[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Юко Токимото


Анкета Юко Токимото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Юко
Фамилия: Токимото
Возраст: 15
БИО (3 строчки минимум): Юко родилась в Японии. Её отец был из клана демонов, а мать из клана ангелов. Люди из этих кланов отличались своими возможностями. "Демоны" владели телепатией, "Ангелы" меняли свою внешность. Эти две способности передались и Юко. Жила девчонка весьма спкойно, без лишних проблем и забот. Девчонка ходит в школу, но живёт одна. Её родители оставили ее, когда малышке было всего три месяца. Максимум, что родители делают, так это навещают девочку. И то не часто. Когда на десятилетие родители подарили Юко дом, они больше не появлялись.
Юко Токимото ходила в школу Исякомо, но после перешла в школу Тсубаса в восьмой класс, где, оказывается училась ее тайная младшая сестра.

Характер (2 строчки минимум): Целеустремленная, добрая, дружелюбная и веселая. Никогда никого не слушает, что потом плохо сказывается как на ней так и на окружающих. Смотря по предыдущему предложению, можно определить, что Юко своенравная. Легкий эгоизм присущ ее высокомерной натуре. Но девочка довольно мила и общительна.

Внешность: Юко не часто меняет свою внешность. Сейчас, да и практически всегда вишневого цвета волосы,с замысловатыми накрутками и завитками.Фиолетовые глаза. Белая блузка с длинными рукавами-фонариками,черные прямые брюки. Шее надета черная шелковая ленточка, подразумевается, что это такой своеобразный ошейник. На волосах надет кружевной ободок. Завершают все черные перчатки в сеточку.

Артефакты: сумка, перчатки(ууубойное оружие))))
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) Человек со сверх способностями)
Хранитель (если ты - шаман): -
Как часто будете посещать ролевую? Через день, может каждый день. Смотря по обстоятельствам)

0

2

^Юко^
Ю-чан, конечно принятa^^

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Юко Токимото