[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Конечно,хочу.Я немножко устал.
Парень сел радом с девушкой на скамейку.Он стал оглядываться.Большинство народа отдыхало от танцев,а некоторые,наверное те,кто не может растаться друг с другом,всё ещё танцевали,но таких было мало.
А ты любишь танцевать,Миса?

0

42

Я тоже люблю танцевать.Но вот музыку я люблю больше.Благодаря ей я получаю нужный заряд энергии,она выводит меня из печального состояния или ещё больше добавляет адреналин.
Оркестр закончил отдыхать и вновь заиграла музыка.Теперь это был совершенно другой вальс.Дерек встал со скамейки,улыбнулся и протянул Мисе руку.
Пойдём?Или будем следующего танца ждать?

0

43

Спасибо.Я учился у друзей.Ты тоже хорошо танцуешь.
Парень улыбнулся.Он и Миса кружились в танце под красивую музыку вальса.Асакура всегда любил класическую музыку,но ему редко удавалось её послушать...

0

44

Юсуи смотрел на окружающих его людей.Всё юыло жутко скучно.Все вокруг веселились,а Джинг стоял в сторонке совершенно не обращая на окружающих внимания..."Лавочка" закрылась и Парень отверг все преглашения на танец.Он смотрел на то,как все веселятся,танцуют.Играл замечательный вальс и в душе Джинга наступило спокойствие.Он закрыл глаза и представил себе прекрасный зелёный луг,недалеко горы и дует лёгкий ветерок.Всё это напоминало ему картину,когда он и все его лучшие друзья ездили отдыхать в Альпы.Картина была точно такая же...
Как бы я хотел вновь вернуться туда...
Юсуи тяжело вздохнул и открыл глаза.Он посмотрел на красивое звёздное небо...Всё было так прекрасно и романтично,но его это не радовало...Всё было каким-то серым...
Джинг облакотился локтями на перила и усремил свой взор на океан,который бушевал...

0

45

Да.Я шаман.Ещё управляю землёй и огнём.А у тебя есть какие-нибудь волшебные способности?
Асакура вновь вспомнил о турнире,в котором ему предстояло принять участие.С каждым днём ему становилось чуть-чуть страшнее,но он решил,что просто обязан избавиться от этого страха...

0

46

Не далеко от девушки, на соседней скамейке сидел парень в костюме темного ангела. Тот самый парень, на которого недавно напали толпы девушек, что приглашали его на танец. Ми никогда не понимала таких девушек. Приглашать на танец должен парень, а не девушка. Иначе она бы танцевала, наверное, пятый вальс. Хотя, не так уш и хотелось танцевать. Вот сидит она тут, в сторонке, никого не трогая, понемногу перебирая мысли собравшиеся в голове. Хоть она обещала себе, что читать не будет, но иногда она, сама того не желая слышала мысли людей. Это был единственный минус ей способностей. Но и он был излечим.
Мияко услышала мысли сидящего неподалеку ангела. Он думал об Альпах и о том, что хотел бы туда вернутся.
- А разве здесь не хорошо? -вдруг вырвалось у девушки.
Черт возьми Мияко! А ещё обещала тут! Не буду читать! Не буду! А сама! В этот момент появилось острое желание ударить себя по голове чем-то тяжелым, но девушка старалась успокоить себя. Она улыбнулась, возможно будущему собеседнику и подвинулась к нему поближе, чтоб бы удобней разговаривать.

0

47

- А разве здесь не хорошо?
Джинг повернул голову и увидел,что рядом с ним на скамейке сидит девушка в очень красивом костюме.Юсуи улыбнулся ей и сел рядом.
Тут тоже хорошо.Просто не люблю я все эти вечеринки.Карнавалы это конечно интересно,но...Не знаю...Какое-то всё не настоящее, что ли... Словно вокруг меня куклы, а не живые люди...
Парень слегка опустил голову и его лицо было немножко печальным.Он пару секунд побыл в таком состоянии,но потом вновь стал таким,каким его привыкли видеть.Он посмотрел на свою собеседницу и улыбнулся.
Извини.У меня порой бывают такие глупые мысли.
Он протянул девушке руку для рукопожатия.
Меня Джинг Юсуи зовут.А тебя как?

0

48

Она понимала своего собеседника. На протяжении этого вечера Ми два раза задумывалась, а не уйти бы ей назад в номер? Надоело смотреть на неживые лица. Как будто в тех лицах нет души. Они пугали. Но девушка знала, что что-то хорошее таки должно случится, и поэтому она продолжала сидеть на скамейке наблюдая за всем.
Тот грустный взгляд, который охватил парня быстро прошел и он представился фее. Мияко засмеялась. Она сняла с себя маску на буквально пару секунд а после снова одела. Сначала ей хотелось сказать "Узнаешь?", но это было бы довольно глупо, ведь Джинг сразу улыбнулся и было понятно, что он её узнал.
- Привет Джинг, а где Рикку и Трей?
Мияко оглянулась. На площадке было много народу, они могли бы быть и где-то там. А ещё за этот вечер Ми так и не нашла Селин и Катачи. Они наверное тоже где-то в самом центре бала танцуют вальс. Зачем их отвлекать? Пусть танцуют.

0

49

Ого!Это круто.Ну а меня не боятся,а уважают.Думаю,что это хорошо.Ты,наверное,очень сильная.А ты тренируешься в какой-то специальной школе,да?
Я-остряк самоучка...Поэтому,так мало и умею..

0

50

Ух,ты.Мияко,я тебя я и не узнал.Наверное,я сейчас глупо выглядил.Просто уж очень трудно тебя узнать в этом костюме.Да и память на лица у меня плохая.
Юсуи улыбнулся девушке и вновь стал смотреть на небо.
А Рикку и Трей куда-то смотались.Поссорились и умчались.Я не стал за ними идти.Они и вдвоём хорошо время проводят.К тому же,мне Дерек составил компанию.Только вот теперь этот белобрысый ёж танцует вальс,а я тут скучаю.Но хорошо,что я тебя встретил.Думал,что вообще нужно уйти,но тогда Рикку бы мне дала по полной.А мне этого не хочется.думаю,что Трей и Рик скоро будут.Они часто ссорятся,но быстро мирятся.так всегда было,есть и будет...
Они всегда были вместе.Куда бы она не ездила,Трей всегда был с ней...Он так всегда волнуется за неё...Я уверен.что он сам погибнет,но Рикку спасёт.Но всё-таки,почему он так за неё беспокоится?..Может он в неё влюблён?
На лице парня появилась улыбка и он чуть не рассмеялся.
Что за чушь?С чего это вдруг он в неё влюблён?ну,ладно.Хватит думать об этом.надо развеяться и как следует отдохнуть.
Слушай,Мияко.А ты тут одна или с кем-то пришла?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка