[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к подписям


Ассоциации к подписям

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Думаю, особо объяснять правила не надо - просто высказываем свои мнения отосительно подписей предыдущего человека)
Начнем-с?)

0

2

Selin Aganesaki
Сложная задачка,но я люблю такие.)
Не знаю,почему,но твоя подпись у меня ассоциируется с временами года.Все они не похожи друг на друга и по своему интересны,каждое из них отображает какие-то чувства людей заставляя их улыбаться или плакать.Так же и твоя подпись.В ней есть некая печаль,веселье,романтика.
Вот это и есть моя ассациация.)

0

3

Рикку Юсуи
Твоя подпись очень яркая и красочная)) Веселые стихи заставляют улыбатся, очень понравилась последняя картинка. Она как бы говорит, что даже если Рикку Юсуи станет няшкой-милашкой, в дуже она все же останется той же оторвочкой Юсуи, какую знаю её друзья)) А первая картинка весьма красивая, и немного романтическая)) Одним словом красивая подпись, каждые детали дополняют друг друга))
Вот такая моя ассоциация))

0

4

~*Мияко*~
Твоя подпись довольно интересная.)Особенно мне нравятся выражения ღСчастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеятьсяღ и ~Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков~.Заставляет о многом подумать.)А † Не подходи слишком близко, я тигренок, а не киска† отображает твой боевой дух,и ещё раз доказывает то,что первое впечатление,что ты вот такая вот вся белая,и пушистая слегка обманчивы.Сразу становится понятно,что тебя лучше не обижать.)
ღsmile smile
ureshii asa mo kanashii yoru mo wakachi aeru
egao wasurenai yo
I cannot live without you foreverღ
Это песенка какая-то,да?)Не подскажешь,кто исполняет,и как называется?)

0

5

Мико Фунбари
Подпись...

Сразу видно. что ты любишь музыку - много баннеров, где указаны либо названия песен, либо просто какие-то надписи с музыкой...
Тексты песен.. Ошибаюсь или это Fal Out Boy?

0

6

Selin Aganesaki
С каждым разом всё сложнее и сложнее придумывать...Сейчас скацентрируюсь на английском тексте...Приблизительный перевод  знаю...За душу трогает,если честно...Мне кажется,что именно в этом тексте и отражается сущность твоего персонажа...Или я ошибаюсь...

0

7

Рикку Юсуи
Between the sky and heaven... Между небом и раем. Мне очень понравился этот стих. Он как бы раскрывает все тайны твоей души. В этих строках я вижу тебя. Есть мы такие, какими нас видят окружающие, а есть такие, какими мы видим себя. Мне кажется, что этот стих символизирует внутренний мир Рикку Юсуи. В нем ты видишь себя, не с боку, не со стороны... Мне кажется, что в душе ты именно такая. Иногда ты скрываешь от мира эту часть самой себя, но иногда, она все же дает о себе знать)) Этот стих - символ тебя такой, какой ты видишь себя)) Или быть может это только светлая часть тебя, любимой)) Ведь у всех душа делится на две части, светлую и темную, как та картинка, душа Джинга, помнишь?)) Этот стих - символ светлой части твоей души))) И оказывается, Рикку Юсуи в душе такоой романтик))^^
Ну и наплела О.о бред --_--.... не надо на ночь Лондон слушать, философ, блин >_< ^^

0

8

~*Мияко*~
Краткость - сестра таланта.)В данной подписи это ещё раз подтверждается.Я могу ошибаться,но я где-то слышала песню с похожим очень текстом.Не удивлюсь,если эту подпись Мияко сделала сама.)Даже промелькнула такая мысль,что Ми влюбилась.)Только за это не бить!У меня ещё танцы!)В этих строках очень красивый смысл,который,на мой взгляд,не все смогут разглядеть.Подпись очень красивая.)Мне очень нравится.)

0

9

Мико Фунбари
Умница,Мяфка.)И без меня справилась.)Лично твоя подпись мне напоминает нынешнее положение в твоей семье.Я не буду его рассказывать.Ты и сама отлично понимаешь,что я имею в виду.Не смотря ни на что,все твои воспоминания останутся при тебе,Мяфка.Главное,чтобы ты не переживала.Подпись твоя очень хорошая,хоть и короткая.Но,как ты сама сказала,краткость - сестра таланта.А ещё хочу прибавить,что порой в самых коротких фразах заключено гораздо больше смысла,чем в огромных разъяснениях.

0

10

Мико Фунбари
Воспоминания...
Хорошее и стоящее того высказывания в твоей подписи. И правда, воспоминание - это то, что остаеться после всего хорошего и плохого...
***
- Что остаеться, когда человек умирает и от него тела уже ничего не остаеться? - спросила статуя, глядя женскими глазами на Таню.
- Остаеться... память! - прошептала она, желая, чтобы смерть настигла их быстрее...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к подписям