[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Школьные парты


Школьные парты

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Смотрите ребята, кто как сидеть будет, так хорошо или кому-то так не нравится? Я записала только то, что знала, другие мне говорят, где хотят сидеть) ОК?

0

2

~*Мияко*~
Солнце,моё.Я,если честно,думала,что у нас всего 3 ряда,поэтому так и расчитывала.Я сижу за последней партой в 5 ряду,что около окна,передо мной сидит Роан.На 4 ряду на последней парте сидит Джинг,а перед ним Мико.

0

3

Рикку Юсуи
Так?
Просто у нас окно сзади, а с лева балкон

0

4

~*Мияко*~
Значит,будем сидеть так.)Не привыкать.)Любоваться пейзажем из окна будем оборачиваясь назад.)

0

5

Ну, в общем вот так мы будем сидеть, оки ребята???

0

6

~*Мияко*~
Я только за.)

0

7

Рикку Юсуи
Кстати, Юко, это моя сестричка))) Скоро она зарегится к нам))

0

8

~*Мияко*~
Прикона.)Много у тебя сестричек.)Стоп...А это твоя родная сестра или нет?..Мну не очень понимает...

0

9

Рикку Юсуи
Нет, это моя подруга, но тут это будет родная сестра Мияко))) Юко Токимото))) А вот Мион ролу забросила, поэтому моей сестрой будет Юко)

0

10

~*Мияко*~
Ааааа.)Ясненько.)Значит,рыбалка удалася?)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Школьные парты