[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Надо мной


Надо мной

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Не надо обьяснять правила, правда? Итак мы уже все знаем))

0

2

~*Мияко*~
Не люблю повторяться,но если это всё правда,то что поделать?Мияко отличная девчонка.Я к ней очень хорошо отношусь.У неё отличные идеи и хорошая фантазия.Я давно не встречала таких людей.Мне очень приятно с ней общаться.Она создала отличную ролевую,где все чувствуют себя просто отлично.Я люблю читать её посты,потому что они очень интересные и весёлые.

0

3

Рикку Юсуи
Много чего я о ней сказала в прошлой игре, надо придумать что-то новое))
Итак, Рик моя помощница) Вчера отлично справилась со своим заданием))) На неё можно рассчитывать - она всегда поможет)

0

4

~*Мияко*~
Она никогда не сдаётся и добивается всего,что захочет.)

0

5

Рикку Юсуи
Этому меня няучила Рикку)) Она научила меня побольше улыбаться))

0

6

~*Мияко*~
А я,благодаря Мияко,вновь не впала в глубокую депрессию.))

0

7

Рикку Юсуи
Не могу представить Рик в депрессии... Похоже, мы очень хорошо влияем друг на друга)))

0

8

~*Мияко*~
Вчера у меня был психоз перед депрессией и я вчера орала во всю глотку и поссорилась со всей своей командой,но потом,после общения с тобой,помирилась.))
Мияко-девушка с отличной фантазией.)

0

9

Рикку Юсуи
А я позавчера поссорилась со своей подругой. Она мне сказала, что все на этом форуме мне врут и просто напросто используют меня. Потом я поговорила с Катачи, стало немного легче, потом поговорила с тобой и всё прошло)) Потому я спрашивала в этой теме, как кто ко мне относиться, почему со мной дружит и почему на форум приходит))

0

10

~*Мияко*~
Ууууу...Как же мне хочется врезать той "подруге"!!!Да я её за эту на стнцию "Мир" без скафандра отправлю!!!Будет знать,как Ми обижать!Как я зла!!!

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Надо мной