[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к подписям


Ассоциации к подписям

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Selin Aganesaki
Сложно,но ничего страшного.)
А по-моему эта подпись говорит о том,что Селин человек довольно разносторонний.Тут есть и картинки,и текст.Что-то определённое об этой подписи я сказать,к сожелению,не могу.

0

12

Мико Фунбари
Какая интересная мысль...А ведь и правда.То,что показывается на экране телевизоров никогда не заменит нам тех ощущений,когда ты видишь происходящее не благодаря чудесам современной техники.Умная мысль,Ми.)

0

13

Мико Фунбари
прочитала я твою ассоцияцию к моей подписи)) Мне она понравилась)) Это слова песни Лондон - "Чей ты?" Ну а про самое последнее, и про просьбу не бить *слущенно отвернулась* нее-а)))
Рикку Юсуи
Красивая подпись)) Она мне напоминает мой дневник, что называеться Far Awaу. Этот сти полностью подходит под тот рисунок, что я там изобразила да и про сами записи) Стих свободный. И именно сейчас я с ним согластна.

Рикку Юсуи написал(а):

Чем выше, тем трудней дышать,но это легче, чем терять,
И в миллионах лиц искать твоё отраженье.

Особенно это. Я всеми лапками за эту мысль))

0

14

Рикку Юсуи
Вот лично я считаю, что твоя подпись о тебе, как о личности, как о человеке. Из-за своего оптимизма, ты всегда рвёшься выше, а из-за твоей внутренней философии, ты видишь, что здесь одни тайны, секреты, интриги и на земле есть свои правила. Из-за молодости, ты хочешь от них убежать, скрыться от проблем и просто наслаждаться...

Рикку Юсуи написал(а):

Бескрылым не дано понять,
Что невозможно не летать
Для тех, кому вся жизнь - один рывок
В бесконечность.   
Я сердцем измеряю путь,
И стоит руку протянуть,
И, как цветок, передо мной
Раскроется вечность.

А вот это мне особенно нравиться, потому что я считаю, что эти строки о полёте творческой мысли, полёт сердца - вдохновение! И я летал, знаем^^
~*Мияко*~
Мне кажется, твоя подпись о влюблённых, двух совершенно разных людях, у девушки всё родное и даже слишком много, всё знакомо и близко, до боли, что невозможно покинуть ЭТО (дом/город/страна/континент/планета xD) а у него и не было никогда, он просто мимо проходил, пока шёл "своей дорогой" - к своей цели, возможно схожей, а возможно и нет с твоей...
Несмотря не на что, ты не можешь покинуть это что-то родное, но и любишь его... Ты не можешь ничего сказать - расставание, а ему бы лучше помолчать - слишком больно слышать его голос...? (Извини, что перешёл на "ты не можешь..."... В другом формате писать трудновато.)

0

15

Тоширо Хитсугая
ОФФ: Какая ассоциация ^^ пошла свой дневник в новое место прятать, а то появилось такое ощущение, что его кто-то прочитал>_<
А твоя подпись весьма проста да и весьма понятна. Ну, темы - это чтоб лучше тбя знать и понимать. Картинка как второй аватар, чтоб знали, как ты выглядишь, а вот слова...:

Тоширо Хитсугая написал(а):

Louder, louder...
The voices in my head...

Крик души. Есть две вссоциации. Или влюбленное сердце поет очередную песню ^^ или накопилось на сердце слишком много боли и обиды, но высказать не можешь. потому об этом говорит сердце и душа ^^ Так, спрятали тапки, меня не бить, а то залезу на дерево и не слезу)))

0

16

~*Мияко*~
Ух...*Собралась с силами и мыслями.*Постараюсь придумать хорошую ассоциацию.)

В этой подписи мне больше всего понравилось второе четверостишье.Я его даже в блокнотик записала,где у меня интересные мыли,слова записаны.)Потом нарисую картинку на дневник и запишу туда эти слова.
Сама подпись очень печальная.Всего несколько слов заставили меня загрустить.Я очень сильно надеюсь на то,что у Мияко не будет такой печали в жизни.)А не-то,как сказал бы сейчас Джинг,я порву на атомы того,кто обидит бельчонка!))

0

17

Мико Фунбари
Ой, какая-то темная подпись... оО
Грустный стих. Он бы отлично подошёл под описание моего настроения пару недель назад. Надеюсь, у Ми сейчас не такое паршивое настроение... А то будем её веселить^^
Печальная подпись. Хотя, особых слов я сейчас не найду) Может, чем-то похожа на одну историю, что однажды случилась с Мияко и которую я вам собираюсь поведать в ближайшее время)

0

18

Mina Black
Ох,какие-то смешанные чувства у меня к этой подписи.Вроде как и романтично,но в тоже время очень печально.Но жто меня и зацепило.)Может,наш бельчонок сейчас переживает какой-то не очень приятный период в жизни,но я надеюсь на то,что у неё всё хорошо.)

0

19

Рикку-Аки Юсуи
По правде солнц, это просто слова любимой песенки и я поставила их лишь потому, что подобные чувства будет испытывать мой персонаж по приходу в школу))

Итак, твоя подпись)
Знакомые стихи!) И очень красивые... Романтические и грустные... Особенно второе и третье четверостишие) А вот первое - очень правдивое да и не грустное в общем) Наоборот - чистая правда) Я могу лишь догадываться, почему ты поставила именно эти стихи себе в подпись, но мне кажется, что твоя причина почти такая-же, как и у меня)

0

20

Mina Black
По правде говоря,я поставила этот стих только из-за того,что он мне очень нравится и я очень часто слушаю песню,под которую были написаны эти слова.)Они мне очень помогают в написании новой главы.)

Ну,теперь я знаю,что у моего солнца всё в порядке,поэтому могу говорить прямо.)Я уже много раз говорила,что краткость - сестра таланта,а громадность - её брат,но всё же.)Мне правда нравится подпись.)Такая маленькая,а столько сразу эмоций получила.)Это мне и нравится.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к подписям