[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"


Отель "Пальма"

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Луиза и Ли вошли в гостиницу. Ли проводил Луизу до ее номера.
-Ну все. Встретимся в холле. Хорошо?- ответила Луиза и вошла в свой номер.
-------------------Номер Луизы----------------------
Луизы зашла к себе в номер и быстро побежала в душ. Переодевшись девочка выскочила из номера и побежала в холл.

0

102

Пара вошла в гостиницу. Ли проводил Луизу до ее номера и побежал к себе.
------------------Номер Ли------------------
Парень вошол к себе в номер и быстро переодевшись в драные шорты и футболку схватил скейт и побежал в холл.
--------------------Холл--------------------
Встретив в холе Луизу они в двоем направились на спортивную площадку.

Отредактировано Ли Минеко (2008-05-02 13:28:33)

0

103

--------------------Номер Ли-------------------
Ли вернулся без настроения. Он посорился со своей девушкой. Быстро переодевшись он направился на карнавал.

0

104

----Холл----

Джинг пришёл в холл первым.Он сел на диван и стал ждать ребят.Юсуи заметил,что давольно таки много людей в карнавальных костюмах.
Если мои ребята не потаропятся,то мы там не найдём и сантиметра свободного для отдыха.
Парень посмотрел на часы.Прошёл ровно час с того момента,как ребята договорились встретиться в холле.
Дерек всегда был капушей,Рикку "юла",у Трея нормальная скорость.Вот сейчас наверняка придут в таком порядке:Рикку,трей,Дерек.Вот на все сто процентов в этом уверен.

0

105

----Холл----

Девушка прибежала в холл.Она увидела,что на одном из диванов сидит её брат.Рикку подбежала к нему.
Приветик,братик.А вот и я.Ну как тебе мой наряд?
Рик села рядом с братом.
Слушай,Джинг.Я не знаю,что ты там вбил себе в голову,но у меня всё в порядке и давай не будем об этом говорить,хорошо?Ты же меня знаешь.Я всегда весела.Я не знаю такого слова как "печаль".Поэтому выкинь всю дурь из бошки своей.

0

106

----Холл----

Парень пришёл в холл и подошёл к брату и сестре Юсуи.
А вот и я.Классные наряды,ребята.Осталось только Дерека дождаться и всё будет тип-топ.думаю,что он скоро будет.
Лайтер сел на подлакотник дивана и стал ждать,вместе с ребятами,Асакуру.

0

107

----Холл----

Парень примчался в холл и сразу же подбежал к своим друзьям.
Прежде чем вы начнёте возмущаться,дайте мне придумать оправдание...Точно!У меня дух с ума сошёл!Вот и моё оправдание!
Дерек осмотрел своих друзей.
Классные прикиды.Ну а теперь,пошли на карнавал.

0

108

----Холл----

Вот,вот.Так что собрали монатки и пошли на карнавал.
Парни послушались её и встали с дивана.Рикку с хитрой улыбкой смотрела на Трея.
Знаешь,Лайтер,а может тебе не идти?Я бы в таком костюме не пошла.Ты на мальчика с очень дальнего севера на него похож.
Эта фраза явно не понравилась её другу и он погнался за ней.
Отстань от меня!Отстань!Вот,когда ты устанешь,то я повешу тебя на твоих же собственных трусах!Отстань от меня!Ты холодильник голубоволосый!

0

109

----Холл----

Вернись сюда!Я тебя на тот самый север отправлю!А ты блин,Жанна Д'арк!Я тебя покрашу в красный цвет,впихну в костоюлю и ты велизишь оттуда креветкой!
Трей и Рикку увлеклись своими разборками и поэтому решили их продолжить где-нибудь подальше от людей,а именно,они отправились на озеро.

0

110

----Холл----

Эй,ребята!Хватит!
Трей и Рик не слышали крики Джинга и Дерека.Безумная парочка выскочила из гостиницы и направилась в неизвестном направлении.
Идиоты!Не стыдно вам,а?!И что теперь делать?!

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Отель "Пальма"