[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s54.radikal.ru/i145/0807/c5/1cf98d14f2e6.jpg

0

2

Казуко радостно подбежала к реке и восхищено прикрыла рот рукой.
Пейзаж открывался действительно прекрасный.Перед ними растилалась довольно широкая река в окружении сакур, лепестки срываемые ветром падали в воду и застилали её розовым ковром, в воде отражалось небо которое все было в небольших облачках а на небольших волнах искрилось солнце, возле берега медленно покачиваясь на воде росли водяные лилии.
Возле речки был небольшой док.Домик был совсем маленький и скорее походил на игрушечный, а на воде возле него покачивалось несколько маленьких лодочек.
В нос ударил пьянящий аромат воды и водорослей, от запаха слегка закружилась голова и девушка едва удержалась чтоб не завизжать и не запрыгать на одной ноге вокруг брата от переполняющей её радости.
Вокруг летали чайки периодически ныряя в воду чтоб поймать снующую туда-сюда рыбу и оповещая всех о своем присутствии громкими криками.
Дул легкий ветерок и Казуко стала ему на встречу широко раскинув руки словно пыталась обнять все это великолепие, длинные волосы развевались на ветру и девушка сощурила глаза от удовольствия, сегодня был просто отличный день.Солнце слегка припекало, и было очень тепло.
Когда еще я так много радовалась за последние годы?Та наверно такого и не было, разве что когда была жива Има да... а сейчас хорошо, очень хорошо...
Она прищурилась и задиристым голосом спросила стоящего рядом брата
- Тошик, давай кто быстрее до лодок добежит?Кто проиграет исполнит любое желание победившего?
И радостно засмеявшись она вызывающе вскинула подбородок
Боже, что я несу?Как ребенок малый, честное слово, вроде 15-летняя девушка а веду себя... но сегодня можно... все можно.
Наверно про желание это я зря сказала, сколько помню он всегда бегал быстрее, черт, прийдетс выполнять.Но ведь это не важно, важно что мы теперь опять вместе.

Казуко улыбнулась небу и ожидая ответа брата посмотрела на солнце.Не5 смотря на то что через пару секунд появилась неприятная резь а на глазах выступили коварные слезы, она все равно упрямо продолжала смотреть...

0

3

Тоширо с улыбкой наблюдал за Куроки, которая вся светилась от счастья, от прекрасной погоды, от приятного и такого знакомого запаха воды, запаха реки. Ведь у реки особый аромат - аромат кувшинок мерно покачивающихся на воде, аромат падающих и промокающих там листьев, аромат ещё чёрт чего, самое главное, что он был неповторим и несравним ни с чем другим. Парень оглядел местность - никого не было, кроме скучающего, казалось бы, иссушенного временем старичка, который сдавал на прокат лодки. Он сидел рядом со своим маленьким доком, ловя рыбу, хотя его металлическое ведро уныло пустовало, он всё равно был рад, что он может вот так тихо посидеть. Первое время он пристально разглядывал то Тоши то Куро, остановясь взглядом на парне умолял взглядом, чтобы они не заставляли его что либо говорить, этот несчастный старик был вымучен разговорами и сейчас он просто мечтал, чтобы сидеть и молчать, в то же время блондин вымученно улыбнулся, умоляя того, не нарушать счастье его сестры. Они улыбнулись друг другу, кажется они были благодарны друг другу.
- Тошик, давай кто быстрее до лодок добежит? Кто проиграет исполнит любое желание победившего!- задиристый голос сестры оживил казалось бы заснувшего среди той тишины Тоширо. Он играючи нахмурился и пробормотал.
- Я не Тошик, Куро-тян!- и тихо рассмеялся. На душе стало теплее от его старого прозвища... Тошик. Да, он позволял себя так называть только Куроки и Карин, его кличка была его личным пространством, его воспоминанием и никто кроме его самых любимых девушек не могли называть его так.
Его умиляла картина, как Куро до боли и рези в глазах смотрела на солнце. Он виел, это была борьба со своим организмом с самой природой, брюнетка просто хотела что-то доказать себе и этому наглому Солнцу, которое старалось ослепить её.
Маленькая, глупая, упрямая и такая родная... Куроки...- парень рассмеялся, подходя всё ближе и ближе к брюнетке. Подняв руку на уровне лба Куро, парень дал лёгкий и раззадоривающий щелбан.
- Бака, ты так себе глаза испортишь!- с огромной нежностью и в то же время задоринкой в голосе говорил Тоширо, потянув за руку сестру.- Давай, или я сейчас убегу без тебя!

0

4

Казуко смешно сморщила нос и чихнула.
Повернула голову в сторону брата и тут же получила легкий но неприятный щелбан, от неожиданности она икнула, и хмуро исподлобья посмотрела Тоширо.
- Ах ты противный братишка!Хочешь вывести меня из себя?Учти теперь если я выиграю я тебе такое придумаю, мало не покажется!
Она пригрозила кулаком задорно ухмыляющемуся брату и прочертила на песке линию палкой которую подобрала тут же.
- Вот от сюда и бежим, аж до того старичка, а потом заодно и снимем на прокат лодку.И учти силу не использовать!!Теперь ты точно не отвертишся...
Она сказала это с неожиданно зловещей улыбкой, девушку захватил настоящий азарт который просто толкал на самые неожиданные дела, уж очень не хотелось давать спуск брату, тем более в мыслях уже крутилось дико коварное наказание...
Ох ты у меня получишь...
- Так что давай, на старт,внимание, марш!
И не видя ничего кроме намеченой цели она побежала настолько быстро насколько могла
Перед глазами пронеслись воспоминания детства, раньше они точно так же бегали наперегонки, от дома до соседского сада и обратно, и всегда перед тем как бежать обязательно спорили, да и вообще спорили они всегда.Кто дальше прыгнет, кто больше съест, кто больше насобирает вишни ну так далее в том же духе.
Так вот словно вернувшись в прошлое Казуко бежала по дороге.
Эх, давненько я так не бегала, даже убегая от медведя я так не бежала, хотя там я могла в любой момент его испепелить, тут такой номер не пройдет, хотя...
А в ушах шумел ветер который несся навстречу настолько стремительно что девушка ничего не слышала кроме свиста в ушах, земля летела из под кроссовок во все стороны, а волосы били по лицу преграждая обзор
Вот блин, надо было их убрать в хвост
На миг она повернулась в сторону брата и заметила что тот уже почти её обогнал, но прибавить скорость она не могла так как сама уже была на пределе
Ааа, я не хоочу ему проигрывать, бака, бака, бака, сейчас еще немного и я добегу первой
До цели оставалось совсем немного, привкус победы уже чувствовался на кончике языка, но тут под ногу подвернулся маленький камушек, девушка споткнулась, и неловко упав перекатилась через голову.
Брат пришел первым...

0

5

Тоширо пристально наблюдал за сестрой, она расчерчивала точку старта. Несколько мгновений и он уже мчался к мерно покачивающимся лодкам и старичку. Парень бежал что есть мочи, нос покрылся лёгкой испариной, но постоянно, либо длинные волосы сестры маячили впереди, либо он слышал её бег сбоку. Глаза метались, сердце бешено колотилось, в ушах свистел ветер и слышались вздохи Куроки. Блондин бежал, сам того не понимая медленно замораживая блестящие капельки пота у себя на носу. И вот, старичок, а сестра почти рядом. Внезапно, раздался сильный грохот.
Куро!
Парень испуганно обернулся, резко затормозив, но было слишком поздно. Он был уже на краю мостика к доку, на котором сидел старик, а там была огромная лужа воды. Проехав на кедах лишних несколько сантиметров, Тоширо красиво вылетает в реку, при этом ещё умудряясь прокричать:
- Куроки!...
Перед самой кромкой воды, Ро зажмурился и что-то крикнул...
Вместо характерного звука всплеска раздаётся звон. Парень больно впечатывается во что-то очень твёрдое и холодное. В глазах было темно, а голова кружилась. Пытаясь встать, блондин пытается ухватиться за что-то, но вместо этого скользит и падает. С трудом открывая глаза, Тоши шокировано видит, что он лежит на чём-то подозрительно белом с синеватым оттенком... Это был лёд. Резко присаживаясь, парень замечает, что на нём его ненавистный старо-японский костюм и белый плащ. А самое главное - обычная, не ледяная катана за спиной. В это время его кулон в виде оторванного клочка шарфа Карин исчезает, можно сказать рассыпается.
- Чего?...- в это же мгновение, лёд исчезает, а Тоширо неустанно тонет в воде. Оцепенев, парень даже не заметил, как коснулся ногами дна.
- Ты так утонешь.- констатировало Альтер-эго.
- А...?
- Блиииин, не заставляй меня злиться, ДВИГАЙСЯ, ИДИОТ!- истошно кричал наглый внутренний голос. В ту же секунду, Тоширо оттолкнулся от дна, судорожно подплывая к кромке воды. Выплыв, он бешено трясся, вдыхая воздух, вместе с тем пытаясь вылезти из воды на берег. С помощью старика, который молча подал ему руку, влез на берег и несколько секунд стоял откашливаясь и прищурившись смотря на сестру.
- Ты выиграла..

0

6

Падение девушки даже можно было бы назвать красивым, большой кувырок через голову и добрый метр пропаханной носом в земле траншеи.Подняв голову она почувствовала на лице что-то теплое, вытерла рукой - на руке осталась кровь
В голове пульсировала кровь а содранное колено нещадно щипало.
Черт, я нос разбила, капец, а болит то как... ну вот как всегда, что б я не делала это приносит мне только вред, вон даже безобидный спор, и то...
А, как там Тоширо?

Казуко подняла взгляд на брата нигде не увидела, забыв про разбитый нос из которого продолжала идти кровь, она вскочила на ноги, понеслась к мостику и удивленная замерла, речка замерзла а на льду лежал Тоши в каком-то непонятном костюме и растерянно тряст головой
О боже... а я ведь еще никогда не видела его в действии, никогда не видела как он пользуется своеё силой...
Вдруг голову пронзила секундная боль, в глазах потемнело а когда все прояснилось девушка заметила что кулон на шее брата исчез.
Миг, лед тает и Тоши скрылся под водой
- Тоширо!
Казуко испуганно замерла на краю моста, прыгать она откровенно боялась, во первых она почти не умела плавать, да и сомневалась девушка что сможет вытащить тяжёлого брата на поверхность, но и оставлять все так нельзя
А вдруг он утонет?
Эта мысль не давала её спокойно вздохнуть, девушка больше не теряя ни минуты, рывком сорвала с себя куртку и уже собиралась прыгнуть в воду как старичек который сидел рядом жестом её остановил и показал на воду, Тоширо быстро всплыл и вылез на берег.
Сердце девушки сжалось, брат судорожно вздыхал воздух и захлебывался в кашле.
- Ты выиграла..
- Боже, да не нужна мне эта победа, из-за моей глупой затеи ты мог погибнуть, тем более если здраво рассуждать то первым добежал ты...
Постой, я сейчас высушу твою одежду.

Девушка прикрыла глаза и сосредоточившись начала черпать силу из своего личного источника, пальцы медленно нагрелись, дыхание замедлилось, а перед глазами замелькали черные точки
Главное не переборщить, надо собрать ровно столько силы чтоб высушить только одежду, не хватало еще подпалить родного брата.
Она протянула руку и коснулась рукава Тоши, по телу пробежала горячая волна и пробежав через пальцы вмиг высушила одежду брата.
Девушка открыла глаза и растерла пальцы отгоняя неприятное ощущение покалывания, все таки не слишком это приятная штука пропускать через себя силу.
Мир перед глазами кружился и все было немного размытым но все же она попыталась сфокусировать взгляд на брате.
Тот стоял и очень внимательно на неё смотрел

0

7

Тоширо изучал. Тоширо наблюдал. Тоширо делал выводы.
Парня поразило, что его сестра уже научилась в бытовых условиях использовать свою силу. В ушах всё гудело, но через некоторое время стало понятно, что девушка просто сушит его одежду. К его удивлению, на нём вновь был его спортивный костюм, точнее спортивная олимпийка - всё остальное - рубашка и чёрные строгие брюки были незаменимой частью его одежды, даже в спортивном виде он был в них.
Значит... Её стихия, её специальность - огонь?... Так и знал, что у неё будет что-то противолежащее мне, Снежку...- горько ухмыльнулся парень, смотря как быстро высыхает его одежда. Он восхищался ею, кончики её волос немного приподнялись, она так грациозно стояла, прикрыв глаза, и суша его одежду. Почувствуя, что ему стало немного горячо, хотя сестра уже и убрала руку, он встряхнулся. Наконец-то головокружение прошло, и он мог спокойно расслабиться, он только заметил раны сестры, а по глазам читалась некоторая потерянность и слабость. Парень мягко усадил сестру и начал оглядывать её колени.
- Это всё что я могу сделать для тебя... Только, сейчас будет больно, потерпишь? И только никаких "нет"!- хмуро говорил блондин, не отрываясь от колен Куроки.
Так как Тоширо не вдел медицинскими навыками и техниками, у него был немного сложный способ заживления ран. По его теории, разработанной довольно давно, если тело человека на 80% состоит из воды, а он может кристаллизовать воду, то он может заморозить раны, останавливая кровотечение. А затем, под действием льда, раны затягиваются мгновенно, всё-таки это был не совсем обычный лёд. Парень приложил обе ладони к коленям девушки. Мягкая, но разодранная кожа покрылась лёгким инеем.
Довольно простыми манипуляциями, ранка на лбу, разбитый нос и колени оказались слегка замороженными. Сами же руки Тоши были холодны как лёд, а глаза были прикрыты - он отслеживал ледяные манипуляции, кое где уже подтаивая его.
- Извини... Что заставил волноваться...- пробормотал парень, не открывая глаз.

0

8

Раны стали холодными как лед кожа покрылась инеем а руки брата стали неестественно холодными
- Извини... Что заставил волноваться... - Тоши выглядел сосредоточенным, белые брови сошлись на переносице и девушка неудержавшись улыбнулась
девушка отрицательно помотала головой
- Не извиняйся, из нас двоих виновата больше я, это я заварила всю эту кашу
Вдруг в висках предательски заломило, а тело Казуко начало усердно отторгать чужеродную магию, по телу прошла легкая сулорога и девушка мягко отвела в сторону руки брата.
- Не надо, я не воспринимаю чужую магию,к сожалению это не относится к боевым заклинаниям... а от того что кто-то начинает меня лечить мне становиться еще хуже, не стоит тратить и своих сил, ты и так уже выжат как лимон.А мои раны заживут сами собой, тем более кровь ты уже остановил.Спасибо.
Не смотря на то что её организм крайне отрицательно отнесся к тому что Тоши хотел помочь, кровь он все же остановил, за что девушка была ему благодарна.Вытащив платок из кармана она тщательно вытерла лицо от засохшей крови и ободряюще улыбнулась брату.
Голос Эрра вновь раздавшийся в голове заствил её слегка подпрыгнуть
"тебя ни на секнду нельзя оставить одну, я же предупреждал чтоб ты не лезла на рожон"
Эрр, успокойся, можешь быть спокойным за сохранность своей шкуры, со мной все в порядке
"точно?мне еще отчет хозяйке нести..."
Казуко развернулась на 180 градусов и посмотрела на небо
Все хорошо, все даже замечательно
"я не про твое настроение спрашиваю, а про физическое состояние2 - огрызнулся демон
Девушка усмехнулась
Ты как всегда в своем репертуаре, мы столько лет знаем друг друга, а ты так и не научился быть вежливым...
"простите, но вежливость не мо стезя, да и не настолько я к тебе хорошо отношусь чтоб почтительно обращатся, не забывай, нас друг другу навязали, и я уверен ты получаешь не больше удовольствия от нашего сотрудничества чем я"
Казуко хмыкнула
Прозорливый, ну все, иди и не мешай мне, я обещаю больше ни во что не вляпаться
Ты уже обещала, а Хозяйка то все видит... ладно я тебе поверю, но это точно будет последний раз
Иди уже
Девушка вновь повернулась к брату и постаравшись придать голосу бодрости спросила:
- Ну так что, мы еще идем кататься на лодке.Хотя я сомневаюсь что после последних проишествий ты сильно расположен на задушевные беседы, я права?

0

9

Тоширо обеспокоенно заглянул в глаза девушке. Прозорливый ветер растрепал волосы Куроки, а лицо выражало доброту и тепло. В который раз он убеди себя, что с ней всё в порядке, но сердце обеспокоенно трепетало, а выводы устрашали - с кем она общается? Тоши задрал голову, смотря как проплывают облака по голубизне неба. Он меланхолично прикрыл глаза, молча ожидая чего-нибудь, но ничего не происходило, даже наоборот затихло. Ветер успокоился, всё смолкло, но это не было мёртвой тишиной. Это было искусственно созданной гладью, для выяснения обстановки, для поиска. Парень опустил голову, чтобы взглянуть на сестру, и его тут же шокировала одна вещь.
Кинжал. Кинжал, с золотым эфесом и инкрустированном рубином в нём. Он торчал прямо из сердца девушки.
И ЭТО видно без колебаний?..
Холодное оружие еле светилось и сильно просвечивалось, но его было видно. Парень напряг глаза, тут же сменившие цвет на светло-серый.
- Адское клеймо?...
- Весёлая у тебя сестричка. Кинжал - либо проклятье, либо договор. Спокойно жить с проклятьем?... Вряд ли, Тоши, это договор.- сосредоточенно заключило Альтер-эго.
- Да я и сам вижу, но... Нет, она моя сестра, она практически СВЯТАЯ, она не может заключить договора с...
- Я тебя не уговариваю, ты сам всё видишь.
Парень ослабил глаза и перестал сдерживать колебания ветра. Накопленные порывы взорвались, сорвало много лепестков сакуры и листьев. Тоширо сосредоточенно уставился в пол.
- Ну так что, мы еще идем кататься на лодке. Хотя я сомневаюсь что после последних происшествий ты сильно расположен на задушевные беседы, я права?- добрый и приятный голос Куроки прорезал тишину и ударил по сознанию. У парня неприятно засосало под ложечкой.
- Куро... Скажи... Откуда твоя сила?...- блондин поднял взгляд на лицо брюнетки и заглянул в её глаза.
Умоляю... Не ври... Я должен... Знать.

0

10

Казуко дернулась как от пощечины, сердце резко сжалось, и замерло словно игрушка у которой закончился механический завод.
Медленно повернув голову к брату она заметила его сосредоточенное выражение лица которое на миг скрыла тень испуга.
Ужасная догадка пронзила мысли девушки и она испуганно посмотрела на юношу.
Понял?догадался?увидел?но как???договор спрятан слишком хорошо чтоб его видели ненужные люди...
"опаньки, а я считал твоего братика лопухом и простофилей, а оно вот как оказалось... надо будет на досуге выяснить как у него получилось заметить печать.
Что делать мне?
"Не советую врать, он уже понял что с тобой такое, и нюхом чую что ложь почувствует, попробуй говорить все как можно правдивей, мало ли... будешь надеяться на родственную любовь, хотя я не советую тебе слишком расчитывать на понимание с его стороны.Люди слишком плохо относятся к исчадиям тьмы, а уж тем более к людям которые с ними водятся.Готовься ко всему, вплоть до ненависти брата."
- Куро... Скажи... Откуда твоя сила?... - девушка вновь вздрогнула и тяжело вздохнула.
Наверное действительно прийдется ему все рассказать...
- Ты знаешь, я удивлена... и наверно очень обеспокоена... не имею представления как ты это увидел.
Я не хотела кому либо рассказывать о ошибках моего детства, да и немного людей смогли бы меня понять...
Но раз уж ты мой брат... знаешь почему я не сказала?У всех есть секреты, у кого-то маленькие и не такие уж и страшные... а у некоторых есть такое секреты которых вобще лучше б не было... мой причисляется к вторым.
Наверно стоит рассказать все по порядку, так будет легче понять...
Ты спросил откуда у меня сила?Я отвечу, что бы ты не подумал, это никак не связано с договором, сила только моя.А как она появилась... проявилась как-то сама по себе... я удивлена что ты не помнишь некоторых необычных событий нашего детства, ведь мои способности несколько раз проявлялись.Ну вот к примеру, помнишь как мы гуляли и ко мне прицепился какой-то пьянчуга?Он еще схватил меня за руки и потащил в неизвестном направлении, ведь ты сделать ничего не смог, он просто отшвырнул тебя, а через миг выронил меня и с диким криком начал дуть на обугленные руки.Не помнишь?
Но сила как оказалось мне была неподвластна и проявлялась спонтанно, в основном в те моменты когда я была зла или рассержена.
Вобщем вскоре способности оставили меня, наши родители повздорили и мы с тобой прекратили общаться.
Но в шесть лет и начался ад.После смерти родителей мой дар (хотя возможно и проклятие) вырвался наружу, я сожгла половину крыла нашего замка!Представляешь каково было маленькой девочке стоять посреди бушуещего пламени?Но вскоре я поняла что этот огонь лично для меня безвреден и успокоившись я смогла все остановить огонь пропал как не бывало оставив за собой разруху.
Вобщем после этого случая огонь освобождался постоянно, замок стал похож скорее на пепелище, от былой красоты почти ничего не осталось.Целой оказалась только библиотека.ты помнишь какая большая она была?Раскопав несколько старых фолиантов я убедилась в своих догадках насчет того что библиотека защищена магией.Вобщем так и прошли мои последующие 5 лет.Вся моя жизнь была посвящена изучению всей литературы посвященной магии и тому подобному.И вот в 12 лет ко мне в руки попала черная книга призыва.

Девушка вздохнула и перевела дух.Перед глазами стояли картины прошлого, которые были похоронены много лет в самой глубокой норе её души.
Казуко села на траву и обняв колени продолжила рассказывать.
- Книга призыва... даже не помню как я её нашла... вобщем не знаю почему, для чего, я решила призвать верховного демона.Ритуал был очень сложный и я почти не надеялась на благоприятный исход, но к моему удивлению у меня получилось.Как сейчас помню... из пола появились языки пламени и ко мне  из начертанного на полу круга шагнула головокружительно красивая женщина.Прекрасное лицо обрамляли густые кучери цвета вороного крыла, потрясающая фигура была затянута в алое платье, и глаза... черные провалы без зрачков и белков, просто пустота...
Я не буду углубляться в те события, просто скажу что договор был заключен... не хочу даже вспоминать то что я пережила когда в меня вливали демоническую сущность, я думала что более сильной боли просто не существует... мое тело тогда было просто большим клубком боли.
Но неведомыми способами я это пережила.А в качестве довеска к силе ко мне приставили одного из ближайших прислужников Госпожи.
Мой магический потенциал возрос в несколько сотен раз, ты даже не представляешь каких бед я могу наворотить, наверно даже я не представляю... но с приходом сил пришли и лишения.Чем то же надо было платить... первое - я ничего не вижу правым глазом, так же как я уже говорила я не поддаюсь посторонней лечебной магии, ну и третье. Я до смерти обязана выполнять все приказы Хозяйки.А после смерти как и ожидалось перехожу вообще в полное её распоряжение
Да и у приобретенной силы появилась обратная сторона медали, я стала слишком раздражительной, , а когда прибегаю к демонической силе впадаю в ярость и крушу все на своем пути...

На губах Казуко заиграла злая и зловещая улыбка
- Сразу хочу предупредить что от той смешливой и веселой девушки которую ты знал почти ничего е осталось...
Знаешь ли тяжело находить хорошего в подобной жизни какая была у меня.
Жалею ли я о сделанном?
Ты знаешь, я не могу ответить даже себе... возможно и жалею, возможно не случись этого и жизнь у меня была б другая... никто не знает, вот только, особенно темными ночами я чувствую что меня все больше и больше поглощает та темнота скрытая у меня в теле, и от этого действительно становится страшно...
Хотя с другой стороны я сама приняла этот путь, и с самого начала предполагала что меня ждет, так что в сочувствии я не нуждаюсь.

Девушка подняла на Тоширо взгляд готовая принять любую реакцию брата.

Отредактировано Kuroki Kazuko (2008-08-29 19:31:22)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Речка