[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s53.radikal.ru/i139/0807/bd/eaa97a4f7777.jpg

0

2

От дома Джинга до фонтана было приличное расстояние. Если вы плохо подготовлены физически, то вы даже и половину пути пройти не сможете. Но Юсуи был хорошо подготовлен в этом плане. Он мог спокойно пройти весь этот путь хоть шесть раз без единой остановки.
По дороге к месту встречи, Джинг купил Мико букет белых роз. Не идти же на свидание с пустыми руками, верно? Хотя… Свидание – это громко сказано. Это больше смахивает на встречу двух хороших друзей, чем на свидание. В конце концов, Мико и Джинг просто друзья. Ничего большего в их отношениях не будет. Никогда.
И вот парень пришёл к фонтану, где он должен встретиться с подругой. Народу на улице было полным полно. Большинство из них были учениками, у которых недавно закончились уроки. Все куда-то бежали, спешили, лица у всех были либо угрюмыми, либо весёлыми. Около фонтана столпились компании ребят, громко разговаривающих на самые разные темы. Вдоль дороги к фонтану выстроились несколько прилавков с едой, сувенирами, была маленькая кафешка, которую до сих пор не убрали, промелькнуло караоке, но взгляд парня остановился на тире. Что не говори, а стрельба нравилась Юсуи всё больше и больше. А почему бы и нет? Талант есть, опыт тоже. Парень подошёл к тиру, но там никого не оказалось.
Что, парень, хочешь пострелять?
Джинг оглянулся и увидел, что позади него стоит высокий мужчина, с седыми волосами, серыми глазами и весьма внушительной комплекции. Голос у него был хриплый и громкий. По одному его лицу можно было понять, что это очень добрый и хорший человек. Вот было в нём что-то такое светлое.
Почему бы и нет? Я люблю стрелять, и у меня это очень хорошо получается.
Хорошо. Тогда давай сейчас проверим, на что ты способен на деле.
Мужчина включил тир, отдал Джингу ружьё и поставил тир на самую большую скорость. И вот задвигались зайцы и утки. Скорость у них действительно была большая, но такого стрелка, как Джинг Юсуи, не испугаешь такими мелочами. Первый выстрел попал точно в цель, второй так же, третий, четвёртый… Да! Победа в руках. Все пули попали точно в цель. На лице парня появилась довольная улыбка, а мужчина зааплодировал.
Парень, ну, ты прям снайпер. Ты ходишь в специальную школу, да?
Нет. Меня учил отец, а потом я занялся самостоятельно. В жизни всякое может пригодиться.
Что верно, то верно. Сейчас я дам тебе твой приз.
Мужчина достал из под прилавка большого плюшевого филина, и вручил его Юсуи.
Вот твой приз. Нравится? Это самый красивый.
И самый большой, как видимо. Но он всё равно очень прикольный, хоть и огромный. Надеюсь, что моей подруге понравится.
Так это ты подруге? Так что же ты сразу-то не сказал, парень? Сейчас я тебе найду что-нибудь другое.
Мужчина взял у парня филина и вновь начал рыться под прилавком. Капался он там не долго и скоро вытащил небольшого плюшевого далматинца.  Он вручил игрушку Джингу и широко улыбнулся
Вот. Это точно твоей подруге понравится. Желаю тебе удачи.
Спасибо. Думаю, что ей и правда понравится. До свидания.
Парень подошёл к фонтану и стал ждать Мико. Среди этой толпы её будет трудно заметить. Но всё же, благодаря нековской внешности подруги, задача упрощается. До свидания ещё пять минут, ещё нужно подождать.

0

3

Сбавь скорость, сбавь скорость!
Мы и так не быстро едем, угомонись!
Двести километров в час – это не быстро?! Ты же знаешь, что я очень боюсь такую скорость!  Прошу тебя, сбавь скорость!
Ты что, хочешь опоздать на свидание к Джингу? С Юсуи так поступать нельзя! Один раз их подведёшь, и уважение к тебе у них сразу же уменьшится! Так что, держись крепче!
Фред ещё сильнее разогнался, а Мико прижалась к нему ещё крепче и даже закрыла от страха глаза. Юная Фунбари старалась уйти в себя, чтобы забыться. Ей сейчас совсем не хотелось смотреть на то, как Фред везет её на мотоцикле с такой бешеной скоростью. От всего этого начала кружиться голова и нека почувствовала огромную слабость. Сейчас ей больше всего на свете хотелось, чтобы весь этот кошмар закончился. Она бы лучше опоздала на свидание, чем ехала с такой скоростью. Хорошо, что Фред был отличным водителем, поэтому страх по поводу того, что они могут разбиться, у Мико не было. Все эти мысли помогли девушке расслабиться. Теперь она не видела, не слышала, что происходит. И хорошо, что она этого не видела! Фред ехал с такой скоростью, что казалось, что вот-вот, и он взлетит вместе с мотоциклом и Мико. Только вот водителю было совершенно всё равно, потому что он очень любил скорость. Парень изо всех сил старался ехать как можно осторожнее. Что не говори, а за свою хозяйку он очень сильно переживал. Если говорить на чистоту, то он даже чуточку ревновал сейчас Мико к Джингу. Порой парень ловил себя на том, что его сердце начинает биться быстрее, когда Мико на него смотрит, а, когда она ему улыбается, то мир вокруг становился таким прекрасным и добрым. Как только Фред не пытался об этом не думать, но ему это всё никак не удавалось.
Девушка вернулась в этот мир в самый неподходящий момент. Фред въехал в парк, где находился фонтан, и вот тогда нека испугалась по-настоящему. Нет, она переживала не за себя, а за тех людей, которые сейчас были на пути сумасшедшего водилы Фреда. Хорошо, что у всех этих людей была хорошая реакция, и они во время успели отскочить.
Фред, ты чего делаешь?! Совсем с катушек съехал, да?! Тут же люди! Остановись! Я пешком дойду! Пожалуйста, Фред!!! Тут чуть-чуть осталось!
Фред либо не слышал Мико, либо делал вид, что он глухой на оба уха. Мико прижалась к Фреду мёртвой хваткой, вновь закрыла глаза и находилась в таком положении до тех пор, пока не услышала визг тормозов и не почувствовала, что сейчас вылетит с мотоцикла.
Всё. Конечный пункт.
Мико не поняла, что Фред имеет в виду и поэтому не нашла ничего лучше, чем ответить…
Нет! Я ещё жить хочу!
Девушка открыла глаза и заметила, что вокруг мотоцикла собралась большая толпа. Причём лица у всех были улыбающиеся, а не злые. Мико быстренько сообразила, что они прибыли к фонтану. Девушка слезла с мотоцикла, сняла шлем и по началу у неки даже кружилась голова. Поблагодарив Фреда за помощь, Мико подбежала к фонтану, где стоял улыбающийся Джинг. От этой искренней и весёлой улыбки и Мико даже сердце остановилось. Сейчас парень был таким красивым… Но всё же Ми взяла себя в руки и подошла к Джингу уверенной походкой.
Привет, Джинг. Прости, что заставила ждать. Ну, куда пойдём?

0

4

Парень спокойно стоял около фонтана и смотрел, что происходит вокруг. Окружало парня сейчас какое-то чувство спокойствия и радости. Сейчас хотелось бросить всё, забыться, сесть на скамейку, закрыть глаза и просто забыться… Не думать ни о чём, ничего не делать. К сожалению, в последнее время, парню редко удавалось. До учебного года Джинг только и делал, что просто отдыхал, тренировался, гулял с друзьями. Как жаль, что эти счастливые деньки закончились… Парень тяжело вздохнул и стал смотреть на небо. Это Джинга всегда успокаивало… По небу плыли облако, светило солнце и от всего на душе становилось ещё спокойнее и веселее. Лёгкие брызги от воды ярко сверкали на солнце, словно бриллианты. Всё это сейчас было похоже на маленькое чудо, красивую сказку… Почему-то сейчас Джинг вспомнил своё детство. Он ещё совсем маленький бегает по саду поместья Юсуи, смеётся, радуется жизни, смотрит на всё, что его окружает восхищёнными глазами. Но больше всего Джинг любил большой фонтан, у которого он всё время проводил много времени. Именно около фонтана Юсуи любил размышлять, просто отдыхать. Ему нравился этот успокаивающий звук журчания воды, когда лёгкие брызги падают тебе на лицо, светит яркое солнце. Всё это… Так успокаивает… Совершенно забываются все хлопоты, проблемы, горести. Хочется просто наслаждаться тем, что происходит, тем, что тебя окружает. Когда Джингу было плохо, то он приходил к фонтану и долго сидел рядом с ним. Какие-то неведомые силы заставляли его вновь радоваться жизни, забыть тяготы и, наконец, заставить весело улыбнуться по-настоящему…
Парень ушёл в воспоминания детства, и на его лице была лёгкая улыбка и в тоже время такое спокойствие. Казалось, что сейчас он просто забыл, что он существует, словно он какая-то отдельная часть безграничной вселенной.
Вывел Джинга из этого состояния дикий визг тормозов. Парень посмотрел туда, откуда доносился звук и увидел огромный клубок пыли, который скрывал то, что вывело парня из состояния задумчивости. Джинг так и не смог узнать, что это такое было, потому что огромное количество людей окружило этот клубок пыли. И вот через толпу начал кто-то протискиваться. Этим «кто-то» оказалась Мико. Вид у неё был перепуганный, и это даже обеспокоило Джинга. Нека быстро справилась с этим своим состоянием и теперь выглядела вполне уверенной в себе. Парень весело улыбнулся подруге, которая бежала к нему. Девушка подошла к нему и начала извиняться за то, что заставила ждать.
Привет. Да я сам только что пришёл. Вот. Это тебе.
Парень подарил Мико букет роз и игрушечного далматинца. Джинг вновь посмотрел в ту сторону, где была толпа, и увидел, что причиной этого звука стал мотоцикл Фреда, водителя семьи Фунбари. Тот помахал Джингу рукой, и парень улыбнулся ему в ответ. Юсуи взял неку за руку и весело ей улыбнулся.
А у меня есть предложение. Как насчёт того, чтобы прокатиться? Я покажу тебе очень красивый места в Токио. О них мало кто знает и там всегда так интересно. Давай. Я обещаю, что ты не пожалеешь. К тому же, вожу я не так, как Рикку и Фред. Не бойся, со мной ты в безопасности.
Парень пошёл к Фреду, ведя за собой Мико. Парни пожали друг другу руки, и Джинг завёл разговор, при этом весело улыбаясь.
Привет, Фред. Слушай, а можно попросить тебя об одном одолжении? Можно я и Мико прокатимся на мотоцикле? Я буду очень осторожен, честное слово.
Конечно, можно. Когда это я был против? Только будь очень-очень осторожным. Сейчас на дорогах столько ненормальных, один я хороший водитель.
Да, я видел. Ну, тогда за дело. Парень взял у Фред Шлем, одел его и залез на мотоцикл.
Ну, давай, Мико. Не бойся. Всё будет хорошо, обещаю.
Девушка села на заднее сидение, и они поехали кататься по Токио.

0

5

Джинг подарил Мико очень красивый букет цветов и очень милого далматинца. Девушка весело улыбнулась парню и понюхала цветы.
Спасибо, Джинг. Эти цветы такие красивые. Хотя, нет. Они не красивые, а прекрасные. Я просто обожаю белые розы. А этот далматинец такой милый. Когда я приеду домой, то посажу его на самое видное и красивое место.
Мико любовалась подарками и вдруг почувствовала, что Джинг взял её за руку. Рука парня была такая тёплая, сильная, что девушке сразу стало так спокойно на душе. Она совершенно забыла о том, что только что испытала такой ужас. Сейчас ей казалось, что она готова на самые решительные поступки. Нека знала, что с Джингом она в полной безопасности, и он никогда не даст её в обиду. Парень весело улыбался и от этого он становился ещё более красивым, чем обычно. Джингу очень шла улыбка, она делала его каким-то неимоверно прекрасным, добрым, весёлым… Когда Джинг предложил Мико прокатиться с ним, то на лице девушки появилась очень красивая улыбка.
С тобой хоть на край света, Джинг. Я с радостью с тобой прокачусь.
Сегодня я отдохну на славу. Я не боюсь, совсем не боюсь. Я знаю, что с Джингом я в безопасности…
Мико пошла за Джингом, который шёл к Фреду. Пока парни разговаривали, девушка смотрела только на Джинга. У него была просто потрясающая улыбка, а глаза блестели каким-то добрым светом. Парни договорились между собой. Мико взяла второй шлем, а подарки отдала Фреду.
Отнеси это домой, пожалуйста. Только не забудь, хорошо?
Ми одела шлем, села на заднее сиденье и крепко прижалась к Джингу.
Вперёд на встречу приключениям!
Юсуи нажал на газ и вот ребята уже едут по улицам Токио…

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Фонтан