[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"


Отель "Пальма"

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

----Номер Джинга----

Мокрый и с больной головой, парень зашёл в свой номер. Там его ждал его дух. Майк уже собрал все вещи и сидел в кресле, в ожидании хозяина. Парень принял душ и переоделся. Он ещё некоторое время походил по номеру, чтобы всё хорошенько запомнить. Потом он решил, что уже нужно идти и Майк поддержал эту идею. Они вместе понесли багаж Джинга, состоящий из одного рюкзака и большого пакета в холл.

----Холл----
Парень и дух с лёгкостью спустились вниз и вышли к выходу. Там уже их ждала Рикку, которая слушала музыку и тихонько подпевала. Когда она увидела своего брата в очках, то очень сильно этому удивилась. Джинг улыбнулся и погладил Рикку по голове.
Не переживай, сестренка. У меня нормальное зрение, просто я люблю очки.

0

122

----Номер Трея----
Парень тихонько зашёл в свой номер и так же спокойно стал собирать свои вещи. Из головы всё не выходила его ражая подруга – Рикку. Он должен непременно сесть с ней вместе в автобусе. Он всегда хочет быть с ней и защищать её, но как же всё-таки жаль, что это не взаимно…
Трей собрал свои вещи и переоделся. Он достал из рюкзака маленькую плитку шоколада, которую он хотел подарить Рик. Парень вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Взяв один свой чемодан и небольшую спортивную сумку, он пошёл в холл.

----Холл----
Парень спустился вниз и сразу же направился к входу. Там уже сидели оба Юсуи и мило беседовали. Трей протянул Рикку шоколадку, и та довольно ему улыбнулась. Тогда Трей очень сильно этому обрадовался. Он сел на свой чемодан, рядом с Рикку и присоеденился к разговору.

0

123

----Номер Мико----
Девушка вошла в номер и на её лице была довольная улыбка. Она не стала переодеваться  и принимать душ. Мико быстро собрала свой багаж и вышла из номера по направлению к холлу.

----Холл----
Когда Мико пришла к входу в гостиницу, то Трей и Джинг сразу же взяли у неё багаж, который состоял из 2 огромных чемоданов и маленького пакета. Мико присела на свой чемодан, рядом с Треем и присоединилась к общему разговору «Рикку и Ко».

0

124

-----Номер Мияко-----
Девушка зашла в свой номер. Саяко ждала её тут. Все вещи были собраны, их только надо было забрать и все. Уставшая нека валилась с ног. Перед тем, как попрощаться с тетей, которая обещала приехать на Новый год к своей любимой пельмяшке, Мияко подошла к своей кровати и свалилась на неё.
- Устала, солнышко?
- Очень. Зато так весело было! И столько классных фотографий сделали. Потом я тебе покажу.
- Во сколько у вас автобус?
- В полночь.
- Сейчас десять тридцать
- Значит через полтора часа я должна быть там. Эх, надо встать...

Нека поднялась. Для начала девушка решила принять душ. Вымыть волосы от соленой воды и песка. После этого, она достала белую кофту с открытыми плечами и рукавами три четверти и джинсовые бриджи с белым ремнем. Все эти вещи выглядели очень мило на ней. Тетя не могла этого не заметить.
- Для кого же это ты так наряжаешься, а?
- Для себя, любимой.
- Ты так и не нашла того, кто подарил тебе те розы? Помнишь, тогда в кафе. Ты там была с тем темноволосым парнишкой....
- Помню... Нет, не нашла. Но цветы мне понравились.
- Они были очень красивыми.

Ми схватила свой рюкзачок, одела его на плечи. Взяла на руки Килалу а Саяко потянула за собой ручку её большущего чемодана. Все подарки, что Мияко получила на день варенья девушка поставила в портфель, что бы она могла их выбрать в любую минуту, когда ей этого захочется.

-----Холл-----
По просьбе Ми, Саяко закидала на плеер музыку из тех дисков, что тогда играли в кафе. Теперь память милой игрушки была переполнена. Новый телефон заряжался только пол дня, но он уже был готов к использованию. Все было готово, теперь единственное, что нужно было сделать, так это занять заднее место в автобусе и уснуть наконец. Мияко вместе со своей тетей спустились в холл, где они отдали ключ от номера и вышли на улицу.
- Ладно пельмяшка, мне пора идти, ты ведь большая девочка, сама в автобус сядешь.
- Конечно большая, теперь мне 15 лет! Я многое могу делать сама
- Я и не сомневаюсь. Ладно солнышко, было приятно тебя видеть. Не забывай мне писать. Я обязательно приеду к тебе на Рождество и останусь там на месяц.
- Договорились, но учти, я запомнила!
- две девушки засмеялись. Саяко обняла свою любимую пельмяшку и сказала:
- Будь умницей, и не ссорься в школе с учителями.
- А, ну это уж смотря как они будут ко мне относиться!
- Ладно, давай солнышко, счастливой дороги. До встречи...
- До встречи Саяко...

Они попрощались и Саяко ушла а Ми ещё немного смотрела ей в след а после она повернулась к некоторый ученикам, которые уже ждали автобус. Среди них Ми нашла и "Рикку и Ко". Девушка подошла к ним. Свой чемодан она дотянула с помощью телепатии. Все равно никто этого не заметил - все спали на ходу.
Мияко заметила, что Джинг был в очках. Сначала, девочка подумала, что у него ухудшилось зрение. Хотя, за день зрение не пропадало. А после появилась мысль, что до тех пор Джинг мог просто носить контактные линзы. На удивленный взгляд неки Джинг уже хотел ответить, о Мияко прочитала его мысли быстрей, чем слова вырвались со рта. В этом и была вся прелесть телепатии. Она узнавала о многих вещах раньше других. А эти очки ему идут - поймала себя на мысли девушка, а её щеки слегка покрылись румянцем. Но, была ночь и это мало кто заметил. А кто заметил - просто спал на ходу и не уделил этому особого внимания.
Кимура сан строила свой отряд, в который входили все ученики 305 класса школы Крыльев, вот только учительницу мало кто слушал. Все спали, и когда приехал автобус - все с радостью зашли внутрь.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"