[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анка Роана


Анка Роана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Роан
Фамилия: Делайт
Возраст: 16 лет
БИО (3 строчки минимум): Одна из самых уважаемых семей в Токио, Делайт, всегда отличалась тем, что у них были шаманские и магические способности. У каждого в семье были неплохие магические возможности. 15 лет назад в этой семье родился мальчик, которого решили назвать Роан. С самого рождения парень получил своего собственного духа хранитель по имени Элкоми. Через год у Роана появились младшая сестра и брат, которые тоже были шаманами и обладали своей магической способностью. Роан всегда тренируется. Будь он в школе, на улице, дома он всегда бодр и активен. У него редко бывает плохое настроение, но от тренировок его лучше не отрывать (проверенно на брате и сестре). Роан обажает тренироваться и посвещает этому практически всё своё свободное время. Он очень общительный и весёлый. Никогда не отступает и готов постоять за себя и своих друзей. С детства воспитывал в себе лидерские и полководческие качества. Он очень умён и обожает истории, легенды, стихи и древнюю историю. В 10 лет стал упорно заниматься иностранными языками и теперь очень хорошо говорит по английски, немецки и французски. Ещё изучает испанский и итальянский. Обожает музыку и играет на саксофоне. Учится в самой лучшей школе. Пользуется у всех, а особенно у девушек, огромной популярностью, но ему это безразлично. Является одним из лучших учеников, но недавно у него произошёл там конфликт с одноклассниками и его выгнали из школы за драку, где он и его подруга, которая учится в другой школе, сражались в вдвоем против двух классов и победили. В итоге Роана перевели в «Крылья» и он надеется на то, что он найдёт там себе новых друзей и встретит старого друга.
Способности: Шаман, маг воздуха, воин, хорошо сражается на шпаге и неплохо стреляет, умеет видеть прошлое и будущее.
Характер (2 строчки минимум): Очень весёлый, трудолюбивый, смелый, умный парень. В первую очередь ставит своих родных и ради них готов на всё. Никогда не унывает и помогает другим не терять надежду. Никогда не отступает от поставленной цели и добивается всего, что захочет.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): Чёрный волосы, которые вечно находятся в непонятном и диком хаосе. Глаза тёмные, но во время солнечной погоды приобретают жёлтый цвет, из-за чего его в итоге прозвали котом. Он высокого роста и очень гордится этим. В одежде предпочитает спортивный стиль, но порой одевает и классические костюмы, которые ему очень идут.http://i70.ltalk.ru/66/3/10366/47/186047/44.jpeg
Артефакты: Каждому в семье Делайт во время рождения дают кулон, который оберегает и даёт каждому свой определённый талант. Кулон Дерека изображает песочный часы. Это значит, что Дерек может видеть будущее и прошлое, но сам парень предпочитает не пользоваться этим талантом, потому что он отнимает много сил.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...): Шаман, маг воздуха
Хранитель (если ты - шаман): Элкоми http://i70.ltalk.ru/66/3/10366/40/184640/261.jpeg
Секретный Вопрос: Верно
Связь с тобой (ася, мыло): мыло – kaleksin@yandex.ru
Как часто будете посещать ролевую? – Как можно чаще

Отредактировано Роан Делайт (2008-05-11 17:22:21)

+1

2

Роан Делайт
Эх, бедная Рикку - целый вокзал в доме)))

Анкета хорошая, принят)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анка Роана