[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Улучшение нашего квеста


Улучшение нашего квеста

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Так, как мои любимые модераторы и администраторы разъехались кто куда, я буду просить совет у вас, мои дорогие игроки. Итак, как уже всем известно, наш осенний квест заключается в том, что дети из класса 305 едут в школьный лагерь в лес. Итак, пока моих главных помощников нету, я предлагаю организовать мини-квест на неделю, поиграем в Токио, а после, где-то 3-4 августа мы сразу едем в лес.
Давайте составим небольшой план действий там. У меня есть несколько идеи, но это будет небольшой сюрприз для вас^^ Я хочу знать что бы вы хотели делать во время очередного отдыха 305-го класса. Думаю, этот квест мы закончим в августе, а тогда приступим к новогодним задумкам^^

0

2

Минасэ Эригото
Отлично!)) Я полностью согластно с тем, что нужно уделить больше внимания ночной жизни школы. Тоесть, мы можем устраивать вечеринки, конкурсы караоке и тому подобное))

0

3

Минасэ Эригото
Чтож, тогда ты свое мнение высказал, ждем других))

0

4

Какаши Асакура
Воплотим её в форумную реальность через неделю))

А пока нужно придумать мини-квестик, что мы за эту неделю будем делать, у кого какие идеи? Помимо школы можно же ещё что-то устроить)) Такое впечатление, что в нашем Токио взрослых нету^^

0

5

ммм...может устроить в нашем Токио какой нить фест? или концерт группы..
в крайнем случае можно устроить какое нибудь школьное мероприятие...ну тянет меня на праздники^^
в школе можно устроить что-то типа дня того то))

0

6

Namiko
Концерт?)) Моих любимых DBSK ^______^ Или KAT-TUN ^_________^ Или Аюми Хамасакии!)) аааааааа)))) Отличная идея!))
Хм... школьные мероприятия это, конечно хорошо, но ведь у нас класс флэшбэком идет, просто Рикку и Ко нету, а они там играли)
В общем, можем устроить концерт или аниме-фест)) Вот будет прикольно, на аниме роле устраивают аниме фест как квест^___^ Уже стихами)))

0

7

ага))) за аниме фест!)))это будет реально))

0

8

Namiko
чтож, отлично))
интересно, что скажут по этому поводу другие участники?))^_~

0

9

~*Мияко*~
надеюсь им понравится)

0

10

Эмм... КВН и Япония.... Не знаю.. Лично мне больше нравится идея фестиваля)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Улучшение нашего квеста