[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Надо мной


Надо мной

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

Катачи Масачиха
Доо братишка, у меня оценки с семерок на девятки десятки запрыгнули)) А все благодаря ему))

0

52

~*Мияко*~
Мое белкО стало гениальной)) умнеет на глазках)) Кстати, жду твой отыгрыш на моем форуме... твоя очередь)))

0

53

Катачи Масачиха
Уже? Хорошо, но псле 10 московского, когда папа уедет))

0

54

Катачи Масачиха
~*Мияко*~
Оба меня убьют за то что не играю на этом форуме...

0

55

Selin Aganesaki
НЕт, убивать её не будем)) Она нам живой нужна))

0

56

Selin Aganesaki
нет не убьем, а лишь немного будем доставать ее... Но вскоре и она и Ми, меня не смогут видеть здесь целую неделю!!!
~*Мияко*~
Не увижу ее возможно неделю

З.Ы. Не смотря на мое плохое состояния, я с завтрешнего дня буду сдавать сессию, преподы ко мне придут и буду им все сдавать и досдавать... Воть..

0

57

~*Мияко*~
Чтобы пытать? *обреченным голосом*

Катачи Масачиха
Уходит на неделю... Буду сильно скучать... Сильно-сильно-сильно...

0

58

Катачи Масачиха
Буду плакать((( Плхо будееет(( Но ничего, переживем и вскоре вновь увидем братишку - уже в целости и сохранности)
Selin Aganesaki
Неет, чтобы посты писать))

0

59

~*Мияко*~
Он вернется, а я уже к этому времени уеду в больницу на 10 дней...

0

60

Selin Aganesaki
А почему? Что с тобой?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Надо мной