[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Отдохнув Луиза опять вскачила и начала танцевать с Ли.
-Тут здорово!- прокричала Луиза Ли.
Интересно он меня слышал!!! подумала Луиза и продолжила танцевать. Пара танцевала не останавливаясь не на минуту.
-Эх! Как же я устала. Но я не сяду, а продолжу танцевать.- сказала Луиза увидев на себе подозрительный взгляд Ли.

0

22

-Если честно,Луиза я тоже немного устал,но во мне открылось второе дыхание и я хочу танцевать с тобой дни напролет.потому что ты-моя сила,любовь.Давай я куплю пару коктейлев нам?

-1

23

-Эх, какой же ты у меня заботливый.- улыбаясь сказала Луиза. -Я не против неси. А на счет второво дыхания то я те скажу что у тебя должно открыться еще и третье. Потому что после карнавала ктото должен дотащить меня до моего номера. Хи- хи.- сказала Луиза и рассмеялась.

0

24

Я думал,что не доживу до этого момента.Я думал,что весь мир сошёл с ума.Ну неужели все всегда так бурно реагируют на карнавалы?Лично я этого не понимаю.Мне нравятся подобные вечеринки,но чтобы так на них реагировать.Мы,пока дошли,чуть кости себе не переломали все.Толпа народа всегда сюда бежит.Можно ведть просто спокойно идти,а они бегут сломя голову.Так ведь можно и других покалечить.
Юсуи шёл и жаловался своему другу на эту тяжёлую жизнь.Народу было огромное количество.Каких только костюмов не было!И принцессы,и клоуны,и кошки,и графы...Всё и не перечислишь.Почему-то Юсуи чувствовал себя в этой обстановке неловко.Да и то,что он оставил Рикку с Треем его тревожило.
Да что с ними может случиться?Побесятся и успокоются.так всегда было,есть и будет.
Парень тяжело вздохнул и присел на скамейку отдохнуть.Только он это сделал,как к нему подошла девушка в костюме чёрной кошки и с длинными чёрными волосами.
Привет!
Привет.
А ты чего не танцуешь?Не с кем?
Не хочется...
Да ладно тебе.Пойдём танцевать.
Она потянула парня за руку,но он всё никак не поддавался.Потом к ним присоеденились ещё несколько девушек,хотевшие потанцевать с Джингом.
О кошмар...За что мне?Что я сделал?ну почему мне не дают нормально отдохнуть?
Девушки стали тянуть Джинга в разные стороны.Парню это естественно не нравилось.А вот можно подумать,что,если бы вас растягивали в разные стороны со всей силы вам было приятно!
Дерек,спасай!Умоляю!Спасай!

0

25

Парень подбежал к своему другу и оттащил его от безумных девушек.
Леди,дамы,успокойтесь.Моего друга хватит на всех.Давайте так.Один танец с ним - это 500 йен.Если хотите его поцеловать в щёчку,то с вас 600 йен.А на остальное расценки я ещё не придумал.Но,если вам что-то придёт в голову,то говорите и я всё расчитаю.
Девушки не отступали.Они были согласны даже на такие расценки.
Ну вот и отлично.Дамы,становимся в очередь и платим вашему кассиру,инквизитору из Хеллсинг,деньги.
Дело имело успех.Дерек даже нашёл табличку,маркер и написал вот такое объявление:
"Покажитесь на карнавале с очень симпотичным парнем в костюме Dark Angel!Наши расценки:
Танец-500 йен
Поцелуй в щёчку-600 йен.
Если вы красивая,то цена договорная!За более подробной информацией обращайтесь к парню в костюме инквизитора из Хеллсинг!"

Парни уже заробатали довольно приличное количество денег.У Дерека даже было целое расписание,когда и с кем танцует его друг Джинг.
Не стесняйтесь,подходите!Девушки красавицы,станцуйте танец с классным молодым и симпотичным танцором!

Отредактировано Дерек Асакура (2008-05-07 16:53:12)

0

26

Дамы,дамы,позвольте отдохнуть.Я очень устал...
Парню удалось скрыться от толпы девушек.Он подошёл к своему другу и схватил его за шкирку.
Ах,так,да?!Ну я тебе сейчас такие танцы устрою,что во век не забудешь!
Джинг отнял у Дерека объявление и стал гоняться за ним обзывая при этом Асакуру всеми ругательствами,что он знал...
Да я тебя на Плутон отправляю!У меня уже волосы болят от этих танцев!Я тебе не раб,чтобы меня продовать!
Юсуи так и не смог догнать своего друга.Уж очень быстро тот бегает!В итоге парень устал и решил присесть на скамейку.К нему вновь подошли девушки.Он поднял объявление,но от него всё никак не отступали.
Девушки,успокойтесь.
Да ладно тебе.Я,между прочим,уже за всё заплотила.Так что ты обязан со сною танцевать.
Дерек,я потом тебе так накостыляю,что во век этого не забудешь!
Пришлось танцевать.Не возвращать же деньги!
Мамочки!Ну пусть случится хоть что-нибудь,что могло бы меня спасти!Я даже не землетрясение согласен!Подождите-ка...ну ладно!Кровь за кровь!
Джинг станцевал ещё с несколькими девушками,а потом отнял у Дерека объявление и сделал вот такую приписку:
"А так же вы можете станцевать со светловолосым и зеленоглазым парнем!Он очень хорошо танцует!Расценка:
Танец:100 ейн
Настоящий поцелуй:150 ейн."

Он вернул другу объявление.
Только попробуй стереть эту надпись!Я тебя тогда сам в порошок сотру.
Теперь парни мучались вместе.Но правда всё равно заказов больше поступало для Джинга...

0

27

Теперь я понимаю,каково было Рикку,когда она проиграла мне пари и ей пришлось перетанцевать,практически со всеми парнями школы,танго...
Заказы на Дерека закончились и он решил отдохнуть.Все скамейки были заняты и он решил сесть с кем-то.Он увидел,что на одной из скамеек сидит немножко печальная девушка.Он подошёл к скамейке.
Привет.Меня зовут Дерек.Можно с тобою посидеть?А то остальные скамейки заняты.

0

28

Кто-нибудь одолжите мне ноги!Я так больше не могу!
Всё,дамы.Лавочка на время закрыта.У нас перерыв.Всё.Деньги мы вам не возвращаем,потому что лавочка скоро снова откроется.
Девушки послушались и на время оставили парней в покое.
Ну почему мне никогда не дают спокойно отдохнуть?Я из золота что ли сделан?!Да вроде нет.Тогда почему они ко мне все липнут?!Я и не из мёда сделан,и они не пчёлы и не медвели!
Юсуи спокойно отошёл в сторонку,чтобы перевести дух.Он посмотрел на небо и вновь замечтался...

0

29

Спасибо.Я тоже рад знакомству.
Дерек сел на скамейку.Он увидел рядом с ними девушку с фотоаппаратом.
Ого!А ты фотограф,да?Я тоже люблю фотографировать,но редко это делаю.

0

30

Тренировки...Кошмар.Меня до сих пор от этого слова мурашки по коже...А как тебя тренируют,если не секрет?Лично меня жестоко пытают огромными пробежками и физическими нагрузками.Тренирует меня моя младшая сестра...Знаю,что в это трудно поверить,но это правда...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка