[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж


Пляж

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

Да, конкуренция была большая. Но Джинг отлично со всем справлялся. А Ми продолжала поддерживать его. Как же ей надоела это ненормальная барышня, что во всю глотку орала "Сатору!". Девушка театрально пырхнула глядя на бешеную фанатку. Ей она немного напомнила фанаток Катачи, такая же пустоголовая дура. Она глянула на Мияко презрительным взглядом, а та очсто ответила:
- Чего орешь, не видишь, твой кавалер занят. Он уплетает мороженое за две щеки!
-Ну хотя бы он выиграет, а твой хиляк и половины не сьест!
- Это кого ты хиляком назвала, дура пустоголовая!
- Кто дура?! Нарываешься!
- Тебе чего, макияж подправить курица недоделанная?

Как раз в разгар этой маленькой драки к той девушке подошли ей подруги и забрали ей подальше от Мияко. Ну и слава богу, она бы кулаков не пожалела. Она б ей быстренько физиономию подкрасила! Конкурс продолжался. Осталось два финалиста. Джинг и ещё один парнишка, наверное тот Сатору.
- Давай Джинг! Покажи кто здесь главный!
Последние секунды. Ми крепко сжала кулаки внимательно наблюдая за образовавшийся дуэлей. И вот последние секунды и...
- Ура!! На тебе корова! -девушка огрызнулась той девушке, с которой погрызлась пару минут назад, а после Ми  подбежала к победителю. - Ты выиграл! Выиграл!! Молодец! Ура!! - заскакала она. После Джинг поблагодарил девушку за поддержку, а она ему приветливо улыбнулась. - Всегда пожалуйста -

0

72

Парень засмеялся и осмотрел медаль.
Теперь Рикку меня вряд ли побьёт.Кстати.Скоро начнётся конкурс на лучший песочный замок.Но думаю,что у нас есть ещё время,чтобы...
Парень подошёл к столу,взял с него тарелку с мороженым,залез на стол и весело крикнул Мияко.
Чтобы побить всех проигравших!
Он кинул тарелку в ведущего и попал ему прямо в лицо.
Прямо в яблочко!Тьфу ты!Тоесть в репу!
Ведущий оказался с юмором и совершенно не обиделся на Джинга.Он тоже присоеденился к битве мороженым.Потом драка распространилась чуть ли не на весь пляж.Все бегали и кидались друг в друга мороженым.Пока какой-то мужик негр гонялся за ведущим,который случайно попал мороженым прямо тому мужику по пятой точке,парень стал у того негра мангал с шашлком и пока битва продолжалась поедал шашлык.
Если уж и забивать на диету,то по крупному.
Когда шашлык был доеден,то Юсуи вернулся к битве.Мороженое уже кончалось и все стали кидаться чем попало.Было очень весело.Джинг увидел того рыжего парня,с которым он играл в волейбол и кинул ему в голову волейбольный мячик и попал!
Шишка за шишку!Репа за репу!Головная боль за головную боль!
Джинг просто не мог остановиться.Так весело ему ещё давно не было.
Вот это развлечение!!!
Парень забежал со всего разбегу в воду и стал плавать на спине.
Я Титаник!Я Титаник!
И вдруг он увидел,как к нему бежит тот самый парень,который бился с ним в дуэли.Тот парень держал в руке огромную тарелку с тортом.
А вот и айсберг.
Джинг сразу же побежал от этого гиганта.Потом он развернулся и пошёл с этим парнем на таран.Но Юсуи всё заранее продумал и в самый последний момент немножко повернул влево и вотянул из руки того парня тарелку с тортом.Тот грамила гнался за Джингом,а сам Юсуи спокойно бежал и ел торт.

0

73

Началось бешенство. Джинг начал кидаться мороженым во всех прохожих. Ми тоже не отставала она вскочила на стол, схватила колу, что стояла с лева от неё и хорошенько взболтнув бутылку она резко открыла крышку и начала поливать ею публику, за что получила пару раз мороженым по голове. А Джинг продолжал бесится. Мияко заметила, как тот уже убежал во всю с шампуром, на котором был шашлык, а за ним бегал какой-то громила. Мияко рассмеялась. Она продолжала кидаться мороженым, а вскоре и пирогами, которые находились совсем недалеко, там как раз проходил конкурс на поедание пирогов. Так весело ей ещё никогда не было. Она была по уши в сладостях, зато настроение было непередаваемым. Все вокруг бегали и бесились. Она узнала в толпе несколько знакомых лиц.
- О, ты та девчонка, с которой мы играли в волейбол?
- Я, собственной персоной
- Это вы такую взбучку придумали?
- А кто же ещё?- улыбнулась она - - Аккуратно! Торт летит!
Она ловко уклонилась от летающего тортика, и продолжили прыгать, бегать, кидаться едой и всем, чем только можно. Вдруг Ми заметила, что Джинга уже нет на пляже. Он уже был в воде. И Титанике постепенно приближался к айсбергу...Девушка засмеялась. Она оп жизни была немного бешеной, но настолько сильно, как сегодня она не бесилась ещё никогда тем более её бешенство никогда не сигало таких масштабов. Мокрая, сладкая, но зато довольная.

0

74

Битва как-то сама собой прекратилась и Джинг весь устал,перепачканный,но давольный лёг на песок и стал делать на песке ангела разводя и свдя ноги и руки.
Я бабочка.Я бабочка...
Юсуи очень сильно устал.Живот был наполнен всякой едой,которую он ел на пляж.В желудке были шашлыки,мороженое,торт,пирожки,Кока-кола,вода.
Рикку бы мною гордилась,если бы увидела,что я всё это замутил...Но потом бы прочла целую натацию о том,что вот я ей всё запрещаю,а сам развлекаюсь тут.
Юсуи вскачил на ноги и стал искать Мияко.
А эта Ми отличная девчонка.Нашей Рикку хорошая конкуренция.Если эту парочку выпустить на такую битву вдвоём то тут бы было ещё хуже...
А кажется,куда уж хуже?По всему пляжу валяются вещи,еда.Многие сейчас не могут найти свои вещи.Например какая-то девушка никак не может найти свой волейбольный мячик,парень не может найти  свои часы,а какая-то женщина не может найти свего мужа.
Может им тоже кидались?-подумал Джинг и улыбнулся.
Он наконец увидел свою новую подругу.
Мияко!Ми!
Джинг подбежал к девушке и положил ей руки на плечи.Глаза у него просто светились от радости а улыбка была очень весёлая.
Ми,это было просто супер!Я давно так не развлекался!Я чувствую сейчас себя счатливым!Счастливым!Ты продстовляешь?
Сердце Джинга билось с бешеной скоростью.Душа пела и радовалась.Хотелось прыгать,веселиться,улыбаться,смеяться!Вообщем вести себя так,как Рикку.

0

75

Всё кончилось само собой. Все перестали прыгать, бегать, дуреть. Ми страшенно устала. Сейчас бы смыть с себя всю эту сладость. А ведь ещё и конкурс песочных замков. Девушка уже от души насмеялась. Она посмотрела на себя. Черное парэо превратилось в беоле. Волосы торчали в четыре разные стороны. Лицо было заляпано шоколадом, сливками и ещё чем-то непонятным. Но она всё равно улыбалась.
Где же Джинг? Мы так заигрались, что совсем друг друга потеряли... Она начала ходить по пляжу внимательно смотря где же ей друг. Вах, никогда я так не веселилась. Даже с Мион. Хотя она тоже супер веселый человечек. И пусть другие так не думают, зато так думаю я. Надо бы его познакомить с ней. И тут она почувствовала его руку на своем плече. Девушка обернулась. Внутри всё перевернулось - так много эмоций сейчас переполняли её.
- Это было супер! Так класно! Ну ты даешь! Во мне сейчас столько енергии! Никто бы не подумал, что сегодня, буквально часов пять-семь назад я лежала на берегу озера при смерти. Ой...
Она прикрыла рот руками. О да, ляпнула. Тоже мне, похвасталась. Зачем говорить о таком именно сейчас? Глупость Токимото. Да...
- Эмм... оу... э.. знаешь Джинг, сегодня сюда должна приехать моя сестра. Я пойду, встречу её, ладно? А тогда опять приду и мы выиграем следующий конкурс! Мы порвем всех в клочья!
Она весело улыбнулась парню и побежала к отелю забыв забрать своё полотенце.
ОСС: Я напишу пару постов в отеле, притащу сюда свою систер и мы продолжим играть, ок?))

0

76

Конечно,иди.Я буду тебя тут ждать.
Парень посмотрел вслед Мияко.Потом он оглянулся и посмотрел на океан и на небо.Она уже немножко поменяло свой цвет и было жёлтым.Сам океан тоже потихонечку стал принимать цвет золота.Это было одно из любимейших моментов в жизни Джинга.Он подбежал к океану,раскинул руки и закричал.
Как же я люблю эту жизнь!
Всё!Теперь я точно похож на Рикку.
Юсуи рассмеялся и побежал плавать.Он стал смывать с себя всю грязь,что была на нём.Наконец он привёл себя в нормальный вид и вышел на берег.Он подошёл к своему лежаку и сел на него.Он смотрел на океан.Вид у Джинга был мечтательный...
Давно я не был счастлив...На самом деле счастлив...

ОСС:Хорошо.

0

77

Две сестрички шли по направлению к пляжу. Обое с радостными улыбками на лице. Всю дорогу от гостинницы и до самого пляжа младшая Токимото без остановки тараторила о том, как весело она провела сегодняшний день. Конечно, утренние приключения она не задевала, Мион итак очень боялась, чтобы с Ми не случилось ничего опасного. А если раскрыть перед сестричкой тойну, где она провела вчерашний вечерь, ночь и сегодняшнее утро, сестренка явно забеспокоится. А зачем ей беспокоить в такой хороший день? КОнечно хотелось похвастаться, как ловко она расправилась с ящерицами, притом двумя, а ещё хотела рассказать о её новой способности, но пока не пришло время раскрывать все карты. Как не крути, сестричка очень удивится, узнав, что в доме появилась ещё одна нэка.
Наконец они пришли. Ми заметила Джинга и подошла к нему.
- Привет, а вот и я. А это моя старшая сестра - Мион Токимото. Прошу любить и жаловать -улыбнулась она. - Эм, вы пока знакомтесь, а я пойду свою с себя все эти сладости... -она посмотрела на себя и провела по своей щеке рукой - Ммм, клубника... -улыбнулась Ми и побежала к воде.

0

78

Осмотрелась и не сказав ни слова присела на песок, смотря на линию горизонта. Шион так и просила пойти с Ми, но я отказывалась слушаться внутреннего голоса. «Дурацкая кошка!» - рычала я про себя, Шион наконец замолчала. Медленно подняв глаза, я посмотрела на стоящего неподалёку парня. Спустя секунду, я снова перевела глаза на горизонт. Тишина… лично мне нечего было сказать, да и не хотелось. На пляже было жарко, а я сидела как обычно в джинсах и футболке, однако переодеваться я даже не собиралась.
- «Вредина!» - прокричала Шион, и у меня снова заложило уши. – Отстань от меня, кошка драная, - оскалила клыки я, ложась на спину и закрывая глаза. – «И на пляж надо приходить ночью! Когда тут народу мало!» - ворчал внутренний голос. – Отстань, же ты от меня наконец! Всё это я и без тебя знаю… - не открывая глаз произнесла я, холодным голосом.

0

79

Джинг посмотрел на новую знакомую и на Мияко и улыбался девушкам.Он проводил Ми взглядом,когда она побежала к океану.Юсуи смотрел на старшую сестру Мияко.Она ничего не говорила и просто лежала на песке.
Молчит...Тогда надо заговорить первым.Как говорит Трей:"Видишь,знакомься.Не видишь и фиг с этим."Надо познакомиться с ней.А то как-то не прилично.Её сестру младшую знаю,а её саму,нет.
Парень посмотрел на новую знакомую и улыбнулся.
Значит,вы старшая сестра Мияко,да?Никогда бы не подумал.У меня тоже есть младшая сестра.Её Рикку Юсуи зовут.Простите,я не представился.Меня зовут Джинг Юсуи.Я шаман и друг вашей младшей сестры.Рад знакомству.

0

80

Приоткрыла левый глаз и посмотрела на парня. Для приличия решила подняться на ноги и чуть улыбнувшись, кивнула.
- Охаё, меня зовут Мион, - вытянула руку в знак приветствия. – Знаешь, ты мне кого-то напоминаешь. И можешь обращаться ко мне на «ты», я не такая уж и старая.
Давя из себя улыбку, медленно говорила я: «У тебя нету никаких манер! Правильно мама говорила! Вся в отца, демоница!» - возразила Шион. Тяжело вздохнув, я попыталась улыбнуться радостнее.
- Знаешь, я не умею делать замки из песка, а до меня тут слух дошёл… что проводятся конкурс песочных замков. Это так? – осмотрелась вновь. – Стоп! Ты Юсуи?
По-началу я просто не обратила внимания, но потом поняла.
- А я то думаю кого же ты мне напомнил! – «Мион, отстань от мальчика!» - прошептал мне голос Шион, я насупившись отступила в сторону. – Есть мой капитан!.. Дура…

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж