[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Закрытое помещение, что находится за школьным двором. Когда-то сдесь была оранжерея, но так, как она никому не нужна её решили переделать в спортзал.

0

2

Токимото, какая же ты дура! Вновь и вновь повторяла Ми. Дура! Дура! Дура! Это было единственное слово, что сейчас крутилось у нее в голове. Она же знала ответ, знала! Отлично знала, только вот сообразить вовремя не успела. С девушкой такое случается в первый раз. География никогда не относилась к любимым урокам юной мисс, но она всегда учила её хорошо. И чтоб так обжечься, поднять руку и забыть ответ? Это было очень странно да и глупо. Ведь мысль была такая хорошая, да и верная, и вдруг взяла и пропала… С чем это связано, было тайной для этой леди. Она не спеша шагала по коридору и думала о своем. А быть точней, занималась самобичеванием. Плохое дело, вам скажу. Слава  Богу оно ещё не перешло на более серьезный уровень.
От этих мыслей Токимото отвлек её мобильный телефон – подарок Катачи. Юко написала очередную СМС-ку. Младшей Токимото в голову пришла мысль, что если девчонки будут так много писать СМС, то скоро просто напросто разорятся. И тогда придется вновь просить у родителей немного денег. А Ми это надоело. Девушка серьезно задумала над дом, чтобы найти себе работу. И не просто работу, а приличную хорошую работу с неплохой зарплатой. На шее родителей всю жизнь сидеть нельзя.
Ми написала ответ и посмотрела на заставку своего мобильного. Это была достаточно милая фотография. Слева стоял Катачи. Темноволосый высокий парень, на устах которого была легкая ухмылка, что называлась "улыбка" или "восьмое чудо света" (последнее название дали фанатки Масачиха). Справа же стояла высокая красавица, имя которой Селин Аганесаки. Та тоже не смеялась во все зубы а просто мило улыбалась. Притом эта улыбка получилась достаточно милой. А в самом центре стояла веселая озорница Мияко. Улыбка до ушей, искренняя. Эта фотография была сделана этим летом на берегу Тихого Океана. А фотографировала Ми и Ко Рикку Юсуи, подруга Мияко.
Ми снова погрузилась в свои воспоминания. Они были такие солнечные, яркие, веселые. Они просто не могли не вызывать улыбку у чуда по фамилии Токимото. Девушка так задумалась, что случайно налетела на свою одноклассницу и подругу Макото Кино.
- Ой, прости Мако... Я немного задумалась...

0

3

*Юная японка спешила на свой первый урок в школу Tsubasa. Она сама выбрала себе эту школу, точнее ей посоветовала ее подруга - Мияко . Если чесно эта юная мисс не была особой фанаткой учебы, но всесте с тем упрямства ей тоже было не занимать, и раз уж Мако решила добиться в своей жизни всего, то без знаний ей никак нельзя, поэтому девушка пусть может не всегда успешно но упорно "грызла гранит науки".
Сегодня Кино пропустила первый урок, так как она еще только оформлялась в Тsubasu. Они договаривалась с Ми, что они еще утром встретятся и вместе пойдут на первый урок, но позже студентке пришлось прислать воей подруге смс, что она опоздает. И теперь девушка стоялла в осыпанном осенней листвой саду шолы и соображала, где сейчас мог находиться теперь уже ее 305 класс. Она уже собралась войти в здание и посмотреть расписание, направилась в сторону школы. Двор школы был засажен красивыми раскидистыми деревьями и кустами. И в спешке пробираясь через них девушка налетела на человека, которого она сейчас действительно была рада видеть - теперь уже одноклассницу Мияко Токимото*
- Извините...Оу, Ohayou Ми - *с улыбкой поздоровалась с блондинкой, при ближайшем рассмотрении оказавшейся одноклассницей Мако* - Надеюсь не слишком отвлекла тебя от твоих мыслей? -*поинтересовалась Кино* - А что это ты тут одна, да еще и кажется чем то расстороенная? - *эти две девушки всегда хорошо чувствовали друг друга, поэтом, да особый особой прионицательности и небыло нужно, достаточно было просто взглянуть на необычно серьезный, даже чуть грустный взгляд собеседницы, с которой обычно никогда не приходилось скучать*

Отредактировано Мако Кино (2008-07-26 23:46:43)

0

4

И как бы не старалась Ми убрать этот немного грустный взгляд из глаз, у нее это, к сожалению не получилось. А вот Макото находилась в отличном настроении. Это можно было понять по её радостному взгляду. На первых трех уроках её не было, но ведь впереди ещё два. Последний из которых была химия. Как только Ми вспомнила про химию, ей захотелось рвануть в класс и попросить у отличника Кион-киона его тетрадку по химии. На домашнее задание было задано несколько формул и задач, которые нужно было решить. Ну а так, как Ми почти весь вчерашний день провела убирая свой дом, то ясное дело об уроках она вообще забыла. Ну что поделать, а ведь Токимото уже не изменить. Она никогда не была фанатом учебы и редко когда училась дома. Ну зачем же тогда есть школа, если тебя все равно заставляют делать домашнее задание? Вот это она не понимала, поэтому Мияко делала домашние работы сразу в школе. И только иногда были такие редкие случаи, когда к Ми в гости приходил Катачи и проверял тетради своей подруги. И вновь на лицо Токимото вернулась её милая, слегка детская улыбка. Ведь мысли о друзьях не могли вызвать ничего другого кроме милой улыбки.
- Да я... просто на географии крупно ошиблась, вот и ходила, убивалась... Но, - легкая улыбка на устах превратилась в веселую и озорную, что чаще всего украшала лицо Токимото, - уже все отлично! Пошли, нам нужно идти на физкультуру.
Ми взяла подругу под руку и повела её в сторону спортзала. Токимото все ещё хромала. Нога время от времени давала о себе знать, немного побаливая. Иногда боль была настолько сильная, что Ми останавливалась. Да, нога очень мешала ей жить своей жизнью, но это будет ей уроком. Незачем бегать по партам и боятся милых мышек, что даже лапки протягивают, чтобы поздороваться с тобой. Да и в правду, мышонок Рикку был очень билый, но боязнь грызунов была в Токимото с первых лет её жизни, и вот уже 12-13 лет она пытается "вылечится" но вот, к сожалению, безуспешно...
Макото заметила, что Ми хромала на правую ногу. На удивленный взгляд подруги Ми лишь улыбнулась и спросила:
- Тебе действительно хочется узнать это?
Поняв, что подруга хочет, даже очень хочет узнать что же произошло с Токимото пока она сидела в кабинете директора и заполняла всевозможные анкеты, Ми начала свой рассказ:
- Ну, на первом уроке я решила немного поскакать по партам... Подумаешь, побегала по классу на них а после немного постояла на своей парте и чуть было не грохнулась, но спасибо Господи Джинг Юсуи мне помог. А в нашем школьном медпункте Икирино-сан дала мне диагноз - вывих. Вот теперь хожу, хромаю... Вывих, конечно, вправили, иногда бывает чуть больно. Но это глупости, пойдем скорей, а то опоздаем.
И две подруги поспешили на физкультуру. Они пришли в спортзал одними из первых ребят, поэтому на лице, да и в мыслях Макото крутились фразы "зачем так бежать было? Мы итак первыми пришли" Но Ми улыбалась. Она искала взглядом легендарное Рик и Ко. Хотелось познакомить Мако с ними. Да и очень жаль, что в школе не было ни Селин, ни Катачи. Бедняжка Катачи приболел, а вот Селин, как было известно Токимото, уехала куда-то. Только где находится это "куда-то" Ми не знала. Ничего, когда она вернется, Токимото все узнает.

0

5

Наико зашла в спорт зал и огляделась.Физкультура никогда не была ее любимым предметом.В ней не нужно думать,а нужно действовать.ТОлько это ее и не устраивало.Но как ни странно физическая форма у нее была отличная и получить на уроке 4 она ни как не могла.
Первый урок физкультур в этой школе..интересно..как он пройдет..всетки я не знаю как здесь преподают.
Намико прошла в раздевалку и переоделась.вздохнула и улыбнулась сама себе.Улыбка ее кредо.
Даже на соревнованиях по дзюдо когда ей было 10 лет она выйграла с улыбкой.Ей оставалось ждать что урок будет интересным. а не монотонным...а то обычно сделаю присесть столько-то раз...отжаться...этого она не любила..она может сделать большее.
Но так как школа производит хорошее впечатление Намико не хотела думать о плохом.
Присев на скамейку она стала ждать остальных учеников.Несколько уже были здесь.Каждый был занят своим.
Она заметила как в спорт зал вбежали две девушки.То что они "влетели" вызвало улыбку на лице. И нами им улыбнулась.
Если бы здесь была сестренка мы точно опоздали..и точно так же влетели бы на урок.
Да Намико отличалась от своей сестры пунктуальностью.всегда все делала быстро без лишних движений.
А ее сестра самая что ни на есть копуша...что нибудь забудет,что-то потеряет...короче если вы встречаетесь с ней или идете куда-то вместе то вы точно опаздаете.
Намико очень гордилась тем что она не такая. потому что в жизни это важно..
Сидеть на скамейке ей надоело и она подошла к ббольшому окну спорт зала и выглянула на улицу. Где все еще капал дождь..

0

6

Рейка зашла в спортзал. В новой школе ей нравилось намного больше.  Скоро состоится первый урок. Физкультура всегда давалась Рейке очень легко, поэтому она ее любила. Хорошо было, бы познакомится с ребятами, промелькнула мысль в голове Рейки.  Она прошла в раздевалку и переоделась. На ней был ее любимый спортивный костюм зеленого цвета.  Рейка огляделась. 
Неужели я здесь? Думала про себя Рейка, она очень не любила перемены. Хотя, говорят, перемены к лучшему, размышляла она, и улыбнулась. Было очень странно, что именно сейчас она верила этой нелепой, по ее выражению, фразе. 
У тебя тут обязательно появятся новые друзья, она вспомнила слова отца, Рейка привыкла всегда верить ему.
Наверно он прав, думала девушка…Она заметила, что кроме нее несколько девушек стоящих в спорт зале.
Наверно, это одноклассницы, подумала Рейка.

0

7

Намико все так же сидела и ждала урока.Это уже начинало надоедать.В спорт зал вошла девушка. Ее она видела впервые.
На первом уроке она не была...вроде...точно...запуталась..может тоже новенькая...наверное..тоже одна стоит...
звонок еще не прозвенел..Это Намико не любила больше всего..когда нужно ждать урока и скучно...
За все время ее провождения в школе она познакомилась только с одной девушкой сидящея рядом с ней.
Намико встала.Ей окончательно надоело сидеть и она подошла к девушке которая только что вышла из раздевалки в спортивном костюме зеленого цвета.
-Привет.Меня Намико зовут.А тебя? я здесь новенькая.
Намико улыбнулась девушке.
Еще одно новое знакомство.прекрасно..по крайней мере скоротаю время до начала урока и заведу новое знакомство.
Снова открылась дверь.Намико взглянула краем глаза.Кто-то вошел.Учителя видно не было.Это удручало.

0

8

Рейка стояла и ждала, когда начнется урок.  К ней подошла девушка, что стало совершенно неожиданным для Рейки.  А здесь дружелюбные люди, подумала она.
- Привет Намико. Меня зовут  Рейка. Я здесь тоже новенькая.
Рейка улыбнулась в ответ. Это было ее первое знакомство здесь, чему она была рада. В спорт зал кто-то вошел. Это явно был не учитель. Долго, однако, тут длятся перемены, подумала Рейка, хотя это к лучшему, может, еще с кем познакомлюсь.

0

9

Две подруги направлялись в спортзал. Меж ними завязался достаточно милый разговор. Как всегда все милые разговоры были ни о чем. Этот разговор был как раз одним из таких. Девушки просто разговаривали о настолько обычных вещах, что Ми порой просто забывала о том, что она все же необычный подросток. Девушки направлялись в раздевалку. И хоть Ми сегодня заниматься не будет, все же шорты она любила намного больше, чем юбки, в который она чувствовала себя крайне неуютно. А все потому, что она спортивная девченка, и в юбке прыгать, бегать и сходить с ума было очень неудобно.
Зайдя в раздевалку Токимото подошла к своему шкафчику, Мако сделала тоже самое. Переодевшись, девушки направились в спортзал, продолжая говорить все это время. Да, они были еще те болтушки. Болтать они могли часами. И что самое главное, темы-то определенной все же не было. Обо всем и сразу. Это очень нравилось Ми. Просто вести разговор, даже если толком темы нету. Это весело.
Ми была одета в спортивную форму школы "Крылья".  Это были короткие красные шорты с белыми полосками по бокам и белая майка. Форма выглядела весьма милой. Для полного счастья не хватало только двух крылышек на спине у всех девушек - тогда-то можно точно говорить, что все девушки школы "Крылья" - настоящие ангелы. Только вот Токимото себя ангелом не считала совершенно. Скорей она была миленьким чертенком. Два хвостика чуть ниже плеч, задорная улыбка на лице и поза руки в боки. Выглядело весьма мило.
Тут вдруг Ми услышала, как кто-то заплакал. А после и шаги бежавшего человека, скорей всего девушки. Ми обернулась. Акеми Кицу была ее одноклассницей. Непоказная девушка, скрытая, замкнута в себе. Её челка прикрывала половину лица. Волосы были пепельно черными. Сам человек был черным. Она, как было известно Мияко, была сиротка. Потеряла родителей в авиакатастрофе. Такие вещи очень бьют по характеру человека. И тут есть только два варианта. Или человек стает слабым, или настолько замкнутым в себе, что полностью отрезает последние ниточки связи с нашим миром. И тот и другой случаи были весьма печальными. Акеми относилась к первому случаю. Мияко всегда было жалко эту девушку. Она была отличница, очень умная, но вот её характер не позволял ей защитить себя. Чаще всего над ней издевались. Мало было таких людей, которые заступались за эту персону. Но Токимото как раз относилась к таким людям.
Девушка бежала закрыв лицо руками. Она явно не хотела, чтоб хоть кто-то видел её слезы. Когда она пробежала возле Ми, та успела схватить её за руку и потянуть к себе.
- Акеми, что случилось?- спросила Мияко
- Нет, ничего Мияко-сан.
- Я же просила, называй меня просто Мияко. Скажи, это опять идиот Ямамото тебя обидел?

Но девушка так ничего и не сказала. Бедняжка. Ми было очень её жалко. Она посмотрела в другую часть зала, где увидела Шу Ямамото вместе со своей компанией. Волна злости нахлынула на девушку. Вновь этот баллованый богательний сыночек нефтяного магната издевается на теми, кто не может за себя постоять. Мияко считала такие поступки глупыми и очень низкими. И как вы уже догадались, так она это оставлять не собирается.
Ми сняла с ноги кроссовок и со всей силы пульнула его в Ямамото. Часть школьной формы доледела до обидчика Акеми и попала ему в затылок. Тот, обернувшись увидел свирепую Токимото. Улыбка сразу уползла с его лица. Конечно, такую картину увидел...
- Ты! Идиот! Ты опять обидел Акеми!
- Ну обидел, и что с того?! -
по голосу явно было видно, что парень немного нервничал. Конечно, ведь за это лето он хорошенько получил от Ми и от Джинга. Старший Юсуи устроил ему хорошенький нагоняй в автобусе, и после того он пару месяцев боялся подходить к Ми. А вот Акеми, как всегда страдала больше сех. Все его мальчишеские выходки были очень обидными.
- Проси прощения! Притом немедленно!
- А то что?!
- Хочешь узнать?!

Ми, все ещё немного хромая подошла к парню. Он, в свою очередь отошел на шаг назад. Ми крепко сжала кулак. Она-то не позволит никому обижать таких людей, как Акеми. Подлости в мире хватает, поэтому нужно стараться с ней бороться.
- Проси прощения хорек! Не то пожалеешь!
- Токимото, иди гуляй, ни у кого я прощения просить не буду!
- Ах так...

Это был верх наглости. Ми славилась своим агресивным характером. Так-же она была ужасно злопамятна. Что поделаешь, а имена людей, которые хоть раз её обидели, она запоминала на всю жизнь. Имя этого богатенького мальчишки она тоже надолго запомнит. Уж очень часто он в последнее время начал перебегать дорогу этой кошке. Она замахнулась и вот уже её кулак огрел левую часть лица парня. Тот, толи от шока, толи от силы удара повалился на пол. Под глазом сразу нарисовался красивенький фингал. А Ми в свою очередь ухмыльнулась. Да, кулак у нее был ещё тот. А что можно ожидать от дочки демона? Это было меньшее, на что была способна эта "леди".
- Слабак! Ещё раз предупреждаю, не перебегай дорогу Токимото! Пожалеешь!
И гордо развернувшись она подошла к Акеми. Та уже не плакала, она просто с удивлением смотрела на все происходящее. Вы возможно подумаете что плакать в 15 это глупо? Быть может. Но Кицу была особенным человеком. Её было очень легко обидеть, и многим безумно нравилась такая ситуация, когда эта девушка бежала по коридору закрывая свое заплаканое лицо. Ми не могла на это смотреть, потому всячески старалась с этим бороться.
- Если ещё хоть раз он попробует тебя как-то задеть, не побоись сделать то, что я сейчас продемонстрировала. И будь уверенна, не все в этом мире от тебя отвернулись - улыбнулась Мияко. И улыбка эта была добрая, искренняя.
- С-спасибо вам, Мияко-сан... - ответила девчонка и побежала в раздевалку, чтобы переодется и умыть лицо.
Ми подошла к Макото. Она лучезарно улыбнулась своей шокированой подруге и ответила:
- Добро пожаловать в "Крылья"!

0

10

-Приятно познакомится Рэйка.Я так поняла в этой школе у большинства есть какие-то способности.а у тебя есть?
Намико еще раз улыбнулась девушке.Общий вид она производила хороший.
Интересно мы с ней сдружимся?всетаки она новенькая и я тоже...вместе легче..
Внезапно разболелась голова и Намико случайно услышала мысль Рэйки.."Долго, однако, тут длятся перемены"
Стукнув себя немножко по голове все прошло...такое бывает..но очень редко..это может быть связанно с чем то новым или с переменами...в Данном случае она перешла в другую школу..
Кто-то опять зашел в спорт зал и отправился к раздевалке...и это опять не учитель..
Перемена все еще длилась..а учащихся прибавлялось по одному по двое..может тут так принято?
и вправду перемены длинные..
В спортзале тем временем произошла какая-то разборка.
Интересно что там случилось?
Девушка немного понаблюдала.

Отредактировано Namiko (2008-07-31 15:52:59)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Спортзал