[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

Ли увидел свою новую девушку Луизу.
--Привет,пошли в кино

0

92

Луиза встретила Ли.
-Привет. Я не против!- ответила Луиза и взяв парня за руку пошла с ним в сторону кинотеатра.

0

93

Я за!Только нам нужно для этого хорошенько постараться.Предлогаю на тормозить и начать работу.
Джинг,Мион и Мияко работали очень быстро и слажанно.песок за полчаса уже принял отличный вид,но рябата всё никак не могли угомониться.Они всё совершенствовали и совершенствовали замок.В итоге,под конец конкурса,замок уже был полностью готов.
Ну вот и всё.Первое место точно будет наше.
Можно подумать,что ты думал иначе.
Юсуи встал на ноги и посмотрел на готовый замок,который сделали он и 2 его подруги.
Замок просто отличный.Если бы его можно было бы настоящим сделать ещё,то было бы совсем замечательно.
Парень улыбнулся и осмотрелся.
Многие команды ещё и половины своего замка не построили.Они кричали,ругались и даже дрались.
Хорошо,что у меня отличная команда.
И вот прозвучал свисток ведущей и она громко прокричала.
Конкурс завершён!Сейчас будут оцениваться работы!
Ну наконец-то...

0

94

Amaya
ОСС: Нарушено правило относительно количества строчек в посте и твою анкету еще не приняли. Не спеши - официально можешь начать играть только после принятия. И за такое я могу забанить....

0

95

Луиза гуляла не далеко от пляжа. Тут она увидела Лиозу с заплаканым лицом.
-Приветик! Что случилось почему ты плачешь?- начала спрашивать ее Луиза. Сестра чтото невнятно проборнотала.
-Мне так понятно!!! Слушай давай посидим в кафе и ты мне все расскажешь!- и девочки направились в кафе.

0

96

Провадив сестру в номер Луиза вернулась на пляж. Она легла на песок и закрыв глаза стала нежиться на солнце (тобишь загорать). Вдруг кто-то загорадил ей солнце. Луиза открыла глаза и увиде стоящего около нее Ли.
-Привет. - поздоровалась девушка.

0

97

-Привет,малыш.На солнце греешься!Пошли лучше купаться.

0

98

-Пошли!- и пара побежала в воду, когда они вернулись Луиза спросила Ли.
-Помнишь ты говорил что можешь научить меня кататься на скейте? Может сейчас?- спросила Луиза Ли.

0

99

Итак!Работы оценены!наши победители-это...Команда Джинга Юсуи!У них получился самый отличный замок из песка!
Ураааа!!!
Все участники стали аплодировать Джингу,Мияко и Мион.Когда им вручили награды в виде деревянных медалей выкрашенных в золотистый цвет,то Джинг улыбнулся своим новым знакомым и стал говорить весёлым голосом.
Я так и знал,что мы победим!Ведь мы круче всех!А теперь,мне пора идти.Я обещал посидеть с Рикку.Надеюсь,что мы ещё встретимся,девушки.Пока,Мияко.Пока,Мион.
Юсуи схватил свои вещи и побежал обратно в номер.

0

100

Победа была им обеспечена. Это было видно с самого начала. В то время, когда другие команды ещё выбирали, что б такое им построить, Джинг, Мияко и Мион уже принялись за работу. Прошли какие-то пол часа - и вуа ля. Точная копия замка принцессы Фионы у вас перед глазами. Работа была сделана на высшем уровне. Ми даже заметила, как несколько команд, увидев их работу просто бросили всё и перестали делать свои замки, уже даже не надеясь занять призовые места.
Итак, объявили победителей. И ежу было понятно, кто это были. Трем ребятам вручили медали. Всё зааплодировали им. Ми улыбалась. После, когда все уже разошлись она радостно проговорила:
- Мы первые! Да! Тут даже задумываться не о чем! Мы самые лучшие!- разоралась она - Эх, ладно, пора бы уже в Пальму зайти...Наверное Кимура-сан уже волнуется, а может она даже и не заметила нашего отсутствия. Ну и ладно, Ши-нее-сан, пошли? Пока Джинг!
Мияко взяла своё полотенце, накинула его себе на плечи, схватила сестру за руку и потащила к "Пальме".

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Пляж