[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"


Отель "Пальма"

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

----Холл----

Да ладно тебе,Дерек.Не переживай.Всё с ними будет хорошо.А теперь,давай пойдём без них.Всё равно нам не чем заняться.
Асакура кивнул в ответ и ребята пошли на карнавал.
Надеюсь,что с ребятами ничего не случится.Но хорошо,что они вдвоём.Одних бы я их не отпустил.Они смогут защитить друг друга

0

112

----Номер Рикку----

Парень вбежал в комнату,открыв дверь ногой.На руках у него была Рикку и у неё была рана на затылке,из которой текла кровь.Капля за каплей капала кровь по дороге в гостиницу от берега озера.Парень бежал со всех ног.Он положил девушку на кровать.
Что же делать?..Мне нужна помощь...Помощь...
Он взял в руки телефон Рикку и набрал номер её брата.Голос у Лайтера был тревожный и дражал.
Джинг,прошу тебя.Ответь...
Привет,золотце.Ты где?
Джинг,это Трей!
Трей?А что случилось?Почему у тебя такой голос?Что-то случилось?
Да!У Рикку рана на затылке!Она подскальзнулась и со всего маху ударилась головой о дерево!Теперь у неё кровь идёт из раны!
Что?!Где вы?!
Я у неё в номере.Рикку без сознания.
Я сейчас буду!
Джинг бросил трубку и Трей положил телефон на тумбочку.Рикку лежала на кровати,а Трей не хотел от неё отходить.Он принёс из ванны аптечку и поставил её около кровати.Трей сел на кровать Рикку и взял её за руку.
Держись,Рик.Всё будет хорошо.Сейчас придёт Джинг и вылечит тебя.Ты только держись,золотце.Я рядом.

0

113

Юсуи вбежал в комнату и сразу же бросился к Рикку. В комнате был выключен свет и Трей нервно ходил из стороны комнаты в другую.
Рик! Сестричка! Милая моя Рикку!
Девушка лежала на своей кровати и на затылке у неё была кровоточащая рана. Джинг прощупал пульс. Он был редким, как и дыхание.
Что же делать? Я не хочу терять Рикку. Она моя сестра и лучшая подруга.
Парень упал на колени, возле постели своей сестры. Казалось, что он сейчас действительно потеряет смысл своей жизни, который для него дороже всех.
Я должен что-то придумать… Стоп.
Лайтер!
Парень вскочил на ноги и подбежал к нему. Джинг положил свои руки на плечи Трея и стал его трясти.
Ты же можешь лечить людей! Так сделай это! Скорее! Она ведь дорога мне не меньше, чем тебе! Я всё это прекрасно знаю, Лайтер! Спасай того, кто нам обоим так сильно дорог! Скорее!

0

114

Он убрал руки Джинга со своих плеч и подошёл к кровати Рикку.
Я знаю, но никогда раньше не залечивал раны головы. Но ведь они и в Африке раны, верно? Значит, можно попробовать.
Они посадили девушку на кровать. Джинг держал Рикку, а Трей лечил её рану. Он положил свою ладонь на её рану, и магическая лечебная сила Трея стала идти по Рикку. Эта сила должна была залечить рану Рикку и восстановить её силы. Вот уже прошло где-то 15 минут, но не было никаких улучшений. Трей уже стал жутко переживать, ведь его лечение не действует на тех, кто… Нет! Этого не будет! Рикку должна и будет жить! Лайтер собрал все силы и… Да! Ура! Рана стала заживать на глазах, и через пару минут от неё остались лишь капли крови на волосах девушки и подушке, на которой она лежала.
Ура… Мы её спасли. Теперь с ней всё будет в порядке.
Они положили Рикку на кровать. Её дыхание стала ровным, а пульс стал вновь выбивать всё те же ритмы, что и обычно. Прошло где-то 5 минут, и Рик открыла свои прекрасные зелёные глаза. Лайтер сразу же подбежал к ней и взял её руку в свои.
Рикку, Рикку! Ты как?
Девушка удивлённо хлопала глазками.
Рикку, это же я! Трей Лайтер! Твой лучший друг!.. Нет. У Рик амнезия! Неет!
Он обнял свою подругу и стал гладить её по голове.
Не переживай, Рикку. Я тебя вылечу, и ты всё вспомнишь.

0

115

Девушка открыла глаза и увидела, что лежит на своей кровати в своём номере и что рядом с ней Джинг и Трей. Она слегка улыбнулась, хотя и ощущала стльную головную боль. К ней подбежал Лайтер и стал вести себя очень странно, к чему Рикку не привыкла. Он обнял её и стал нести какую-то чушь про амнезию.
А ну пусти меня, синеволосый холодильник!
Рикку дала ему по лицу кулаком, и парень упал на пол. Рик вскочила на кровать, и стал прыгать на ней, крича во весь голос на Трея.
Не смей меня лапать! Ты не Дэвид Бэкхем и не Антонио Бандерас! Ты далеко не похож на этих двух красавчиков, и поэтому не имеешь права меня трогать!
Девушка спрыгнула с кровати и приземлилась прямо на руки брата. Он поймал её и держал, как жених невесту, когда те выходят из Загса.
Приветик, братик! Как отдохнул на карнавале? Нашёл себе новых друзей? Где Дерек? Как салют? Ты танцевал? Ты показал, кто там король танц-пола?

0

116

Джинг поставил сестрёнку на пол и обнял её.
Я так за тебя переживал, а ты сейчас задаёшь какие-то глупые вопросы… Рикку, ну вот как ты могла, а? Я сейчас чуть полжизни не потерял… Больше никогда меня так не пугай.
Он погладил сестрёнку по голове и улыбнулся ей, и Рикку улыбнулась ему в ответ. Ребята помирились и сели на пол. Они стали делиться друг с другом впечатлениями о сегодняшнем дне. Больше всего эмоций было у Джинга. Он на самом деле давно так хорошо не отдыхал. Он встретил старых друзей и обрёл новых. Конечно, если бы ещё Рикку не пострадала, то всё вообще было бы замечательно.
Ой! Точно! Забыл сказать! Всю нашу банду Мияко приглашает на свой день рождения в кафе её тёти. Она говорит, что Рикку, Трей, Мико и я можем придти. Ну, что скажете? Лично я, пойду. И я уже знаю, какой ей подарок подарю. Звезду с неба.
Парень взял в руки телефон сестры и позвонил проффесору, который работал на семью Юсуи. Они спонсировали его исследования о космосе, и он старался изо всех сил отплатить им за их доброту.  Джинг очень сдружился с этим проффесором. Ведь парень с самого рождения интересовался красотой ночного неба и узнал у учёного много нового и интересного. Сам учёный выглядел так, как обычно и представляют себе учёных люди без фантазии. Высокий, худощавый, с белой бородой и лысый старичок в белом халате и с очками.
Здравствуйте, проффесор. Это Джинг Юсуи.
Здравствуй, Джинг. Я узнал твой голос. Представляешь, а я сейчас открыл новую звезду.
Я как раз по этому поводу вам и звоню. Дело в том, что у моей подруги день рождения, и я обещал подарить ей звезду. Вы можете это всё устроить?
Конечно, могу. Ты подаришь ей эту звезду. Знаешь, какая красота…
Пришлите мне на факс гостиницы все документы на эту звезду.
Конечно, Джинг. А что за подруга, если не секрет?
Не секрет, но долго рассказывать. Я вернусь и обо всём доложу вам.
Тогда хорошо. Документы скоро будут на ресепшене гостиницы. Беги, забирай.
Ещё раз спасибо вам. До свиданья.
Джинг положил трубку на кровать и вернулся к ребятам.
Ну я свой подарок приготовил. Остались ваши. Я пока пойду, переоденусь, а вы тут пока подумайте. Я скоро вернусь.
Парень вышел из комнаты сестры и направился в свой номер.

0

117

Девушка легла на пол и закрыла глаза.
Так… Подарок для Мияко… Это должно быть что-то просто неимоверно классное, Трей. Ну, что-нибудь совсем безумное!..
И какие только идеи не выдвигала Рикку! Например, волшебные грабли, на которые один раз наступишь и получишь по башке 10 раз, вот и проблемы с учителями исчезнут! Или подушку-будильник с гвоздями! Тогда уж точно не проспишь. Нет. Всё не то! Нужно что-нибудь ещё безумнее этого!.. Нужно подумать!.. Так… Сейчас лето, жара, всем хочется пить… Пить… Точно! Гениально! Вот он шедевр! Да всем будет так завидно, что у Мияко такая подруга, как Рикку! Девушка вскочила на ноги и подбежала к Трею.
Лайтер, это гениально! Послушай, что я придумала!
Она стала шептать ему на ушко свой план, периодически смеясь над этой идей.
Ну, как мысль? Только ты должен выполнить всё, как я тебе сказала, понял? Вот и иди.
Девушка вытолкнула из комнаты парня, который пытался её отговорить, но если Рик решила, значит, так и будет. Она закрыла входную дверь и достала из чемодана краску для волос и одежду на праздник.
Все точно офигеют.
Рикку побежала в ванну и приняла душ. Она покрасила волосы в рыжий цвет и вымыла голову. Высушив, с помощью магии огня и воздуха волосы, она переоделась и подошла к зеркалу. Когда она себя там увидела, то сначала не поверила своим глазам. Весёлая девушка с рыжими волосами и зелёными глазами, которые сверкали детским задором и великолепная улыбка. Девушка почувствовала себя собой и плюхнулась на кровать. Потом ей позвонил Трей на мобильник и она ему ответила.
Алё. Привет, Лайтер. Ну что?.. 30 литров? Не пантово… Если я сказала не понтова, значит не понтова! Добавь ещё литров 100, а лучше и 150! Вот это будет улёт! Всё, пока!
Девушка закинула телефон под шкаф и закрыла глаза. Она решила придумать ещё какой-то подарок для Мияко. Нужно что-нибудь милое и чтобы напоминало всю жизнь.
Так… Надеюсь, что она любит игрушки.
Девушка достала из шкафа свою красную футболку с коротким рукавом, джинсы Трея, которые она у него выиграла во время игры в бильярд и белую кофту Джинга, которую он ей подарил. Девушка сделала несколько взмахов руки, и, с помощью магии, на свет появился миленький плюшевый медвежонок белого цвета, одетый в красную кофточку и джинсовую кепочку его размера. Рикку осмотрела медведя и была довольна своей работой.
Вот теперь точно всё.

0

118

Парень зашёл в свой номер и сразу же пошёл к шкафу, чтобы переодеться. Он одел длинные чёрные брюки, чёрные кроссовки и чёрную блузку, которая была сверху расстегнута на 3 пуговицы. На руки он одел стрелочные часы с чёрным ремешком. Джинг решил, что не будет тревожить Майка и спокойно собирался на день рождения. Потом он вышел из комнаты и отправился в холл.

----Холл----

Парень подошёл к ресепшену, и обратился к регистратору.
Здравствуйте. Я Джинг Юсуи. Мне должны прийти документы по факсу.
Да, мистер Юсуи. Вот ваши документы. Парню протянули жёлтую папку, в которой лежали необходимые ему бумаги. Парень поблагодарил девушку, что работала на ресепшене, и решил пока отдохнуть на диванчике и подождать своих друзей.

0

119

Мико уже который день лежала в своей комнате. Никто из друзей не зашёл её проведать, но девушка не обижалась. Она понимала, что сейчас лето и мало кто захочет сидеть на одном месте с девочкой, которая не может куда-нибудь сходить, но недавно к Мико заходил доктор. Он осмотрел юную Фунбари и сказал, что она уже может спокойно ходить. Девушка была очень рада этому известию. Она взяла в руки мобильный телефон и увидела, что там написано сообщение о том, что сегодня у Мияко день рождения. Девушка чуть не упала с кровати, когда это прочла. Она сразу же вскочила на ноги и побежала в душ. Помывшись, переодевшись и вновь изменив свою внешность, девушка взяла телефон и набрала сообщение Трею.
«Привет. Я наконец выздоровела. Мне можно ходить. Кстати, ты не знаешь, где найти Мияко? Просто у неё сегодня день рождения и я хочу её поздравить.»
Она убрала телефон в карман и села на кресло, в ожидании ответа. Она взяла в руки свой ежедневник и стала делать в нём запись…

Отредактировано Мико Фунбари (2008-05-16 16:31:00)

0

120

----Номер Рикку----
Девушка зашла в свой номер и сразу же помчалась в душ. Быстренько его приняв, Рикку стала быстро собирать свои вещи. В итоге она взяла почти всё, что не было прикручено к полу, из своего номера и сложила всё это в чемодан. В итоге ей не хватило места для своих вещей. В одном халате, девушка решила пойти к соседу и попросить у него сумку. Когда дверь открылась, то на пороге оказался юноша 16 лет и когда он увидел перед собою мокрую девушку в одном полотенце, то с трудом устоял на ногах. Наконец приведя парня в чувства, она попросила у него сумку, и тот сразу же принёс её девушке. Она поблагодарила его и оставила парня размышлять о ней. Вот все вещи были собраны, и девушка решила привести себя в порядок. Она быстро переоделась и высушила волосы. Посмотрев в зеркало, она была рада тому, что видит в нём, и стала потихоньку вытаскивать вещи из номера. Она закрыла за собой дверь и понесла свой багаж, состоящий из 3 чемоданов и одного рюкзочка, в холл.

---Холл---
Девушка донесла свой багаж до холла и вышла на улицу. Она села на один из чемоданов и стала ждать остальных ребят, слушая музыку из своего МР3 плеера.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"