[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 50 из 388

41

http://i044.radikal.ru/0805/20/393411d7ac54.jpg
В век высоких технологий и повсеместного загрязнения окружающей среды на свет все чаще и чаще стали появляются неудачные "шутки" природы – нэки ( Нэко -это не что иное, как человек с кошачьими ушами и хвостом)… Общественность была очень обеспокоена, и поэтому правительству пришлось создать специальную школу для нэко и тех людей, которые когда-либо контактировали с ними…. Так и появилась в Японии школа, под названием «Imagination», находившаяся на одном из мелких островов. Главным предназначением которой было понять физиологию и психологию мутантов, а так же их воздействие на других людей…В школу со всех концов света стали стекаться различные ученые и учителя…А вот что твориться в стенах школы не известно общественности,но будьте уверены, там творятся страшные вещи...

Что это за таинственная школа и что именно ученые собираются сделать с детьми? Может именно ты разрушишь их планы и  спасешь неков от верной гибели...

Присоединяйся к нам

0

42

http://i008.radikal.ru/0801/9f/e8615647c7b2.jpg
School neko
Когда-то давно, эту школу построили специально для тех существ, которые не похожи на людей, а то есть НЕКО. Но со временем, этих необычных существ, т.е. неко, становилось меньше, и директор этой школы решил, что сюда будут возить не только неко, но и для тех подростков, которые нарушили закон. Тобишь убили, изнасиловали, украли, избили ну и тому подобное. Директор старел и вскоре умер. В школе начался хаос. Не скоро, но все же приехал, новый директор этой школы. И установил там порядок. Конечно же те, кто не слушался, их убивали... и вскоре жители школы, а то есть неки и люди смирились с тем, что их больше никогда не выпустят из этих четырех стен. Но они не сдавались... Они пытались убежать... Но ничего и ни у кого не получалось... Вскоре директор, понял, что не может уследить за всеми разом и решил нанять учителей. Самых разных. По обычным школьным предметам и не только. Чтобы у учеников была не такая скучная жизнь... Туда начали съезжаться учителя. Те начали руководить... ну короче делать свою работу... Учеников с каждым годом становилось все больше и больше, а учителей на каждого просто не хватало... И директор принял решение, что 1 учитель может взять себе на попечение 5 учеников... не больше... Опять все стало тихо... В школе наконец-то наступил тот временный мир и смирение, о котором так долго мечтал директор. А что будет дальше, решать тебе и твоему персонажу!))

Рейтинг Форума-NC 21(Разрешен хентай, яой, юри)

Заходи

0

43

http://i28.tinypic.com/21bjhxs.jpg

Приветик)))И вот,тут снова я,реклама ролки SHKLOVE.Угу,ты не ослышался)Мы снова открылись и полные сил продолжаем работу!Мы ждем возвращения старичкой ролки и,конечно,будем рады новым и свежим лицам)не упусти шанс поиграть на нашей ролке)))Я не буду говорить о + и -,ибо нафиг надо?если ты можешь сама все увидеть)давай)не дрефь,если че мы поможем.А теперь сибирай вещи и дуй к нам))))

http://shklove.0pk.ru/
http://shklove.0pk.ru/
http://shklove.0pk.ru/
http://shklove.0pk.ru/

0

44

Жизнь в школе всегда так необычна.Споры и интриги,романтика и ненависть.Неужели ни в одной школе нет этого?Вы конечно же думаете,что это есть,было и будет всегда,но вы ошибаетесь.В нашей школе суровые порядки.Каждая малая повинность наказывается.Из юношей делают настоящих,воспитанных мужчин.Из девочек-интеллегентных леди которые всегда будут приветствоваться на любом важном мероприятии.Не каждый может попасть в эту школу,хотя обучение в ней довольно таки дешёвое.Сюда принимаются лишь дети со скверными характерами,которых,казалось бы,ничто не может исправить.Так уж прям ничто?Заходите,регестрируйтесь и наслаждайтесь игрой.
http://i015.radikal.ru/0805/2b/122592c0a3a6.jpg
Клик:.:.

0

45

..:Рубаки:..
http://i007.radikal.ru/0802/a4/349bf7f149c0.jpg
Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой "девочкой" была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку - когда "беззащитная" Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. По пути они повстречали Зелгардиса -  безжалостного воина-мага, с комплексом неполноценности, Амелию – принцессу, помешанную на справедливости, Кселлосса – невероятно хитрого монстра с садистскими наклонностями, Филию – чокнутую драконшу, носящую тяжеленную булаву под юбкой, Вальгава – зацикленного на мести древнего дракона и полумонстра… И вот такой милой компанией они как-то собрались, и решили… Да они-то ничего не решали, а решили коварные админы))) Я приглашаю вас на очередную ролевую по рубакам!
..:Присоединяйся:..

0

46

Мародёры. Симфония боли..

Я попрошу у неба красоты
Невинной, белоснежной и прекрасной.
Я попрошу у солнца облачной мечты,
Такой простой и беспредельно ясной.. (с)

http://i024.radikal.ru/0804/bd/447f8c842ffc.jpg

Дорогой читатель, осмелюсь заинтересовать тебя нашей ролевой игрой по временам Мародёров!! Хочешь познакомиться? чтоЖ, тогда начнЁм!!..   :writing:

Интересно, с каких это пор у него бессонница? Сириус перевернулся на другой бок, но сон никак не желал приходить. Поэтому он попытался посчитать до миллиона, так как Андромеда говорила, что этот простой маглловский способ в сто раз лучше чем всякие там зелья и заклинания. Но уже дойдя до десяти Сириус потерял к этому «увлекательнейшему» занятию всякий интерес. Горестно вздохнув он встал с кровати. Что ж, похоже сегодня заснуть не удастся

..хочешь узнать продолжение?? Тогда тебе CюДа!

У нас ТЫ найдёшь:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif МноГ0 free ролей!Твои любимые персы у нас-свободны! :cool:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Возможность заказывать личную сюжетную линию!!!  :idea: 
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Интересный, дружный коллектив   :rofl:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Справедливую и добрую администрацию :mybb:
http://i023.radikal.ru/0804/ee/301feac8678e.gif Рейтинг NC-17, а значит - свободные отношения! ^^

0

47

http://keep4u.ru/imgs/b/080419/20/202bd3b26ea50a004e.jpg

Уважаемый читающий, будь добр прочитать скромную рекламу скромного форума.
Этот форум посвящен аниме и манге, мультфильмом и комиксам. Так что если ты не безразличен к этому, то можешь смело заходить на форум, и можешь не сомневаться, что найдешь себе собеседника. Народ здесь добрый и отзывчивый, надеемся, что тот, кто читает эти строки такой же.
Так же мы будем рады творческим личностям, со своими литературными и художественными идеями. Кстати, именно благодаря этим личностям форум уже имеет несколько литературных произведений, и переводов манги (правда пока только эротического содержания).
Но главное помните. 
В бесконечной череде форумов по самой разной тематике, порой получаются так что оригинальные проекты умирают так и не получив признание…
«SPOSTAMENTO» – пока достаточно молодой проект, но определенно амбициозный, и именно от вас зависит его развитие… Не подведите…

0

48

http://i009.radikal.ru/0805/2c/ba948ab7c822.jpg
В городе Монпелье, что на юге Франции жизнь идет своим чередом. И здесь на фоне городской суеты происходит непримиримая "война" между студентами "Ecole Superieure des Arts France"( Французская Высшая школа искусств) и "Ecole Superieure des Sciences Economiques et Comme"(Высшая школа Экономических и коммерческих Наук). Объединяет непримиримых "бойцов" лишь одно и это - паркур.(бег по городу с препятствиями) Вся молодежь Монпелье просто больна этим движением. Но и здесь студенты нашли повод для стычек, теперь дело не только в том чье учебное заведение лучше и чья профессия нужнее, а в том какие люди "вдохновенные художники" или "прагматичные бизнесмены" лучше приспособлены к передвижениям по городу с препятствиями. Между студентами происходят самые настоящие бои, но не уличные драки(хотя они тоже имеют место), а "забеги" по городу. Кто окажется ловчее, быстрее и более подготовленным тот и победитель.... Но это только сегодня завтра ситуация может измениться, чаша весов перепадет на другую сторону. И снова ссоры, скандалы, интриги и конечно же любовь, которая как известно победит все.))
Ты уже заинтригован? Уже подумываешь, не зайти ли к нам? Прочь сомнения заходи к нам! Решай на чью сторону тебе вставать, и как доказывать свою правоту. Перепрыгиванием ли препятствий на скорость и ловкость или плетением различных интриг. [/b]
Заходи – Монпелье. Нет границ - есть лишь препятствия
Ты спросишь почему ты должен зайти именно к нам? Чтож я с радостью отвечу на этот вопрос!
• Уникальная атмосфера взаимопонимания и помощи. Мы не просто играем мы делаем общее дело. Инициатива игроков по развитию сюжета и улучшению игрового пространства только приветствуется и всячески поощряется.
• Абсолютно уникальный милый, хоть и немного строгий администратор, с которым всегда можно договориться и который живо участвует в жизни игроков.
• Помощь в создании и развитии личного квеста только для тебя и для тех с кем ты хочешь играть.
• Рейтинг игры NC-21 (Хентай/Юри/Яой). Никаких запретов и никаких границ.
• Игра за обычного человека, а не банальных волшебников и вампиров. Полное отсутствие «манчей» и «всех убью один останусь» Спайдерменов и Робин Гудов придумали до нас, зачем заниматься дешевым плагиатом.
• И конечно же оригинальный и не избитый сюжет.
• Интересные роли и линии отыгрыша найдутся абсолютно для всех. Не хотите быть студентом трейсером? Становитесь Школьным бунтарем и организатором всяческих интриг и вечеринок, не нравится и этв стезя будьте врачом или полицейским, а может вы хотите стать главой местой преступной группировки, что осложняет трейсерам и без того не легкую жизнь? Простор для фантазии не ограничен!

Заходи и ты точно не пожалеешь!
http://montpelliertraces.rolebb.ru

0

49

Наруто: Борьба за выживание!

http://i012.radikal.ru/0805/57/9e2783368615.jpg

Мы приглашаем вас на новую ролевую игру по, всем известному аниме, НАРУТО!

Заходите! Не пожалеете! У нас много свободных ролей, добрая и справедливая администрация, приветствуюся неканоны, хороший дизайн и еще многое многое другое!

В общем... ПРИХОДИТЕ! МЫ ВАМ РАДЫ! :flag:

Кликай!

Вы еще не кликнули? Тогда жмите!

Вы еще здесь, даттебайо?!?!?! ТЫКАЙТЕ ДАВАЙТЕ!

0

50

Леонора Ривайль написал(а):

http://gallery.sevstar.net/bPIC/200805/20080578911.jpg
Об этом таинственном курорте,как и о его хозяйке, рассказывают многое. Но никто не знает правды об этом месте. Леонора Ривайль разрешает провести в этом загадочном месте исследования насчёт странных событий в её доме…И в дом прибывают ученые, охотники за приведеньями, и туристы заинтересовавшиеся местом. Много странных событий происходит на курорте,идут слухи, что все кто туда заходил, умирали то ли от несчастных случаев, то ли по загадочным  обстоятельствам …Поэтому курорт полон призраков и прочей нечести,скопившейся за многие столетия.Но почему хозяйка ещё жива?Что она скрывает?Смогут ли учёные раскрыть странную череду событий?Поймают ли полтергейста охотники на привидений?Разгадают ли тайну утерянного амулета «Spirite»,дающего бессмертие и невиданную силу?Чьё кладбище находится в глубине леса?Смогут ли они решить множество впросов или навсегда уснут в этом загадочном месте….
+У нас есть красивые медальки,дающиеся участникам
+приятный дизайн
+ Добрая администрация
______________________
- У нас нет тебя!!!
Зловещий Курорт Леоноры Ривайль

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Реклама] » Ваша реклама