[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 10 из 102

1

http://i166.photobucket.com/albums/u85/militarygreen/summer.jpg
http://i87.photobucket.com/albums/k151/ihaveasongstuckinmyhead/SummerGirls.jpg

0

2

Вот он - долгожданный пляж. Перед тем, как с бешеными криками типа "Свободааа" побежат к воде, Ми решила немного подождать ребят. На пляже пока было мало людей, большинство было семьями с милыми детишками лет 7-9. Их весёлые личики напомнили Мияко о Нано и Нами, которые потерялись в лесу. Наверное, девочкам очень страшно, надо будет прогуляться там, по местности, может и получится их найти...
А после Ми стрельнла в голову мысль - она же не взяла мяч! Я ведь купила! И надувной, и волейбольный! Вот дура! начала ругать себя девочка Ну как так можно,а?! Будем наедятся, что кто-то другой возьмет - мне лень возвращаться.

0

3

Солнце сияло ярко, небо было чистое, чайки кричали, а Катачи, довольный, шел в белой рубашке с коротким рукавом, которая была расстегнута и развевалась, как плащ, так же на парне были шорты. Вдалеке показалась знакомая фигура, брюнет ухмыльнулся и телепатировал Мияко.

Ми, сзади осторожно!!!

Девушка повернулась на 180 градусов, а парень кинул в спину девушки надувной цветной мяч. В фантазии Катачи сразу появилась картинка – Мияко хватает мяч и со всей силы пускает его в парня. Девушка в бешенстве.!! Но ведь это только фантазия, или нет?!

0

4

Ми стояла и оглядывалась по сторонам. Да, людей ставало всё больше. Наконец начали приходить и подростки. Некая компания из 3 мальчишек лет 15-16 начали улыбаться и подмигивать Мияко, но она просто-напросто отвернулась в другую сторону, показывая им, что такие идиоты ей совершенно не интересны.
Девушка поправила своё парэо - оно ей страшенно нравилось. Светлые волосы развевал теплый ветер. Вокруг ставало всё шумней. И тут она услышала слова "Ми, сзади осторожно!!!". Она обернулась и увидела летящий в её сторону надувной мяч. Сначала девочка думала поймать его руками и кинуть в Катачи, но после она сделала пару шагов назад и вместо того, чтобы поймать мяч или отбить рукой - она отбила его ногой!
- Мячик! Я как раз ругала себя, ведь я свой забыла взять! - радостно прокричала Ми.

0

5

Рикку выбежала на пляж.Она быстро растелила полотенце на песке,распустила длинные русые волосы и помчалась к океану.
Я свободен!Словно птица в небесах!
Я свободен!Я забыл,что значит страх!
Я свободен!С диким ветром на ровне!
Я свободен!На яву,а не во сне!

С такими криками Рик вбежала в воду.Вынорнув она радостно закричала.
Вот что значит развлекаться!На фиг правила!Даёшь веселье!
Юсуи стала плавать и прыгать в воде.Порой она ощущала на себе много взглядов.Потом она оглянулась и увидела,что почти все парни на пляже смотрят на неё.
Чё они на меня палятся?
Девушка осмотрела свою одежду и проверила причёску.
Да вроде всё нормально...Да ну их на фиг.Чё хочу,то ворочу.
Юсуи продолжила развлекаться,не обращая внимания на то,что все парни смотрели в её сторону.

0

6

Мияко заметила, как по пляжу мчится Рикку, с дикими криками о свободе. Похоже свежий морской воздух сильно ударил ей в голову. Если Рикку тут, то недалеко отсюда должен быть и Трей - они ведь всегда гуляли вместе. Наконец Мияко почувствовала, что не только на Рикку повлиял свежий морской воздух. Ее глазки засветились маньякальным блеском и маленький чертенок побежала к воде. Обернувшись к Катачи, она сказала:
- Катачи, чего стоишь - пошли!
Девочка, радостно смеясь забежала в воду по пояс. И тут поднялась волна. Невысокая, около пол метра. Ми её не заметила, а просто плескалась в воде, как вдруг волна накрыла её целиком. Девочка некоторое время стояла непонятно хлопая глазками, а после засмеялась. Пошла очередная волна, но на этот раз Мияко ловко её поймала. Прохладная вода ударила ей в спину, её волосы намокли, но зато весёлая улыбка не сходила с лица.

0

7

Мико пришла на пляж.Она увидела,что Рикку резвится в воде и половина парней сворачивают шеи глядя на неё.
А ты ожидала другого,Мико?
Тяжело вздохнув,юная Фунбари нашла знакомое жёлтое полотенце на котором было вишото чёрным "Рикку".Она постелила своё полотенце рядом с полотенцем Юсуи и легла на него.Она смотрела на небо и слушала звуки океана...
Хорошо...

0

8

Трей пришёл на пляж и увидел,что Мияко и Рикку уже во всю резвятся.Он осмотрелся.Когда мимо него прошлись несколько парней,то он услышел что-то типо этого:"А эта девчонка с русыми волосами и голубом купальнике,просто прелесть.","Ух мне б такую...".
Ага!Хрен тебе чучело огородное.
Ревнуя Рикку ко всему пляжу,он вдруг увидел знакомое лицо.Это оказалась Мико.Он подошёл к ней и растелили рядом полотенце.
Приветик,мяфка.Чё не плаваешь?
Лайтер лёг на своё полотенце.

0

9

Луиза пришла на плаж и немного постояв на солнце пошла в воду. Поплавав девочка решила позогарать и легла на мягкий и горячий песок.

0

10

Мико посмотрела на Трея,что лёг рядом с ней.
Я же ведь кошка...Поэтому неочень люблю воду...
На лице юной Фунбари появился лёгкий румянец смущения.Она приподнялась на локтях и посмотрела на океан...Он был просто прекрасен...Голубое небо сливалось с голубым океаном...Лёгкий ветерок ласкал лицо...Мико закрыла глазки и расслабилась...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж