[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Западное крыло


Западное крыло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кабинеты, учительская, запасной выход...
Тут воюет Рик и Ко

0

2

Шаг… Шаг… Шаг… Вокруг тишина и сердце бьётся в бешенном ритме. В последний раз Рикку так боялась во время покушения на её жизнь в лесу. Рядом с девушкой Мико, Трей, Джинг и она волнуется за них в сто раз больше, чем за себя. Если бы у девушки были её силы, то она бы просто вышла на улицу и одним мощным огненным взрывом разнесла бы всё, что может им помешать, но… Магии нет, и остаётся надеяться только на быстрый ум и физические возможности. Сейчас самое главное – это защитить друзья и не дать ребятам погибнуть. Нет. Нет! Этого не будет! Никто не погибнет! Друзья и брат будут жить и от руки Рикку никто не погибнет! Максимум Рик сможет нанести небольшой вред здоровью, но убить не сможет. Нет, конечно, Рик приходилось лишать жизни, но ведь это были не люди, а обычные мерзкие насекомые и всё! Нет, ну точно надо было ехать с Дереком и Роаном в Россию. Там наверняка ничего подобного не происходит. Но тогда будет что рассказать другу по возвращению в Японию.
Сейчас Рикку ощущала себя слабой. Обычно Рик всегда была уверена в своих силах, но сейчас вся эта уверенность куда-то пропала. Но вот почему? То, что вокруг так называем зомби – это не аргумент. Подумаешь на улице толпа чумазых и стрёмных. Ничего страшного. И хуже бывало. Хотя, кажется, куда уж хуже. М-да… Хуже не куда. Нет! Есть куда! Из любой ситуации можно выйти победителем! Так всегда было, есть и будет! Какая-то толпа мертвяков не сможет напугать Рикку. Люди переносили, и большие ужасы и всё равно выходили из жутких ситуаций победителями. К тому же сейчас девушка не одна и рядом с ней есть люди, которых она любит, и она верит им больше и готова подарить свою жизнь. Нельзя жить без веры в тех, кого ты любишь, а Рикку верит, и она будет жить и те, кто ей дорог тоже будут жить!
Рик шла следом за Джингом и Треем, а Мико шла последней. Девушка посмотрела на своего лучшего друга и почему-то на неё нахлынула дикая печаль и грусть. На лице младшей Юсуи появился страх, и она ускорила шаг и взяла Трея за руку. Рик смотрела в пол, и никто не мог разглядеть её лицо полностью и понять, что же сейчас происходит с ней и о чём она думает. А думала девушка о тех днях, когда она и Трей отдыхали на берегу океана вдвоём. Им тогда было очень весело и хорошо вместе. Им никто не был нужен, ведь они постоянно были вместе. На лице девушки появилась улыбка, и она посмотрела на Лайтера, который крепко держал руку девушки. Лицо Трея было серьёзным и казалось, что сейчас он готов ко всему, чтобы не случилось, какой бы ужас не был впереди. Рикку оглянулась на свою подругу Мико, которая шла, прижав к себе книгу, и вид у подруги был перепуганный и печальный. Фунбари почувствовала на себе взгляд подруги и посмотрела на неё. Младшая Юсуи улыбнулась ей, но Мико стала ещё печальнее. С лица Рикку сразу же исчезла улыбка, и она стала печальнее подруги. Рик посмотрела на Джинга, который шёл впереди всех. Рикку не видела лица своего брата, но прекрасно понимала, что сейчас он серьёзнее всех, кто находится рядом с ней. Сестра прекрасно знала своего брата и с полной уверенностью могла сказать, что сейчас он ощущает на себе всю ответственность за своих друзей и сестру. Сколько они уже идут? Секунду, минуту, а может и полчаса, но то, что с каждым мгновением напряжение возрастает всё больше и больше – это точно.
И почему Мико стала ещё печальнее, когда я ей улыбнулась? Неужели я её чем-то обидела? Но когда? Я ничего такого ей не говорила в последнее время. Может, ей просто страшно и всё? Мне тоже страшновато, но я всегда думала, что улыбка поднимает настроение, а не заставляет человека становится печальнее.
Рик обернулась на Мико и уже хотела спросить у неё, в чём проблема, но она увидела, что за спиной подруги кто-то есть. Рик пригляделась и увидела, что это был один из многочисленных зомби, которые сейчас окружали школу.  Рик сразу же отпустила руку Трея и побежала по направлению к зомби. Рикку оттолкнула Мико от зомби, который хотел её схватить, и ударила противника кулаком в живот по восходящей траектории, а дальше нанесла круговой удар ногой с разворотом корпуса. Мертвец упал на пол, и Рикку хотела добить его, но когда увидела эти совершенно пустые глаза, то на неё накатила жуткая жалость к этому мужчине, который сейчас должен быть на работе или дома. Рик увидела на руке противника обручальное кольцо и тогда совершенно точно убедилась в том, что не будет его добивать. Девушка лишь развернулась к своей подруге, которая упала от того, что Рик так сильно её толкнула. Младшая Юсуи села на колени рядом с подругой и старалась говорить как можно тише.
Мико, я не знаю, чем я тебя обидела, но я прошу за это прощения. Сейчас нам нужно держаться вместе, а разборки между нами давай оставим на потом, хорошо?
Рик помогла встать Мико и вернулась к Трею. Она снова взяла его за руку, и они дальше следовали за Джингом, который шёл впереди. Рик не хотела отпускать руку Лайтера. Она держала её и чувствовала, что сейчас она в безопасности. Когда Рик была маленькой, то Трей так часто спасал её, что теперь девушка перед ним в неоплатном долгу. Если что-то случится с ним, то она найдёт обидчика и, не смотря ни на что, убьёт его…
Нет. Я не способна на убийства. Я бы просто нашла этого человека только для того, чтобы в глаза его посмотреть и спросить, зачем он это сделал. За что он убил моего лучшего друга, который мне так дорог и которого я так люблю.
Словно молния эти несколько слов прозвучали в голове девушки, и она сжала руку друга ещё сильнее. Теперь она точно не позволит ему погибнуть. Теперь Трей стал ещё большим смыслом её жизни. Он так дорог ей. Когда Рикку плохо, то Лайтер и брат всегда рядом, но если для Джинга – это долг, то для Трея – это просто дружеская помощь, которая Рикку так ценит в людях. Друзья – это прекрасные люди. Не каждый может стать другом, а уж тем более лучшим. С самого первого дня их встречи Рикку и Трей были вместе. Куда бы Рик не уезжала, в какую бы школу не переходила, он всегда был рядом, не смотря ни на что и наперекор всем.  На лице Рикку появилась улыбка, и она положила голову на плечо своего друга. Хотелось, чтобы этот момент никогда не кончался, чтобы они всегда шли так вместе держась за руки и просто наслаждаясь тем, что они рядом и что они готовы отдать жизнь друг за друга.

0

3

Страх… Только страх сейчас переполняет сердце Мико. Тебя окружает толпа так называемых зомби, и ты должна всеми силами удержать в руке какой-то кусок книги, из-за которого и появились эти полулюди. Да руки бы оторвать тому, кто всё это придумал, и кто это прочёл!.. Хотя, не. Селин руки отрывать нельзя. Ведь на её месте могла оказаться и сама Мико. М-да. Что-то юная Фунбари погорячилась. Но тому, кто придумал притащить эту книгу в школу, всё-таки руки оторвать надо. И не только руки! Ещё и мозги ему прочистить, чтобы в следующий раз сначала думал, а уже потом делал! А может, всё это было заранее продумано? Но кому это надо? Если бы это была очередная мелкая глупость, а не беда такого масштаба, то нека бы предположила, что это чья-то очередная шалость, чтобы сорвать уроки, но даже самые последние хулиганы и двоечники так бы не поступили, ну, это так Мико кажется. К тому же, практически во всех проказах обычно замешана Рикку и, значит, и Рик и Ко включительно, тогда Мико бы точно знала, что тут происходит, и как от этого избавиться, а так… Так приходится лишь оставаться со своими догадками. Но сейчас самое главное – это спастись, а кто виноват в этом будем решать потом. Эх… Если бы у неё были её силы, то всё было бы гораздо проще. Хотя… Мико всегда была самой слабой в команде. Не смотря на все её магические возможности, которые заключались лишь в том, что нека понимает язык животных, может менять свою внешность и слегка владеет стихией земли, Мико всегда была самой слабой в их компании. В такие минуты чувствуешь себя настоящим ничтожеством, и начинаешь думать, что с тобой все общаются из жалости. И всё из-за чего? Только из-за того, что у тебя на голове растут кошачьи ушки или из-за того, что ты не можешь быть такой, как всеми любимая Рикку Юсуи? Но, почему? Неужели она чем-то хуже и не заслуживает того, чтобы к ней относились как к нормальному человеку, а не неке. К сожалению, в этом мире слишком много людей, который думают: «Он не такой, как все, а, значит, он должен умереть.» А стоит ли говорить о том, что некоторые считают таких как Мико исчадием ада и приспешниками демона? Ну, это уж совсем не в какие ворота не лезет. Неужели люди действительно так боятся тех, кто на них не похож и всеми усилиями пытаются их извести. А всё из-за того, что они просто не хотят понять того, что им не привычно. Если ты хоть чем-то отличаешься от так называемого стереотипа нормального человека, то сразу становишься изгоем, которому суждено быть вечным объектом насмешек. С этим остаётся смириться и терпеть или бороться с этим. В первые года своей жизни Мико просто мирилась с этим и старалась всячески скрыть свои ушки. Но благодаря тому, что Мико была очень добрая и хорошая, у неё появились друзья в приюте, и практически никто её не обзывал из-за её ушей и хвоста. Когда Мико пришла в её первую школу, то она в первый же день познакомилась с Рикку Юсуи. Уже тогда она была лидером среди всех ребят и вела за собой толпы. Ей было достаточно щёлкнуть пальцами, и целая толпа её ребят уже была рядом. Познакомились подруги весьма не в приятных для Мико обстоятельствах. Были первые школьные дни и Мико сразу же стали избивать хулиганы, которым только и нужно было, чтобы кого-нибудь ударить. Они завели Мико в самый дальний угол школьного двора и начали её избивать, пока не пришла Рик. Она свистнула и парни сразу же расступились. Они начали нападать и на младшую Юсуи, но ей хватило по одному удару на каждого хулигана, чтобы они больше не смели трогать Мико и Рикку. Так девушки и познакомились. Рик научила очень многому Мико, а в ответ девушка тоже старалась чем-то полезным научить свою подругу.
Ми подняла глаза и увидела, что Рикку и Трей идут вместе держась за руки. Захотелось вновь плакать, но это не нужно делать. Только не сейчас.
Слабачка! Дура! Неужели ты думала, что у тебя есть шансы? Как? Как ты могла быть такой дурой?.. Это всё Рикку. Это она во всём виновата! Из-за неё я страдаю!
Мико опустила голову, остановилась и со всей силой сжала руки в кулаки. Хотелось закричать, а лучше ударить так называемую причину всех проблем, которая сейчас являлась Рикку. Мико была в гневе, но говорила только шёпотом.
Это… Это ты… Надоедливая муха. Всё из-за тебя, мелкая тварь.
Когда Мико подняла глаза, чтобы начать кричать, то она лишь почувствовала сильный толчок и отлетела в стену. Фунбари не смотрела на то, что происходит. Она лишь сидела на полу, оперившись спиной на стену, и держу в левой руке часть книги. Дыхание сбилось, и Мико тяжело дышала. Если бы сейчас кто-то взглянул в её глаза, то сразу же перестал бы верить в то, что Мико  милая пай девочка, и ещё раз убедился в том, что в тихом омуте черти водятся (да ещё какие!).
Мико, я не знаю, чем я тебя обидела, но я прошу за это прощения. Сейчас нам нужно держаться вместе, а разборки между нами давай оставим на потом, хорошо?
Ах, не знаешь, чем обидела? Да ты… Ты… Ты мне всю жизнь испоганила!
Рикку помогла встать Мико и та не охотно, но приняла помощь. Рик вернулась к Трею и вновь взяла его за руку. Ребята продолжили идти дальше и совсем забыли про Мико. Она же просто стояла и смотрела в пол. По щекам текли слёзы, и было так больно сердцу, что казалось, будто тысячи игл вонзали в него, и при этом чья-то сильная рука сдавливала сердце, стараясь его уничтожить.
Это она во всём виновата. Все проблемы из-за того, что она есть! Стоп… Погоди… Но ведь, если бы её не было бы, то тогда не было бы и… меня.
Мико посмотрела на Рикку, которая спокойно шла вперёд, держа Лайтера за руку и положив голову на плечо.
Если бы не было её, то меня бы точно когда-нибудь избили до смерти и я бы не стояла бы здесь. Если бы не она, то я бы не знала Джинга, Роана, Дерека и даже Трея, которого я так люблю.
На лице Мико появилась улыбка, и сразу пропала вся злость и все обиды, и в голове вспоминался давно забытый случай из далёкого детства…
Они только-только познакомились, но очень часто проводили время вместе. Рикку и Ко. Этот вечный и неизменимый состав. Берег озера, золотая осень, лёгкий ветерок и весёлый смех, который так радовал слух. Заводная Рикку, добряк Трей, мечтательный Джинг и… Мико, которая никогда не понимала, почему именно она, а не кто-то другой попал в такую чудесную компанию. Тогда Рикку дала первый жизненный урок для Мико. Хоть тогда девочкам и было по 7 лет, но они всё равно уже были очень умны.
Знаешь, Мико. Я хочу, чтобы ты кое-что запомнила. Надо проигрывать с высоко поднятой головой. Не стоит винить победителя в том, что это он виноват во всех твоих бедах. Если ты будешь это делать, то никогда не сможешь стать сильнее, чтобы потом взять реванш и показать твоему противнику всё, на что ты способен.
Конечно. Как я могла это забыть? Рикку, ты не виновата. Это я дура. Я должна говорить тебе спасибо за всё, что ты для меня сделала и стремиться к лучшему, а я… А я дура.
Мико сделала шаг, и слёзы сразу же ушли, и осталась только улыбка. Фунбари побежала за своими друзьями, и теперь ей было не страшно. Ни что не остановит её.
Да, я проиграла тебе. Признаюсь. Теперь я не буду мучиться. Я буду стараться и докажу, что я не так просто, какой кажусь. Я обязательно попробую взять реванш, но не сейчас.

Отредактировано Мико Фунбари (2008-06-30 01:13:42)

+1

4

Закрой глаза… Забудься… Слушай… В голове отчётливо раздаются шаги друзей и дождь, который нещадно бьёт по земле. А что в душе?.. Тревога. Настороженность… Страх?.. Да, пожалуй, есть чуть-чуть.
Такое чувство как страх преследует каждого человека очень часто в его жизни, но ему никогда нельзя поддаваться, иначе он завоюет тебя и избавиться от него будет почти невозможно. Страх – жуткая вещь. Порой оно ужаснее самой причины страха. Но, что не говори, а страх невозможно выбить из себя полностью. Ничего не боятся только полные дураки, которые только расхваливают себя любимого, когда на самом деле они ничего из себя не представляют. Но ведь можно бояться не только за собственную жизнь, но и за тех, кто тебе дорог. Этот страх идёт под руку с такими чувствами как дружба и любовь. Но даже такой, если так можно сказать, хороший страх может стать настоящей проблемой для друзей и любимых. Ведь бывают такие люди, которые боятся за дорогих им людей, но этот страх воспринимается этими дорогими людьми, как лишь дикая забота, которую всячески пытаются избежать. Но в душе Трея никогда не было такого дикого страха или безумной заботы. Сейчас он просто боялся за друзей. Какая разница, что будет с ним? Главное те, кто тебе дорог. Однажды Джинг сказал Трею: «Если нет того, за что ты не побоишься отдать, значит жить и вовсе не за чем». Да. Это так. Жизнь без смысла не жизнь, а просто серое существование. Паразитизм, пустота, рутина, если хотите. Но вряд ли на свете много людей, которые не живут, а существует. Но ведь эти самые люди могут даже и не догадываться, что сами являются смыслом чей-то жизни. А если есть такие люди, у которых нет смысла жизни, и если они сами не являются им же, значит, у них есть 2 выхода. Первый, это найти новый смысл жизни или второй, который выбирают люди со слабым духом и хрупкой, как хрусталь, верой, самоубийство. Но ведь можно жить и по одному из девизов Рикку, а именно: «Живи на зло всем и пусть они обломаются»!
Радует то, что у самых близких для Трея людей, есть смысл жизни. Основным  смыслом для Джинга сейчас является его сестрёнка. У Рикку огромное количество смыслов. Эта девчонка, не смотря ни на что, найдёт в себе силы жить. А Мико… Её трудно разгадать. Пожалуй, и у неё есть смысл жизни и далеко не один. Смысл жизни Трея типичен и прост. Этот смысл те, кто дорог сердцу. Да, да, вот так просто и не оригинально. Но именно ради этих людей, и он живёт и благодаря им он живёт, а не существует в серой рутине, которую называют жизнью.
Тёплая рука коснулась ладони Трея, и эта теплота вывела парня из состояния задумчивости. Лайтеру не нужно было смотреть на владельца этой руки, чтобы узнать, кто это. С первой секунды Трей понял, что это была Рикку. Только от её прикосновений сердце парня колотилось с дикой скоростью, и сразу забывались все невзгоды. М-да… Сколько же они пережили вместе. То есть, не только Рикку и Трей, а весь Рик и Ко. Были драки, конкурсы, поездки, приключения, короче, было всё, разве что только не успели прокатиться на летающей тарелке, но и это успеется. Остаётся только вспоминать все эти яркие моменты. За это время, что ребята провели вместе, они стали отличными друзьями, можно даже сказать, что семьёй. Пусть они не кровные родственники, но зато они родственники духовно…
Всё. Чтобы я ещё раз остался в гостиной делать уроки, когда мама смотрит свои сериалы?! Да не за что! Никакими суши меня туда больше не заманишь! Гордо поднимусь в свою комнату, и буду делать уроки там, а лучше пойду к Рикку. Ну, а если мы и вместе не сможем сделать уроки, то пойдём либо к Джингу, либо к Мико. Вот они то нам всё и решат. Как там говорил Роан? «Не канифоль свои мозги! Неужели тебе их не жалко? Пойди лучше к тому, кто не боится наканифолить свои мозги, потому что у него стоит защитная система против этого»... Как точно сказано.
Рикку и Трей шли совершенно спокойно, держась за руки. Лайтер был серьёзен, как никогда. Ну, а как бы вы себя чувствовали, окажись вы в окружении толпы зомби? Что-то не кажется, что вы бы этому радовались. Хотя… Если бы вы были некромантом, то вполне возможно, что такое положение, в каком сейчас оказались Рикку и Ко вас бы порадовало. Ну, или если бы вы сидели в 3D кинотеатре и смотрели фильм ужасов, которые вы так любите, то… Тут Рикку резко отпустила руку друга. Тот обернулся и стал свидетелем битвы Рикку и зомби. Пара ударов и зомби в нокауте. Рик спасла Мико, оттолкнув её так, что та ударилась о стену, но не сильно. Юсуи подошла к подруге и стала что-то тихо ей говорить, а потом она помогла ей встать и вернулась к Лайтеру. Рик взяла его за руку и они пошли дальше. Парень смотрел в перёд и только в перёд.
Да. Положение всё-таки ужасное. По этому случаю можно будет кино снять. Останется только добавить спецэффектов и фильм ужасов готов. Да и сама наша жизнь, как кино. У кого-то это комедия, у кого-то трагедия. Мы сами пишем сценарий для этого фильма, в котором мы играем главную роль. Весь наш мир – это одна огромная декорация, где можно отлично развернуть события. Интересно… А хороший ли у меня сценарий? Была ли моя жизнь хорошей для того, чтобы стать хитом или наоборот она достойна того, чтобы её показали в каком-нибудь старом кинотеатре и потом выкинуть на мусорку? Сомневаюсь, что моя жизнь стала бы хитом. Но… Ведь ещё не поздно всё исправить, верно? Я ещё смогу написать для себя отличный сценарий со счастливым концом. Тогда, может быть, мой фильм станет гораздо интересным. Если я буду стараться, то из этого малобюджетного фильма получится настоящий хит, который запомнится всем на века. Да. Так я и сделаю. И ни кто и ни что меня не остановит.
Парень улыбнулся и посмотрел на Рикку. Та уже положила голову ему на плечо и тоже улыбалась. Трей вновь стал смотреть вперёд, думая о чём-то совершенно не привычном. Раньше он размышлял о самом типичном для подростков вещах, а сейчас в голову лезут какие-то философские мысли? С чего это вдруг? Не понятно. Лайтер посмотрел в окно. Да. Погода не радует. Серое небо, дождь. Хотя… Чего вы ожидали от осени? Но вдруг Трей увидел за окном серое бледное лицо с пустыми глазами. Это был зомби. Оно било в стекло, пытаясь выбить его и таким образом попасть в школу. Трей сразу же загородил Рикку собой и приготовился к бою, достав из кармана пиджака кинжал, который дал ему Джинг в библиотеке. Стекло трескалось всё больше и казалось, что вот-вот зомби проникнут в школу, чтобы забрать то, что им нужно.
Нет. Мы не можем сражаться все вместе. Это бессмысленно. Ведь если мы будем сражаться все вместе, то зомби к тому времени уже успеют проникнуть в школу. Тогда…
Джинг, бери девочек и беги. Я тут как-нибудь сам разберусь. Вам нужно закрыть выход и сберечь книгу, а эту мелкотню я возьму на себе. Бегите, не стойте, как блондинка перед знаком стоп!
Джинг лишь кивнул и взяв Мико за руку побежал вперёд, но потом остановился и обернулся. Рикку не побежала за ними, а осталась с Треем и продолжала держать его за руку. Она прижалась к нему и никак не хотела оставлять его.
Рик, не делай глупостей! Беги! Оставь меня здесь я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я не дам каким-то тварям ранить тебя. Ты слишком мне дорога и я не хочу тебя терять…
Девушка лишь говорила, что не оставит его и начала плакать. Зомби прорывалось всё сильнее и сильнее. Трей развернулся к Рикку и обнял её.
Рикку, беги. Не переживай. Со мной всё будет хорошо. После всего этого мы отправимся с тобою в парк, и снова будем веселиться. Всё будет как раньше, я обещаю, обязательно. А теперь иди и не переживай.
Девушка обняла своего друга и заплакала ещё сильнее. Но тут послышался грозный и тревожный голос Джинга, который звал Рикку. Трей отпустил подругу и вытер слёзы с её лица.
Иди. Но самое главное, не оборачивайся. Запомни, чтобы не случилось я всегда буду рядом с тобой.
Рик побежала за Джингом и вскоре они скрылись за поворотом, который вёл к выходу, который нужно было запереть.
Я люблю тебя, Рикку.
И вот стекло разбилось, и в школу стали лезть зомби. Трей встал в боевую позицию и приготовился к битве. Самое главное сейчас – это бороться не смотря ни на что и всеми силами постараться уберечь своих друзей.
Заказывайте себе новые могилы. Могу сделать вам хорошие фотографии на надгробье. А ну-ка скажите «кирдык»!
Парень стал драться с зомби, которые стали лезть в школу, через окно. Их было очень много, и парень с трудом оборонялся, не давая им пройти дальше. Удар, ещё удар. Он уворачивался от атак зомби. У одного из них был в руках нож и тот уже успел сделать пару порезов на одежде Трея. Мощные удары Лайтера выбивали из строя зомби всё больше и больше. Их поток стал сокращаться, но сила, с которой они нападали, становилась всё больше и больше.
Пошли прочь! Возвращайтесь туда, откуда пришли! Это не кладбище, а школа! Книгу вы всё равно не получите! Только через мой труп вы доберётесь до моих друзей!
Парень уложил ещё несколько зомби. И вот снова этот нож и теперь на лице Трея серьёзный порез. Парень продолжил наступление. Он был объят гневом и даже не заметил, что нож оказался близко. Эта ошибка стоила ему серьёзно раненной правой руки, которая держала в руке кинжал, которым оборонялся Трей. Парень вскрикнул от боли и упал на колени.
Нет. Я не сдамся вот так просто. Вы не победите меня. Я не дам вам добраться до моих друзей.
Вы… Вы жалкие обеды для червяков. Вы ещё не поняли, с кем связались? Я Трей Лайтер! Я тот, кто отправит вас обратно на кладбище!
Парень встал на ноги и продолжил битву. Пусть теперь у него не было кинжала, но он ещё не забыл те приёмы, которые выучил в уличных бандах. Рука Трея болела, и это не давало ему сражаться руками, но ноги парня были целы и именно ими он бил зомби. Силы покидали Лайтера и драться становилось всё сложнее. Зомби окружали его и теперь он получал удары со всех сторон. Он не мог уворачиваться и лишь отталкивал от себя зомби.
Ну, что вы стоите?! Страшно!? Давайте, нападайте! Я ещё не выдохся!
И вот снова нож, но теперь он был сзади, и сильно прошелся по спине Трея, оставив по ней всей огромный порез. Парень вскрикнул и вновь упал на колени. Дыхание сбилось, и сердце стало биться медленнее, чем обычно. Лайтер упал и глаза стали закрываться. Всё становилось серым и удары, которые продолжали наносить зомби, становились не так болезненны.
Рик была права… Мне действительно стоило больше тренироваться… Прости меня… Я не справился…
Рикку… люблю тебя…
Глаза парня закрылись…

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Западное крыло