[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Спортзал


Спортзал

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Раздумья были ни к чему - только услышав слово "речка", Тоширо почувствовал запах воды и лёгкую качку деревянной лодки. На мгновение, ему оказалось, что они с Куроки думают об одном и том же. Его губы растянулись в улыбке и он прикрыл глаза, чтобы вспомнить... Как это, кататься на лодке по речке. Или по крайней мере, гулять с любимой сестрой.
Однажды они и вправду были на речке. Было очень рано, так как родители Тоши всегда запрещали им ходить к реке, дабы не произошло "случайных происшествий". Таких как, два утонувших ребёнка. Но для Куро и море было по колено, она смело разбудила парня в 5 утра и они пошли на речку, сопровождаемые первыми лучами летнего солнца. Тогда было весело, они даже успели вернуться домой, но мать Ро всё равно их поймала, когда они возвращались. Тогда, он всю вину взял на себя.
- Только попробуйте мне соврать, я всё видела!- кричала мать, грозно маша половником.
- Это всё...- опустив глаза в пол, юная Куроки начала свою исповедь, но Тоширо заслонил собою сестру и посмотрел прямо матери в глаза, как всегда, сведя свои белоснежные тонкие брови на переносице.
- Это всё я, я сегодня разбудил Куроки и заставил пойти со мной! Она не виновата!- он чуть ли не кричал, сжав руки в кулаки.
Тогда Тоширо жестоко наказали - он весь день отдраивал дом совершенно один. Но в глубине души, он был рад и счастлив, что порки, которая кстати тоже была, не досталось Куроки, несчастной Куроки, которая просто хотела поиграть на речке. Он не жалел о сделанном, он был счастлив, что ходил на реку вместе с сестрой и что взял всю вину на себя, ведь если бы он ещё тогда её отговорил, тогда бы они не испытали той радости и веселья. Он был счастлив и молча расплачивался за короткий час этой ветреной безбашенности.
- Да, пошли на речку, возьмём на прокат лодку и повеселимся.- сказал парень, вглядываясь вдаль и улыбаясь. Так много он ещё никогда не улыбался.
-> Токио: Природный Комплекс: Речка

Отредактировано Тоширо Хитсугая (2008-08-12 18:17:19)

0

32

Парень шёл по дороге в спортзал довольно вялым. Ни с того, ни с сего на географии у него очень сильно разболелась голова. Что стало причиной этого? Джингу самому интересно. Голова у парня болела часто, но для этого всегда была причина и боль была не такой сильной и выматывающей. Старший Юсуи буквально спал на ходу, что для него не характерно. В голову пришла только одна мысль. Скорее всего, это от недосыпа. Мало того, что вчера было у родственника день рождения и отмечали его всю ночь, круче, чем в Лас-Вегасе, так ещё, после этого мероприятия, пришлось доделывать уроки. Причём делать за двоих, потому что, после праздника, Рик отправилась со своими мотогонщиками из «C.M.O.D.» на прогулку, а уроки-то оставила на старшего брата, который и так был еле живой, но уроки всё же сделал за обоих, и помог убрать дом. В итоге, спал парень только 4 часа. Ну, ничего страшного. Сейчас на уроке физкультуры взбодримся. Как говорят умные люди: «Физические нагрузки  полезны для организма». Вот это чистая правда. Когда парень болел, то он наперекор уговорам родителей занимался спортом усердно, чтобы побыстрее выздороветь. Всем физические нагрузки во время болезни делают только хуже, но вот у Джинг почему-то состояние только улучшалось, как это бы странно не звучало.
После школы сразу пойду домой. Я устал, как лошадь, да и пашу  точно так же. Сегодня сделаю себе отдых, а уж потом займусь делами. Уроки я и так делаю быстро, а дома убраться – минутное дело. Потом на заезд Рикку нужно идти. Проще говоря, дел сегодня полно, а выполнить их нужно, как не крути. Жизнь моя – жестянка. Но я сам её такой сделал, а, значит, мне с ней и мучиться. Надо будет как-нибудь устроить себе отдых от всех дел и ничего не делать. Оставлю это на выходные и буду целый день сидеть дома или гулять. Да что же это я такая несу?! Совсем голова не работает из-за этой боли. Надо постараться ни о чём не думать, а-то сейчас до такого сумасшествия додумаюсь…
Рикку и Ко шли дальше. Роан и Рик о чём-то болтали (скорее всего, об отдыхе Делайта), а Мико и Джинг шли спокойно, и каждый думал о чём-то своём. Так было всегда. Рикку, Трей и Дерек обычно болтали без умолку, а Джинг, Мико и Роан думали о чём-то своём, либо говорили на другие темы. Сейчас у Роана просто было много впечатлений, и он хотел поделиться ими с Рикку, которая очень любит рассказы о разных странах, где она не была ещё.
Может мне тоже съездить куда-нибудь отдохнуть? Мама с папой как раз собирались в Англию на съёмки нового фильма. Могу попросить их взять с собой и там уж отдохнуть чуть-чуть. Хотя… По идее, скоро должен начаться турнир, а я возьми да улети в Англию. Эх, придётся остаться в Токио и жить как прежде. Турнир… Интересно, а есть ли у меня шансы на победу? Чёрт! Да о чём я только думаю? Я смогу и исполню свою мечту.
У каждого есть заветная мечта. У каждого, и не думайте отпираться! У всех есть много желаний, но все они гаснут перед заветной мечтой. Например, вы можете желать коробку конфет, букет цветов, билеты на футбольный матч, но если вы сможете исполнить вашу заветную мечту - научиться летать, то вы сразу забудете о конфетах, цветах, футболе, да и обо всё на свете. Это так же верно, как то, что Земля круглая и что луна может затмить солнце.
Только Джингу начали лезть в голову философские мысли, как он услышал незнакомый мужской голос и голос сестры. Парень повернул голову в их сторону и заметил, что его сестра, с большим румянцем от смущения на щеках, стоит около кого-то парня. Они говорят о встрече… О свидании?!
Храбрый парень. Даже я бы не рискнул пригласить такую, как моя сестра, на свидание. Жаль парня. Сейчас точно получит в глаз от моей сестры.
И тут произошло то, что можно смело назвать сенсацией. Рикку согласилась пойти на свидание с этим парнем и даже дала ему номер своего телефона. Вот это новость! По лицу Джинга было явно видно, что вот такого развития события он не ожидал ну никак. Когда Рик развернулась к ребятам, а тот парень ушёл, то Джинг успел увидеть на лице своей сестры лёгкую улыбку, а румянец очень шёл к её счастливому и смущенному лицу. На лице парня появилась лёгкая улыбка, но она сразу исчезла, когда Рик начла возмущаться удивлённым лицам. И вот сестра задала ребятам не совсем приятный для Джинга. Парень стал серьёзным и сделал хитрое лицо.
У меня последнее свидание было две недели назад, да ты и сама это прекрасно знаешь. Я из-за тебя неделю расписывал по минутам, потому что мы с тобой поспорили, что, если я целую неделю буду ходить по свиданиям, то ты потом три дня будешь готовить мне, себе, твои гонщикам и маме с папой завтрак, обед и ужин. Но я совсем не жалею о том, что столько бегал. Это того стоило.
Парень улыбнулся, но, когда ребята пошли дальше, то тяжело вздохнул. Ну, не любил Джинг все эти нудные свидания и этих дурочек, с которыми ему пришлось целую неделю встречаться. Как он всё это стерпел? Это до сих пор остаётся тайной, покрытой тёмным мраком. Скорее всего, помогло то, что Джинг может в мгновение ока уходить в себя и при этом делать такой вид, что он внимательно слушает, о чём ему говорят.
И вот ребята дошли до спортзала. В нём уже было много ребят, и каждый был занят чем-то своим. К Рикку сразу же подошли её «ученики», а потом Мико и Рик пошли дальше, а Джинг остановил Роана и завёл с ним беседу.
Слушай, Роан, у меня к тебе просьба будет. Если я сегодня не смогу пойти на заезд Рикку, то сходи вместо меня, ладно? Просто я себя не очень хорошо чувствую. Если хоть один из нас не придёт, то она ведь обидится, и будет потом дуться на нас целую неделю.
Конечно, схожу. Я бы и без твоей просьбы пошёл бы. Мне ведь нужно набираться опыта, ведь я тоже катаюсь на мотоцикле.
Роан и Джинг пошли в раздевалку. Юсуи достал из портфеля пакет, где лежала одежда для физкультуры. Форму парень так всё ещё и не получил, да она ему, по большому счёту, была и не нужна. Одежда для физкультуры была простая и очень удобная. Белая майка без рукавов, большие джинсы чёрного цвета и белые кроссовки. Парни вышли из раздевалки и огляделись, в поисках Рикку и Мико, но их пока не было. Парни сели на скамейку, но через минуту Джингу надоело сидеть на одном месте.
Пойду, разомнусь перед уроком. Буду отжиматься. Роан, не посчитаешь, а-то мне самому лень.
Парень кивнул в ответ. Джинг начал отжиматься, а Делайт сидел неподалёку и считал вслух. Как и было задумано, вялость сразу ушла, и настроение стало замечательным. Джинг улыбался и не замечал, что происходит вокруг. Юсуи вновь ушёл в себя, но при этом он вообще ни о чём не думал.
Джинг, можно тебя кое о чём спросить, пожалуйста?
Парень прекратил отжиматься и посмотрел вверх. Рядом с ним стояла Мико и весело улыбалась. Джинг встал на ноги и скрестил руки на груди. Юсуи заметил, что на лице его подруги появился лёгкий румянец, а голос слегка задрожал.
Где-то я это уже видел…
Джинг, я давно хотела тебя спросить… В общем… Ну, это…
Что с тобой, Мико? Спрашивай, я же не зверь какой-нибудь.
Парень улыбнулся, чтобы выглядеть не таким серьёзным, как обычно. Улыбка исчезла с лица парня сразу же, когда Ми прокричала на весь зал…
Не согласишься ли ты сходить сегодня со мной на свидание после школы?
Джинг стоял в полном ступоре и глаз у него нервно дёргался. Вот от кого угодно мог такого ожидать, но не от Мико. Ребята хорошо общались, были друзьями, но вот свидания… Это уж чересчур. Что вот в такой ситуации ответишь? Практически весь класс смотрит в твою сторону и ждёт ответа, а ты стоишь, как памятник и не знаешь, что тебе делать, говорить, думать… Парень искоса посмотрел в сторону своей сестры, которая стояла недалеко от них вместе со своим «учеником». Рик показала брату кулак, а это означало, что она категорически против того, чтобы он отказывался от приглашения. Роан стоял позади Мико и кивал в знак того, чтобы Джинг согласился. Парень всё ещё стоял ошарашенный этой новостью и очухался только где-то через минуты две. Ну, что остаётся? Юсуи тяжело вздохнул и улыбнулся Мико.
Хорошо. Почему бы и нет? После уроков сходим с тобой куда-нибудь.
Мико улыбнулась и кивнула в ответ. Потом девушка ушла и села обратно на скамейку, а Джинг пошёл к своей сестре, которая говорила о чём-то с Акено. Юсуи положил руку на плечо Рикку, та обернулась к нему и посмотрела на него серьёзным взглядом. Брат улыбнулся и погладил сестрёнку по голове.
Да не смотри ты на меня, как лиса на зайца. Согласился я, согласился. Сегодня, после школы, пойду с Мико на свидание. Похоже сегодня день неожиданных приглашений на свидание. Как думаешь?

0

33

Рик так бы и болтала с Акено, если бы к ней не подошёл брат. Он положил ей руку на плечо, девушка повернулась к нему и с серьёзным выражением посмотрела на него, скрестив руки на груди. Парень улыбнулся сестре, погладил её по голове и, словно прочитав её мысли, ответил девушке. Джинг согласился пойти с Мико на свидание. Младшая Юсуи сразу же заулыбалась и тоже стала гладить брата по голове.
Похоже на то. Только вам ещё долго придётся ждать. У нас ещё физкультура не началась даже, а о химии я вообще молчу. Слушай, если это так и будет продолжаться, то я проведу урок сама.
Брат и сестра перестали лохматить друг другу волосы, и девушка увидела, что Куроки и парень с белыми волосами идут к выходу из спортзала, при этом Казуко слегка прихрамывала. Рик, естественно, забеспокоилась за подругу и с тревогой посмотрела на неё. Та заметила её взгляд и сделала вид, словно ей ну очень больно. Рикки лишь хитро улыбнулась и махнула рукой. Кто из нас не уходил с урока, говоря, что он плохо себя чувствует. Стоп… И как только Рик сразу не догадалась?! На лице девушки появилась хитрая улыбка и с таким же выражением лица, как у чеширского кота из «Алисы», посмотрела на брата. Парень посмотрел на сестру, как на последнего психа, да это и не мудрено. Можно подумать, что если бы увидели такой выражение лица, то не подумали, что этот человек либо псих, либо замышляет что-то плохое.
Знаешь, братик, я тут подумала и решила, что на время стану твоим персональным Купидоном. Значит так, если хочешь пойти на свидание, то не мешай мне, понятно? За дело берётся профессионал. Всем слушать мою команду и не тявкать.
Рикки громко свистнула и к ней сразу же подбежали её «ученики». Потом Рик помахала Роану и Мико, и те тоже подошли к ней.
Дорогие мои, как я поняла, то до урока времени ещё много, а значит, что мы можем заняться пока и своим собственным курсом увеличения физической подготовки. Давайте-ка мы пока попрыгаем на скакалках и разомнём ноги и высту… вестру… вистругуту… Короче, какой-то там аппарат! Всем понятно? За скалками!
«Ученики» принесли для всех ребят скакалки, и пока парни распутывали скакалки, то Рик тихо разговаривала с подругой.
Ми, если что-то пойдёт не так, то ты не бойся. Всё будет O.K., all right и так далее, и тому подобное, и подобная фигня.
Нека смотрела на подругу с удивлённым выражением лица, но всё же кивнула в ответ. Рик улыбнулась, взяла подругу за руку и повела её к ребятам, которые с большим трудом, но всё же распутали скакалки. Ребята взяли по скакалке, Рикку встала перед ними и, с улыбкой на лице, продолжила свой «урок».
Значит так, самураи мои, сейчас мы будем прыгать на скакалках. Повторяйте за мной.
Рик вытащила из кармана мобильный телефон, включила на нём МР3 плеер и заиграла весёлая песня, под которую сегодня танцевала школа, а именно «Mambo». Рикку весело прыгала под мелодию, часто меняя стили прыжка. Выглядело всё это очень красиво. Ребята, кроме Роана и Мико, поначалу путались, но потом привыкли и перестали сбиваться. Младшая Юсуи не только прыгала, но ещё и пела, заводя своих ребят. Искоса Рик иногда смотрела на Мико, которая стояла впереди всех и прыгала лучше всех.
Блин, будет выглядеть не совсем правдоподобно, ну, да и фиг с ними.
Рикки сконцентрировалась, поймала момент, когда Ми чуть-чуть ошиблась, собрала в себе силу воздуха, и сильный поток воздуха сильно толкнул Мико, что она упала на колени. Ребята сразу же остановились, и Рик подбежала к подруге. Наколдовав иллюзию того, что у подруги на ноге появилась большая кровоточащая рана, Рикку подбежала к заместителю учителя.
Простите, но у нас тут произошла маленькая проблемка. Моя подруга Мико очень сильно ударилась коленкой и теперь не может ходить. Можно мой брат Джинг отведёт её домой? Он сильный, дотащит.
Не успел заместитель ответить, Рик пожала ему руку и весело улыбнулась.
Спасибо вам большое за понимание. Вы такой отличный учитель, понимающий, не то, что некоторые вредины.
Рикку вернулась к своим ребятам, взяла Мико на руки и отдала её в руки брату.
Вот, держи сокровище. Только попробуй её по дороге уронить! Сейчас мы принесём ваши вещи. Роан, принеси портфель Джинга, пожалуйста, а принесу портфель Мико.
Делайт и младшая Юсуи принесли портфели и отдали их ребятам. Джинг и Мико пытались что-то сказать, но Рик сразу же начинала громко говорить, с улыбкой на лице, нелепые фразы. Девушка стала толкать брата в спину и подталкивала его к выходу из спортзала. Мико была у Джинга на руках, крепко за него держась.
Всё, ребят, вам пора идти. Счастливого пути, приятной дороги и всё остального в этом духе.
Наконец, дотолкав брата до выхода, Рик открыла им дверь и выставила их из спортзала.
Ну, пока. Звоните, пишите, не забывайте.
Рикку закрыла дверь и стала смотреть в маленькое окошко, которое было в двери. Джинг понёс Ми на руках к выходу из школы, а та даже и не пыталась пойти сама. Рик тяжело вздохнула и улыбнулась. Она развернулась к Роану, который стоял позади неё и лицо девушки вновь стало хитрое, не предвещающее ничего хорошего.
Ну, а теперь можно вернуться к преодолению преград. Роан, за мной.
Парень обречённо вздохнул и поплёлся за Рикку, которая направлялась к самому страшному, что находилось в этом спортзале. Канат, на котором так и хотелось иногда повеситься, был неимоверно длинным, на первый взгляд. Самое интересное было то, что на самую верхушку этого каната никто не мог забраться. Даже учитель физкультуры залезал не до самого конца. Каждый урок физкультуры Рик пыталась залезть на этот канат, но ей это всё никак не удавалось. Сейчас девушка решила бросить очередной вызов этому канату. «Ученики» притащили матрасы и разложили их вокруг каната для того, чтобы Рик упала на мягкое, а не на деревянный пол. Девушка посмотрела на канат и начала своё восхождение. Роан и остальные друзья Рикку ждали девушку внизу, а та изо всех сил пыталась залезть на этот каната. Первая половина пути далась очень легко, а вот вторая всё никак не хотела поддаваться. Чтобы не закричать на этот канат всеми ругательствами мира, Рик запела, чтобы хоть чуть-чуть себя успокоить, весёлую песенку, которую недавно ей прислал Дерек из России.
Сон, сладкий счастья сон, - мой Васька рокер.
Слон, стопудовой слон, - мой Васька рокер.
Он на самокате по проспекту рассекал,
Но неожиданно грузовик в него попал.
Какой облом, какой удар, какой полёт!
Мой Васька в небо полетел, как самолёт!
Но через сто метров долетел он до земли,
И протаранил прям башкою Мерседес!
А в той машине сидел какой-то депутат,
И Васька сразу дал ногой ему меж глаз.

Пока Рик пела, она уже почти добралась до конца каната. И вот цель уже близка, глазки заблестели от радости, но…
Какая боль, какая боль!
Зря я, дура, полезла на антресоль!

Как вы уже поняли, Рик не смогла удержаться и упала с большой высоты на матрасы, которые ребята положили около каната. Парни сразу же подбежали к ней, а девушка смотрела на них огромными глазами, потому что знала, что теперь она не сможет сказать ничего нормального. Акено помог Рикку встать на ноги и испуганно смотрел на неё, переживая за свою подругу.
Рик, ты как себя чувствуешь? Ты в порядке?
Девушка резко жестикулировала и открывала рот, но ничего не говорила, как рыба.
Блин, и что теперь делать? Мне же над им как-то ответить, но ведь я не могу. А, ладно. Была не была.
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она!
Шкура от слонааааа!

Все парни, кроме Роана, выпучили от удивления глаза, а Делайт подошёл к своей подруге и стал гладить её по голове, и это сразу успокоило Рикку. Голос у парня был добрый, приятный, что вообще заставило Рик полностью расслабиться.
Опять, да? Не переживай. Скоро всё пройдёт, обязательно.
Роан, а ты знаешь, что с ней случилось? Почему она так странно говорит?
Ну, понимаете… Просто, если Рик падает с большой высоты и ударяется головой, то она иногда долгое время не может нормально говорить, а отвечает песнями. Она только чуть-чуть может менять их текст.
Да неужели? Врёшь, наверное. Такого не может быть.
Ещё как может. Это на Рикку проклятье такое наложили, когда она ещё в первом классе училась. Мальчишка какой-то решил поприкалываться и поэкспериментировать со своими способностями. Так он и наложил на Рик такое вот странное заклинание. Мы до сих пор его снять не можем.
И долго она так петь будет?
Часа три-четыре точно. Прикиньте, что будет, если её на химии вызовут. Вот будет шоу.
Вообще-то я слышал, когда проходил мимо учительской, как учитель химии говорил, что сегодня обязательно вызовет отвечать Юсуи, но только не уточнял, кого именно из них, но, зная, какие у Рикку оценки по химии, не тяжело узнать, кого именно из Юсуи имели в виду.
Лица у ребят были перепуганные, и они посмотрели на Рикку, которая распустила свои волосы и теперь делала себе прическу «Взрыв на макаронной фабрике».
Святая Дева, ты не в силах мне помочь!
За очередную двойку мама убьёт свою дочь!

Так, Рик, без паники. Сейчас мы что-нибудь придумаем.
Роан и Акено взяли Рикку за руку и повели её к учителю физкультуры. Рик боялась, что сейчас она скажет что-нибудь и тогда ей точно каюк, крышка и полный капут.
Простите, можно вас попросить? У нас тут Рикку Юсуи себя не очень хорошо чувствует. Можно я отведу её домой, пожалуйста? Она одна таких дел наделает, что потом с ней сможет что-нибудь плохое приключиться. Мы вам на следующем уроке всё сдадим, хорошо? Я и Рик спортсмены отличные.
Роан, ты гений! Надеюсь, что меня отпустят. Не могу я же в таком состоянии заниматься. Я лучше на следующем уроке всё за двоих сдам.
Девушка не услышала ответ учителя, но он точно был положительным. Рик вернулась в раздевалку и старалась не отвечать на вопросы Тасяка, который порядком её достал. Переодевшись обратно в свою одежду, Рик вышла из раздевалки и подошла к Роану, который стоял у выхода из спортзала, переодевшийся обратно в свою школьную форму. Ребята ушли из спортзала, и пошли к выходу из школы.
Нужно сказать Роану спасибо… Только вот как? Точно! Была ведь такая песня.
Спасибо тебе за то, что есть.
Спасибо тебе за то, что здесь.
Сбываются все желанья, мечты.
Спасибо тебе за то, что есть ты.

Парень улыбнулся подруге и взял у неё портфель.
Да не за что. Не мог же я тебе бросить на произвол судьбы, верно?
Ребята пошли дальше, а Рик всё улыбалась и улыбалась. Когда ребята подошли к выходу из школы, то Рикки взяла Роана за руку, и они пошли в сторону дома младшей Юсуи.

ОФФ:История с канатом основана на реальных событиях.Не надо думать,что у меня последние мозги отшибло!
ОФФ2:Можете не ждать постов от остальных из Рикку и Ко.Я отписываюсь за них всех.

0

34

Мияко улыбнулась своей собеседнице. Ей очень нравилось знакомится с новыми людьми. Это ведь было так интересно и увлекательно – узнавать что-то, в данном случае кого-то нового.
Так и не дождавшись ответа от светловолосой девушки, Нами спросила Мияко о её способностях. Девушке показалось странным то, что именно такая мысль пришла в голову собеседнице. Интересно, неужели по ней было видно, что она телепат? Потому Намико её спросила? Ми не хотела долго думать по этому поводу, поэтому поспешила ответить
- Я – Мияко Токимото. Приятно познакомится.  Да, я и вправду владею силой телепатии. И что стоит заметить, давно обскакала «уровень ЕФ». Я научилась технике внушения будучи в младшей школе – улыбнулась Токимото.
Уровень её способностей был высоким как на е возраст. Люди, знающие что такие телепатия часто подозревали, что ей уже давно за 30 и что так молодо она выглядит лишь потому, что использует свою вторую способность – изменение внешности. Но к счастью, а может и к сожалению, Токимото ещё не умеет скрывать возраст с лица. Она может менять свою внешность, но не может добавить внешности пару десятков годиков, как бы ей этого не хотелось.
Девушка услышала знакомый голос. Луиза Колучи была её одноклассницей, но не смотря на это, Токимото все равно очень редко её видела.  Девушка поздоровалась с одноклассницей, на что та просто ответила «Привет» и сразу же задала вопрос, что касался собеседниц Токимото. Напомню – их было двое.
Ми сразу же принялась представлять своей однокласснице новых знакомых. А в это время в зале уже были все ребята из Рик и Ко. Ми как-то отвлеклась от разговора. Теперь его повела Луиза. Токимото отошла в сторонку и начала наблюдать за ребятами с улыбкой на них. Не хотелось к ним подходить, ибо они и без Ми отлично проводят время. Немножко посмотрев на то, как Рикку строит своих солдат, Ми, казалось покинула этот мир.
Казалось, она была тут, но в то же время её не было в этом зале, а возможно и в этом мире. Она совершенно не понимала, где находится. Возникло такое чувство, как будто ты смотришь на себя со стороны. Она глянула на Макото. Та, видимо тоже была где-то далеко. Она стояла возле сформировавшейся компании девчонок и внимательно их слушала. А может, это только так казалось. Она не говорила не с кем, хотя к Ми не подходила тоже. 
Медленными шагами девушка отошла к стене и уперлась спиной об часть здания. Наклонив голову на право, словно ребенок, Ми осмотрела помещение. Каждый здесь занимался своими делами. Кто-то разговаривал с кем-то, кидал яблоки, лазил по канатам и многое другое. Легкая улыбка была на устах Токимото. Ей сейчас было так хорошо, ведь не бывает ничего лучше, чем наблюдать за этим миром со стороны. Именно этим сейчас и занималась Токимото.
Появилось желание пройтись до своего класса и достать свой мр3, что ей подарила на день рождения Мико. Включить какую-либо песню, надеть лишь один наушник, чтобы вторым ухом слышать все, что тут происходило.
Итак, первая травма.
К Какаши уж подошла первая «пара» учеников, что явно хотели сачкануть. Но ведь для Какаши это только плюсик – ему ведь будет намного легче проводить урок, если в классе будет меньше учеников. Почему-то у Ми возникли такие мысли, что к концу урока смотаются все.
Перемена была слишком долгой. Или может просто ей так казалось. Другие же были заняты чем-то своим. А Токимото внимательно сидела и следила за всем. Хотя, она выдела это все из далека. Совершенно не понимая, что на нее нашло сейчас, девушка просто внимательно смотрела на всех.
Посмотрела на Какаши. Только вот не тем взглядом, каким смотрела на него каждый день. Посмотрела совсем иным взглядом, внимательно изучая его лицо со стороны. Улыбка на лице стала чуть шире.
После она посмотрела на Джинга. В его глаза, спокойные и даже немного грустные. Сложно было удержатся, чтобы не спросить почему, если присмотреться, в глазах парня есть капля грусти. На карнавале, или на пляже этим летом её не было видно совершенно. Или может это Ми не заметила? Может.
Улыбка сползла с лица девушки. Она опустила свой взгляд вниз, на пол. Долго рассматривать свою обувь было очень скучно, поэтому пронзительный взгляд Токимото постепенно переместился на её правую руку.
На кольцо. С этим украшением девушку многое связывало. И хорошее и плохое. Хотя, плохого, наверное, было больше, ведь ничего хуже раны в сердце в этом мире не существует.
Мечтательный взгляд принял грустные окраски. Теперь же девушку совершенно не интересовало, что же сейчас творится в зале, не интересовало, что вообще сейчас творится. Нынешнее перестало вдруг её интересовать, теперь было только прошлое. Перед её глазами возникла весьма знакомая, до слез знакомая картина. Такое знакомое лицо, волны и вдруг казалось, что сердечко упало и разбилось на тысячи частей. Когда она увидела волны, что якобы начали захватывать его, тянуть на дно, её сердце вдруг упало.
Глаза Ми вдруг стали грустными. Настолько грустных глаз у девушки ещё никогда не было. Не было слез, ибо глаза уже устали их лить. Просто грусть и ничего больше. Хотя, может ещё боль. Боль от потери того, кто был тебе дороже всего на свете.
И вдруг случилось нечто неожиданное, хотя от такого расклада событий можно было ожидать лишь это. Макото, которую явно обеспокоило самочувствие подруги, решила подойти к Мияко и узнать, в чем же дело, почему на подруге лица нет. На вопрос японки, Токимото отвела взгляд от украшения. Все ещё держа голову чуть на бок, она ответила:
- Все хорошо Мако. Точно – и вновь искренняя улыбка вернулась на уста юной Токимото. Она уже сотни тысяч раз говорила себе, повторяла, что стоит выкинуть кольцо, убрать с глаз долой, но рука не поднималась это сделать. Жалко было. Все эти воспоминания, даже если они причиняли ей боль, были очень дороги для Ми.
Она тряхнула головой, как бы отгоняя ненужные мысли, и улыбка на её устах стала шире. Не нужно было теряться в прошлом, каким бы оно не было. Нужно вспомнить и о нынешнем, ведь не прошлым же мы живем.
Ми оглянулась. В Зале было шумно, хотя уже доброй половины учеников не было в помещении. А Какаши смотрел на это сквозь пальцы. И вдруг Ми услышала, как знакомый голос говорил о каком-то свидании. А быть точней, Мико решила пригласить Джинга на свидание. Мияко посмотрела на ребят, но после отвернулась. Глянула на Мако, что внимательно смотрела на ребят и засмеялась.
И вот ушел Джинг и Мико, ну а после и Рик с Роаном присоединились к компании. Хотя, они гуляли по парам. Ми тоже захотелось смотать с урока, но из-за уважения к Какаши, она не стала это делать. Сделав глубокий вдох она посмотрела на свои часы.
И как раз на такой звонкой минуте зазвенел звонок. Какаши сразу же начал строить класс. Мако пошла стать в шеренгу. Урок был активный. Парень устраивал различные эстафеты, игры и тому подобные активные мероприятия, и все для того, чтобы урок был интересен. И у него все отлично получилось. Блестяще справившись со своим заданием, Какаши дал ученикам отдохнуть перед началом перемены, а после и химии.
А голова Токимото уже совершенно не варила. Она наотрез отказалась сегодня работать, поэтому лучше всего было сейчас взять и уйти с урока. И действительно, что ей та химия? Все равно пол класса уже ушло, а другая половина уже собирается. Хитрый, лисий взгляд упал на Мако, и та сразу поняла, что подруга что-то затевает.
- Кхем! Прошу минуточку внимания! – прокричала Ми, и все ребята, что находились в помещении сейчас посмотрели на нее – Ребята, что нам делать в школе? Верно, уже ничего! Рабочий день прошел, так пошли в парк гулять! Словом, я предлагаю сачкануть всем классом. У нас итак половина учеников уже умотали. Пошлите, чего нам тут сидеть? А завтр, если что – смажем. Нам ведь не впервые!
Идею поддержали многие. Ребята сразу засуетились, начали метаться из угла в угол, собирать свои вещи и убегать со школы. Чем-то это напоминало побег с тюрьмы. Но все же было весело. Токимото подошла к подруге, и взяв её за руку потащила на выход:
- Нам уже пора, так что скажи Какаши «па-па» и айда за портфелем! – сказала Ми, и посмотрев на Какаши добавила – Чао, сансей! – девчонки выбежали из спортзала.

0

35

"-А как тебя зовут? Меня Луиза. "
-Рейка. Рада знакомству.
Девушка улыбнулась Луизе. Чем больше людей я тут знаю, тем лучше, подумала Рейка.

Они стояли с Намико, и к ним подошла та, самая девушка, которая произвела на Рейку большое впечатление.
"- Я – Мияко Токимото. Приятно познакомится.  Да, я и вправду владею силой телепатии. И что стоит заметить, давно обскакала «уровень ЕФ». Я научилась технике внушения будучи в младшей школе"
Тут много телепатов... надо будет реже думать, подумала Рейка и чуть не засмеялась... Интересно, как догадалась об этом Намико, может спросить при случае? В голове Рейки не укладывалось много всего, но ей было не до этого.

В класс вошел парень, который сегодня заменяет учителя. Через пять минут начнется урок.
Ты рада? спросила Рейка саму себя. Да, правда, теперь уже совсем не хочется урока, хотя..., тут Рей заметила парочку мирно уходящую из спортзала.  Везучие, подумала девушка, нет везение тут ни при чем.
-Кхем! Прошу минуточку внимания! Ребята, что нам делать в школе? Верно, уже ничего! Рабочий день прошел, так пошли в парк гулять! Словом, я предлагаю сачкануть всем классом. У нас итак половина учеников уже умотали. Пошлите, чего нам тут сидеть? А завтра, если что – смажем. Нам ведь не впервые!
- Мияко, ты гений! - крикнула Рейка
Рейку прогул урока вполне устраивал.
- Намико, ты идешь?- спросила Рей, заранее зная ответ.
Рей взяла рюкзак и выбежала из класса вслед  за девчонками.

0

36

Что сегодня было не свойственно для этой зеленоглазой девушки так это что называется "полный ступор". Обычно не стеснительная по натуре Мако никак не могла влиться в общий разговор компании. После того как пришел учитель иначал урок стало как- то попроще. Девушка участвовала со всеми в разминке, а вот во время эстафеты с мячиками она просто стояла в сторонке, так как ее еще никто не знал и соответственно в команду никто не позвал. Однако оптимистка по натуре Мако не расстраивалась, она просто наблюдала за ребятами, пару раз как бы случайно улыбнувшись молодому учителю.
- Мда, физкультура не особо располагает к знакомствам - *подумала японка. Милый разговор между одной из девочек и черноволосым парнем, кстати кажется другом Ми и последовавшее за ним приглашение на свидание заставил Мако улыбнуться и даже в какой-то мере зауважать эту девушку
- Надо будет познакомиться, она явно не робкого десятка - размышляла новенькая. Тем временем Мияко тоже как то отдалилась от всех и стояла о чем-то задумавшись, рассматривая что-то в руках. Мако, которой уже явно стало жарко на теплом Токийском солнышке взяла один из мячей, оставшихся после эстафеты, несколько раз звонко ударила им об землю и красивым движением отправив мячик в стоявшую на краю площадки специальную корзину, подошла стоявшей в тени подруге
- Ты что загрустила, - поинтересовалась она, - все в порядке?
   Все хорошо Мако. Точно
Мияко снова заулыбалась и Кино улыбнулась в ответ. Намного приятнее было видеть подругу в хорошем настроении. Как и следовало ожидать от Токимото, когда у нее было все хорошо просто отлетали хорошие идеи. И вот эта "мисс" выдает идею свалить с последнего урока химии. И чего вы ожидаете от уставших школьников, да еще после физкультуры? Конечно почти все, если не все повально были ЗА. Конечно в голове Кино в какой то момент зазвучал голос, очень похожий на голос мамы, что в первый же день сваливать не хорошо и так далее, но шатенка быстро его приглушила мыслями, что ей, в прнципе новенькой и только сегодня зачисленой ничего не грозит, да и отрываться от коллектива нехорошо. Все колебания заняли всего несколько секунд и вот девушка уже весело отвечает подруге:
- Смотри как бы МНЕ ждать не пришлось, пока ты за портфелем ходишь! - говорит учителю, - До свидания, Какаши Сан, - берет портфель и вместе с Мияко вылетает из спортзала

Отредактировано Мако Кино (2008-08-31 00:18:21)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Спортзал