[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot (Др. Мияко)


Pia Carrot (Др. Мияко)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Самое любимое кафе в этой месности))
http://i132.photobucket.com/albums/q38/Unaru_Okami/Anime%20Schoolgirls%20and%20Waitresses/2007-06-12-58905.jpg

0

2

А вы знаете какой сегодня день? Знаете? Правда? Мияко очень рада! Честно! Итак, сегодня кафе было закрыто. А перед входной дверью весела вывеска "Вход по паролю. Только для "Вери спешл"!!!". Конечно, никакого пароля не было, просто другие клиенты об этом не знали. Это было на руку.
Кафе было совсем другим. Вместо столиков, что были раскиданы по всему периметру стоял один большой стол, на котором были разные угощения, а в самом центре стоял красивый тортик на котором было 15 свечек. Имениннице ведь исполнялось 15 лет. На стенах, особенно по углам были развешаны разноцветные шарики. На барной стойке стоял музыкальный центр, а 4 его динамика были раставлены по углам. Какое же день рождение без музыки, а? А музыка была разная. Большая часть дисков, что лежали на стойке были электроникой или денс музыкой. Так-же было несколько альбомов реперов "Black Violin" которых в последнее время любила слушать Ми. Так же там было несколько фисков с рок музыкой. Такой, как Evanescence или Night Wish.
Уже с самого утра Мияко получала море поздравлений а так же несколько подарков от родителей и тети. Но с родителями она ещё успеет все отпраздновать, а сейчас надо было готовиться к приходу друзей неки. Этого утра девушка проснулась достаточно рано, и сразу-же побежала в кафе. Теперь оно было украшено не только шариками но и одним красивым плакатом, который рисовала ей тетя. На нем было написано "С Днем Варенья Нека!". Это была небольшая часть подарка от тети.
Сейчас Ми уже ничего не делала. Сидела себе на стульчике и махала хвостиком. Саяко сидела напротив и улыбалась. А Ми немного переживала. Это в первый раз на её день варенья придут так много гостей. Она так волновалась сегодня, что ей одеть, что перерыла всю свою сумку. И когда утром тетя пришла её поздравлять, то сказала что не отдаст ей кафе, пока она все не уберет. Но Ми справилась со своим заданием достаточно быстро. И сейчас она сидела в новом розовом купальнике, на который она одела белый топ и джинсовые мини шорты. Почему купальник? Было две причины. Для начала, белаф кофта была полупрозрачной и под неё нужно было что-то одеть. Ну а второй причиной оказалось её желание. Просто захотелось девушке одеть купальник, вот она и одела. Нека собрала свои волосы в красивый белый хвост. Теперь она была готова принимать гостей.
Она сидела махая хвостом и нервно крутила на пальцах кончики волос. А тетя смотрела на ней и улыбалась. У Саяко в руках был фотоаппарат. И тут КЛАЦ - и ещё одна фотка была готова. Нека зажмурилась.
- Саяко, ты чего? - Ми потерла глазки и непонимающе посмотрела на хозяйку кафе. Она любила фотографироваться, только вот эти фотки в стиле Саяко типа "Клац и готово" ей не очень нравились. На них у Ми были такие рожици, что можно было часами смеяться, а "Моделе" ведь было стыдно.
- Нужно же пельмяшку зафиксировать. Воспоминания сделать -улыбнулась она. - Ладно, сиди, крути свои волосы на пальцы, а я пойду на кухню.
- Хорошо, только не фоткай меня!!!
- Ладно, ладно!

0

3

Девушка со всех ног бежала на праздник, боясь, что опоздает. В руке она держала подарок, а в другой ромашки, которые она стащила у кого-то молодого парня. Оно очень боялась, что парень погонится за ней, но он решил, что не догонит её, ведь Рикку очень быстро бегает. Таки вечные футбольные матчи с парнями не прошли даром. Она подошла к двери кафе и прочла записку: "Вход по паролю. Только для "Вери спешл"!!!"
Что за фигня?.. Так, стоп. Я спешл? Спешл. Значит, могу войти.
Девушка поправила свои распущенные рыжие волосы, постучала в дверь, а потом со всей силы открыла двери в кафе и закричала от радости.
Мияко, поздавляю с днём варенья и конфет!
Девушка встала по стойке смирно и весёлым голосом прочла стишок.
С днём рождения поздравляю тебя!
Желаю много счастья и много добра!
Никогда не давай в обиду себя!
И помни, что ты на свете такая одна!

Девушка подбежала к подруге и протянула ей подарки.
Поздравляю. Пусть сбудутся все твои мечты.
Она протянула ей маленького белого и мягко плюшевого медвежонка белого цвета, одетого в красную кофточку и джинсовую кепочку его размера. Потом она подарила подруге букет больших ромашек.
Держи. Это тебе.Это круто,Ми!15 лет - это крупная дата!..Подожди...А у меня глюки или ты кошка?..
Рикку обошла подруга со всех сторон,почесала затылок и слегка сморщилась от боли.Голова до сих пор жутко болела,но это было не страшно.
Классно!Моя подруга-кошка!Улёт!
Рик обняла подругу и улыбнулась.
Ты извини,что я так ворвалась.Просто у меня вечная буря эмоций,да ты и сама это прекрасно знаешь.
Рик перевела хитрый взгляд на праздничный стол и заулыбалсь.
Как классно!Богатый стол,значит и днюха будет большая.Лишь бы не нашёлся тот человек,который до дня варенья всё это съест...Так,Рик.Держи себя в руках.
Девушка запрыгала на месте.
Мияко,это всё-таки круто!

Отредактировано Рикку Юсуи (2008-05-14 14:03:01)

0

4

Нека сидела на стульчике и рассматривала свои белые босоножки на невысоком каблуке. Она одевала их крайне редко. Этим летом она одевала их только два раза. Первый раз это на карнавал, а второй раз - сейчас. Она неке нравились очень. Ещё когда она увидела их в витрине магазина обуви в Токио, она решила их купить. И подумаешь, пришлось внушить одной "озабоченной" что эти туфельки ей не нужны. Главное, у Ми есть то, чего она хотела.
Знакомые мысли... это Рикку Мияко поднялась. Где-то рядом находилась её подруга. Она точно это знала. Волна её мысль была такая радостная, что её было уловить легче всех. Ну, по крайней мере Мияко было очень легко уловить её мысли.
Ми оказалась права. Буквально через минуту в кафе зашла первая гостя. Вот только вместо ожидаемой русой девушки с зелеными глазами перед именинницей стояла озорная рыжая веселушка, что поздравляла её с праздником. Сначала, Мияко немного растерялась. Но после к неке дошло, что Рик могла просто покрасить свои волосы.
- Спасибо! Спасибо большое!
Ми взяла мишку и красивые ромашки. Девушка ожидала, что ей точно кто-то подарит цветы, поэтому она за ранее приготовила вазу. Она поставила ромашки в вазу, а мишку держала в руках. Уш очень ей нравились подобные мелочи. И пусть они были детскими, но Мияко всегда считала что она - большой ребенок.
- Ты первая. Как твои дела? Все нормально? Дааа, я кошка. Долго рассказывать. Потом как-нить докладу тебе, если конечно интересно -улыбнулась она.

0

5

Парень медленно, но уверенно шёл в сторону кафе. В одной руке он держал папку с какими-то бумагами, а в другой букет жёлтых роз.
Так… Что я скажу? Поздравляю с днём рождения и желаю всего-всего и побольше? Нет. Это не подходит. Нужно что-нибудь красивое… Точно. Рааскажу стих.
Он подошёл к двери и прочёл табличку. Он, не долго думая, прислушался и услышал весёлый голос своей сестры.
Значит, и я могу войти.
Он тихонько постучался в дверь и открыл её. Он увидел, что в кафе уже было несколько девушек. Он увидел среди них Мияко и улыбнулся ей. Рикку маячила перед глазами, бегая вокруг стола с радостной улыбкой на лице. Только вот сестра то его была теперь рыжей!!! Если сказать, что парень удивился, значит, ничего не сказать. Он был поражён виду своей сестры. Рик всегда гордилась цветом своих волос и вдруг так резко перекрасилась. Но рыжий цвет ей даже очень шёл. Он ей больше подходил по характеру.
Рик, хватит вести себя, как маленькая. Тебе же ведь уже целых 14 лет по внешнему развитию и целых 5 по умственному.
Парень вновь улыбнулся. Он подошёл к Мияко и протянул ей огромный букет больших и красивых жёлтых роз.
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Он улыбнулся своей лучезарной улыбкой, которую его сестра называла «Улыбка романтичного ангела». Но сам Джинг себя таковым не считал никогда.
Я не знал, какие цветы ты любишь, и купил те, которые мне тебя напомнили. С днём рождения. Пусть улыбка и счастье не покидают тебя. Будь всегда так же весела, добра, умна и красива. Ты достойна самого лучшего и самого прекрасного, поэтому…
Он протянул Ми маленькую жёлтую папочку, в которой лежали бумаги.
Теперь у тебя есть своя звезда. Тебе осталось лишь придумать ей имя. Я сам её не видел, но говорят, что она очень яркая и красивая. Поздравляю тебя.

0

6

После Рикку в кафе зашла Миса а после и Такитока. Ми была рада видеть своих одноклассниц и подруг. Их подарки тоже понравились имениннице. И пока она принимала все поздравления, Рик уже радостно подбежала к праздничному столу. Раньше, когда Ми была немного младше, она тоже сказала возле праздничного стола на других днях рождения. Ведь, пока именинница занята подарками, можно и пальцем в торт тыкнуть. а если кто-то что-то скажет, свалить вину на соседа и все. Эта "Снайперская" тактика никогда не подводила Мияко. И сколько раз помогала ей выкручиваться из очень сладких ситуация на днях рождения её мамы или папы. И хотя родители никогда на неё не ругались, девчонке всегда было очень стыдно, когда она делала что-то не так. И тут Мияко услышала знакомый голос:
- Рик, хватит вести себя, как маленькая. Тебе же ведь уже целых 14 лет по внешнему развитию и целых 5 по умственному.
О, ну если Рикку у нас только 5 годиков по умственному развитию, то мне, наверное сегодня выполнилось 6 - про себя улыбнулась девушка. Она все ещё держала в руках подарки трех девчонок, что сейчас мило беседовали друг с другом возле праздничного стола. А сама именинница стояла перед Джингом, который поздравлял её. Ми очень любила когда её поздравляли, но её очень раздражало то, что во время этих поздравлений она стоит как фонарный столб и глупо лыбу давит. И сейчас было примерно тоже. Она не знала как стоять, поэтому просто слушала парнишку, стараясь убрать с лица ту дурную улыбку..
Когда Джинг протянул её цветы и небольшую желтую папочку, Ми подошла к стульчику и поставила туда подарки подружек. После, она взяла букет а следом и папку. Сначала, она немного удивленно посмотрела на Джинга, а после  того, как открыла папку, еле удержала её вместе со цветами в руках.
- Вау! Я думала ты тогда в шутку...
Она ещё раз посмотрела на бумаги, как бы убеждаясь, что у неё теперь действительно есть своя звездочка на небе. У других могут быть дома, машины, замки, а у Ми есть звезда. Своя собственная. Девушке очень захотелось поскорей её увидеть, но это она успеет. Вечером залезет на крышу кафе и будет смотреть на небо считая звездочки, как это она в детстве любила делать.
- Спасибо! Спасибо тебе большое! Мне ещё никогда не дарили ничего подобного. Мало кто сможет похвалиться таким подарком! - тараторила она. Столько эмоций переполняли девчонку сейчас. А что самое главное, все эти эмоции были позитивными и только. Теперь оставалось дождаться нескольких человек и модно было начинать "официальную" часть дня варенья.

0

7

Лайтер с трудом дошёл до кафе при этом тащя за собой подарок для Мияко от Рикку, Джинг и от него. Он оставил самый большой подарок около входа в кафе, а сам отдышался и зашёл в кафе. Там уже было несколько людей и Джинг с Рикку тоже были там. Старший Юсуи стоял около Мияко, а младшая Юсуи прыгала вокруг стола, выполняя различные акробатические трюки. Парень не удивился тому, что Рик теперь рыжая. Она говорила, что хочет перекраситься, но всё никак не решалась. Он улыбнулся, глядя на неё, и подошёл к Ми, которая теперь была кошкой.
Привет, Мияко. Поздравляю тебя с днём рождения. Пусть бесконечно счастье длится, и сердце радостно поёт, а всё, к чему душа стремится, в судьбе твоей произойдёт. Поздравляю.
Он достала из кармана брюк маленькую серебряную цепочку, на который была маленькая подвесочка, которая была словно маленькая льдинка, на которой было написано «Мияко».
Я сам сделал надпись. Надеюсь, что нравится. Знаю, что это не самый лучший подарок, но я старался.
Он увидел недалеко от себя чем-то недовольную Рикку, бубнящую себе что-то под нос и Джинга, который улыбался и стоял рядом с Ми. Он подозвал их к себе, и они отошли в стороночку. Ребята стали о чём-то шептаться, а потом всей оравой, вышли из кафе, закрыв за собой двери.
Мы сейчас вернёмся.
Когда двери захлопнулись, то даже ребята, что остались в кафе, могли услышать радостные визги Рикку и удивлённый крик Джинга.

0

8

Девушка тихонько зашла в кафе, закрыв за собой двери, и торжественным голосом объявила.
Дамы и господа, сейчас я, Трей и Джинг предоставим вашему вниманию нашу новую идею! Не знаю, как вы на это отреагируете, но надеюсь, что вы будете приятно удивленны.
Рик вновь вышла из кафе, но через пару секунд она широко раскрыла обе двери кафе и стала затаскивать в кафе… Тележку, на которой стоял бассейн, наполненный газированной водой! Бассейн был голубого цвета и наполнен до самых краёв. Рикку даже похвалила Трея за то, что он смог дотащить эту тележку один! Если уж они втроём её еле-еле тащат, то кого тогда было Лайтеру…Ребята затащили довольно приличного размера бассейн в кафе, и Рикку продолжила свою речь.
Как вам известно, сегодня у нас лето, а значит очень жарко и всем хочется пить. Мы решили воплотить обе ваши мечты в одну! Вы можете купаться в этом бассейне и пить из него. Спасательные жилеты выдаются отдельно и за отельную плату. Шучу. Да и вряд ли кто утонет тут, если конечно не решит выпить весь бассейн залпом.
Девушка подбежала к Мияко, чтобы посмотреть на её реакцию и узнать её мнение.
Ну, как? Нравится или нет? Только ты честно скажи. Я не обижусь, правда.

0

9

Луиза напрявлялась к кафе. Подойдя к нему девуша увидела вывеску.
Ой, сегодня же днюха Мияко. Я совсем забыла. подумала Луиза и необращая на вывеску никакого внимания вошла в кафе. Там уже началась насоящие авто пати. Луиза увиде Мияко и направилась к ней.
-Поздравляю с Днем Рождения!!!- отчеканила Луиза.-Кстати привет!!!- поздоровалась девушка и протянула Мияко большой букет алых роз.

0

10

После Джинга в кафе зашел Трей. Он подошел к Мияко и поздравив девушку вручил её подарок - милую серебряную цепочку с подвеской на которой было красиво написано имя именинницы. Мияко сложила все свои подарки на стульчик, и одела милое украшение на шею. Девушка очень любила подобные подарки. Дома, на её столе лежала большая шкатулка, в которой было большое количество подобных украшений. Всякие браслеты, цепочки, сережки и тому подобное. Вот только украшений с именем у неё ещё пока не было. Теперь есть.
Дальше, "Рикку и Ко" вышли из кафе буквально на пару минут. Мияко тем временем сложила все свои подарки возле магнитофона и заодно поменяла диск из рэпа на рок. Интересное сочетание - белый праздник и черная музыка. Такое можно было встретить только в "Морковке" Саяко и только 5-го июля.
Вскоре, Рик зашла в кафе и сделала небольшую презентацию своей новой идеи, а после они втроем затащили в кафе бассейн. Первую минуту все стояли и большими глазками хлопали в сторону воплощения идеи Рикку. Но после все ожили и тогда Мико сказала:
- Честно сказать? Мне нравиться очень! Твои идеи всегда такие классные! Я поражена! А ещё боялась, что напитков не хватит. Теперь-то точно бояться не буду!
Мияко ещё раз глянула на бассейн, потом на Рикку, Трея и Джинга.
- Он же наверное такой тяжелый! А вы такие молодцы, затащили его сюда!
И тут в кафе зашла Луиза. Она, как и все гости до неё подошла к имениннице и поздравила её с праздником протягивая большой букет алых роз.
[b]- Спасибо тебе Лу. А где твоя сестра? Она придет?[/b

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot (Др. Мияко)