[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » анкета Куроки Казуко


анкета Куроки Казуко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Kazuko/Казуко
Фамилия: Kuroki/Куроки
Возраст:м15 лет
БИО (3 строчки минимум): С детства Казуко понимала что не такая как все.Её боялись дети, побаивались взрослые, наверно это происходило из-за её тяжелого и пронзительного взгляда.Родители любили её всем сердцем но вскоре по неизвестной причине сошли с ума, Казуко винила в этом себя.После того как её исполнилось 6 лет, родители умерли, а она осталась одна.Скука и ничегонеделанье завели её в огромную библиотеку, где она за 5 лет прочитала все книги, и поняла что несет в себе некую силу.Перечитав еще несколько раз книги о темной магии, она решила обучатся самостоятельно.В 12 заключила сделку с демоном и часть его вселилась в её тело, что прибавило её еще больше силы.В 13 решила покинуть родное поместье и зажить вольной жизнию в путешествиях попала в школу.
Способности: управление огнем,вызывание существ из преисподней.При обращении к демоническому запасу основная сила возростает. а глаза становятся красными
Характер (2 строчки минимум): Самоуверенная, надменная,и очень агрессивная.Неусидчива,нетерпелива,своевольна.Любит зло пошутить.Но вместе с тем, очень одинока в душе и хочет счатья и любви которых была лишена в детстве.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): Черные длинные волосы,невысокая и очень худая для своего возраста.Болезненно бледная.Глаза с хитрым прищуром.
Артефакты: кольцо на безымянном пальце (призывает демона покровителя), кинжал,брошь
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) ну ооочень темная ведьма
Хранитель (если ты - шаман):
Секретный Вопрос: Верно
Связь с тобой (ася, мыло): аська  - 459214499
Как часто будете посещать ролевую? ну постараюсь каждый день

Отредактировано Kuroki Kazuko (2008-08-07 02:03:28)

0

2

Kuroki Kazuko
Ну...В общем,анкета довольно хорошая.Лично мне нравится.Но есть два "но".1 - Это,конечно же,секретный вопрос.Прочти,пожалуйста,правила повнимательнее и обрати особое внимание на Анкетирование,хорошо?)2 - Это способности.Понимаешь,просто у нас очень много ребят читает мысли и внушают.Может,придумаешь что-нибудь другое?А так,в целом,всё даже очень не плохо.

0

3

Без проблем, щас все исправлю)))Кстати, сорри что картинка с внешность получилась внизу, просто еще не до конца разобралась)))

0

4

Kuroki Kazuko
Да я всё понимаю.)Это ничего страшного.)Я тебе потом всё объясню,если захочешь.)И ещё забыла сказать.Не забудь потом поставить себе авик.)

0

5

текс, внесла изменения (с способностями пока ничего более оригинального придумать не смогла, похожу, может че надумаю)
Да, и если не сложно, можно мне немного растолковать как тут все, а то я впервые в ролевой)))

0

6

Kuroki Kazuko
Способности меня устраивают.)Ответ на вопрос есть.*Барабанная дробь.*Лично от меня,ты принята.)Осталось,чтобы ещё кто-нибудь из админов принял анкету,просто я сама первый день администратор.))Давай не будем тут флудить и поболтаем через ЛС?Я тебе сейчас напишу сообщение,а ты мне потом напишешь,что тебе не понятно и чем помочь,хорошо?)

0

7

Kuroki Kazuko
Хорошая анкета, принимаю)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » анкета Куроки Казуко