[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клас 305\01.08


Клас 305\01.08

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

- Значит ты тоже живешь с родителями... А я вот уже 2 года сама живу
Мияко любила жить сама. Её дом - её крепость. Ей было легко самой. Она уже привыкла к мелким домашним делам. Помыть посуду или постирать свои вещи было для неё обычным делом. Тем более она всегда жила вместе с Килалой, которая сейчас, наверное, спит на диване или опять пошла куда-нибудь гулять. Хоть Килала была демонической кошкой, она всё же была кошкой, и гулять любила также как и все остальные животные такой же породы.
Мияко заметила забавный кулончик, что собирал лучики света в себя на шее Селин.
- Ой, а что это такое? - с интересом спросила девушка.

0

22

Аганесаки сняла кулон с груди. Поднесла золотистую капельку к губам.
- Вылетай... - прошептала она и положила кулон на стол. Золотистое стекло распалось на две частички и оттуда вылетел меленький феникс.
- Это Лайнел - феникс. Мой талисман. Я нашла этот кулон в том центре и взяла с собой. Они даже и не заметили. - объяснила Селин, видя восторженные взгляды собеседников.
Маленький феникс начал парить по классу, увеличиваясь в размерах.
- Не надо! Лети обратно! - приказала японка, указывая ладонью на кулон. Птица, тихо что-то пропев, влетела обратно. Кулон вновь собрался.

0

23

Маленький, Мияко бы даже сказала миниатюрный феникс вылетел из кулона и начал летать по классу. Послышалось длинное "ООО", но после птичка полетела в свой уютный домик, как и приказала хозяйка. Удивительное творение - фениксы. Они сопровождают человека, что хорошо с ними обходиться до конца жизни того человека, ведь как известно фениксы бессмертны.
- Он очень красив. И его пение столь приятно на слух - проговорила девочка улыбаясь собеседнице.
С ней было очень приятно общаться. И не смотря на её сложное прошлое, Селин всё же умела доверять людям. На мгновения Ми задумалась, а смогла бы она доверять людям, если так званые люди начали бы исследовать её как подопытного кролика...
От её мыслей девочку отвлёк звонок. Началась география. Ученики понемногу начали собираться в класс. Как и ожидала Мияко, Васари-сенсея в школе не было. Его заменой была Кимура-сан, девушка, лет 23, которая отлично ладила со всеми детьми в школе. Она зашла в класс и радостно обратилась к ученикам:
- Ну что, двоечники? Последний день? Кто к Океану собирается, а?
Почти половина класса радостно сказала "Я". Одной из них была и Мияко. За что класс уважал Кимуру-сан, так это за её вечный оптимизм и всегда весёлое настроение. Глядя на такого человека, только самый грустный человек на земле смог бы удержаться от улыбки.
- Ну так что, усядемся, поговорим, или вы сами поговорить хотели бы, а?
Тем временем, пока класс решал, что они будут делать - Кимура-сан села за преподавательский стол и открыла журнал. Совершенно случайно она попала на страничку, где были выставлены сегодняшние оценки по алгебре (хотя Танака-сенсей говорил, что сегодня даже журнал открывать не будет). Увидев несколько хороших оценок, Кимура радостно проговорила:
- Мияко, так ты опять у доски сегодня стояла? Вижу Танака был шокирован - твоя пятерка очень выделяется - улыбнулась она, а после добавила - Селин Аганесаки, я вижу тебе тоже повезло сегодня с хорошей оценкой. Ты к нам недавно перевелась, верно?
Мияко улыбнулась и сказала:
- О да, Кимура-сан. Сегодня Хакура постарался, Танака-сенсей был в шоке - засмеялась девочка, а с ней и сама "замена" учительницы.

0

24

- Селин Аганесаки, я вижу тебе тоже повезло сегодня с хорошей оценкой. Ты к нам недавно перевелась, верно?
Японка немного привстала со стула и слегка поконилась учительнице.
- Да, Кимура-сан. Сегодня я здесь получу табель. - ответила она, улыбнувшись учительнице. Она как-то располагала себе. Да и разница в возрасте была не слишком большой - особенно по сравнению с Танака-сенсеем...
И все-таки в этой учительнице было смутно-знакомое, враждебное... В этом лице... Она окунулась в воспоминания, пытаясь нашарить нужную нить...

Она сидит на небольшом складном стульчике в полутемной комнатке, в которой она была заточена уже почти тринадцать лет. Да, Аганесаки тут только 13, и она уже потеряла надежду на освобождение - что мама, которую почти не пускали к девочке, заберет ее из этого страшного места, где над нею издевались и мучали. Это у них называлось "изучением".
За дверью послышались шаги. Селин, точно небольшой котенок, неосознанно сжалась в комочек, будто бы эта поза могла ее как-то защитить от тех людей. Дверь отворилась, в лицо бьет яркий луч, который заставляет жмурится Селин.
- Идем - тебе пора.
- Куда идем? - Аганесаки хочет оттянуть время "очередного изучения", но незнакомка рассержено говорит:
- Какая разница!? Тебе просто пора...
Селин бесцеремонно срывают со стула и куда-то тащат, не обращая внимания на рыдания девочки... Тащат на очередной эксперимент в духе какого-то англичанина Гуддини - сколько маленькая 13-тилетняя девочка сможет выдержать без воздуха в бочке с водой?...

Та особа из воспоминаний и эта девушка были довольно похожи. Возможно, та женщина - какая-нибудь родственница Кимуры-сан?
- Кимура-сан, а кем работет ваша мать?
- Она работает в исследовательском центре "Какамору" ученым... А зачем тебе это, Аганесаки?
- девушка внимательно посмотрела на слегка взволнованную Аганесаки.
- Нет, ничего....

0

25

Такой задумчивый взгляд Селин вновь заблокировал её мысли. Она наверное задумалась о чём-то плохом, о чём не хотела, чтобы кто-то знал. Мияко взволновано посмотрела на Селин, потом вновь на Кимуру-сан, а потом опять на Селин. Мысли Кимуры в этом случае были полностью бесполезны. Совершенно. Удивление, и больше ничего.
Пока Кимура-сан отвлеклась на вопросы других учеников, в большенстве учениц, Мияко задала свой вопрос:
- Что-то не так с Кимурой-сан? - девочка стишила голос, чтобы услышать её смогла только Селин и Хакура - Она же просто человек, в ней нет ничего опасного. Её мысли просты, как лист бумаги, и её аура такая же как и у всех обычных людей...

0

26

Луиза зашла в класс. Она увидела что в классе открыто окно. Девочка сев на подокойник стала рассматривать улицу.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-09 16:27:52)

0

27

Аганесаки покачала головой.
- Нет. Опасность не от нее. Ее мать - одна из тех ученых, которые ставили на мне опыты. Она очень на нее похожа. - тихо прошептала Селин, нервно теребя кулончик на груди.
Она не могла дать отпор тем, кто держал ее в страхе все эти годы. Они открыли, что рядом с золотым опалом, который является редким камнем, она не может использовать свои способности, кроме того, чо превращается в кошку. Но на этот случай они всегда носили с собой баллончики с снотворным. А Селин, сколько раз не пыталась сбежать, все время избитая возращалась в камеру с осознанием того, что в следующий раз будет еще хуже...
Сбежала она по одной нелепости - просто один служащий заыл свой камешек и бысстрая кошка просто выбила из руки пистолет со снотворным. А дальше японка разобралась сама с побегом...
Девушка улыбнулась, как она ловко вырубила того охранника. Все-таки те уроки карате и других единоборств не прошли даром... Да и другие - математики и физики, програмированния и биологии, археологии и рисования, которому обучала ее какой-то лауреатка какой-то премии и куратор физико-математического университета Токио... Неудивительно, что сейчас Аганесаки была первой во всем и даже за 16 лет обучения превозошла своих учителей. А ведь они хотели из хрупкой на вид девушки сделать марионетку, которая была бы превосходным шпионом и воином... И, возможно, чьим-то телохранителем - если обучали стрелять на всех видах оружия и даже рубиться на холодном...
Все это всплывало в голове, как какой-то фильм. Аганесаки просто плыла по воспоминаниям - более или менее приятным для нее. А ведь обучение было единственным для нее временем, когда ее не избивали и не ставили опытов... Поэтому девушка тренировалась со всей силой, и училась просто отлично - с ее феноменальной памятью она могла воспроизвести, какую страницу газеты читал старичок в стареньком автобусе, на котором она ехала из того цетра и на которую взглянула только раз косым взглядом... Вся информация, все буквы и числа откладывались в ее голове и в нужный момент просто выплывали. Неудивительно, что она играла на стольких инструментах...

0

28

Вбежала вся заппыханная. Огляделась вокрыг, нашла свободное место и села.
*похоже что это мой первый день в этом классе, надеюсь этот переходныд не будет таким ужасным как в прошлый раз*

0

29

- Ого...
Мияко посмотрела на жизнерадосную Кимуру. Она как всегда смеялась, шутила с односкалникаи Мияко. Сложно представить, чтомать этой девушки могла проводть разные эксперименты над ребёнком. Хотя, теперь было нестранно, почему Кимура всегда отворачивалась, когда разговор доходил об её родителях. Об отце Маяко ничег не знала, а вот о матери она наконец узнала нечто интересное, что не очень радовало её. Хорошо, что сама Кимура не бла похожа на свою матерь.

0

30

День начинался не очень хорошо, когда Катачи пришел в кабинет за окном лил дождь. От этого настроение ухудшилось. Очень хотелось спать, погода навевала воспоминания из детства, когда он один дома сидел в ожидании родителей. И почти всегда это ожидание сопровождалось ливнем. Масачиха погрузился в воспоминания, парень задумчиво, куда-то смотрел, периодически постукивая пальцами по деревянному столу.
Брюнет даже не заметил, как кабинет наполнился народом, так же был пропущен приход секретаря и объявление о замене урока. Молодой человек только очнулся от грустных мыслей, услышав знакомый голос. Катачи несколько раз моргнул, как бы прогоняя воспоминания, взглянув вперед он, узнал знакомую спину подруги.

Привет Мияко, только не оборачивайся, я не люблю, когда на меня обращают внимание. Я совсем не заметил, как ты пришла. Очень рад тебя видеть, точнее твою спину. Ни чего не говори, только подумай…

Катачи надеялся, что Мияко услышит его, ведь он владеет телепатией, но при этом он ее усовершенствовал. Как имен?? Об этом позже. Всегда на Масачиха вешались девчонки, это порядком надоело парню, поэтому приходилось где-нибудь затаится. Да и по своему характеру, Катачи, очень не многословный, а один единственный друг – это Мияко. Только с ней он общался легко, со стальными он обменивался сухими фразами.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клас 305\01.08