[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кончающейся ручкой на клочке белоснежной салфетки...


Кончающейся ручкой на клочке белоснежной салфетки...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Тоширо, для друзей: Тоши или просто Ро.
Фамилия:
Хитсугая
Возраст:
15 лет
БИО (3 строчки минимум):
Тоширо родился в Йокогаме, городе, находящемся недалеко от Токио, 28 декабря в семье простого, но довольного доброго бухгалтера аленькой компании. Мальчик ещё в роддоме доказал всем своё прозвище - Снежок, которое потом многие годы плелось за ним. Ярко белые волосы и скорее бирюзовые глаза поражали и умиляли всех медсёстер. Парень всю жизнь мучился из-за этого, но не хотел перекрашиваться по двум причинам: а) его самого радовало, б) ему было совершенно наплевать на общественное мнение. Парень хорошо учился, несколько классов он был отличником, правда, потом, его уже подвели некоторые предметы. Лишь в одном классе он был двоечником - в том, когда его мать и отец попали в автокатастрофу. Отец умер на месте, а мать попала в кому. Он пытался справиться со стрессом и депрессией, он даже смог сам проанализировать своё сознание в 14 лет, но не выдержав давления, решая, что мать мертва для него, он переезжает в Токио, беря все родительские деньги и покупая там квартиру уже с мебелью - сумасшедший финансовый директор крупной кампании, выигравший в лотерею 3 миллиона долларов продал ему такую. Как уже заметил парень, что Токио был огромны и необъятным городом, для него всё это было сложно. Но однажды, Тоши встретил девушку, его возраста. У них начались довольно нежные отношения, они везде и всегда были вместе. Однажды, он застукал девушку, когда она писала что-то. Он сделал вид, что не обратил внимания и они вновь пошли гулять. На следующий день, парень нашёл письмо, но не нашёл её. В письме был странный клочок ткани, Ро просто взял его с собой и повесил на шею, как кулон, ведь это был клочок от её любимого шарфа. В день своего дня рождения, парень заметил, что он как-то странно может контролировать лёд. Потом он понял, что это всего лишь контроль над ветром и водой. Плюнув на свободу, парень решил устроиться в школу, с 15 лет он и пошёл в неё.
Способности:
Контроль над водой и ветром, очень ловок и хорошо обращается с катаной, которую сам содаёт из своего же льда.
Характер (2 строчки минимум):
Вспыльчивый и довольно одарённый парень для своего возраста, его всегда окружало чувство собственного достоинства, горд и молчалив, очень редко улыбается из-за многочисленных трагедий, произошедших в его жизни. С друзьями внимателен, добр и искреннен, из-за чего часто страдает, с врагами безжалостен, из-за его резкости получил ещё одну кличку - 220 вольт.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):
Высокий, смуглый парень, с белоснежно-белыми волосами, которые часто напоминают последстве электрического разряда - ещё один довод в пользу его клички 220 вольт и Снежок. Ярко-бирюзовыне глаза, постоянно сосредоточенное лицо, он часто любит одеваться немного взросло - шарф, чёрное пальто и перчатки - незаменимы при его техниках. При необъяснённых обстоятельтвах, иногда его облик меняется, в плане одежды - чёрное кимоно и белый плащ - странная старо-японская одежда.
http://s51.radikal.ru/i133/0808/7f/c49ef6222ddc.jpg
Артефакты:
Клочок любимого шарфа его исчезнувшей девушки - в нём была заключена вся её сила, которую она передала ему, а половину ещё и его открыла.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...)
Не знаю, скорее человек...
Секретный Вопрос:
Верно
Связь с тобой (ася, мыло):
ICQ: 499169014
Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день

Отредактировано Тоширо Хитсугая (2008-08-07 18:39:07)

0

2

Тоширо Хитсугая
А мне анкета очень нравится.)Лично от меня,принят.)

0

3

Тоширо Хитсугая
Смотрю на анкету, и прям слезу счастья пускаю)) Эх, если бы все такие анкеты писали, да я бы была самым счастливым человечком на земле!))
Принят и точка) Тут иного быть не может!)) Отличная, великолепная анкета))

0

4

Тоширо Хитсугая
Не могу не удержаться вставить свои законные 5 копеек)))
Анкета просто идеальна) Наконец-то на ролевой появились стоящие ее игроки! (моя речь мне уже напоминает агитацию в СССР!) Короче, напишу японскими словами - kawaii, sugoii, и т.п. и т.д. и п.ф. и п.х..... Молодчинка)
Эх, была бы мну свободнО!!!)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кончающейся ручкой на клочке белоснежной салфетки...