[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Надо мной


Надо мной

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

Рикку Юсуи
Ну, не злись)) Я её уже отправила)) Вчера она звонла и прощения просила))

0

12

~*Мияко*~
Ты ей скажи,что я её за такое убью, обезглавлю, проедусь по ней бульдозером и скажу, что так и было!И мне оправдают и ещё медаль дадут!!!

0

13

Рикку Юсуи
Я ей передам))) И не буду слушать ту чушь, которую она говорила, все, забыли, не помним))

0

14

~*Мияко*~
И правильно!))
Ми очень добрая девушка.Она помогает новичкам освоиться.)

0

15

Рикку Юсуи
Рикку - солнышко проекта)) Привела сюда такую веселую компанию)) Из-за моего форума их выгнали с Другого Мира... И меня тоже выгнали, мы все тут заигрались)

0

16

~*Мияко*~
Да ну этот Другой мир.Там была не так уж и интересно.А тут весело и хорошо.)
Ми создала отличный ролевой форум.Я всегда с радостью сюда прихожу.)

0

17

Рикку Юсуи
У меня первый раз получилось создать такой успешный форум)) А все благодаря Катачи, Селин ну и конечно Рик с её веселой компанией))

0

18

~*Мияко*~
Рикку и Ко всегда в вашем распоряжении.)Пусть нас теперь вновь только трое,но работать мы будем как все сто.)))Поэтому,Ми,можешь на нас всегда расчитовать.)

0

19

Рикку Юсуи
Пасибки ребята)) Вам всем надо медаль вручить))

0

20

~*Мияко*~
А у меня уже есть.)))Мне её Трей и Джинг сделали.))Там большими буквами написанно:"За активное замужество")))Тебе тоже нужна медаль.И причём золотая и большая.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Надо мной