[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к статусам


Ассоциации к статусам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут подумала...К аватарам есть,к подписям есть,а почему бы не сделать и к статусам?)Просто пишем вашу ассоциацию к статусу того человека,чьё сообщение находится над вашим.Ну,начнём?)

http://s49.radikal.ru/i123/0808/a1/daec542777ee.jpg

0

2

Рикку Юсуи
Статус в стиле тушканчика.)))Весёленький такой,позитивный,как и сама Рикку.))Рик всё время улыбается,так что я совсем не удивлена,что она написала в своей подписи слово Smile.)

0

3

Мико Фунбари
Вот кто-кто,а Мико у нас точно ангел,причём весёлый.)Я её даже иногда в шутку называю ангелочком.)Уж очень она у нас на него похожа.)

0

4

Рикку Юсуи
"Весёлый тушканчик с признаками психа",верно?)Ну,что?..Точно ты.)Рик у нас хоть и не псих,но признаки всё-таки есть.)))

0

5

Джинг Юсуи
۞`Escape to the stars`۞

Красиво... Очень даже. Мои познания в английском невелики, однако перевод твоего статуса мне понравился)

0

6

Selin Aganesaki
.[...No Sun Today...].

Солнц, неужели опять депресняяяяк?? оО
Ну да ладно, я шучу))) Статус полностью описывает сегодняшнюю погоду^___^

0

7

~*Мияко*~
Как же хорошо,что я знаю английский.)
Мне кажется,что этот статус нашего бельчонка означает что-то печальное,касательно её личных чувств.Эх,солнце...Бельчонкам нельзя быть печальными,запомни!)А то придёт заяц и не отстанет,пока не развеселит.)

0

8

Джинг Юсуи
Ну, после твоих слов печалиться и грустить - просто глупо =^_^=
I want it that way
Нравится мне этот твой статус)) По нему сразу можно сказать, что человек весьма самостоятельный, решительный, уверенный в себе и в своих действиях)) Вы как хотите, а он сделает все по своему) Он идет по дороге, которую сам себе и строит))

0

9

~*Мияко*~
А ведь я тоже знаю английский!)))Ух,держите меня семеро!Сейчас что-нибудь такое да придумаю!)))
Лично мне сразу моя любимая песенка вспомнилась.)
Ты - сон мой,простое виденье.
Но,как между светом и тенью,
Есть тонкая грань,
Что нас разделяет с тобой.
Я знаю,ты в городе где-то.
И в шопоте летнего ветра,
Я слышу,зовущий меня,голос твой.

Воть такая воть у мну ассоциация.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к статусам