[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Новости и Обьявления] » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Важные объявления, которые надо обязательно прочесть)

0

2

Итак, админ в бешенстве!!! ПОЧЕМУ на игре так ТИХО? ПОЧЕМУ у нас до сих пор ВИСИТ незаконченный квест? ПОЧЕМУ никто не играет? ПОЧЕМУ на роле ПОЧТИ НИКТО не заходит? НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Я конечно понимаю, таким способом я ничего не добьюсь, но все же. Пожалуйста, ребята, давайте вспомним о том, что это активная ролевая которая ждет новых сообщений. Мы уже приехали в лагерь, так давайте отыгрывать неделю пребывания там. Нам нужно закончить наш предыдущий квест. Идея уже есть, только вот игроки все куда-то пропали...
Если вы понимаете, что времени у вас играть нету - просто напишите мне, что хотите взять академ. отпуск на некоторое время. Тогда не будет никаких претензий. И ещё раз повторяю, ребята, давайте начнём ИГРАТЬ

P.S. Большое спасибо тем, кто на этой неделе хоть раз заходил на ролевую и написал хоть одно сообщение)))) Слава Богу хоть не все забыли о нашей игре, спасибо вам ребята)))))

0

3

Итак, доброго времени суток!
Могу с некоторым сожалением и одновременной радостью вам сообщить, что небольшая чистка форума, затеянная мною и Мияко Токимомто - многоуважаемым главным администратором - благополучно закончила. Из более 80 игроков на ролевой осталось 31, число которых может позже сократится... Поэтому всех, кто прочел это объявление, убедительно прошу - не оставляйте ролевую и рекламьте ее везде, если отите, чтобы она быстро вернула утраченное..

С уважением, Селин Аганесаки - главный помощник Мияко Токимото.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Новости и Обьявления] » Объявления!