[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Спортзал


Спортзал

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Казуко внутренне улыбнулась, заметив что Тоширо её узнал.
На душе стало гораздо лучше и все неприятные события произошедшие сегодня испарились как небывало.
Да... ведь когда-то, до смерти её родителей все было не так как сейчас.Время прошедшее вместе с братом, это те счасливые воспоминания которые согревали её душу в самые мерзкие дни её жизни.
Впервые за несколько лет она смогла улыбнутся, той своей улыбкой которая была у неё в детстве.
Тоширо вырос,возмужал но волосы благодаря которым он навеки остался в памяти девушки Снежком так и не поменяли свой цвет...  и как подметила сама Казуко он стал гораздо красивее с ихней последней встречи,,  хотя это и неудивительно ведь уже 9 лет прошло...
Никогда бы не подумала что еще когда нибудь его повстречаю... хотя до сих пор не могу определиться хорошо это или плохо, возможно не стоит ворошить прошлое...
Глядя на его растерянное лицо, она просто не смогла сдержать смех, но сама испугалась насколько тот был для неё чужеродным.
Вот только почему в его глазах на секунду промелькнуло разочарование?
- Я так рада тебя видеть.У меня и в мыслях не было что мы когда нибудь еще встретимся..

Отредактировано Kuroki Kazuko (2008-08-11 19:13:35)

0

22

Тоширо колебался. Его сердце не могло понять чувства счастья, а разум вообще опровергал увиденное. Парень расслабленно улыбнулся, но глаза передавали всё его волнение. Голос двоюродной сестры бударажил воображение - он был таким невообразимо-знакомым и чужим, он никогда бы не смог представить, что его смешливая двоюродная сестра может говорить таким спокойном и серьёзным голосом, что он может быть таким взрослым, он не мог представить себе такой момент.
Куроки и Тоширо - они всегда были двумя противоположностями - Куроки, смешливая и улыбчивая девочка с угольно-чёрными волосами и тёмно-голубыми затягивающими глазами, её бледная кожа была несравнимой с его смуглой и с его снежными растрёпанными волосами и бирюзовыми светящимися глазами, Тоширо всегда был серьёзней, хотя улыбался он чаще, чем сейчас. Но и на лице девушки была отражена забытая боль, спрятанные слёзы. Было необычно видеть Куроки здесь, когда столько лет прошло и они практически ничего не знали друг о друге.
Сейчас они были почти чужыми, еле знакомыми людьми, но сердцу нельзя было изменить и те весёлые дни нельзя было стереть. Только лишь, её улыбка и её волосы полоснули по душе как бритва - она была слишком похожа на НЕЁ. На Карин. Его девушку.
Почему всё так тяжело, всё так больно? Карин, Куроки... Их нельзя сравнивать... Только...- внезапно, Тоши вспомнил, чего давала ему Карин, и отчего он был с ней так счастлив.
Карин была копией маленькой Куроки.
Но сейчас, ему даже стало стыдно, что в своей двоюродной сестре он видит не саму её, а свою бывшую девушку. Но сердце, сердце, которое сейчас что-то отчаянно кричало, было забыто и затменено разумом. Голова гудела, он не знал, кого он видел в Каруки.
Саму Каруки!- отчаянно дорвалось сердце. Всё встало на свои места, перед ним стояла Каруки, та Каруки, его двоюродная, но всё же сестра... И так было намного спокойней. Казалось бы, он вновь вернулся к ней и вновь увидел улыбку на лице девушки, в глазах - лёгкой удивление и радость, ту радость, которую он искал годами.
9 лет... 9 лет я искал эту искринку...
Улыбка стала шире, его глаза выражали доброту и спокойствие.
- Да... Поверить не могу, что ты поступила в ту же школу, что и я... Давно ты здесь?- мягко спросил Тоширо, отпустив свою штанину.

+1

23

Казуко еще раз смущённо улыбнулась, это было словно сон, сон навеянный детством.
Но нет, Тоширо, стоял рядом и смотрел на неё все теми же бирюзовыми глазами от которых млело все женское население.
и вдруг все её чувства оборвались и в голове поселилась непонятная грусть по кому-то, Казуко тряхнула головой но непонятное ощущение никуда не делось, а лишь усилилось, девушка удивлённо посмотрела на брата и заметила что взгляд у него стал рассеянный а лицо приобрело задумчивое выражение.
Зажмурившись она нырнула с головой в чуждые её эмоции и поняла что это эмоции Тоширо
Черт, ну вот опять перенимаю чужие переживания и эмоции, сколько говорила себе, надо сдерживать свои способности.
Казуко виновато посмотрела на брата, у неё складывалось впечатление что она влезла в что-то личное, как будто прочитала чужой дневник.
"ну как тебе твои возможности?"
Ничего хорошего не вижу...
"ты просто еще не осознала всех прелестей чувствовать чужое настроение.Ничего, приёдет время..."
Я же сказала тебе убраться из моей головы!!
В ответ тишина.
- Да... Поверить не могу, что ты поступила в ту же школу, что и я... Давно ты здесь?-
- Да нет, совсем недавно, пока еще даже не успела толком освоиться...

Интересно, а изменился ли он сам?Какие у него теперь взгляды на жизнь?осталлся ли он тем самым Тоширо который ей так нравился в детстве?
Последняя неимоверно её смутила от чего двушка слегка покраснела.
Но Тоширо был таким родным, наверно он был единственным родным человеком который у неё  остался, что девушка не удержалась и сама себя пугаясь порывисто обняла брата.

0

24

На минуту ему показалось, что он опять одинок. Что у него нет никого рядом, что только он стоит на этой спортплощадке, а всё это - всего-лишь галлюцинация. Ему показалось, что Куроки, изменившаяся в лице, чувствовала похожее...
Стоило только Тоширо прикрыть глаза, как он почувствовал тепло, аромат волос Куроки и её горячее дыхание на своей шее. Такие добры и ласковые руки девушки крепко сжал спину парня, он был приятно удивлён, ошарашен и полностью "развёрнут" - мгновенно всё плохое стало хорошим, а неприятности превратились в пустяки. И всё же, такие разные, словно Уголёк и Снежок, одинокие и нашедший друг друга, они стояли посреди этой оживлённой спортплощадки, согретые счастьем. Всё-таки, парень был немного выше Каруки, он почувствовал, что эта несчастная девушка сейчас ищет тепла и ласки у него в объятиях. Парень заметно успокоился и в ответ обнял девушку, давая ей почувствовать го тепло и открытость, его главным желанием было до последней капли крови, до последнего вздоха защищать это маленькое, но в то же время сильное существо.
Он вспомнил, как в детстве сходил с ума от своей двоюродной сестры, он боготворил её и равнялся. А как же гордился, что только у него такая совершенная двоюродная сестра, а когда его друг влюбился в неё, он дрался с ним, чтобы узнать, сможет ли он защитить честь Куроки. Тогда они оба вымотались, и он разрешил ему за ней ухаживать, а сам так беспокоился и волновался...
- Тошиииик!- посреди их старого дома стояла маленькая и хрупкая девочка с большими смеющимися глазами с измазанными в муке руками и запятнанном фартуке поверх милого голубого платья, её губы были растянуты в широкой улыбке, длинные волосы были аккуратно убраны в милый пучок, несколько непослушных прядок выбившихся из пучка смешно торчали в разные стороны.
- Куро-тян, я же просил тебя не называть меня Тошиком.- пробурчал юный Хитсугая, моя руки от яичного желтка.
- Дурачок! Между прочем, меня Ичи-кун на свидание пригласил!- задиристо крикнула Куроки.
- Ну и что...- нахмурившись сказал ей Тоши. И через несколько секунд добавил,- Я всё равно его побью сегодня вечером...
- Тошик, чего ты там бухтишь, а?- весело спросила девчушка, а затем звонко рассмеявшись. Тоширо ещё минуту стоял смотря на неё, а потом улыбнулся, вновь говоря про себя, что у него самая лучшая кузина на свете.
Другая картина всплыла в памяти парня: закат и резкий обрыв скалы с видом на их любимое поле. Зелень травы смешивалась с ярко-красными лучами заходящего солнца. Тоширо и Куроки сидят на самом обрыве и болтают ногами. Сосредоточенно вглядываясь в горизонт, парень еле заметно улыбается - подол зелёного платьица Куро развеваясь, мягко ласкал ногу Тоши.
- Знаешь... Куроки... Ты мне не совсем двоюродная сестра...- промямлил парень, не отрываясь от горизонта. Он почувствовал на себе удивлённый взгляд брюнетки, она молчала.- Ты намного... Ближе мне... Я не хотел бы, чтобы мы вели себя холодно, как двоюродные братья Ичи и Рен... Ты мне... Как родная...
- Ты дурак.- с ноткой печали в голоса, немного зло сказала брюнетка, опустив взгляд к подножью обрыва.- Ичи и Рен - это другое.
- Почему?...
- Они оба мальчики, а я девочка.- гордо сказала Куроки, прикрыв глаза. Тогда Тоширо улыбнулся и тихо рассмеялся.
Воспоминания грели душу Ро, парень ещё крепче обнял Куро.
- Как же мне тебя не хватало все эти 9 лет, Куро...- шепнул парень совсем на ухо девушки.

Отредактировано Тоширо Хитсугая (2008-08-11 22:10:05)

0

25

Она зажмурилась ожидая что Тоширо сейчас её оттолкнёт, но нет, на секунду он замер и внезапно заключил её в объятия
Внезапно девушке стало так тепло и невыносимо приятно.Все плохое исчезло в миг, а в голове стучалась только одна мысль, что б это мгновение продолжалось вечно.
Она посильнее прижалась к нему ища в брате защиту и поддержку.
Совсем как тогда...
Они ходили за грибами, Тоширо полез на дерево, а Казуко рекшив не уступать брату полезла следом, но не удержалась и навернулась с большой высоты, больно ударившись головой о землю.В тот же миг Тоширо спрыгнул с дерева, подбежал к ней и крепко-крепко обнял, тихо шепча на ухо какие-то нелепости лишь бы она не плакала.И она действительно не заплакала,хотя и очень хотелось... Тогда её тоже казалось что ближе чем брат у неё никого нет.
Да и был ли он ей просто братом?Поддавшись импульсу Казуко прислушалась к эмоциям Тоширо, и тут же у неё перед глазами появились его воспоминания про закат и обрыв на котором они так любили коротать вечера.Если честно она так и не смогла вспомнить кто нашёл это место, да и не важно это, важны все те воспоминания связанные с этим местом.Да это она помнит как будто это было вчера, впрочем она никогда ничего не забывала.И слова брата что она не просто сестра, а нечто ближе... возможно тогда она истолковала их не совсем верно, для Казуко так и осталось загадкой что же на сасом деле имел в виду Тоширо...
Хотя сейчас это наверно уже не важно.Брат из задиристого и нескладного малыша превратился в ладного парня, в котором довольно ясно читалась неслабая сила.И наверняка у этого такого знакомого и в тоже время чужого парня есть любимая девушка (кстати надо будет на сестринских правах его расспросить).
Как жаль что я слишком сильно изменилась... к сожалению от той Казуко которую он помнит осталось очень мало, но так не хочется его разочаровывать, наверно не стоит ему говорить о сделке с демоном, не стоит... я не хочу чтоб он разочаровался во мне, ведь я всегда была этаким маленьким весёлым бесёнком, а сейчас...  а сейчас даже не стоит вспоминать.Главное что рядом есть тот которому я сейчас нужна (ну или по крайней мере я на это надеюсь)
Эрр молчал что было довольно удивительно, наверно его вызвали по делам, ну и хорошо, наконец хоть чуть-чуть он не будет мешать своими постоянными комментариями и девушка расслабившись отдалась потоку нежности и доброты исходящие от Тоширо.
- Как же мне тебя не хватало все эти 9 лет, Куро...
Девушка вздрогнула, Куро... так называл её только он, никому больше не приходило в голову сокращать её имя, да и честно признаться всяческие попытки она тут же пресекала, так её назвать имел право только он.
Может это и есть счастье?Может это такое оно на вкус?Но тогда я понимаю как много значит счастье для людей.Боже, я уже говорю как Эрр, неужели действительно я постепенно становлюсь подобным чудовищем.Я ведь так этого боялась, но судя по сему к этому все и идет.
Нет, я этого не допущу, теперь когда Тоширо рядом. я буду стараться жить как человек.
Боже, как я хочу вернуть время вспять, вернутся на те 9 лет назад, и попытаться что-то изменить, попытаться поменять мою жизнь, попытаться все исправить... сделать так чтоб Казуко стала прежней веселой и жизнерадостной девушкой. а не замкнутой и жестокой ведьмой...

Девушка освободилась из объятий и взглянула на брата,хитро прищурилась. На секунду в её глазах блестнул все тот же огонек который в детстве непрекращая горел.Блеснул но тут же погас, а глаза из синих стали янтарными.
- У меня есть коварное предложение.Давай нагло сбежим и прогуляем урок?Лучше пойдем в парк, ну или еще куда нибудь, поговорим, вспомним детство, расскажем о жизни теперь... как тебе?
И он снова попыталась улыбнуться так как это делала в детстве, тогда все говорили что у неё потрясающая улыбка.

0

26

У Рикку было великолепное настроение, и она с весёлой улыбкой бегала по спортзалу и пела весёлую песенку, которая немного отражала её нынешнее внутренне состояние. Думаю, что причина такого ажиотажа ясна и без объяснений. В принципе, Рик и так была довольно весёлой, но если происходило что-то такое, что могло ещё больше поднять её настроение, то берегись взрыва яркого позитива.  Сейчас Рик была просто переполнена энергией и положительными эмоциями. Многие ребята смотрели на неё и просто улыбались, да и самой девушке было приятно, что на неё обращают внимание. Причём обращают и улыбаются, а не крутят указательным пальцем у виска, посвистывая. Все уже давно привыкли к тому, что Рикку Юсуи ведёт себе так и ничего кроме улыбки и веселья у них это не вызывало. В первые дня в школе все думали, что Рикку просто ненормальная, а потом пригляделись и поняли, что она просто очень весёлая и не может скрывать свои эмоции. Девушка пробегала мимо своих «учеников» и взяла за руку Акено,  который ждал своей очереди, чтобы прыгнуть через «козла» и потащила его за собой. Рик и Акено стали танцевать что-то типо вальса, а девушка при этом напевала…
Миленький ты мой,
Возьми меня с собой.

Когда Акено и Рикку крутились рядом с Джингом, Роаном и Мико. Ми о чём-то тихо говорила с Джингом, и Рик услышала из их разговора только одну фразу, когда Рикки и Акено уже немножко отошли от Рикку и Ко.  И вот Ми задала вопрос, который слышали практически все, кто находился в спортзале, и который поверг Рикку в невероятный шок. Мико предложила Джингу сходить с ней… на свидание?!  Рик сразу же остановилась и смотрела в сторону её лучших друзей. Выражение лица девушки было, мягко говоря, удивлённым. Ну, ладно если бы кто-нибудь другой пригласил Джинга на свидание, это было бы не странно, но от Мико такого на вряд ли кто-то ожидал. Девушка заметила, что брат искоса смотрит на неё словно спрашивая, соглашаться или нет. Младшая Юсуи решила, что брат хочет отказаться, но она показала ему кулак и посмотрела на него очень строго. Ещё чего! Отказаться он хочет!
Эй, Рик, смотри!
Акено указал на что-то, что было за спиной Рикку. Та оглянулась и увидела, что в неё летит яблоко. Юсуи подняла руку и поймала фрукт. Удивление повысилось, и теперь она стояла в ступоре, не зная, что делать. Вышла из ступора Рикки быстро, подняла голову вверх и со всей силы закричала.
Ямамото, твою дивизию, ты чего яблоками кидаешься?! Яблочную баталию решил устроить?! Здоровья много, да?! По мозгам захотел получить!? Так я тебя сейчас в баскетбольный мяч превращу, и буду играть с тобой! Иди сюда!
Акено стукнул пальцем по плечу Рикку. Та обернулась к нему и увидела, что Ямамото стоит за её «учеником» и испуганно смотрит в сторону младшей Юсуи. Всё же он боялся её как огня и даже больше.
Значит, это не он кидал яблоко? А кто?
Вон тот парень.
Акено указал на парня с белыми волосами, который сидел на скамейке. Девушка задумалась и вновь не знала, что ей делать. То ли ругаться, то ли поблагодарить? Давайте идти чисто логически. Рикку очень любит яблоки, и это её любимый фрукт, но всё же такой вид передачи немножко пугает. Орать или не орать? Поблагодарить или не поблагодарить? Голова кипит! Младшая Юсуи ещё раз посмотрела на парня. Он был ей не знаком. Возможно, он новенький или просто Рик его не замечала и такое ведь бывает.
С моей стороны будет грубостью наорать. Тогда, скажу спасибо, да и пойду. К тому же, скоро урок и мне ещё нужно размяться.
Девушка тяжело вздохнула, отдала фрукт Акено и направилась в раздевалку. Зайдя туда, она открыла портфель, где видела жующего печенье Тасяка. Тот уже был похож на маленький пушистый шарик.
Ты сколько печенья съел, а?!
Ик! 5 штук. А что такого? Ты сама сказала, чтобы я ел. Вот я и выполняю твой приказ. Я вытащил несколько печений, а к остальным даже не прикасался.
Дурак! Столько тебе есть вредно. Отдай печенье.
Младшая Юсуи отняла у мышонка пакетик с печеньем и вышла из раздевалки. Когда она уходила, то слышала лишь жалобный и злобный голос Тасяка, который «просил» ему вернуть печенье. Девушка направилась к парню, но вид у неё был не совсем радужный. Когда она уже была недалеко от скамейки, то заметила рядом с тем парнем Куроки, с которой у Рик завязались довольно хорошие отношения. Куроки и парень стояли очень близко друг к другу и о чём-то разговаривали. Решив, что незачем ждать, когда они наговорятся, пошла в их сторону. Подойдя к парню сзади, она поставила правую ногу на скамейку, а другой стояла на полу.  Постучав указательным пальцем левой руки по плечу парня, Рик протянула ему пакет с печеньем.
Держи, не люблю оставаться в долгу.  Спасибо за яблоко, я очень их люблю. А это тебе от меня. Надеюсь, что ты любишь печенье. Оно очень вкусное, моё любимое. Кстати, меня Рикку Юсуи зовут. Если что, то ты обращайся.
Девушка  отдала парню пакет с печеньем и широко улыбнулась парню , а потом и Куроки, при этом помахав ей левой рукой в знак приветствия.
Привет, Куроки. Рада тебя видеть. Как дела? А я и не знала, что ты теперь учишься в "Крыльях".
Рикку, а, Рикку. Можно тебя на минутку, пожалуйста? Мне твоя помощь нужна.
Девушка обернулась и увидела Акено, который только что к ней подошёл.
В чём дело? Не получается прыгать через «козла»?
Получается, просто я забыл то, чему ты нас в последний раз учила.
Ах, вот в чём дело. Сейчас покажу. Только теперь смотри внимательнее, ладно, Акено? Я потом проверю, как ты это делаешь.
Девушка встала на скамейку, тяжело вздохнула и сделала двойное сальто назад, при этом не сделав ни одной осечки.  На секунду остановившись, Рик повторила двойное сальто назад ещё раз, а потом подмигнула Акено и улыбнулась ему своей лучшей улыбкой.
Теперь понятно? Или повторить ещё раз?
Нет-нет. Теперь я всё вспомнил пойду тренироваться, а ты отдыхаю. Наверняка и так устала.
О, да. Мало того, что вчера был день рождения у моего родственника, так ещё потом я ещё со своими ребятами на мотоциклах гоняла, а до праздника у меня ещё была тренировка по Тхэккёну. Проще говоря, физические и умственные нагрузки взяли верх над отдыхом. Но, в конце концов, мне не стоит жаловаться. Я девушка спортивная, позитивная...
Симпотичная.
Именно. Так что у меня жизнь и так отличная. Уж можешь мне поверить на слово. К тому же, мы с ребятами так классно вчера прокатились. Прыгали по крышам, гнали на скорости двести километров в час, убегали от полиции, меня не догнали. Ха-ха. Неудачники. Потом мы всю ночь пели... Как же там?.. Небо уронит ночь на ладони! Ты фиг меня догонешь, ты фиг меня догонешь!

0

27

Сегодня хороший день, в который раз подумал Тоширо, мягко высвобождая из объятий Куроки. Добрая и нежная улыбка не сходила с лица парня. Он наблюдал за своей двоюродной сестрой. Его испугало одно мгновение. Лицо Куро стало коварным, а глаза, такие приятные тёмно-голубые затягивающие в себя глаза, начали приобретать янтарный оттенок. Его затягивало всё глубже в них, блондин был в недоумении, слега кружилась голова...
- Держи, не люблю оставаться в долгу.  Спасибо за яблоко, я очень их люблю. А это тебе от меня. Надеюсь, что ты любишь печенье. Оно очень вкусное, моё любимое. Кстати, меня Рикку Юсуи зовут. Если что, то ты обращайся.- весёлый и задиристый голос раздался за спиной. Тоши резко обернулся - сзади него стояла та девушка, которая читала лекцию парням, которая должна была поймать яблоко.
Она всё-таки его поймала?... Судя по тому, что она меня благодарит, значит да.
Парень ошарашено принял пакет с печеньем, смотря как она широко улыбается. Он не понимал, где он, его как будто откуда-то вытащили. Рикку что-то сказала Куроки и ушла по зову другого парня. Тоширо снова остался наедине с Куро. Её глаза сохранили приобретённый янтарный оттенок, хотя лицо было немного встревоженным. В голову ударило предложение брюнетки, которое он пропустил, наблюдая за метаморфозами его сестры.
Несмотря на пугающее изменение, он не боялся, нет, это была его сестра, он всегда был готов простить ей всё что угодно и не замечать чего-то, что замечали все, он любил её и относился к ней с неизмеримой нежностью. Настоящие брат и сестра.
- Ты знаешь, у меня появилось похожее желание, но что мы скажем Какаши?...- Тоши заговорчески улыбался Куроки, немного прищурив глаза, в тему с самой девушкой.
- Брат и сестра - одна сатана?...- спросило наглое Альтер-эго.
- Ты же молчала! Чего ты теперь лезешь?!
- Нет, просто УМИЛЯЕТ эта картина... Был бы ты таким всегда... Эххх.- мечтательно пробурчал противный внутренний голос.
- Заглохни.
Чтобы избавиться от навящевого "глюка", парень свёл брови к носу, сосредоточив все мускулы лица.

0

28

К ним подошла Рикку и что-то сказав брату протянула пакет печенья
Они знакомы?
Рассеянно кивнув Рик в ответ,сейчас голова у неё работала только в одном напрвлении, как бы сбежать чтоб никто не замтил? девушка повернулась и начала оглядываться по сторонам.Рикку продолжала строит парней, теперь она показывала им как делать сальто, Учитель судя по всему был очень занят втолковыванием девочкам как прыгать через козла, девченки окружили его кругом поэтому сбежать будет не трудно, наверно... вот только дверь слишком громко скрипела что могло привлечь ненужное внимание учителя, вот это уже проблемка
Главное потом что нибудь придумать в свое оправдание, а то не хватало еще проблем на свою голову.
- Ты знаешь, у меня появилось похожее желание, но что мы скажем Какаши?
Голос брата отвлек её от раздумий
Похоже его беспокоит тот же вопрос... надо придумать что-то такое что не вызовет особых вопросов, думай, думай, Казуко, ты же не дура...
Хотя.. можно воспользоваться самой банальной отговоркой, авось пролетим.

- Как ты смотришь на то чтоб потом сказать что я во время каких-то упражнений подвернула ногу, а ты решил мне помочь добраться домой?Знаю, очень банально но все же?Но вот как быть с дверью?...
"ты знаешь готов отдать должное твоему брату, он смог тебя расшевелить, можнт это и не настолько плохо что вы встретились..."
Эрр ты вобще будешь меня слушаться?Я же ясно попросила оставить меня одну в моей голове!
"не могу, приказ Хозяйки следовать за тобой везде куда бы ты не пошла.Ты сейчас слишком ценна для неё, и не дай бог с тобой что-то случиться мне голову оторвут"
Казуко тихо фыркнула
Какая забота!Не ожидала
"ты там сильно не прельщайся, в любое мгновение мы можем забрать все твою силу до последней капли, но пока это не надо живи себе и совершенствуйся.Помни договор, когда ты нам понадобишься, мы тебя позовем"
Казуко вздохнула и еще раз прокляла тот момент когда решила связаться с демонами, то что они не будут играть по поставленным правилам это было понятно с самого начала, но все равно дико раздражало, когда к тебе относятся просто как к игрушке.Важной и сильной но игрушке.
В последенее время я думаю только об этом, неправильно это.В конце концов я брата встретила, не стоит портить такой замечательный день неприятными мыслями.
Вот только почему он испугался?Я это очень четко почувствовала, ну вот, докатилась я пугаю даже своего брата...

"ты сама выбрала этот путь, так что крепись"
О боже, неужели мне показалось или в твоем голосе появилась нотка сочувствия?
"может и не показалось... мне тебя даже в каком-то смысле жаль..."
А вот жалеть меня не надо!Я не нуждаюсь в жалости, а особенно в жалости демона! зло подумала девушка но тут же тише про себя добавила
Эрр, я же не так часто тебя о чем-то прошу, можешь исчезнуть на некоторое время?Я просто хочу пообщаться со своим братом, а вое присутствие немного мешает.Пожалуйста.

Демон надолго замолчал, словно собираясь с мыслями, и Казуко уже отчаялась вобще дождаться ответа, но ответ пришел
"хорошо, только не влезай в неприятности, а то Хозяйка меня пришибет"
Спасибо.
Казуко на секунду прикрыла глаза собираясь с мыслями, и повернулась к брату
- Ну так что, согласен?

0

29

Тоширо заметил, как Куроки оглядывалась и прикрыла глаза на мгновение сосредоточившись - естественно она думала, размышляла, тем временем, он был готов, план уже был составлен в его голове и даже благополучно обговорён с его Альтер-эго.
Я сумасшедший... Ладно всё, я согласен на план Кару.
Блондин согласно кивнул сестре и хитро улыбнувшись, начал действовать. Парень взял руку брюнетки в свою и резко притянул её к себе, усадив на скамейку. Взяв её правую лодыжку в свою руку, он для вида рассмотрел её, затем, извлёк из портфеля громоздкий ластик - уже через секунду, он был в кроссовке девушки и натурально выпирал, как выбившаяся кость. Затем он немного резко притянул к себе Куроки и поддерживая её, пошёл к немного испуганному и недоумевающему учителю. При этом он сосредоточенно свёл брови к носу, силясь не смутиться – ведь всё таки он вёл себя довольно вызывающе.
- Какаши-сан!- когда же учитель заинтересованно начал осматривать Куроки, Ро начал,- Какаши-сан, когда Куроки бегала, то она упала и подвернула ногу, я помогу ей дойти до дома... Нет, до больницы, её надо госпитализировать! Это серьёзно, Какаши-сан, так что я помогу ей дойти до больницы, хорошо?... Спасибо, Какаши-сан!- крикнул Тоширо уже на пути к выходу, по дороге подхватив Куро.
- Ну что, куда пойдём?...- тихо, почти шёпотом, спросил парень.

0

30

Тоширо кивнул и Казуко принялась играть свою роль.
Для начала она довольно громко охнула и на её лице отобразилась гримаса боли, во время того как брат с сосредоточенным лицом осматривал её "поврежденную" лодыжку она еле сдерживалась чтоб не засмеяться, но надо было держать марку, после некоторых манипуляций большой ластик оказался у неё в носке, и если сильно не присматриваться то можно было действительно подумать что она подвернула ногу.Больно впившись ногтями в руку что б не улыбнуться она оперлась на плече брата и старательно припадая на правую ногу медленно поковыляла к учителю.
- Какаши-сан, когда Куроки бегала, то она упала и подвернула ногу, я помогу ей дойти до дома... Нет, до больницы, её надо госпитализировать! Это серьёзно, Какаши-сан, так что я помогу ей дойти до больницы, хорошо?... Спасибо,
Судя по лицу Какаши-сенсея играли они действительно неплохо, он озабоченно перевел взгляд с Тоширо на ногу Казуко и растерянно кивнув повернулся к остальным детям
Есть, получилось, теперь главное не перепутать на какую ногу хромать.Не думала что все пройдет так легко.
Хи, брат с сестрой опять вместе, а значит подобных ситуаций будет ох как много)Главное чтоб нас не исключили...

Медленно передвигаясь к двери она поймала озабоченный взгляд Рикку и скорчила в ответ мученическую улыбку мол "как мне плохо..."
- Ну что, куда пойдём?... - вопрос брата заставил девушку задуматься от чего она едва не забыла хромать.
А ведь действительно куда?Надо найти такое место гда мало кто ходит, что б нас не дай бог не заметили, а то полетит весь хитрый план ко всем чертям.
Казуко наморщила лоб силясь вспомнить есть такое место, можно конечно спуститься в подземелье там точно никто не ходит, но как-то подобная обстановка не сильно располагает к хорошей беседе, а что если...
- Слушай, а давай пойдем на речку?Всегда хотела покататься в лодке... как тебе идея? - тихим шепотом ответила она.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Спортзал