[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к подписям


Ассоциации к подписям

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Рикку-Аки Юсуи
Новые стихи. И столько эмоций сразу!)
Опять-же немного грустно, зато романтично) Любим мы стихи "о вечном, о любви", а если ещё и слова красиво подобраны, то что уж говорить)) Очень надеюсь на то, что сейчас в жизни, мое солнышко не испытывает подобного потока чувств, и что у нее действительно все хорошо) Я очень не хочу, чтобы она грустила, но стих ведь ещё и "о вечном")) Лучше пусть в её жизни будет побольше этого "вечного" и по меньше грусти))

0

22

Mina Black
На сколько я знаю,это слова из одной из любимых песен моего бельчонка.)Сразу видно,что она очень любит музыку,в чём я никогда не сомневалась.)

0

23

Рикку-Аки Юсуи
Пожалуй этот стих изображает истинную сущность нашей Рикки (уж мне-то этого не знать).А если знать русский вариант этой песни...

А знаешь,мне больно.Бегу в огне.
Но честно так долго и тяжело во сне.
Мы можем остаться в кругу друзей,
Но каждый должен идти дорогой своей.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к подписям