[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Поздравлялка] » Happy birthday,dear Mi или С днём варенья и конфет,миленький бельчонок


Happy birthday,dear Mi или С днём варенья и конфет,миленький бельчонок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что же я буду за подруга,если не поздравлю наше солнышко с днём рождения?)

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Пусть счастье спутником твоим
Останется на век
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья.

http://s39.radikal.ru/i084/0808/68/cf369646d960.jpg

0

2

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Мияко, всегда счастливой будь!!!

0

3

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!

0

4

Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

0

5

В этот великий праздник, не могу остаться чёрным! (с) Текст
Ну что ж, я на форуме совсем не давно, но я довольно быстро ознакомился со всем... И если б не Мияко тогда, мгновенно бы не проверила бы мою анкету, то я бы возможно проигнорировал всех Вас вместе с ролевой. Но, наш великий бельчонок, всё таки удивила меня, и я решил остаться. Если бы не она и ни её лестные комментарии, то я бы вряд ли решился писать вообще посты.
За некоторое время я успел прочесть весь этот форум и я сразу могу сказать - Мияко - чудесный игрок, весёлый и приятный человек, ответственный админ. Вообще-то, я злостный нарушитель, но когда я увидел, КАКАЯ тут человечная администрация... В общем, я обрёл второе дыхание. Для меня ролевые - вторая жизнь, полная приключений, опасности, того недостающего мне адреналина, источником творческих идей и конечно, источником хороших друзей.
Я могу сказать, что Мияко за все эти полгода (ну и не без помощи других!) создала отменный форум, это она нас сплотила вместе. Если выбирать, плохой администратор, но хороший человек или хороший админ, но плохой человек, то я бы конечно выбрал первое. Но нам несказанно повезло, что нам попался  хороший админ и честный и хороший человек.
Что ж, читая эту речь, поднимем же бокалы вина/водки/шампанского/колы/спрайта, дабы выпть за долгую жизнь и большое счастье нашей любимой Мияко, нашего милого бельчонка, аватар которой мигом поднимает настроение всем видящим его (что намекает на изумительный вкус Ми)

Мияко, милая, радуй наш глаз почаще и никогда не предавайся унынию! Сделай одолжение...
БУДУ СЧАСТЛИВА!^^

Ваш неизменный алкоголик-тушкан-альбинос с зелёными глазами (О_о)...
Тоширо Хитсугая

Отредактировано Тоширо Хитсугая (2008-08-14 20:43:06)

0

6

Заи мои!!! Спасибо вам большое за тему, за стихи, позравления)) Мне было так приятно все это читать))) Пасибкииии!!))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Поздравлялка] » Happy birthday,dear Mi или С днём варенья и конфет,миленький бельчонок