[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Мияко


Мияко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Мияко
Фамилия: Токимото
Возраст: 15
БИО (3 строчки минимум): Мияко родилась в Японии. Её отец был из клана демонов, а мать из клана ангелов. Люди из этих кланов отличались своими возможностями. "Демоны" владели телепатией, "Ангелы" меняли свою внешность. Эти две способности передались и Мияко Так-же мияко отлично владеет хладнокровнім оружием. И её превращение может біть как в человека так и в животное. Жила девчонка весьма спкойно, без лишних проблем и забот, хотя иногда довольно странно было, когда на глазах у прохожих у Мияко менялся цвет или длинна волос. Девчонка ходит в школу, но живёт одна. Её родители должны были оставить её в 13 лет. Таковы законы кланов. Максимум, что они могут делать - так это навещать Мияко и помогать ей материально. Они купили ей очень красивый дом, в котором Ми живёт до сих пор. Она ходит в школу Тсубаса в восьмой клас. У неё есть верная демоническая кошка - Килала.

Характер (2 строчки минимум): Так, как характера её родителей были очень разными, у Мико порою бывают некие припады, которые она называет "Блэк Ми". Когда девчонка становится "Блэком" она неуправляема, упёрта, целеустремлённая, грубая но очень сильная, вредная, немног борзая с увереным взглядом, что внушает страх. А когда она становится нормальной, то характер у неё весьма милый, хотя капля бешенства всё равно присутствует. Она активная, весёая, дружелюбная, открытая всему миру.

Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): Ми меняет свою внешность очень часто. Именно сейчас у неё русые волосы чуть ниже плечей, собраные красными резинками в два хвостика по бокам, голубые глаза, что отлично сочетаются с голубыми бусами на шее, голубым браслетом на левой руке и голубыми бантиками на школьной форме. Белая блузка с короткими рукавами сочетается с коричневыми шортами, на которых красуется маленькое красное сердечко. На повязке чуть выше колена на левой ноге стоит цыфра 12 - её любимое число. Чёрные носки чуть ниже колена отлично сочетаются с коричневыми ботинками с таким-же красным сердечкос на застёжке как и на шортиках. И завершают этот ансамбль красивые чёрнве перчатки.
http://i005.radikal.ru/0801/68/45f67fce380e.jpg

Артефакты: бусы, браслет, мобильник, кошелёк (а когда в школу) портфель со всеми прибамбасами.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) Человек со сверх способностями
Хранитель (если ты - шаман): -
Как часто будете посещать ролевую? Каждый день))

0

2

Принята хе-хе))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Мияко