[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме находятся все квесты, которые мы обыгрывали.

0

2

КВЕСТ!!!

Сегодня - последний день школы. И пока ВСЕ ходят в школу. Те, кто указал в анкете возраст 15 - заканчивает 2 класс средней школы, те, кто указали 16 - заканчивают 3 класс. Все создают себе дома, и мы начинаем отыгрывать утро. Идём в школу и отыгрываем последний день учебы. После, мы дружной бандой собираемся на школьном дворе, куда заказан наш автобус и едим к ПОБЕРЕЖЪЮ ТИХОГО ОКЕАНА!!!! Ну а там, понятное дело начинаем веселиться - ну, каникулы ведь^^ Но, так просто играть будет скучно, поэтому по ходу игры, несколько участников попадают к Озеру, которое они находят за лесом и пропадают (пусть это будут или вторые персонажи активных игроков, или же пассивные). Нашей задачей будет спасти пропавших учеников и освободить  Богиню озера от злых духов.

Участники:
Мияко Токимото
Мия Колучи
Cелин Аганесаки
Хакура Мияки
Рена КамиРуре
Катачи Масачиха
Рикку Юсуи
Трей Лайтер
Луиза Калучи
Райхоку

Пропавший(ая\ие):
Нано и Нами Сеншу(игроки пассивные. Это 2 сестрички, лет 8, которые потерялись в лесу возле озера. Нам надо их найти)

Кто играет, заполните следующее:

Имя:
Фамилия:
Какую роль будешь играть (активный игрок или пропавший ученик):

0

3

Эта ночь обещает быть волшебной…(с)

Лето, солнце, море, пляж… Что нужно еще, чтобы хорошо развлечься и запомнить эти каникулы у моря надолго? На первый взгляд – чего еще можно хотеть? Но…
Разве кто-нибудь может подумать о карнавале – масках, средневековых европейских платьях, королях и королевах, принцах и принцессах? Нет? То вот оно – то время, когда о нем нужно подумать!
Парк возле пляжа станет твоим бальным залом, а шум моря вдалеке – гамом придворных дам и джентльменов. Танцы под медленную музыку, напитки и снятие масок в полночь – неизменные атрибуты любого карнавала. Только вот наш карнавал отличается от других многим и многим, хотя бы тем, что на нем можно попробовать найти свою любовь…
Интересно? Тогда тебе пора идти на карнавал этого безумного лета! И это приглашение, что ты держишь в руках – твой пропуск в эту прекрасную ночь и вечер, свободный от взрослых и навязчивых детей дошкольного возраста…
Теперь о самом карнавале и правилах его проведения:
Самое главное правило – это неодинаковость костюмов. Знаете, чтобы не было пять девушек-кошек, принцесс и ангелов, нужно послать мне, Маске, ваш костюм – название, как он оформлен… А также, возможно, картинку. После того, как я его утвержу и внесу в список занятых, то вы должны будете написать в подписи название и описание. А также вложить в нее картинку, или поставить ее вместо аватора, дабы мы, игроки, могли видеть ваш внешний вид и потом использовать его в своих отыгрышах…
Еще одно правило – давайте не будем строчить посты, как безумные. Те, кто играет в паре – те пишут последовательно, те, кто одиночки – могут писать с любой частотой, но главное – чтобы ваши посты не шли один за одним...

Интересно? Тогда давай к нам!

Начало игры: 1 мая 2008 года.
Начинаем отыгрывать с самого утра.
Последний срок начала отыгрыша – 2 мая 2008 года, полночь.

У Вас есть двое суток до первого мая, дабы начать игру и зарегистрировать свой костюм…
Админы и модеры, которые не успеют подать заявки, но при этом хотят играть, должны сообщить мне, Маске, в ЛС о опоздании… Тогда я внесу Вас в официальный список костюмов и игроков… (за небольшое вознаграждение Сел, разумеется. Шучу, но шутка с долей правды…)

Список костюмов:

Костюм Селин Аганесаки: Angel of light

А вы когда-нибудь смотрели на звезду?
А вы когда-то прикасались к ее свету?
А вы солнцу улыбались поутру?
А облакам? А дереву? А ветру?
А вы смеялись чистым серебром?
А вы могли бы вверх поднять ладони
Чтобы умыться ласковым дождем?
А вы способны все забыть законы?
А вы смотрели на густой кисель
Полночных облаков над головою?
А вы способны в мае ждать апрель?
Я вот способна. Вы еще со мною? (с) Селин

Светлое платье-туника с золотым, замысловатым узором, завязанное сзади на шее. Легкий, свободный светлый шелк развевается даже от легкого дуновения ветра и от любого движения. Волосы стали светлыми, золотистыми, глаза остались прежними – безумно зелеными и глубокими. На ногах – серебристые босоножки на небольшой шпильке. На груди, вместо привычного золотистого кулона в форме капельки, теперь легкий золотистый шелковый шарф, который, развеваясь, становится похожим на светлые крылья. В пышной гриве волос – единственное, что Селин оставила настоящим в них – заколота белая роза, которая дополняет образ, полный света и счастья…
Маска: легкая полумаска золотого цвета.

Примечания: Аганесаки в этом костюме почти невозможно узнать, но на то и Карнавал, чтобы остаться неузнанной и попытать свою судьбу…Только вот светлый ангел Селин исчезнет в полночь, хотя все остальное останется прежним…

Джинг Юсуи: Стиль – Dark Angel

На пороге в бесконечность,
Проверяя мир на прочность,
Разрываем узы света
И становимся мы тьмой.
Не всегда были такими,
Не всегда в огне сгорали,
Не всегда по лезвию
Пробегали мы ножа. (с) Селин

Белая рубашка со специальными кровоподтеками расстегнута на все пуговицы и развевается от неведомого ветра. Черная длинная кофта на замке тоже расстегнута и из под всего этого великолепия виден голый торс. Черные кожаные брюки, тоже специально неряшливо изрезаны, все в лямках, кожаных ремнях и цепях. Темные военные ботинки дополняют образ демона, поднявшегося на землю… Темная маска в стиле а-ля Бетмен, но более роковая… На брюках также есть 2 кобуры,в которых Джинг хранит свои знаменитые пистолеты.

Рикку Юсуи – стиль война-ангела, борющегося за справедливость…

В изяществе сплетенные лучи
Неведанных чарующих огней.
И острые холодные мечи,
Плетущие прохладой сотни дней.
Прошедшее, былое или нет, -
Что было, есть, и то, что лишь грядёт.
Нас убивает белоснежный свет -
Из наших жизней истину прядет.
Холодные-горячие года
Летят назад, свой оставляя след.
И плавная, текучая вода
Вдаль утекает - смотрим молча вслед. (с) Селин

Короткое платье-кольчуга, сделанное из легкого металла и шелковой ткани, серебрится металлическим блеском под светом луны. Ботфорты с красными угловатыми узорами подчеркивают стиль «девушки-война» и делают более правдоподобной ее роль на этом карнавале. Стальной, серебристый обруч перетягивает волосы, не давая челке упасть на глаза. Стальные перчатки, для правдоподобия кинжал в ножнах – нас ждет идеальный войн. От прежней Рикку остались только пышные длинные, развевающиеся на ветру волосы и лицо, скрытое причудливой маской, выполненной в том же стиле. Но Рик остался всё той же весёлой и заводной девчонкой, которой её все знают.

Дерек Асакура – стиль Инквизитора из Хеллсинг.

И лишь огонь свечи одной,
Что под иконой затухает,
Лишь только он, следит за мной,
И мрак безмолвный отгоняет...
Он отдаляет тьму чужую,
От тех что у икон стоят,
От тех, кто бросил жизнь земную.
Ради того кто был распят... (с)Селин

Белый свободный плащ с красными крестами, тоже расстегнут на несколько пуговиц. Парень предпочитает в стиле свободу и это отлично видно по его маскарадному костюму. Кулон, пусть даже и без нарезок в виде крестов, отлично показывает истинную сущность Дерека то, что он шаман… Светлые волосы в обычном беспорядочном порядке… Дабы подчеркнуть свой стиль, на лице парня легкая светлая полумаска, скрывающая только пол лица…

Трей Лайтер - халиф из сказки

В мире есть неизвестная тайна,
На неё не наткнёшься случайно,
Это тайна царей, пирамид,
Судьбы многих она разрешит.
И в погоне за нужной разгадкой
Человеку придётся несладко.
Путы, дебри людей поджидают,
А ответа никто не узнает. (с) Селин

Темно-синие свободные мешковатые брюки, как известно всем, висящие на бедрах. Длинный халат-безрукавка доказывает нам, что это все-таки не бедный голодный мальчик из арабских стран, а почти самый настоящий халиф из какой-нибудь восточной сказки… На лицевой стороне имеется причудливый геометрический орнамент… Все та же знаменитая синяя повязка на волосах, но даже она не выдаст своего обладателя на этом карнавале… От всем известного Трея,который предпочитает зиму,остались лишь бело-голубые крассовки.

Катачи Масачиха – Отчаянье и неизбежность..

Разбитые судьбы, разбитые маски
Вот все, что осталось от карнавала
Надежды мертвы и не верю я в сказки -
В чудесных принцесс средь прекрасного бала.
Не верю в любовь - в мире есть только злоба,
Не верю в невинность, не верю в безгрешность…
Вокруг только пошлые злостные снобы…
И Апокалипсис теперь - неизбежность. (с) Селин

Катачи не решил отступать от своих привычек, усилив образ несколькими деталями. Масачиха приготовил костюм, для карнавала состоящий из черной спортивной кофты с капюшоном, серо-черных бриджей и темных кед в стиле всего костюма. Не все в мире, так просто, вот и костюм парня с виду простой – хотя в нем много специальных деталей и акцентов. Начну сверху вниз.
Волосы парня стали черные с холодным синим отливом, среди густой шевелюры виднеется повязка с серебряными иероглифами. Обычный темный цвет глаз сменился на кроваво – алый, что показывает гнев персонажа на весь мир. Обе руки перевязаны бинтами, на одежде и на медицинской ткани виднеются капли крови, что говорит о том, что парень борется со всем миром и готов в любое мгновение сорваться с места и пойти в любой бой. Но самая изюминка образа – это рисунок-тату на половину тела. Черные узоры видны на лице, левой ноге и руке. Почему именно на левой? Да, потому что, в рисунке выражается его настоящее чувство к миру, которое идет от сердца.
Маска также отчаянна и неизбежна, ибо это Карнавал... Серебистая полумаска с алыми узорами полность сочетает в себе два цвета - серебро неизбежности и кроваво алый - отчаянья...

Костюм Токитоки:

Коричневое с красным платье ниже колена, но открывающие сандалии с перевязками по всей голени. Рукава короткие, едва доходят до локтей. Сами рукава средние, не пышные, как зонты, но и не обтягивают руки. На запястьях характерные для стиля широкие браслеты, на каждом изображено две руны. Плечи открыты. Длинные волосы собраны в необычную шишечку. Однако несколько прядей выбивается из причёски и свисает вниз, не дотягиваясь до плеч. Кулон, который девушка не снимает, тоже присутствует. Маска бордовая, простая, если бы не греческие рисунки, как настенные растения тянущиеся из левого верхнего угла. Маска скрывает только верхнюю часть лица. Пес остался дома, что не может не радовать хозяйку.

Костюм Мияко: Стиль - Fairy Girl

Глубоко в лесу старинном
В самой гуще у костра
С взглядом нежным и невинным
Сидит девчонка не спроста
Она потеряла свои крылья
И решила прийти на Маскарад
Может там она найдет их
Свои крылья – тот наряд
Что даровала ей природа
А злые люди забрали
Она найдет их – точно знаю
Свои крылья, крылья свои (с) Мияко

Костюм она готовила около двух дней. Сегодня она одета в легкое летнее платье по колено с небольшим вырезом. Рукава длинные, обтягивают руки почти до конца её пальцев. На ногах красивые белые босоножки на небольшом каблуке. Волосы стали в два раза длинней обычного, теперь они достигают колен. Распущены, развиваются от малейшего дуновения ветра. Цвет глаз Ми тоже решила изменить - теперь они не синие, как глубины океанов, а серые, словно небо перед грозой. На шее небольшой кулон в форме золотого сердечка. На спине два красивых крылышка, ручной работы, над которыми девушка просидела не один час. На лице белая маска, что украшена красивыми декоративными камнями. Она закрывает только половину лица. В таком наряде её вряд ли кто-то узнает. Но чтобы друзьям не показалось, что перед ними совершенно неизвестная им незнакомка, лицо девушки осталось прежним. Именно по нему её и можно узнать, но из-за глаз это сделать очень сложно

Костюм Луизы Колучи - ДеВоЧКа-ЛаПоЧКа

Костюм Йо Накамура - Жестокий Ангел

0

4

Квест № 2

На улице ливень, но не смотря на непогоду, ученики школы Крыльев все равно идут учиться. Их первый день проходит на ура. Книжек они не получают, уроки срывает бушующая буря за окном. Все учителя мечутся, ведь на носу проверки, а ученики просто сидят по классам и занимаются "Ничем". Только вот за такой беспредел нужно отвечать. За то, что большинство уроков было сорвано, учеников класса 305 и класса 503 отправляют на работу в библиотеку. Была получена новая партия внеклассной литературы, а сама библиотекарша с ней разобраться не может.
По ходу работы ученик\ученица находит загадочную книгу. Открыв её он\она видит слова
"Проклятье обрушено на Вас"
Буквально через пару минут ученики замечают странное поведение прохожих на улице, не говоря уж о их внешнем виде... Зомби нападают на школу. Их главная задача - забрать книгу. Наша главная задача - книгу уберечь.
Но самое главное, так это то, что наша сила пропадет совершенно. Мы не сможем использовать телепатию, ведь наши мысли будут заблокированы магией книги, мы не сможем использовать стихийную магию и магию перевоплощения - все пропадет. Даже наши духи-хранители, они тоже исчезнут...

Участники:
1. Мияко Токимото
2. Луиза Колучи
3. Селин Аганесаки
4. Катачи Масачиха
5. Рикку Юсуи
6. Джинг Юсуи
7. Трей Лайтер
8. Мико Фунбари
9. Алан Дител

0

5

Квест № 3

Золотая осень укрыла Токио. Солнечных дней стало все меньше. Тучи, ливни, ветры правили в этих краях. Но это никак не мешало жизни индустриального города. Каждый был занят чем-то своим. А вот учеников Крыльев ожидало очередное приключение. На этих выходных они должны поехать в осенний лагерь в лес. Вместе с учениками будут аж семеро учителей. Ребята должны будут собратся на школьном дворе, как оно было при поездке к Океану, а после автобус увезет ребят за город. Лагерь, в который едут ребята, называется "Шикамору". Он находится в глубине леса, возле гор. Там достаточно много загадочных мест. Лес сам по себе необыкновенный. Ходят легенды, что в нем живут духи. Так оно и есть. И если вы шаман, находитесь в активном поиске духа-хранителя, то вам прямо путь в самую глушь леса.
Ученики отправляются в путешествие аж 13 числа, поэтому до тех пор мы просто должны отыгрывать, как ходим в школу, чем занимаемся за день и все такое. Ходим в гости, гуляем, делаем, что душе угодно.

Учасники
1. Мияко Токимото
2. Рикку Юсуи
3. Джинг Юсуи
4. Мико Фунбари
5. Хинако Кобаяси
6. Намико Минамото
7. Луиза Калучи
8. Катачи Масачиха
9. Селин Аганесаки
10. Рейко
11. Ли Минеко
12. Йо Накамура
13. Хироши Самдек
14. Михоши Токай
15. Рока Ямамото
16. Кирики Агаками

Желающие учавствовать присылают мне ЛС

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Квесты