[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"


Отель "Пальма"

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Отель создан для туристов, что приехали на берег Тихого океана чтобы отдохнуть и оторватся)
http://i185.photobucket.com/albums/x58/sarahlumapac/anime/pritty151.jpg
Забиваем комнаты:
Имя:
Комната номер:

№ 1 - занята, прожтвает Йо
№ 2 - занята, проживает Юмико
№ 3 - занята, проживает Рэна
№ 4 - занята, проживает Хакура
№ 5 - занята, проживает Ли
№ 6 - занята, проживает Трей
№ 7 - занята, проживает Рикку
№ 8 - занята, проживает Селин
№ 9 - занята, проживает Катачи
№ 10 - занята, проживает Лиоза
№ 11 - занята, проживает Мико
№ 12 - занята, проживает Луиза
№ 13 - занята, проживает Мияко
№ 14 - занятра, проживает Джинг
№ 15 - занята, проживает Зеро
№ 16 - свободна
№ 17 - свободна
№ 18 - свободна
№ 19 - свободна
№ 20 - свободна

0

2

Мико забежала в гостиницу и огляделась.
Ура!Наконец-то отдых!
Девушка подбежала к ресепшену.
Мне пожалуйста 11 комнату.Это моё любимое число.

0

3

В отель ввалилась толпа учеников. Одной из них была Мияко. Кимура-сан заказала всем комнаты. В руках у неё было 13 ключей. Когда все собрались, Кимура сказала:
- Итак, есть 13 комнат, кому какая?
Ученики начали суетится и разбирать ключи. Мияко уже устала держать Килалу на руках, поэтому девушка опустила своб кошку на пол и сказала:
- Мне пожалуста 13 комнату.
- Держи

Кимура кинула ключ Мияко в руки, и та ловко его поймала. Когда все ключи были разобраны - ребята разбежались по номерам. Через 20 минут они должны были встретится в Холе и отправится на пляж.

0

4

Девочка вошла в отель.
-Мне 12 комнату.-сказала девочка и взяв ключ от своего номера пошла туда.

0

5

Девушка вбежала в гостиницу и подскальзнулась на полу.Она приземлилась на 5 точку и начала ругаться.
Намыли тут полы понимаете ли!А тут между прочим люди ходят!Вы о них то подумали?!Я же вам не Евгений Плющенко,чтобы равновесие держать и по вашему полу тут разъезжать!
Юсуи встала на ноги и подбежала к ресепшену рсталкав всех.
Мне комнату 7!

0

6

Трей зашёл в гостиницу с вещами и подошёл к Рикку.
Вот тебе не стыдно меня одного оставлять на произвол судьбы?
Парень повернулся к регистратару и сказал.
Комнату 6,пожалуйста.
Взяв ключи от своего номера и номера Рикку,Трей взял чемоданы и направился к номерам.

0

7

Катачи открыл дверь и подошел к стойке. Просмотрел список номеров и произнес.

- Можно 9 комнату, спасибо.

Парень пошел в свою комнату, мечтая о воде, солнце и пляже.

0

8

----Комната Мияко-----
Найдя комнату под номером 13 девушка открыла ей и вошла внутрь. Килала сразу прыгнула на кровать, что стояла в самом центре номера и скрутившись клубочком уснула. Ми улыбнулась. Она дотянула свои чемоданы до тумбочки и сразу отперев их принялась искать купальник. Через 20 минут ребята должны были идти на пляж. Усталости она не чувствовала совсем - хорошенько выспалась в автобусе.
Наконец найдя свой новый купальник, Мияко пошла в ванную, чтобы переодеться. После девочка схватила своё парэо, полотенце и вышла из номера закрыв за собой дверь. Она не стала ждать, пока все спустятся в холл, а зразу побежала на пляж.

0

9

------ комната №9 ------
Катачи открыл дверь, с олегчением откинул тяжелые сумки. Затем парень перенес тяжелую ношу в комнату с помощью телекинеза и открыл одну из сумок. Брюнет решительно что-то искал, по истичению двух минут, он нашел, что искал – это были новые плавки.  Переодевшись и немного побегав по комнате в поисках вещей, мальчик наконец-то собрался. Парень медленной походкой направился в холл. Но там ни кого не было, брюнет решил сразу пойти на пляж – зачем терять время.

0

10

-----Комната Рикку-----

Взяв у Трея свой багаж,Юсуи зашла в номер.Она осмотрелась.
Хм...Ну с моей комнатой конечно не сравнится...
Рикку открыла настеж окно.
Красота!
Кинув рюкзак на кровать,Рик достала оттуда свой любимый голубой купальник.Она быстро переоделась,взяла с собой полотенце и вышла из комнаты,захлопнув за собой дверь.А вы думаете,что она сейчас будет торчать в холе и ждать остальных?Размечтались!Рикку сразу побежала на пляж.

Отредактировано Рикку Юсуи (2008-04-13 21:25:56)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"