[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » "Мамочка, у меня болит голова, а можно"


"Мамочка, у меня болит голова, а можно"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не говорите мне, что вы никогда не говорили слов "У меня так болит голова, можно я не пойду сегодня в школу?". Я вам просто не поверю!) Давайте раскрывать свои секреты, кто как сочкует!)

0

2

Ну,если я с самого утра не хочу идти в школу,то беру градусник,нагреваю его на батарее,беру горячую тряпку,прикладываю к голове,держу её так минут 5.Потом иду к маме,она трогает мой лоб,смотрит градусник с температурой 39 и я остаюсь дома.)
Если я просто хочу сорвать какой-нибудь урок,то просто пользуюсь старыми и всем известными методами:
Математика:
Пишу все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Вывожу аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один". )
Русский язык:
Заказываю пиццу с анчоусами и угощаю ей весь класс, забыв об учителе.

0

3

В один день у нас было на каждом уроке контрольные. Ну конечно идти в школу не хочется. Я встала заранее ранбше мамы, выкинула простой градусник в окно, нашла электроный, позвола кошку, ей засунула градусник. Минут через 5 вытащила и с температурой 38 пошла к маме.Я осталась дома. Мама уехала на работу и я начала сходить с ума. Где-то через час мама звонт и говорит, чтобы я опять температуру померила. Ну я померила и смотрю на градусник с недоумением на немтемпература 38. Тут я заболела по настоящему.

Уроки срывать я тоже умею.
Это было в начальной школе. У нас урок. Учительница нам что-то читает. Я сижу от нечего делать карандашь из одной руки в другую перекидываю. Ну вот я силы на расчитала и кинула слишком сильно. Карандашь перелетел весь клас и попал ... прямо по голове учительнице. Вот визгу было. А мне до сих пор не учительницу а карондашь жалко.

0

4

Мне когда-то Трей принёс список "Как сорвать урок" и я решила с ним поделиться.Правда тут некоторые в основном для парней,но мало ли пригодится.

Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".

Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс)

0

5

Рикку Юсуи
Луиза Калучи

Жееесть) А я делаю по-другому)

Чтобы сорвать урок - подговариваю моего лучшего одноклассника Васю одеть женское платье, шляпку, туфли на каблуках, даю ему сигарету и все - учитель в глубоком обмороке, класс... ммм... там же) От смеха)
Чтобы остаться дома - чихаем, кащляем, гоним на несуществующий гайморит и астму, прокалываем десну, чтобы кровь пошла из зуба - для правдоподобности, перекапываем нос каплями, делаем его знаменитой формой "картошка в мнудире" и отдыхааем)

0

6

Я вот тоже один способ знаю.Испытывал сам.Эффект убойный.)))

ВОПРОС РЕБРОМ: на уроке биологии с заинтересованным видом спроси у училки: «а вы согласны с утверждением, что муха – тоже вертолет?». И пусть эта преподша выпутается из этой ситуации, раз уж она такая умная. БУГОГА!!!

0

7

А я просто один раз на спор подписала работу не своей фамилеей и именем,а "С любовью,твоя бешанная бельчонка".Студент,что вёл у нас литературу просто офигел.Зато я сорвала следующий урок,потому что парень не мог просто вести урок.Зато мой одноклассник Дима Чикало потом бегал по школе без штанов,крутя их в руках и кричя "Я люблю группу Smash!!".)))

0

8

У мну еще случай был.
Это уже в средней школе. Кстати в этом году было. Так вот сижу я на перемене на своем месте. По задумке со мной сидит один парень. На этой перемене он куда-то ушел. На его место сели парни из старшей школы и что-то у него в тетрадке написали. Он приходит в класс, звонит звонок. Он онкрывает тетрадь и видит записи. Естествено бочка на меня поехала. В общем мы с ним перешептываемся. Он думает, что это я написала, но это же не я. так продолжалось минут 15. В конце концов я не выдержала и как крикну на весь класс "Да не я это!!!".

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » "Мамочка, у меня болит голова, а можно"