[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 31 страница 40 из 90

31

Собака?..Я думал,что у меня странный тренер,но по сравнению с твоим...Ладно,не будем об этом.На празднике нужно отдыхать,а не думать о жутких тренировках.
Парень улыбнулся и спрыгнул со скамейки.Он оглянулся и увидел Джинга.
Эй,Джинг!Открывай лавочку!Хватит тебе отдыхать!Ноги в зубы и вперёд танцевать!
Асакура повернулся к новым знакомым.
А вы хотите танцевать?Мне всё равно пока не чем заняться.Думаю,что танец сделает наше времяпровождение разнообразнее.Ну,что скажете?

0

32

Тогда.Разришите пригласить вас на танец?
Он протянул руку девушки с коричневыми волосами.
А с тобою,Миса,я станцую следующий танец,хорошо?
Дерек улыбнулся и перевёл взгляд на другую девушку.
Ну.Пойдём?

0

33

Они вышли на танцевальную площадку.Заиграла музыка и Дерек с девушкой стали танцевать вальс.
Я люблю вальсы.Это просто отличная музыка.
Давно я не приглашал девушек на танец...
Прости.Я не представился.Меня Дерек Асакура зовут.А тебя как?

0

34

Такитока...Красивое имя.Я такого ещё не слышал.А ты из Японии или нет?
Парень и девушка кружились в вальсе.
Вальс...В последний раз я его танцевал 3 месяца назад...И то не по своей воле.А сейчас всё так спокойно и хорошо.

0

35

Я люблю путешествия.Благодаря им можно узнать много нового,увидеть красивые места,завети новых друзей.К сожелению,моя семья не так богата,чтобы я мог всё время путешествовать.Для меня даже поездка за город большая радость.Люблю я природу,свежий воздух.Вся эта городская суета так надоедает...А вот горы,свежий воздух,зелёная листва...Это никогда мне не надоедает.Поэтому я с радостью поехал сюда отдыхать.С трудом уговорил родителей,чтобы они меня отпустили...Тока,а что тебе ближе?Природа или город?
Дерек не замечал как быстро бежит время.Ему хотелось танцевать и танцевать.Все проблемы забылись...В голове была только мелодия вальса...

0

36

Она точно не знала, сколько времени прошло с те пор, как она опустила свое заднее место на эту лавочку и принялась наблюдать за парами, что танцевали вальс. Да, ей тоже хотелось, но вот с кем? Ни с кем. Ну и ладно. Она уперлась локтями в свои коленки и поставила на ладони свою немного грустную головку. Конечно она ожидала немного большего. Вокруг все веселились, а она одна сидела и занималась "ничем". Но Ми не расстраивалась. она знала, что и на её улице когда-то будет празник.
Возле неё провальсировала некая пара в костюмах Ромео и Джульетты. О да, превратим Токио в Верону и все будем убиваться из-за любимых! Она любила читать Шекспира, хотя его и мало кто понимал. И ей нравились все его произведения. Наверное, столь острая критика у неё появилась из-за того, что она битый час "ждет с моря погоду". Но ещё в своем номере она пообещала себе, что ни за что не прочитает сегодня ни единой мысли! Ведь тогда, получается, у неё будет некое преимущество! А это - не честно! Сложно было бороться с этой заманчивой мыслью - кто же этот таинственный ангел там флиртует с грозным демоном. Аль не Катачи с Селин? Но после в голове возникали мысли типа "А даже если и они, то что? Я все равно не подойду, они себе там выселяться, пусть танцуют и хорошо проводят время, а я продолжу тут куковать"
Когда ей надоело наблюдать за танцующими парами, девушка перевела свой взгляд на оркестр, что играл очередную симфонию, название которой наверняка было известно Сел. В оркестре было что-то странное. Что-то потустороннее. И никто на них не смотрел кроме неё самой. Но она не стала останавливаться на нем и продолжила сидеть сложа руки и ничего не делая, на этот раз глядя уже в сторону грациозных волн океана а не в сторону пар на танцевальной площадке.

0

37

Я шаман.Так же управляю силами огня и земли.Неплохо сражаюсь на самурайском мече и могу за себя постоять.
Горы...Отличное место.Там ты ощущаешь себя свободным.Всё снова перед глазами.Зелёный луг,лёгкий ветерок,высокие горы...Как же хочется вновь туда вернуться...
А ты воительница,да?

0

38

Алхимик?Никогда раньше их не встречал,но многое слышал.Правда я не думал,что алхимией ещё кто-то увлекается.Значит,я был не прав.
Асакура слегка улыбнулся.Мелодия уже почти кончилась,но так хотелось,чтобы она продолжалась и продолжалась...
А ты молодец.Я редко встречаю девушек,которые увлекаются подобным.Я тебя даже зауважал.

0

39

Я знаю ещё одного шамана и трёх ребят,которые владеют магией.Я привык уже ко всему этому.
Мелодия кончилась и оркестр решил передохнуть.Все пары ушли с танцевальной площадки,и Дерек с Такитокой не были исключением.Они вернулись к скамейке.
Хорошо потанцевали,да?Вот бы они ещё раз вальс сыграли...

0

40

Надеюсь,что встретимся.Пока,Тока.
Парень улыбнулся на прощание и помахал рукой.Потом он обернулся и увидел,что на скамейке сидит Миса.
Привет.Дела отлично.А ты как?Кстати.Следующий танец мы танцуем вместе,хорошо?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка