[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж


Пляж

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Джинг пожал руку Мион и улыбнулся.
Ну вот и познакомились.Хорошо,что я могу называть тебя на ты.Просто меня воспитали в строгости.А я смотрю,вроде,девушка серьёзная и поэтому повёл себя так.
Парень сел на лежак и стал общаться с Мион.
Да.Я и твоя сестра будем принимать участие в этом конкурсе.Если получится,а у нас получится,то мы выйграм приз.
Когда парень увидел реакцию Мион на его фамилию,то он очень сильно удивился.Он посмотрел на новую знакомую очень удивлёнными и немножко испуганными глазами.
Да.Я Джинг Юсуи.А что-то не так,да?
Неужели семья Мияко и Мион наши противники?Не может такого быть!Они же хорошие девушки.но это не факт,что они не могут быть нашими врагами.Хватит!Выкинусь эту чушь из головы своей Джинг!
Парень сделал более-менее спокойное лицо и стал как можно спойнее говорить с девушкой.
А ты кого-то знаешь из моей семьи,да?Может Рикку?

0

82

- В прошлой жизнь знала кое-кого из твоих… - чуть опустила голову, вновь садясь на песок. – Долгая история, и не бойся ты так, - прикрыла глаза от палящего солнца. – Я тебе ничего не сделаю, только предупреждаю. У меня есть второе «я», её зовут Шион и она кусается.
Я решила скинуть с себя футболку и прилечь на неё. Сегодня было необыкновенно жарко. Хотя мне снова хотелось покататься на скейте по улицам Японии. Как же скучала по дому, не была там уже 2 года.
- А ты тут живёшь? И Трей, он твой..? - провела глазами круг.

0

83

Парень успокоился и тяжело вздохнул.
Я то уж испугался.Думал,что моя семья что-то не так сделала вашей.
Когда Мион сказала про прошлую жизнь,то Джинг удивился ещё сильнее.
Прошлая жизнь?..Интересно...А не расскажешь?А то интересно узнать про моих родствеников.
Надо же.Помнить свою прошлую жизнь...Да я не помню,что пару минут назад говорил,а тут такое.Интересная девушка.надо побольше о ней узнать...
А второе "я" - это не страшно.У меня была бабушка и у неё тоже такое было.Поэтому этим меня не увидишь.А Трей - он мой лучший друг.А ты его знаешь,да?..Стоп.Что тут не так.Я же ничего не говорил про Лайтера.С чего это ты вдруг его вспомнила,а?
С каждой минутой всё интереснее и интереснее...Хорошо,что Мияко меня познакомила с Мион.Уверен,что Рикку бы тоже с радостью с ней познакомилась.И Майк,и Дерек,и Зиг.Да и Мико тоже.надо будет как-нибудь их познакомить.А в первую очередь с Рикку.Она уж точно заинтересуется этой девушкой.Рик всегда любила узнавать о прошлом нашей семьи.А тут прям из первых рук...

0

84

Пока Ми оставила ребят на пляже она пошла смыть с себя весь крем, глазурь, шоколад, фрукты и ещё что-то, что сейчас было на ней. Сделав глубокий вдох она нырнула, открывая перед своими глазами всю красоту подводного мира Тихоко океана. Она попалвала около минут 15 то выплывая наружу, то опять ныряя к подводному миру океана. Итак, когда на ней не осталось ни капли сладкого она решила, что уже пора возвращаться на берег. И, тем более, скоро должен начатся конкурс.
Она всплылпа наружу и пошла в сторону берега. Джинг с Мион мыло беседовали друг с другом. Мияко расплылась в улыбке. Слава богу, что сестре её друг понравился. Она была очень переборчива во всем, что касалось друзей. Видимо Джинг прошол её особенные тесты и всё такое. Главное, что сестричка не имела ничего против. А это уже хорошо.
Ми подошла к ним и схватила своё полотенце, что было ужасно горячее, но всё-же более-менее чистое. Хорошенько вытерев свои длинные волосы, она улыбнулась.
- Ну что, пошли? Конкурс будет проходить чуть дальше, вот там - она указала рукой на лево. - Идем?

0

85

- Шион, отстань, не видишь, я разговариваю! – отмахнулась я от внутренней борьбы. – «Я тоже хочу, ну выпусти меня! Прошу, хочу-хочу! А то заставлю неделю с головной болью ходить!» - угроза подействовала. – Ладно, но не долго! Прости Юсуи, я покину тебя, но тут будет нека, ладно?
Не дождавшись ответа побежала в сторону воды и нырнув в неё, проплыла немного под водой. Когда воздух стал кончаться, вынырнула на поверхность и почувствовала острую боль ушей и позвоночника…
Шион вышла из воды и тряхнула белоснежными волосами, чёрные нековские ушки тряслись от подувшего с новой силой ветра.
- Привет мир! Я снова с вами! Итак, пакемоны на связи… - улыбнулась беловолосое создание, подмигнув парню неподалёку. - «Не позорь меня!» - послышался голос Мион, - тихо! Сиди не рыпайся! – подошла к Юсуи и заметив краем глаза подошедшую Ми, блеснула кошачьими глазками. – Кто сказал конкурс?! Порвём как Тузик Грелку!

0

86

М-да...Сразу видно,что сёстры.Обе очень интересные девушки.Хорошо,что я с ними познакомился.
Конечно,порвём!Как...Как...Как Джеки Чан пылинку!И прибьём их,как тапочком букашку!
Джинг весело заулыбался и вскочил с лежака.Он посмотрел на Мион и улыбнувшись сказал.
Только ты мне потом расскажешь про себя и про моих бывших родных,хорошо?
Парень медленно пошёл в ту сторону,куда указала Мияко.
Пойдёмте,девушки.теперь нас трое и нас никто не победит.А если и победит,что невозможно,то мы его за это как следует побьём и устроим ещё одну драку едой!Да даже если и победим,то устроим.Верно,Ми?
Юсуи побежал в сторону,где проводился конкурс,раскинул руки и запел песню Fall out boy - "Dance dance".
Dance, Dance
We're falling apart to half time
Dance, Dance
And these are the lives you'd love to lead
Dance, this is the way they'd love
If they knew how misery loved me

Парень широко улыбался и бежал по пляжу со счастливым видом.
Мияко,Мион,не отставайте!

0

87

- Юката какой настрой! – вспомнив песню Lil jon and the east, - слушай, Юсуи, тебе это всё расскажет Мион, ладно? Я о её прошлых похождениях плохо знаю, это она у нас демон на все руки, - фыркнув посмотрела в сторону и сбавила шаг, когда поняла, что уже пришла на место. – Блин! Я забыла, что замки строить не умею… - закусила губу, а в руке загорелся нервный зелёный огонёк. – Ладно, попробую что-нить придумать… Ми, поможешь мне.

0

88

- Узнаю мою любимую Ши-нее-сан -улыбнулась Ми.
Спросите в чем разница между Мион и Шион? Хм, действительно они обои отличных человека, что помещаются в одном теле, обои очень добры к Мияко и заботятся о ней больше всего. И они обои родные сестрички Мияко.
Они направились в сторону очередной толпы. Джин опять подшутил на счет небольшой "Съедобные Войны" как их для себя окрестила Ми. На это заманчивое предложение она только засмеялась и ответила:
- Ага. Купим пару тортиков, колу и начнем.
Наконец они пришли. Начался набор желающих участвовать в очередном конкурсе, что проходил на этом пляже. Она увидела молодую девушку невысокого роста в красном купальнике, которая записывала участников на листочек бумаги.
- Здравствуйте, нас пожалуйста в одну команду. Джинг Юсуи -Ми указала на Джинга - Мион Токимото -кивок в сторону сестры- и Мияко Токимото -она указала на себя пальцем. Девушка записала их и приветливо улыбнулась:
- Спасибо за участие.
Итак, после регистрации все участники, стоит заметить, что их было очень и очень мало, принялись ждать следующих указов. На подобных конкурсах Мияко была впервые. Но это наверное будет очень здорово. И конкуренция совсем мала.
- Ну что, готовы к победе? Не боись Ши-нее-сан, мы с Джингом тебя научим замки делать! Ой ой как научим! -засмеялась она

0

89

Это точно.Я хорошо замки строю.Так что мы точно победим.К тому же тут в основном по 1 человеку или по 2.А нас ведь 3.Прям как мушкетёры.Атос,партос и Арамис.
Парень улыбнулся и стал осматриваться.
Нам лучше будет быть по ближе к воде,чтобы потом за ней не бегать.
Юсуи подошёл к воде и сел на берег.Было довольно тихо.Лёгкий ветерок гулял по пляжу,народу было немного,солнце уже так сильно не жарило.Парень долго смотрел вокруг и наконец услышал голос ведущей.
Сейчас начнётся конкурс.Начинайте готовиться.
Чего тут готовиться?Песок есть,вода есть,друзья,что помогут,есть,руки есть.Всё есть.Надо постораться и выйграть.Будет,что вспомнить,когда буду строчить в своём ежедневнике то,что произошло.Потом надо будет поискать Мико.И Дереку позвонить.А то его я не видел.Если бы он был,то Рик мне бы точно сказала.Хотя он ведь тоже участвует в турнире.Так что он может сейчас драться за то,чтобы получить "Оракул".А завтра ничего есть не буду.Объелся сегодня...
Все готовы?..Начинайте!У вас в запасе 1 час!
Конкурс начался и все команды сразу же принялись строить замки.

0

90

Конкурс начался. Ребята выбрали себе неплохое местечко недалеко от воды. Понемногу наступал вечер. Ми посмотрела вокруг. Остальные команды уже начали строить свои замки. По правде говоря Ми тоже не была профессионалом, но она имела неплохой опыт в командных играл. И неважно, футбол или волейбол, вот продумают они, что именно строить будут, победа будет в их кармане.
- Так, и что мы будем строить? У меня тут идейка появилась. Давайте мы сделаем что-то на подобии замка Фионы в Шреке первом. Наверняка все видели этот мульт, правда? Так вот давайте сделаем тот замок, в котором родители держали Фиону и которую охранял дракон?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж