[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 10 из 388

1

Помещайте сюда вашу рекламу, но помните, реклама должна быть взаимной, поэтому ставим вот эт на ваш форум:

http://i004.radikal.ru/0811/b2/c5fad8e7ec3b.jpg

Все необычное находится в самых обычных вещах

Ты всегда мечтал(а) о мире, где не будет проблем и забот? Где все будет даваться тебе с легкостью? Где не будет злобы, жестокости и коварства? Где ты будешь действительно..... счастлив(а)?
Добро пожаловать в этот мир!
Ты не пожалеешь. Загляни, посмотри чем тут живут и дышат. Этот мир был создан именно для тебя. Не упусти шанс исполнить мечту. Дай мне руку, и я проведу тебя туда...
Пару слов о нас:
Кто мы такие? МЫ люди. Такие же люди, как и ты, твой брат или сестра, твои друзья и близкие. Но, помимо этого мы - владельцы нашей доли. Только мы решаем, какая завтра будет погода, только мы решаем, сколько увидим завтра улыбок, только мы решаем, кто мы есть в этом мире.
ТЫ - не кукла, Ты - КУКЛОВОД. Бери нить своей жизнь в свои руки, и я проведу тебя в этот мир

Твой Мир Ждет       Тебя

Код:
[quote][url=http://meroforum.spybb.ru][align=center][img]http://i004.radikal.ru/0811/b2/c5fad8e7ec3b.jpg[/img][/align][/url]

[align=center]Все необычное находится в самых обычных вещах [/align]

[align=center]Ты всегда мечтал(а) о мире, где не будет проблем и забот? Где все будет даваться тебе с легкостью? Где не будет злобы, жестокости и коварства? Где ты будешь действительно..... счастлив(а)?
Добро пожаловать в этот мир! 
Ты не пожалеешь. Загляни, посмотри чем тут живут и дышат. Этот мир был создан именно для тебя. Не упусти шанс исполнить мечту. Дай мне руку, и я проведу тебя туда...
Пару слов о нас:
Кто мы такие? МЫ люди. Такие же люди, как и ты, твой брат или сестра, твои друзья и близкие. Но, помимо этого мы - владельцы нашей доли. Только мы решаем, какая завтра будет погода, только мы решаем, сколько увидим завтра улыбок, только мы решаем, кто мы есть в этом мире. 
ТЫ - не кукла, Ты - КУКЛОВОД. Бери нить своей жизнь в свои руки, и я проведу тебя в этот мир

[url=http://meroforum.spybb.ru]Твой Мир Ждет       Тебя[/url][/align][/quote]

0

2

http://rh.foto.radikal.ru/0709/15/6bebd5c5f3cd.gif

Рекл@м@. Ваша реклама у нас, и наша у Вас! Пусть о твоем сайте узнают! Размести свою рекламу на нашем сайте абсолютно

БЕСПЛАТНО!!!

Заходи СЮДА!!!

0

3

Школа чародейства и волшебства Чарверс приветствует тебя!

http://i034.radikal.ru/0711/71/bbed66fe97c7.jpg

Давним давно, во времена королей, магов и ведьм 5 девушки нашли старинный замок. Он был пустым и в нём никто не проживал. Так, как девушки сбежали из дому, они поселились в замке, назвав его Чарверс. Замок был великим, в нём было много тайн. Он манил своим величием и скрытностью. И однажды к воротам замка пожаловала незнакомка с двумя детьми, сыном и дочерью. Она попросила 5 девушек, которые проживали в замке позаботится о её детях, и она ушла. Мисс Кэтрин Бегшот, Лейла Милербей, Мирабелла Троут и Саманта Рей обучали детей как своих младших братьев и сестёр. Но вскоре выяснилось, что мать детей было убито. Во время то много ведьм и волшебниц убито было. И каждый год в замке появлялось всё больше и больше детей. И вскоре замок превратился в школу, у которой были свои законы, и никто не имел право причинять вред жителям Чарверса. Многие нашли там спасенье. И было собрание. 5 девушек решили создать 4 факультета, ведь именно столько башен имел замок.
А последняя, Кэтрин, стала директором
***
Наша история продолжается. Не проходи мимо. Будь её частью.

Наши плюсы:
+ Хорошие преподы
+ Два директора
+ 4 Факультета

Наш минус:
- У нас нет тебя
Это наш мир - Чарверс

0

4

Друг[]й ^^ир

http://i047.radikal.ru/0803/ae/d569213c2035.jpg
Сюжет:
Все считают что после смерти ты попадаешь в ад или рай...А что если есть другой мир. После смерти ты попадаешь туда и начинаешь новую жизнь.Жизнь полную магии и приключений. Именно того что тебе всегда не хватало в своей обычной до тошноты жизни.
Но все ли так замечательно в новой жизни...
Приключения сменяются одна на другие. И совершенно не хватает времени на себя и на свою личную жизнь....или все же хватает.
Каждую секунду проживать как последнюю.
И жить по другому. Не так как раньше.
Но сходство есть...ШКОЛА. Правда школа магии. Но учителя то и в Африке учителя.
Кхм...немного о жителях.
Люди от 14 до 16 могут обладать силой. Если в период этого времени сила не появилась значит не появиться уже некогда.
Обычные люди живут в городе. Учеников отпускают туда только на выходные или на каникулах. Если срочно надо то выдают пропуск на определенное количество времени. По приходу ты предъявляешь пропуск и тебя впускают в школу. Если пропуска нет то считается что ты сбежал из школы...и теперь ты отчислен из школы

***
Наша история продолжается. Не проходи мимо. Будь её частью.

Наши плюсы:
+ Понимающая администрация, полная свобода от канонов
+ Есть школа магии
+ Хорошие опытные профессора, интересные уроки
+ Множество локаций для игры

Наш минус:
- У нас нет тебя
Друг[]й ^^ир

0

5

http://accounturek.7il.ru/

0

6

Shaman King
http://i161.photobucket.com/albums/t225/Jeynaly/logosk.png
    Близется тот день, когда Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 и 500 лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться... И вы тоже можете принять участие в турнире!
http://i161.photobucket.com/albums/t225/Jeynaly/bannerb.png
Стать шаманом!

0

7

http://i027.radikal.ru/0711/1e/ffca8eb0c3b9.jpg
Ученых давно интересовал вопрос откуда взялись странные существа, полу люди, полу кошки,  но вот в один день, встретив живой экземпляр...неку...ученые решили узнать откуда она ,как реагирует на тот или иной препарат, чувство подобное людям, умеет ли думать, забывая о том что ум неки такой же как и у людей, вскоре прибывали новые и новые экземпляры в клетках, каждая нека попадала к своему ученому, которые решал что с ней делать дальше......смогут ли неки доказать что они почти такие же как и все остальные?
Учены во время експерементов повергают нек пыткам за непослушание, и воду странных препаратов...издеваясь над ними.. повторяя "они не ЛЮДИ"
рейтинг игры NC-21 (хи хи..Яой Юри...ХЕНТАЙ фореве...все разрешено)
Милости просим)))

Жми и буит тепе счастье
а это если с первого раза не попал.ЖМИ

0

8

~^Neko Kоwaii Inoti^~

Замечательная хентайная игра, здесь позволено практически всё. И если ты не побывал на этом форуме то очень много потерял.
http://i042.radikal.ru/0801/74/8f6136050a6e.gif

Несколько лет назад, когда на свете начали появляться неки-полу люди, полу кошки. Люди начали опасаться что они скоро тоже смогут такими стать, и очень этого боялись. Но потом они придумали как бороться с этим, они собрали отряд самых смелых. Те помогли людям выловить почти всех нек, и завези их в даль от города в очень старое здание. В здание был сделан не очень хороший ремонт, и условия проживания были не самыми приятными. Там спустя несколько лет образовалась школа для нек. Но жизнь там была не самой приятной. Учителя постоянно издевались над неками, били их, пытали, насиловали. Короче делали всё что вздумается. Но иногда и проскакивала любовь. Иногда люди влюблялись в нек. Но в этой школе как и в других остальных был директор, который не позволял подобному случаться, и как только он пронюхивал что кто-то из учителей влюбился  неку, его тут же выгоняли. И так в этой школе уже на протяжении нескольких лет, живут неки, и терпят всё что с ними проделывают, потому что другого выбора у них нет. А люди всё так же продолжают вылавливать нек, которым уже исполнилось 15, и привозить их в эту школу.

0

9

http://i015.radikal.ru/0802/e0/f45f695de7e9.jpg
Когда то начали на свет появляться странные люди. У них были кошачьи ушки и хвост. Люди начали очень таких беречь и назвали их неками, что в переводе с японского означает "кот". После рождения, нек забирали в богатые дома и ухаживали за ними. Но вскоре нек начало рождаться всё больше и больше. Люди начали их ненавидеть и выгоняли на улицы. Законы позволяли издеваться над неками, как угодно. Но в то же время они были свободными гражданами. Некоторые неки жили с людьми. Некоторые на улице. Некоторые просто жили одни.

+ У нас добрый админ
+ У нас большая флудилка
+ У нас идет набор модераторов
+ У нас легкая анкета
+ У нас удобная таблица
+ У нас приятный глазу дизайн
- У нас нет тебя!
- Ролевая совсем новая и поэтому участников пока не много

Может быть, ты сейчас читаешь все это, и думаешь, что это еще одна банальная ролевая про нек. Но сначала зайди и посмотри. Ведь каждая ролевая уникальна!
Тебя ждут тут...

0

10

Волшебный мир Средневековья
http://rb.foto.radikal.ru/0708/bf/c4fcee07497a.jpg
             Здравствуй, путник. Добро пожаловать в чудесный мир, отдаленный от сегодняшнего дня на множество лет. Это время, когда на земле правили разные расы, и существовали такие прекрасные существа, как драконы. Некоторые из них делились своей мудростью, служили и помогали людям и эльфам. Кто-то другим. Между всадниками и драконами существовала связь. Некоторые даже говорили: «Умрет всадник – умрет дракон.» Правда это, или нет, практически никто не знает. А кто знал, давно уже отправился в иной мир. Свидетелей этого выражения нет.
Эта страна объединила в себе несколько городов-королевств. А именно: Алагезию, Элесмеру, Корсику. Так же есть другие местности, которые попали под владения драконов и гномов. И, конечно же, тут не обойтись без нечисти, которая мечтает завладеть королевствами. Решай же, путник, на которую из сторон ступишь ты. Будешь ли ты среди гордых существ – драконов, смельчаков-людей, сильнейших магов, скрытных гномов, великодушных дворфов или же мудрых эльфов? Сторона зла, добра, или нейтралов? Выбор только за тобой…

--> Присоединиться <--

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Реклама] » Ваша реклама