[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 71 страница 80 из 388

71

http://i065.radikal.ru/0807/89/de43b315ff29.jpg

Давным-давно, когда мир только начинал своё существование, был создан Кристалл Путей, который поддерживал балланс во всём мире и не давал исчезнуть грани между добром и злом, светом и тьмой, Адом и Раем. И всё казалось бы, прекрасно, пока существует этот Кристалл Путей... Но это продолжалось до тех пор, пока он таинственным образом не исчез. Никто не знает как и куда он пропал. Существует только несколько догадок, но никто не знает истинной правды. После изчезновения Кристалла Токио стал эпицентром грандиозного переворота. Всё миры и измерения сосредоточились вокруг этого невинного городка. А это означало только одно: началась война, в которой может пострадать каждый. Весь мир разделился на 3 клана: Добро, Зло и Нейтралы, которые враждуют между собой. В мире воцарился хаос. Началась Война Миров. И победит в ней тот, кто найдет Кристал Путей. Выбирай, с нами ты или нет!

0

72

http://i071.radikal.ru/0806/27/be4daeb7a6a1.jpg

0

73

†Reflection Mirror Worlds†

http://i037.radikal.ru/0806/9a/5a2b193f021a.jpg

Начало Пути
Приветствую тебя странник. Ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. Сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. Или же отказаться и остаться в своём скучном мире. Но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. Там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. Готов? Ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

Начало длинной истории
Из Архивов учёных
Планета Земля, 2008 год
Впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. Пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете Земля. Об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. Вскоре учёные дали имя этой звезде Yami, что в переводе означает Тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. Это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, Yami достигла планеты Земля и вошла в её атмосферу. Падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. Но случилось со всем странное, сама звезда упала на город Токио, при этом озаряясь ярким светам, Земля не была уничтожена, но город Токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.

Планета земля, город Токио, 2020 год
Из дневника 8-тилетней девочки

Здесь не безопасно, мы словно живём в другом мире, нами кто-то управляет, а наше сознание нам не принадлежит. Становится страшно, никогда люди не видели стольких существ. Я помню, я помню всё что было после падения звезды. В Токио никто не мог попасть, мы были словно в каком-то стеклянном куполе. А потом начали появляться Демоны, за ними Ангелы, Вампиры и прочие существа.  Учёные совсем обезумели такой находкой, вылавливая этих существ ставя над ними опыты, даже брали людей которые лишались всего, семьи дома, вот это произошло со мной. Теперь я подопытный кролик в руках этих безумцев, у меня остался лишь этот дневник и моя месть, злость к этой звезде и этим сумасшедшим. Я не пророк что бы предсказывать будущее, но я обещаю, мир заплатит за всё своё зло и эта проклятая звезда и те кто пытается погрузить этот мир в ещё больший хаос

Токио 2028 год, наши дни
Из дневника 16-тилетней девочки:

Токио изменился, звезда которая упала на этот город стала с нами играть, и игры уже на выживание. Посреди Токио стоит огромный замок, когда попадаешь внутрь такое ощущения что там комнаты не кончаются, а длинные коридоры словно запутанные лабиринты. Как ни странно там живут многие из рас, люди, Демоны и даже Ангелы, что для меня трудно представить. Город начал свою месть даже учёным, наверное он как-то смог понять, что они что-то затевали. Теперь я не человек, я Демон. Лаборатория постаралась изменить мою внешность, мою силу. Но я по прежнему желаю мести и я любыми способами уничтожу эту проклятую звезду. Я хочу снова вернуться к своей нормальной жизни. Возможно если избавить мир от неё всё снова вернётся в свои русло и я увижу свою семью

Город Токио, город который никогда не спит. Этот город живёт по свои законам «Сражайся, что бы жить дальше». Здесь идёт война, война за власть над этой частичкой мира. Свет против Тьмы. Каждая раса сама решает за что они хотят воевать, не которые просто хотят вернуться к обычной жизни, такими какие они были до появление Звезды, а некоторые одержимые своей силою и жаждой власти хотя все большего. Каждый день проливается кровь, кто-то погибает, но видимо городу нравится такой поворот событий, он сам открывает порталы из разных миров и забрасывает всё больше странных существ, созданий. И наблюдает за действиями этого маленького мира.
Теперь Токио стал ареной, ареной для сражений множество рас. Сейчас известно только четыре стороны в городе, Добро, Зло, Нейтрал и Одиночки. Последние сами за себя, их не волнуют другие стороны, они просто не хотят ввязываться во всё это. Нейтрал же старается выяснить всё что только можно об этой звезде, странном огромном замке который возник в середине Токио. А Добро и Зло продолжают вести свою войну, совершенно не задумываясь какие могут быть потери. Но спустя какой-то месяц становится известно, Демон или всё же человек? Подопытный из лаборатории потерял над собой контроль, её месть, злоба к этому миру перевернула этот маленький мирок с ног на голову или же на оборот.  Её цель это управлять тремя мирами. Порталы в разные миры так и открываются, это позволяет любой расе путешествовать в Рай или Ад. Именно этими мирами хочет управлять созданный Демон, стороны в замешательстве, у каждого были свои планы, но такой поворот событий поменял всё, даже город немного содрагнул от такой количества злости исходимый от самой девушки, слишком сильно она не любила этот город, тех кто в нём живёт и замок, который причинял столько боли.

  Немного о нас: 
  Не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. Тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. Так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. У нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: Неко, Вампиры, Демоны, Люди, Синигами, Арранкары и многие другие. Народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. Я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. У каждого форума они есть, и у каждого свои. Поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

Имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  Но хочется что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума Зеркального Отражения Миров

†Reflection Mirror Worlds†

†Reflection Mirror Worlds†

†Reflection Mirror Worlds†

0

74

http://i068.radikal.ru/0807/51/09bb08425123.jpg

Добро пожаловать на совсем новую ролевую игру по мотивам Аниме "Оранский Хост Клуб" !
Пока что идёт доразработка локаций и набор участников, так что - торопись! Заняты всего несколько ролей.

Разве не интересно придумать свой типаж, создать себя заново? Если да, то - заходи к нам, кликнув на картинку.

У нас ты найдёшь:
- Приятный дизайн
- Воплощение ТВОИХ идей, если такие имеются.
- Сам по себе довольно большой и подробный форум.
- Небольшие базовые статьи о Японии.
- Возможность иметь себе занятие, даже если ты не канонический персонаж. ЗЫ. Неканоны только приветствуются!
- Возможность организовать свой Клуб!

Здесь не будет никаких гламурок и малолеток 10-12 лет (если малолетки и будут - то только очень литературно одарённые, поскольку самым важным в вашей анкете будет "Пример отыгрыша" ^_^)

Яой,Юри и прочие радости жизни разрешены, хоть я их не и не люблю ^_^

ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ УЧИТЕЛЯ ПО ЛЮБЫМ ПРЕДМЕТАМ!   Как только хотя бы 1-2 найдутся - начнётся учебный год,а пока у всех будут летние каникулы. Оставляйте заявки и для вас будет создано любое место для их проведения. Париж, Греция - здесь всё возможно!

ТРЕБУЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАВЕДЕНИЙ АНКЕТНО-ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА! В точности, владельцы (или управляющие) элитных ресторана и ночного клуба для отслеживания подвластных им территорий.

ЗАХОДИ! КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ БУДУТ РАДЫ!
Ролевая по Ouran Host Club
Ролевая по Ouran Host Club
Ролевая по Ouran Host Club

0

75

Академия "Aglow Silence"

Академия "Aglow Silence" была создана много лет назад. Её главой является Шинигами - главный Бог Смерти. В Академии обучается два "вида" учеников: Повелители и Оружие. Все работают в парах: Повелитель и его Орудие, ради того, чтобы собрать 99 душ яиц кишинов и одну ведьмину, благодаря чему оружие сможет впоследствии стать Косой Смерти, и его силы многократно увеличатся. Но главная цель создания Академии - предотвращение появления кишинов - бывших Повелителей, скормивших своему орудию обычную человеческую душу, потерявших свою собственную душу и ставших орудием Тьмы. Помимо обычных уроков учеников отправляют на задания по уничтожению яиц кишинов или чему-то более серьёзному.
       Окунитесь в мир веселья и опастности, попробуйте себя в роли Оружия или Повелителя, присоединяйтесь к нам!
   Академия "Aglow Silence"               
    Академия "Aglow Silence"
   Академия "Aglow Silence"
http://i023.radikal.ru/0807/ca/223ddf520841.jpg

0

76

Академия Трех Созвездий
http://ipicture.ru/uploads/080716/kh2cPmbT0s.jpg
Мы еще совсем молодые, поэтому с нетерпением ждем именно тебя!
Преветствую вас Дамы и Господа! Я представляю вашему взору новую ролевую. Академия Трех Созвездий это школа стремящееся сохранить мир между Мирами. Здесь собрались все существа вселенной. Присоединяйтесь и Вы к нам!
Мы даем волю твоему воображению, Мы даем тебе выбор, Создай свою судьбу, Создай свой Мир!

«Как издавна известно, на земле существует не только род человеческий. Множество рас и существ заполняют нашу удивительную планету. Но истина заключается в том, что ужасная ненависть живет в наших сердцах. Мы призираем и убиваем друг друга. Кровавая Война продолжается вот уже многие тысячелетия. В нашем разуме остался лишь один закон гласящий «Убей или убьют тебя!». Животными инстинктами руководствуемся мы, и не понимаем, что ненависть порождает лишь ненависть. Мы забыли, что значит любить и уважать. Смысл этих слов казалось навсегда, был утерян в кровавом месиве страшной войны. Но настало время и наш разум  просветлел. Мы перестали отчаянно рваться вперед и оглянулись… Удивление, сразу же сменившееся скорбью и пустотой остановило нас. Но было уже поздно. Все ради чего мы жили, незаметно исчезло. Отчаяние и горе поселилось в нашей душе. Есть ли смысл? Вернуть ничего нельзя, но и продолжать нет сил. Неужели наступит мир?  Выкинуть ту злость и ненависть, что жила в нас на протяжении всей жизни, кажется невозможным! Но мы предпринимаем отчаянный шаг. Продолжительные переговоры приводят к одному решению. Мы никогда уже не сможем простить своих врагов, пережив все это. Но наши дети, возможно у них иная судьба. И мы создаем Академию...»

Мы тут!

0

77

Anime Forum
http://i005.radikal.ru/0804/d4/c93a1e1a7af8.png
Есть персонажи аниме, которые нравятся тебе? У тебя есть возможность воплотить свою мечту в реальность! Здесь, ты можешь играть за своего любимого персонажа!

Сюжет ролевой -
23 июня, 1896 год.

Несколько лет назад была создана школа для шаманов под названием Сатору. Шаманы, съезжались туда, только что бы посмотреть на это прекрасное место. Школа потрясала воображение всех, кто её видел. Некие говорили, что в школе творятся странные вещи, но никто и ничего пока не мог это доказать. Но всё же, через 4 года после открытия школы, произошло убийство.

Учителя подумали что это лишь несчастный случай. Была убита девушка по имени Миками Сундзу. Директор, не захотел устраивать скандал с прессой и решил закрыть школу на некоторое время, пока не будет выяснена причина убийства девушки.

Школа закрылась и совсем опустела.. Никого в ней не было около 3-4 лет. Пока однажды некие школьники случайно попали в неё. Это были опять же шаманы. Они решили возобновить ход школы.. Они попытались найти директора, но как выяснилось в ходе поисков, он скончался от разрыва сердца. Эта же смерть привела в ужас всех.. Директор никогда не страдал сердцем и всегда был бодрым. Ему было около 30 лет. Все остальные говорили иначе, что директор был довольно странным. Благодаря ученикам-шаманам, школа снова открылась и продолжила свою "жизнь". Туда стали съезжаться новые ученики. Их становилось все больше и больше. Но странные события школы не собираются заканчиваться..

Наши + and -
+ Дружные ребята
+ Справедливые администраторы
+ Приятный для глаз дизайн!
+ Отличный сюжет

И всего лишь один минус..
- Нет тебя и твоих друзей!

Помоги исправить эту ошибку и ты об этом не пожалеешь! ^______________^

0

78

~Shippuuden No School. ^.^~
http://i062.radikal.ru/0807/b4/d8292f875534.png

Есть персонажи аниме, которые нравятся тебе? У тебя есть возможность воплотить свою мечту в реальность! Здесь, ты можешь играть за своего любимого персонажа!

Сюжет ролевой

Когда-то в Токио существовала Академия Вампиров, которую все проклинали. Шёл слух, что люди, направлявшиеся за разгадкой в Академию исчезали. Родным людям отправляли расчленённые, изуродованные тела их близких. Жители были жутко разгневаны, они желали мести, но попасть в Академию им по какой-то причине не удавалось. Лишь одному человеку удалось попасть в Академию и избежать сметри. Это случилось лишь в 1981 году. Именно тогда погиб создатель этой самой Академии Вампиров. Некоторые говорили, что виновником его смерти являлся его противник, желавший занять его место. Именно всё так и случилось.
    Человек, сумевший проникнуть в Академию случайно нашёл записи создателя. "Моя мечта осуществилась, я создал Академию Вампиров. Благодаря мне, эта раса не вымрет. Но я уже стар, Академия будет существовать, пока не наступит моя смерть. Если же это случится, от Академии не останется и следа.. разве если моё место не займёт лучший, который сумеет продлить существование Академии, да."
Академия Вампиров просуществовала ещё два года, после чего изчезла. Теперь это заброшенное, проклятое место.
1999 г.
Через такое долгое время, на месте Академии Вампиров была создана обычная Академия, которую смогут посещать жители Токио, вернее, их дети.
Нарутовцам уже по 14-16 лет и все они посещают её. Учебники, звонки, кабинеты.. Им стоит привыкнуть ко всему этому!
    Теперь, им предстоит новая жизнь. Тот, кто попытается секретно покинуть школу, будет серьёзно наказан. Здесь другие правила, которые никому не позволено нарушить.
-"Это необычное место, если же, хоть кто-то посетит это проклятое место, тому не избежать своей смерти.."

Наши + and -

+ Дружные ребята

+ Справедливые администраторы

+ Приятный для глаз дизайн

+Отличный сюжет!

И всего лишь один минус..

- Нет тебя и твоих друзей!

Рейтинг -NC-19. Разрешен хентай, яой и юри.

Помоги исправить эту ошибку и ты об этом не пожалеешь!! ^______________________________________^

Ролевая открылась совсем недавно и поэтому у нас идет активный набор участников.

0

79

MegaFile

0

80

http://s54.radikal.ru/i146/0808/71/6daeb5883df5.jpg
Вродебы это обычный город, один из многих на земле. Тут магазины, отели, дома, школы, пляжи и многое другое. Думаете тут нет ничево необычново? Вы ошибаетесь! Этот город не такой как все... Здесь никогда не встретишь человека старше тридцати лет и моложе семнадцати. Этот  город как закрытый курорт. Он только для избранных. В городе нет как таковой власти и каждый может делать что ему вздумаеца. Над молодыми людьми властны только их чувства и желания...

А ты подходишь этому городу?

Наши плюсики
http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif у нас интересный сюжет
http://i044.radikal.ru/0803/03/dad5938392dd.gif две красивых и добрых админки
http://i037.radikal.ru/0802/d1/351f63005c16.gif вы свободно можете высказать свою точку зрения   
http://i045.radikal.ru/0803/d8/86deb210c783.gif у нас свобода выбора своего партнера
http://i042.radikal.ru/0801/08/8e36301e2855.gif мы недавно открылись и ты, именно ты, можешь стать первопроходцем

Наши минусы
http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif нас пока мало
http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif у нас нет Тебя

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Реклама] » Ваша реклама