[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клас 305\01.08


Клас 305\01.08

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Ученики 7-9 классов (13-15 лет)

http://i250.photobucket.com/albums/gg267/tearXmeXapart/Anime/anime.jpg

0

2

* Дверь класа открылась и в неё зашла Мияко. На плече у неё был моркая сумка, а в руках она держала поломаный зонтик. Ну надо же так - зонтик совсем новенький был! А теперь от него ничего путнего не осталось. Девочка махнула головой. Её волосы были ужасно мокрые, а что уже говорить про школьную форму... Как хорошо, что сломался он возле самой школы и Мияко усепла добежать до того, как она полностью прмокла б.
В классе было пусто. Пока никого не было. Мияко села за свою парту и приготовилась к уроку. По расписанию сегодня должно было быть 3 урока, а после того раздача табелей и начало летних каникул. Через 5 часов к школьному двору должен был приехать автобус, который должен был отвезти учеников за город. Мияко всё никак не могла дождаться, когда же начнуться эти многобещающие каникулы.*

0

3

*Выжимая свои волосы Мияко уселась на парту. Класс был совершенно пустой. Как же скучно было сейчас. Но тут вдруг в клас ворвалась светловолосая девчонка, что грубо захлопнула дверь ногой. Её Мияко видела впервые. Хотя это было неудевительно, ведь три средних класса обьеденили всего позавчера, и Мияко не успела познакомиться со всеми. Девочка виглядела чуть младше Ми, ей скорей всего было около 14 лет*
- Здраствуй, меня зовут Мияко Токимото, а ты у нас кто такая?
*Накручивая прядь розовых волос себе на палец проговорила Токимото.*

0

4

*Мияко вгляделась в незнакомку. Пока ничего особенного она не чувствовала. Никаких признаков паранормального. Девочка сто процентово не была шаманом или медиумом, и мысли читать она тоже не могла. На вид она была весьма приветливой, но Мияко всё же не решалась спокойно говорить с ней, как она говорит например с Килалой. И тем более японку насторожило то, что в ответ на вопрос "А ты кто такая?" она ответила "Я человек"... Продолжая крутить уже высохшую прядь волос девочка сказала:*
- Приятно познакомиться Мия. А я тут давно, вот уже восемь лет. А в Японии я всю жизнь. Здесь родилась - здесь и умру. А ты откуда? И сколько тебе лет?
*Расспрашивала Ми. Пока она не будет уверенна в том, что так званная Колучи-чан совершенно безвредная, она не сможет спокойно с ней говорить.*

0

5

В класс вошла девушка с нетипичной для Японии внешностью. Она оглядела класс.
Так-так-так... Смена школы явно не пойдет мне на пользу...
Селин усмехнулась и села прямо на парту - учителя не было, да и девушка не любила правил и условностей. Рядом с ней легла скрипка. Она оценивающим взглядом окинула двух девчонок, которые уже были в классе.
Это мои новые одноклассницы? Что ж - им будет сложно со мной.
Она погладила футляр со скрипкой и достала из сумки, которая болталась на плече, тетрадь с нотами.
Не буду зря терять время - лучше немного позанимаюсь! У меня свободного времени довольно мало - одна надежда - каникулы...
Она открыла ее и начала читать ровные рядки нот.

0

6

*Миа-чан была достаточно приветливой девочкой. И по сравнению с вошедшей в класс девушкой, что была уже 3 по счету в классе, она была просто ангелом. От неё исходил настолько сильный поток неведомой Мияко энергии, что та чуть с парты не свалилась, когда незнакомка зашла в класс. И если аура Мии - чистая как лист бумаги была видна Мияко, словно она держала сам этот лист в руках, аура незнакомки была настолько туманна, что даже самый великий маг-даос не смог бы определить что за человек эта девушка.
Сильный поток энергии отходил от её музыкального инструмента, который Мияко с легкостью назвала бы Магическим инструментом. И в самой девушке чувствовалась скрытая сила, о которой мало кто ещё знает. На миг Ми засомневалась, знает ли она сама о ней. Мияко очень сильно заинтересовала эта личность. Она внимательно посмотрела на девушку и сосредоточилась. Она никогда не пробовала читать мысли у людей со сверх способностями, и для неё это было впервые. Узнав имя незнакомки, нужно заметить это было легко, Ми поудобней уселась на парте, и проговорила:*
- Может ты попробуешь сыграть то произведение, которое ты так учишь, Селин?

0

7

Ми внимательно смотрела на Селин. Было в ней что-то такое, что японке просто натерпелось разгадать. Таинственная сила, новые возможности. Странно как-то всё. И выглядела она постарше Мияко. Наверное она заканчивала Тсубасу, вот и пришла на последний урок, верней на последние уроки. Хотя чего там - три урока. Даже можно сказать три большие перемены. Конечно не по алгебре. Танака-сенсей сто процентов вызовёт Мияко к доске, хотя он отлично понимает, что в математике она - бум-бум. И бум-бум полнейший. Но учителю наверное нравиться реакция девочки на все его придирки, вот он и издевается из неё как только может
Дверь класса вновь открылась и на этот раз в класс зашёл парень, Хакура. Мияко отлично знала этого мальчишку, и знала все его способности и возможности. И она уже настолько привыкла к сильной ауре парня, что для неё приход парня был похожим на погружение в воду для рыбы, которую моряки словили в свои сети. Мальчишка, также как и Мияко был мокрый. Наверное решил прогуляться без зонтика, а он это дело любил. Мияко улыбнулась другу и поудобней уселась на парту. Верней настолько удобно, настолько ей позволяла школьная форма. Уж очень девочка любила сидеть в "лотосе". Но в юбке в "лотос" никак не сядешь.
- Привет. Нет, я с зонтом, только вот... * Ми махнула рукой в сторону самой последней парты, которая всегда была свободна и чаще всего служила складом для разных вещей.* - Мой зонтик решил, что мне было бы хорошо ещё раз помыть голову на этой неделе, вот и... хм
Бедный поломанный зонтик, что уже совершенно не был похож на зонтик, сохнул на последней парте. Под ним была немалая лужа. Вода всё ещё продолжала с него стекать, также как и с косичек девочки и её одежды. Хотя её одежда уже не была столь мокрая, с краёв юбки всё ещё капали капли воды.
Дверь открылась ещё раз но на этот раз в комнату вошёл не кто иной, как преподаватель алгебры и геометрии - Танака-сенсей. Противный старикан сразу же увидел Мияко, что сидела на парте. На других учеников он даже не глянул, а поспешил сделать замечание своей "любимице"
- Токимото-сан! Как вам не стыдно! Как так можно - где сидишь - там и ешь! Что же это такое, а?
Ми опустила голову, сжимая кулаки. Надо было держаться. Как не крути, сегодня был последний день школы, можно устроит этому старикашке праздник. Но учитель продолжал:
- ...Такая некультурная девочка... Но что смотрят её родители!
- Танака-сенсей! Между прочим - я за партой не ем как некоторые. У меня в доме есть нормальный стол, ЗА которым я завтракаю, обедаю и ужинаю! - фыркнула девчонка, а преподаватель сразу умолк.
Получив свою порцию "Фырканий от Мияко" настроение у этого пожилого человечка всегда было выше некуда. Он сел за свой стол и принялся осматривать учеников. Решив, что сегодня он не будет отмечать тех, кто не пришел учитель достал книгу и принялся чертить на доске примеры.
- Токимото-сан!
- Да я уже слезла с парты!
- Решите мне пожалуйста вот эту задачу.

Учитель указал на задачу, которую он начертил на доске. Тупость, подумала девочка, это он специально! Знает же как сильно я ненавижу эти тупые задачки на проценты. Сжимая зубы Мияко думала, что бы такое придумать, чтобы не выйти к доске. И вот оно - просветление!
- Танака-сенсей?
- Да, Токимото-сан...
- А ведь звонка пока не было...
- лукаво произнесла девочка, триумфально улыбаясь.
Учитель глянул на часы. И вправду, до 9 часов было ещё целых пол часа. Что ж, видать не судьба была поиздеваться на своей "любимицей" сейчас.
- Ладно, ваша взяла. Решите через пол часа.
Театрально пырхнув, чтобы все в классе услышали, Мияко опять уселась на парту чтобы продолжить свой разговор с Мией, Селин и Хакура.

0

8

Мияко села за парту. Ну, по крайней мере пол часа у неё были, чтобы хорошенько подумать и решить. но девочке так хотелось показать учителю, что она не только по физкультуре, японскому и английскому спец. В класс начали заходить другие ученики. Танака-сенсей принялся и их воспитывать. И слава богу, а то получается что Мияко - самая плохая девочка в классе. Только вот почему-то другие учителя так совсем не считали. Девочка переписала задачу в тетрадь и принялась ломать над ней голову. Эх.. эти проценты... Там всё за формулой, а вот за какой формулой - девочка вспомнить не могла. Она начала там что-то чиркать для вида. Что-то умножать, что-то делить, но понятное дело ничего путного не вышло.
Как хорошо, что Хакура спросил, знает ли она. Конечно, не знает. А он, между прочим, по математике лучший в классе был.
- Нет, не знаю, но - уже тише она продолжила - уж очень хочется удивить этого... гррр, ну ты меня понял...

0

9

Мияко скептически глянула на свою тетрадь. Да, знаниями по алгебре она не славилась. Тетрадь больше была похожа на альбом для рисования. Хотя какая разница, ведь после этих каникул итак придется заводить новые тетрадки. И + ко всему Мияко станет полноправной старшеклассницей - самой старшей в школе. И теперь, по законам школы она будет писать правила, а не ей будут. С одной стороны это было так классно. Но всё же хотелось побыстрей уехать... Тихий океан уже заждался - про себя улыбнулась девочка.
И вдруг её тетрадка вылетела из-под рук.
- Эй! Я ж ещё не дорисовала! - машинально проговорила Мияко, но после была даже рада, что тетрадку всё-таки выхватили из её рук.
Хакура очень хорошо знал математику. Посмотрев в тетрадку Мияко, он еле сдерживал смешок - наверное, просто не хотел обидеть девушку. Вырвав из своей тетради листок, он принялся объяснять ей, как всё делается. И в какой раз Мияко убедилась, что Танака-сенсей ужасный преподаватель, и что лучше уж ей ходить на роки к Хакура, чем трепать свои итак потрепанные нервы с сенсеем.
- Ааа! Поняла, вот так?
Она забрала листочек бумаги у парня и принялась писать продолжение, верней правильное решение. И вот она написала и как раз прозвенел звонок. Девочка ещё раз глянула на тот листочек и постаралась запомнить все цифры и что за чем надо будет писать. Как только Танака-сенсей услышал звонок уже на его лице заиграла триумфальная улыбка. Надеялся, что сможет влепить Мияко ещё парочку двояков. Но не тут то было! Ми свернула бумажку в четверо и положила в карман.
- Так что, Токимото-сан, решите задачу?
- Ну, куда ж я денусь - пырхнула она и с очень рассеянным и в то же время рассерженным выражением лица подошла в доске.
Повелся, ха-ха, подумал маленький чертенок и принялась чертить на доску всё то, что ей написал Хакура а после всё то, до чего сама дошла. Учитель был в школе. Он смотрел на девочку из-под своих громадных круглых очков не веря собственным глазам. Наверное думает, что у него микросхемы перегорели - про себя засмеялась Мияко делая весьма растерянный вид.
- Что, неужели мои вчерашние занятия прошли даром? Неужели я опять ничего не поняла? Опять неправильно?
С наигранной злостью Мияко схватила губку для доски и уже хотела вытереть её рисуночки вообще, но тут сенсей сказал:
- Нет-нет Токимото-сан!!! Всё верно. Смею заметить, вы действительно правильно решили! Я не ожидал от вас такого.
Конечно не ожидал, зато я отлично знаю, что ты хочешь задать нам после каникул проверочную контрольную работу! подумала девочка глядя на сенсея. Когда она смотрела человеку, не владевшему никакой магической силой - она читала его мысли, сама не замечая того.
- Садитесь.
Мияко хотела буркнуть "И без тебя знаю что мне делать" но, всё-таки решила, пусть старикашка порадуется её так званым "успехом". Как только она села за свою парту, а учитель объявил имена следующих жертв, Мияко посмотрела на Хакура и сказала:
- Спасибо большое! Эх, чтобы я без тебя делала!
Дождь прекратился вообще, и теперь было видно первые лучи утреннего солнышка. Как же хотелось пойти на улицу, но там наверное мокро. Девочка смотрела в окно и наблюдала как серые тучи улетают открывая перед ней всю красоту утреннего солнца. Осталось перетерпеть всего два урока, последним из которых будет рисование, которое ведет добрейший учитель на земле - Ямамото-сенсей, который часто просто так ставит ученикам хорошие оценки, и совсем их не ругает, если те решат прогулять урок. Второй урок по расписанию география, но учительницы в школе нету и на замену к детям придет Кимура-сан, секретарь школу. Мияко была уверенна в своих словах, иначе зачем же она на прошлом уроке географии так внимательно смотрела на Васари-сенсея? Вообще м, делаем вывод - "Алгебру прожила - весь день свободна"

0

10

Мияко сидела тихо дожидаясь следующего урока. Наконец небо за окном стало совершенно чистым, без малейшего облачка. Как хорошо, что наконец кончился дождь. Остались считанные часы до их поездки. Мияко просто не могла дождаться. Она уже представляла себе как классно будет на пляже. Она сто процентов сходит в кино, и конечно же в аквапарк! Какие же это летние каникулы - когда нету аквапарка. Это будет очень весело!
От её райских мыслей девушку отвлек голос Мии, которая спрашивала об Селин и Хакура.
- О, да, точно, я не познакомила вас. Миа - это Хакура, мой лучший друг, который отлично разбирается в точных науках. Хакура - это моя недавняя знакомая Миа, которая в ближайшее время надеюсь станет мне подругой.
Селин представлять она не стала. Ведь всего-то она знала только имя таинственной незнакомки.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клас 305\01.08