[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Стол главного редактора, а то бишь Рикку Юсуи.


Стол главного редактора, а то бишь Рикку Юсуи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный письменный стол, стоящий напротив окна. На столе вечный хаос, в котором может разобраться только Рикку. Если вы ищите юную Юсуи, то наверняка её найдёте сидящей на столе,слшующей музыку в МР3 плеере и смотрящей в окно...

http://i70.ltalk.ru/66/3/10366/14/421514/914.jpeg

ОФФ:А вот и правила отогрыша.Ваш персонаж подходит к моему столу и кладёт на него свою статью или фотографии,а сами вы отправляете мне всё по ЛС и там я уже скажу вам,принимаю я статью или нет.

0

2

Школа только началась, а в "Пере" был самый разгар работы. ФОтографы гонялись от стола к столу показывая свои фотографии, журналисты гасали туда сюда по комнате исправляя или добавляя что-то новенькое к своим статьям. Первый номер был почти готов. Оставалось всего несколько штрихов, которые сейчас держала в руках Мияко. Две фотографии и две статьи. Она принесла из к Рикку и поставила на стол.
- Я там кое что начертила, надеюсь понравиться. По поводу третей, думаю пока не надо эту информацию в люди выводить, у нас ведь тоже должны быть свои секреты.
Так и не выслушав ответ главного редактора, Мияко выскочила из комнаты в поисках новой сенсации.

0

3

Парень,слегка взволнованный,подошёл к столу главного редактора,которым была его младшая сестра Рикку.Её не было на месте и поэтому парень оставил маленькую папку с фотграфиями и бумагами на её столе.
Надеюсь,что она не потеряет их.Я ведь очень старался.
Парень развернулся и ушёл в поисках того,что можно было бы сфотграфировать.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Стол главного редактора, а то бишь Рикку Юсуи.