но на самом деле Лави умный и в трудных ситуациях серьёзности ему не занимать.Немного позже у парня была замечена необычная связь с молотом и его забрали в "Темный орден".Темный орден-это орден который борется с демонами за "чистую силу".Этих самых Акума(демонов) создает Тысячалетний Граф и семья Ноа.На вид Ноа обычные люди,но это не так.У каждого из них есть свои способности.Отличительные особенности Ноа-это черные "плюсики" на лбу и серая кожа.Но Ноа невозможно будет узнать,если он принимает образ обычного человека,потому что тогда кожа меняет цвет на бежевый и "плюсики" исчезают.Лави и другие такие же люди борятся с ними.Их называют Экзорцистами.У каждого Экзорциста есть свое оружие.Оружие Лави самоизменяющийся,черно-белый молот,который в неактивизированном виде выглядит как обычный игрушечный молоточек.Он содержит в себе Природные Стихии, а точнее Печати Стихий (Древесная, Воздушная), а чаще всего Лави использует Огненную Печать.Когда Лави активизирует его и говорит "Расти молот,расти" молот начинает увеличиваться,но вес при этом не изменяется.На нам Лави даже может "летать" держась за кончик рукоятки и удлиняя ее.
Историк(у него нет имени)

http://s44.radikal.ru/i106/0808/8b/84476eb5589et.jpg

Способности: Очень способный историк.История-это его жизнь.Может изменять свой молот,заставляя его расти.Молот может стать огромного размера,но вес при этом не меняется
http://s46.radikal.ru/i111/0808/6f/ae956efec155t.jpg

Характер (2 строчки минимум): Веселый,беззаботный парень,который очень любит общаться с разными людьми.Он часто называет Историка пандой,за что тот все время его избивает.
http://s47.radikal.ru/i117/0808/51/e1bcce0f8c61t.jpg
Обожает обсолютно всех животных.Друзья часто сравнивают его с зайцем,потому что он немного труслив, и зовут его соответствующе "заяц"или "кролик".Любит гулять.Прикрывает свою яойную сущность любовью к девушкам,но бывает и такое,что он просто не может удержаться и не поцеловать парня в присутствии посторонних ^__^.Очень неплохо рисует.А еще он очень преданный и безъотказный,что часто приносит ему страданья.

Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): паренек красновато-рыжими,чуть взъерошенными,средней длины волосами,с зелеными глазами,с черной повязкой на правом глазу.В глазу,на котором он носит повязку заключена какае-то сила,но о ней никто не знает и Лави пытается раскрыть эту загадку.Носит по одной сережке в обеих ушах.Всегда носит с собой "самоизменяющийся молот" как оружие от Демонов.
Часто одеваемая одежда:
1.(зимний вариант):На голове Носит черную полоску с зеленым рисунком выпуская челку из-под нее.Одежда черная с белой молнией,белыми полосками на одежде.На ногах белые брюки и черные высокие сапоги как у военных.Чаще всего на шее носит длинный ораньжевый шарф.
http://s39.radikal.ru/i085/0808/69/bd3906f6b970t.jpg
2.(летний вариант,непостоянная одежда,но это используется чаще):Белая бутболка,голубая жилетка,синие джинсы и синий шарфик.На ногах белые кроссовки.

http://s42.radikal.ru/i095/0808/5f/b332a7570633t.jpg

Артефакты:
1.черный голем.Голем-это живая веб-камера и средство для связи с другими экзорцистами.
http://s61.radikal.ru/i173/0808/de/afb9194ca05dt.jpg
2.Самоизменяющийся молот.

Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) Я-Экзорцист

Хранитель (если ты - шаман): нету

Секретный Вопрос: Верно

Связь с тобой (ася, мыло):
e-mail:Aru_elric@mail.ru
ICQ:387427118

Как часто будете посещать ролевую? каждый день

Отредактировано Лави (2008-08-23 11:51:07)

0

2

Ребят,вы решили эти несколько дней меня радовать своими анкетами?Ну,это у вас получается.)Анкета очень интересная,а про яой вообще супер!^__^Как же классно,что у нас,наконец-то,появляются суперские игроки.)Конечно,принят!О другом не может быть и речи.Желаю приятной игры.)

0

3

Анкета открыта.)Добавляй,что хотел,а,когда всё сделаешь,свистни.)

0

4

Я немного добавил в БИО и Внешность ^__^

0

5

Анкета стала ещё интереснее.)Молодца.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » анкета Лави