[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot (Др. Мияко)


Pia Carrot (Др. Мияко)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Когда Рикку сказала, что подарок Джинга не очень хороший, то тот слегка расстроился.
Блин. А я старался. Но ведь главное не подарок, а внимание. Внимание я проявил? Проявил. Эх. Надо что-то ещё интересное придумать… Только вот что?..
После все ребята сфотографировались, и Рикку заговорила о еде.
Я, за. Думаешь, что я дам тебе всё съесть в одиночка? Ха. Не выйдет. Тебе, если дать волю, то сметёшь всё под чистую, и крошки не оставишь. Да и выпьешь ещё всё, что нальют. Помнишь, как ты… Стоп… Рикку, ты гений!
Он обнял свою сестру, и та очень сильно удивилась тому, что брат назвал её гением. Он ведь всегда называл её маленькой дурочкой, и она к этому уже привыкла, а тут гений. Парень перепрыгнул через барную стойку и оказался на месте бармена.
Сегодня вы попробуете эксклюзивные коктейли от Джинга Юсуи. Алкоголь не делаю, а вот фруктовые коктейли с радостью.
Джинг взял пару шейкеров для коктейлей и стал смешивать разные соки. Сначала он взял персиковый сок, добавил лёд, а затем смешал всё это с апельсиновым соком.
Спец заказ для Рикку Юсуи! Сестрёнка, лови!
Он кинул стаканчик Рикку, и та ловко его поймала не пролив не одной капли. Девушка попробовала напиток и довольно улыбнулась. Потом, выпив побольше, Рикку совсем развеселилась и стала кричать о том, что это волшебный сок.Парень рассмеялся и в глазах появилась радость. Он быстро сделал точно такой же сок для Мияко и протянул напиток ей.
Держи. Надеюсь, что понравится.

0

22

Надо было уже начинать садится за стол. Еда не может ждать столько. Да и именинница уже проголодалась. Гости, наверное проголодались ещё больше. Все уже сидели на своих местах. Мияко поднялась.
- Ну что ребята. Чего ждать? Давайте...
И тут дверь кафе открылась и сюда вошел незнакомый парень, который держал в руках подарки.
Так, я такого не знаю...
Оказалось, что это был парень из доставки подарков. И подарок был от Катачи. Красивая розовая плюшевая кошка, плакат, который Катачи делал вручную, Мияко узнавала его почерк из тысячи других, а так-же новый телефон. Филипс. Мияко такого ещё не видела, видать он был одним из последних, которые выпустила эта фирма. Мияко взглянула на коробку и прочитала его характеристики. Девушка села на стул, иначе она бы просто напросто свалилась. Сколько стоил такой подарок? Очень дорого. Сегодня Мияко дарили такие дорогие подарки. Девушке было очень приятно.
После подарка Катачи в кафе зашла Мико. Нога у неё ещё немного болела, Мияко это чувствовала, но девушка все равно решила прийти сюда. Ми взяла очередные подарки. Всю кучу подарков Мияко сложила в одно место, чтобы они никому не мешали. Подарки были такими замечательными! И их было так много. Это первый раз в жизни, когда Мияко дарили сразу столько всего хорошего. Девушка встала. Все посмотрели на неё.
- Что ж ребята, спасибо вам ещё раз. Все подарки замечательные! Мне ещё никогда подобного не дарили... Спасибо вам всем! А теперь чего ждем? Напа...
И вновь дверь кафе открылась. Интересно, мы сегодня начнем поедать все это или нет? На этот раз в кафе зашел одноклассник Мияко, Алан. Он держал в руках шкатулку. Мало кто помнил его из присутствующих здесь ребят, но Мияко не относилась к их числу. Она его видела в автобусе, и пару раз на пляже встречала.
- Привет Алан. Почему не помню тебя? Я отлично тебя помню! Спасибо! Присаживайся, пока ещё есть свободные места - улыбнулась Мияко и забрала подарок. Это тоже была шкатулка. И когда она её открыла, в комнату взлетело еще несколько бабочек. И теперь из было уже около пятидесяти. Но Мияко их не стала пересчитывать. Бабочки садились гостям на пальцы, все весело говорили, улыбались и смеялись.
- Спасибо Ал. Подарок чудесен. Я очень люблю бабочек. Теперь у меня их целая коллекция, и живых притом - засмеялась Мияко - Так, все не будем ждать! Я голодная! Нападаем!
Наконец начался "обед". Блюда были очень вкусными. Саяко постаралась на славу. После того, как уже половина стола была пустая, Джинг решил побаловать присутствующий коктейлями. Сначала, он сделал один коктейль для Рикку. Девушке он очень понравился. После, парень принес и Мияко точно такой же коктейль. Девушка попробовала. Коктейль был холодным, что было особенно хорошо в такую погоду. В нем были смешаны два любимых сока Мияко. Это персиковый и апельсиновый.
- Какой вкусный! Ты смешал два моих любимых сока! Очень вкусно! - улыбнулась девушка допивая сок.

0

23

Рикку рванула к столу и хватала всё, что ей попадалось, кроме торта. Она хоть и любительница сладкого, но какое-то воспитание всё же должно быть. Пока Джинг готовил ребятам коктейли, Рик таскала со стола еду и относила её брату. Девушка обожает рисовые шарики, но и Лайтер тоже. В итоге, на столе остался последний рисовый шарик, и за него произошло драка между Рикку и Треем. Никто не мог одержать победу. Рик гонялась за Треем со стулом, а потом Лайтер гонялся за подругой с вилкой в руках и очень голодным видом каннибала. Их драку разрешил Джинг. Он спокойно подошёл к столу и съел последний рисовый шарик. Правда потом ему пришлось найти сестре ещё одну конфету, чтобы Рик перестала рыдать и кричать что-то на подобии: «Ууууу! Пиранья всеядная! Рисовый комар!» Девушка топало ножкой и рыдала до тех пор, пока не получила свою конфету. Наконец в рыжую голову девушки пришла хорошая идея. Она предложила разделить всем вместе торт. Все согласились с ней, и общими усилиями торт был разрезан.
Я предлагаю торторный тост! Поздравляю Мияко с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего, и пусть сбудется всё, о чём ты мечтаешь! Поздравляем! А теперь, закусываем!
Все принялись есть свой кусочек торта. Торт оказался очень вкусным. Рик давно не ела такой вкусности. Правда девушка умяла торт за пару секунд и сидела с печальным видом, смотря, как остальные кушают свой торт. В итоге Трей не выдержал и подарил Рикку свой оставшийся кусочек торта. Девушка была очень благодарна своему другу и от переизбытка радости обняла его.
Спасибо, Трейка! Ты чудо! Золотце моё синеволосое!
Наконец всё было съедено и все спокойно сидели на своих местах, мило общаясь. Рикку не могла усидеть на одном месте и поэтому залезла на барную стойку и схватила в руки швабру.
Эй, народ! Мы что так и будем тут сидеть? Вот теперь мы поели, а значит можно и погулять! Давайте пройдёмся по пляжу. Ведь на улице такая прекрасная погода. Ну, кто со мной?

Отредактировано Рикку Юсуи (2008-05-18 15:10:52)

0

24

На столе ставало все меньше и меньше еды. Все ребята были очень голодные, и уже за пол часа на столе стоял только торт. И пока Рикку дралась с Треем за последний рисовый шарик, Мияко быстренько набрала на телефоне СМС для Катачи. Отправив СМС, девушка поднялась. Все обратили на неё внимание.
- Ну что, тортик на поедание?
Все согласились, особенно Рикку. Как и всегда на торту было красиво выложено 15 свечек. Саяко достала зажигалку и зажгла их. Все посмотрели на именинницу, которая как раз загадывала желание. И когда она это сделала она задула все свечи и гости радостно захлопали ей. После того, ребята начали делить тортик. Каждому досталось по кусочку. Ребята принялись уминать свой тортик. Кое кто делал это быстро, рас и тортика нету, как Рикку, а кто-то наоборот, медленно, растягивая удовольствие. И вот от тортика и след простыл. День рождения начинал быть немного скучным. Что делать? Все наелись, сидят как засватанные, говорят. но это не интересно. Нужно было придумать что-то веселое.
Как раз когда Мияко старалась придумать что бы такое сделать, Рик залезла на барную стойку со шваброй в руках и предложила ребятам сходить на пляж. Мияко полностью поддержала эту идею. Она даже собиралась так делать утром. Вот, приготовила все вещи, даже купальник одела.
- Да, давайте пойдем на пляж! Побудем там до вечера, ну а потом, после маленького фейерверка, который мы устроим разбежимся кто куда. Верней, пойдем в Пальму и на автобус. Все согласны?
Решение было единогласным. Все сорвались со своих мест и по очереди вышли из кафе. Мияко вышла последней. Перед тем, как выйти она подошла к Саяко.
- Теть, я все заберу после пляжа, когда буду бежать в гостиницу, хорошо?
- Я принесу тебе все. Ты собрала свои вещи?
- Конечно!
- Ну иди, веселись именинница.
- Спасибо тетя, до встречи!
Мияко выбежала из кафе схватив небольшой рюкзачок, в котором были полотенце, крем для загара и несколько фейерверков с зажигалкой. Этот вечер должен быть незабываемый.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot (Др. Мияко)