[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

- Океан - это сказка. Я весь год этого ждала...
Улыбнулась девушка вглядываясь в дно океана. Даже стоя в воде по пояс она отлично видела дно океана. Маленькие рыбки плавали возле ног, ползали крабы. Мир океана жил своей жизнью. Её взгляд опять очутился на чистом небе и ясном солнце. Она упала в воду на спину и начала наблюдать за небом, внимательно слушая слова Джинга. Но тут она услышала слова "Эй, пацан!" Пхе, как грубо промелькнула в голове мысль. Местные жители были действительно немного грубоваты со всем остальными, но к этому можно было привыкнуть. Девушка поднялась. Джинг классно отбил мяч, этим поразив некую компанию состоявшую из местных парней и девушек. Они позвали ребят поиграть с ними.
- Пошли, я сама думала мячик взять, но вдвоём играть не так весело...
Они вышли с воды и прошли на волейбольную площадку. Капитаны двух команд распределили игроков поровну, и началась игра. Первым подавал тот рыжий паренек, что случайно попал мячом в Джинга и позвал их сюда играть. Его удар был достаточно сильным и его на себя взял мальчишка из команды, в которой была Мияко. Светловолосый парень отбил мяч и глянув на Ми подмигнул ей. По щеке прошелся легкий румянец, но как быстро он появился, так быстро он и исчез. Вторую подачу отбила темноволосая девушка и мяч снова полетел в сторону команды, в которой находилась Мияко. Теперь мяч летел именно на неё. Некоторые игроки команды думали подбежать на помощь, ну а вдруг новенькая не справиться, но не тут то было. Она ловко отбила мяч. Он перелетел через сетку, пролетел над тем рыжим пареньком и упал на песок. Половина игроков весело закричала "1:0 в нашу пользу" Итак, счёт был открыт.

0

62

Джингу было немного обидно,что его и Мияко распределили по разным командам.Но зато он сможет лучше узнать,как Мияко умеет играть в волейбол.Когда благодаря Мияко команда противника открыла счёт,то он даже зааплодировал.
Круто,Ми!Классно играешь!
Надо сказать что-нибудь,что поддержит мою команду и не натравит их же на меня.А то я тут стою и радуюсь тому,что нам забила противоположная команда.Как там Рикку кричала на футболе,когда я и моя команада играли против команда другого района?..Вспомнил!
Но хочу тебя немножко огорчить,Мияко.
Обе команды посмотрели на Джинга и тот с очень весёлой и забавной улыбкой сказал.
Нашу команду победит лишь тот,кто ёжика родит!
Вся команда Джинга засмеялась,а противники немножко надулись от обиды.
Хватит болтать!Начнём игру!
Они снова начили играть.Никто не хотел уступать.Они играли уже где-то 10 минут.И вот Мияко подаёт удар.Мяч летел высоко по направлению к Джингу.Но вдруг парня преграждает тот рыжий патцан.Он был гораздо выше Джинга.
Не боись,парень.Я отобью.
Не надо.Я и сам справлюсь.
Парень высоко подпрыгнул,облакотился ладонью о плечо того рыжего парня и взлетел ещё выше.Потом Джинг оттолкнулся от плеча рыжего и оказался в свободном полёте.Юсуи ударил по мячу со всего маху и тот со свистом приземлился на песок со стороны команды противника.
Ну вот 1:1.
Команда Джинга начала аплодировать ему.
Ладно,ладно.Без аваций.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-21 23:18:37)

0

63

Игра началась. Было как-то неудобно, когда целая "стая" именуемая как команда подлетела к Ми и начала ей аплодировать, хвалить и всё такое. Девчонка аж засмущалась. И тут она услышала, что даже с противоположной команды один человече поаплодировал ей. Она улыбнулась Джингу своей лучезарной улыбкой. Противоположная команда начала как-то косо смотреть на мальчишку. Ну, они же должны были понимать, что мы друзья, верно? Позвали же нас обоих! Для того, чтобы поддержать свою пока ещё чистую репутацию, Джинг сказал нечто, что очень удивило Ми, но она, в отличии от все команды улыбнулась, встала в центр и начала своё представление. Школьная группа поддержки была бы в полном шоке. Они уже давненько просили Мияко присоединится к ней, но Ми, как неприступная королева всегда отказывалась. Ей не нужна слава куклы, которая только и умет, что ножки к верху поднимать.
- И раз... два три... четыре пять
Вы хотели нас обыграть
И раз... два три... четыре пять
Сегодня победы вам не видать!

НУ а после театрально показав язык она засмеялась, надеясь что Джинг поймет шутку и игра все же останется игрой а не войной миров. Этой забавной кричалочки она научилась у школьных чарлидеров. Ничего обидного в ней не было, но дух команды она подняла до небес. Все вновь зааплодировали ей а одна из девчонок подошла и спросила:
- А ты чарлидер?
- О нет, я совсем не безголовая кукла в юбке с помпонами - засмеялась она и её поддержала вся команда. Но не стоит задерживаться на этом. Игра-то продолжалась, правда? Итак, теперь счет был ровным. Мяч был у команды Мияко. На этот раз подачу давала та самая русая девчонка, в белом купальнике, которая заговорила с Ми. Стоит заметить, что её удар был достаточно сильным, но мальчишка с параллельной команды отбил этот удар. Мяч полетел в сторону черноволосого парнишки, что стоял с лева от Ми. Он тоже отбил мяч. Мячик опять полетел к команде Джинга. Но и в этот раз та команда смогла справится с ударом. Мяч опять летел в сторону Мияко, но она стояла слишком далеко. Ещё бы немного и мяч упал бы на песок, но девушке это не очень нравилось поэтому она подбежала и копнула мяч. Он полетел вверх прямо над ней, она подпрыгнула и ударила по мячу кулаком. Он полетел в сторону Джинга.

0

64

Джинг понял шутку Мияко и улыбнулся.игра продолжилась.Счёт всё ещё был равным.Мияко отбила мяч и он полетел в сторону парня.
Посмотри,на что я ещё способен.
Парень подпрыгнул и отбил мяч со всей силы,что мог.
Даже не ощущается,что я всего лишь 3 раз в жизни играю в волейбол.Рикку эти забавы ближе,чем мне.Я научился этим ударам глядя на то,как она тренируется в школьном спортивном зале.раньше сама играла,а потом травма руки и она осталась в качестве зрителя.Но зато она всегда поднимала дух команды.Что же она ещё кричала?..Помню она как-то тоже на футболе во всю глотку закричала и...Попробую и я.
Мяч был у противоположной команды.Мияко отбила мяч и он вновь полетел к Джингу.Пока мячик летел,парень поднял вверх руку и прокричал...
We will,we will...
Обе команды остановились,чтобы дослушать его,а он поймал момент и ударил по мячу,пока все ждали,когда он наконец закончит свою кричалку.противоположная команда не успела сосредоточиться и мяч приземлилась на песок.Команда Джинга посмотрела на него,а тот с улыбкой сказал.
А вы что ожидали,что я что-то ещё скажу?Ха!Не дождётесь!
Всё-таки не зря я ходил с сестрой на разные школьные матчи.
Парень посмотрел на команду противника и увидел Мияко.Он пожал плечами и улыбнулся.
Прости,Ми.Но ведь это просто игра.Ничего личного.Ведь так?

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-22 11:35:38)

0

65

Мяч летел в сторону команды. Пока Ми просто стояла в стороне проходя с угла в угол. Остальные ребята отлично справлялись и без неё. Она услышала голос Джинга. Ей тоже не верилось, что он играл в первый раз. Подачи были настолько сильны, что можно было подумать, что он играет около года. Парень использовал отвлекающий маневр, и пока все лица были направлены на него, мяч упал на песок даря команде противников ещё одно очко. Девушка засмеялась. Ещё смешней ей стало когда она услышала извинения со стороны мальчишки.
- Какие обиды? Я вообще такого слова не знаю -засмеялась она.
На этот раз мяч подавай темноволосый парень, лет 16. Его подача была сильно, но команда противника смогла её отразить. Мяч полетел к черненькой девушке, которой тоже было около 16 лет. Она так же отбила мяч в сторону противников. И так продолжалось несколько раз, пока дошла очередь Мияко отбить мяч. Уш она-то постаралась. Мяч летел к правому углу поля. Ещё бы немного, и он вылетел за площадку. Она ударила рукой по мячу. Он полетел к другому углу поля, но всё ещё оставался на стороне команды Мияко. Его отбила та самая русая девчонка, что заговорила с Ми совсем недавно. Она поняла мысль девушки и постаралась отбить мяч к направлению Мияко. Тем временем девчонка подбежала почти к самой сетке. Мяч начал лететь в её сторону. Она размахнулась, чтоб другие подумали, что сейчас будет очередной сильный удар, но не тут-то было. Вместо сильного удара она легонько ударила по мячу так, что он еле перелетел через сетку, но при этом не задев ей, иначе очко бы не засчитали. Так, как такой удар было достаточно неожиданным, параллельная команда не успела его отбить и счет стал ровным.
- Верно Джунг, это ведь всего лишь игра... -улыбнулась она.

0

66

Верно.Молодец,Ми.
Парень улыбнулся новой подруге.
Не знаю,как вы,а я немножко устал.Да у меня и рука заболела.Последствия раны сказываются.так что можете играть без меня.
Джинг уже собирался уходить,но вдруг к нему подбежал тот рыжий парень и схватил Юсуи за плечи.
Эй!Не уходи!Как же мы их обыграем без тебя?
А меня и ничья устраивает.
Парень посмотрел на Мияко и улыбнулся.Ему просто не хотелось играть против нового друга.Он предпочитал,либо с друзьями,либо никак.Да и травма руки полученная во время футбольного матча,когда Джинг играл за вратаря отдавала болью во всей правой руке.Было довольно таки больно.Ведь травма была полуенна всего неделю назад.Рыжий увидел,что Джинг улыбнулся Мияко и заулыбался.
Ну,ладно.Не хочешь играть против своей девушки,не надо.
Она мне не девушка!Мы с ней знакомы всего 2 часа максимум!
Джинг скинул со своих плеч руки рыжего и направился в сторону лежаков.
Девушка.Ха!Только девушки мне сейчас в комплекте не хватало.У меня и так проблема на проблеме.Турнир,тренировки и сестра,за которой нужно следить,чтобы она ничего не наторила...Мне и так фигово.
Юсуи взял своё полотенце и растелили его на лежаке.Потом он лёг отдахнуть и стал смотреть на небо.
У меня уже была одна девушка...Которую я потерял.Не хочу снова терять то,что люблю.
Джинг закрыл глаза и стал слушать звуки окружающие его.Слышался смех,весёлые крики,шум океана,крики птиц.Хотелось просто слушать и слушать всю эту прекрасную идилию...
Надо что-то поделать,а то я так помру со скуки...Что я обычно делал с Рикку,когда мы отдыхали на пляже?вспомнил.Замки строили.Надо попробывать.
Юсуи раскрыл глаза и солнце сразу же засверкало ему прямо в глаза.У парня на лице появилась довольная улыбка и он пошёл строить замок.Где-то через минут 10 уже было готово половина прекрасного замка.К парню подошла симпотичная девушка в красной маеечке и с мегафоном в руках.У неё были русые волосы и милая улыбка на лице.
Это ты соорудил?
Я.
А хочешь участвовать в конкурсе на лучшие замок из песка?Он будет где-то через на этом пляже недалеко от берега.
Конечно,хочу.Всегда хотел принять в подобном конкурсе участие.
Ну вот и отлично.Тогда жду тебя здесь же через час.Пока.
На прощание она помахала Джингу ручкой,подмигнула и побежала дальше.
Ну вот и нашёл чем заняться...

0

67

Уже было около пяти часов. Солнце уже не так парило голову, как раньше. Но всё же было жарко. И даже очень. Токимото уже надолго гонять мячик с одного конца поля в другое, поэтому она уже хотела было сказать, что уходит, но Джинг её опередил. Он  сообщил своей команде, что больше играть он не будет. Рыжеволосый паренек сказал ему что-то от чего он слегка возмутился и пошел с площадки. Ми посмотрела на игроков своей команды.
- Что ж, было приятно с вами поиграть, но нас теперь больше, и я наверное лишняя. Пока
Улыбнувшись, она прошла к Джингу, что строил песочный замок. Она схватила свое полотенце и накинула себе на голову - её волосы до сих пор были мокрыми. Она присела на песок возле парня и начала наблюдать за тем, как она строит замок. Девушка накинула на плечи влажное полотенце.
- А у тебя классно получается. -улыбнулась девушка глядя на шедевр, что получился у Джинга - Не хочешь принять участие в конкурсе? Каждый год на этом пляже проводятся конкурсы на лучшие замки из песка. Думаю ты бы точно занял первое место. Ну или по крайней мере одно из призовых.
Небольшой ветерок развивал волосы девушки. А на океане тем временем начали подниматься волны, и не шуточные, около полуметра, а настоящие, метр может даже полтора. Ми заметила, как всех детей попросили пройти на пляж, в воде оставалось всего несколько людей. Начались проводится разные конкурсы. Например, именно в эту минуту был конкурс на поедание мороженого. Нужно было съесть килограмм мороженого за несколько минут. И хоть Мияко любила мороженое очень, но участие принимать она не решалась, а то ещё заболеет.

0

68

Я обязательно буду участовать в этом конкурсе.А давай вдвоём примем участие?Одному сложнее ведь.Рикку долго искать.Она наверняка где-то с Треем сейчас шляется.Мико я сейчас тоже вряд ли найду.А ты рядошком.К тому же вдвоём веселее.
Когда Джинг услышал про конкурс,кто съест больше мороженого,то у него просто загорелись от радости глаза.
Вот где я точно выйграю...Нет.Нельзя.Рикку узнает,убьёт.но я так хочу мороженого...
Парень вскочил на ноги и закричал.
По фиг на диету и турнир!Я свободный человек и могу делать всё,что захочу!
Не обращая нинакого внимания,парень помчался туда,где проводился конкурс.Там было много людей,в основном они все были приличного веса и когда увидели,что Джинг хочет участвовать,то даже удивились.
Я хочу принять участие!
Люди,проводящие конкурс,разрешили парню участововать.Он сел за стол,за которым ещё сидело куча людей разных возростов,разное комплекции.Он был полностью уверен на победу,а в голове всплывало злое лицо сестры.
Если она узнает,то прибьёт меня.Но если я выйграю,то отделаюсь просто парой переломов.Смертного приговора можно будет ожидать,если проиграю...Эх...А может отказаться,пока не поздно?..Ну уж нет!Я буду участвовать!Я так решил!
Ведущий конкурс,обычный парень,которому было на вид лет 16,с белыми волосами стал считать участников.
Нам хватит места ещё для одного человека.Кто-нибудь ещё хочет участвовать?

0

69

- А там можно участвовать вдвоем? Если да, то я с радостью приму участие! И мы точно выиграем!
Ми заметила, как заблестели глазки у Джинга, когда он услышал о конкурсе поедания мороженого. После он закричал что-то о турнире и диете и побежал к толпе людей, что стояла возле длинного стола, а точней столов, за которыми сидели конкурсанты. Стоит заметить, что почти все конкурсанты были достаточно упитанными дяденьками в плавках, из который можно было сделать платье для такой девушки, как Ми. Джинг решил принять участие. Ми улыбнулась и в поддержку другу сказала:
- Ничего тебе Рикку не сделает, отмажем! Я скажу, что это я тебя уговорила пойти, и всё, никаких переломов. Хотя, Рикку может вообще не узнать об этом - только ты постарайся выиграть! Держу за тебя кулаки.
Молодой парень, что вел этот конкурс, сообщил, что осталось ещё одно свободное место, и как раз тут появился ещё один "упитанный дяденька". А Мы уже подумала, не принять бы ей участия тоже? Вроде она никаких диет не соблюдает и вообще мороженое она любит очень сильно.
Джинг очень выделялся среди конкурсантов. Вокруг слышались крики болельщиков, которые поддерживали участников. Так, как на этом Джинга никто не знал, кроме Мияко, она решила тоже поддержать его. Девушке уже надоело, что ей в ухо орали имя какого-то "Сатору" и она на злость всем остальным болельщикам заорала в два раза громче:
- Давай Джинг! У тебя всё получится!
Конкурс начался.

0

70

Подали огромную бадью пломбира.Джинг сразу же схватил в руки тарелку с мороженым и принялся есть.Практически все конкурсанты,выдахлись после 10 минут,Джинг же ел мороженое очень быстро.И вот их осталось 2.Какой-то огромный парень и Джинг.
Да этот патцан может спокойно бомбой мощной разрушительной силы быть.Я,по сравнению с ним,просто мелкий муравей.Но вес в этом конкурсе не главное.
Джингу оставалось всего пару ложек и тому парню тоже.Джинг видел,что Ми болеет за него и старался изо всех сил.И вот последняя ложка и Джинг побеждает!
Я смог!Я съел!Я ужас мороженое горы!
Юсуи залез на стол и подбежал по этому столу к проигравшему парню.
Обламись,бегемот!
Он взял тарелку с мороженым противника и дал ему ею по лицу.
Так то!
Зрители стали аплодировать,а Джинг танцевал от радости на столе.К нему подошёл ведущий и вручил деревянную медаль покрашенную в золотой цвет.
Поздравляю.
Спасибо.Но я не смог бы сделать это без поддержки моей подруги и сильного характера моей младшей сестры.
Джинг спрыгнул со стола и подоёшл к Мияко.
Спасибо,Ми.Твоя поддержка мне очень помогла.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж