[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка


Танцевальная площадка

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Мелодичный ритм, который с подвигает людей к танцам, под эти чудесные ноты было грех не танцевать. Катачи повел Ангела к танцполу, парень решил сегодня ни с кем не разговаривать, если даже он узнает кого-нибудь. Нужно поддерживать свой образ, а молчание, в этом случае, золото.
Вот уже и долгожданная площадка, Масачиха осмотрел присутствующих, вглядываясь в их лица, боясь увидеть или узнать Селин.

Парень успокойся!! Сегодня Карнавал, скажешь что думал, что этот Ангел – Сел.

Этот факт немного успокоил парня, хотя образ ангела не сильно сочетался с боевой Аганесаки. Да какая разница! Брюнет, немного оторопев, нежно взял девушку за талию, на губах Ангела появилась улыбка. Что-то знакомое было в ней, но вот что. Да и вообще движения Ангела были какими-то знакомыми, но парень ни как не мог вспомнить, где он их видел. Ведь иногда что-то до боли знакомое видишь, а ни как не вспомнишь, где именно видел. Это значит, что информация об этом действии перекачивала куда-то в другую часть мозга. Прям как в компьютере, если пользователь не правильно указывает «адрес» информации, то и информацию не найти.
Пара Ангел и Обреченный начали медленно плавать в толпе, легко и свободно проходить между парами танцующих. Мелодия была очень проста и спокойна, так что все пары двигались почти в такт музыке. Катачи начал вглядываться в глаза Ангела, странно конечно, но глаза смотрели с теплотой, в них даже не читалась пытливость, с которой человек старался узнать своего партнера. Ярко-красные глаза брюнета неотрывно изучали элегантную маску и зелено-голубые глаза. Масачиха было интересно с кем он танцует, вдруг  Катачи танцует с кем-то из Фан-клуба, и та его узнала и теперь просто наслаждалась моментом. Наверняка обдумывая, что и как завтра скажет своим подругам. Но с другой стороны, если бы это была фанатка, тогда бы девица верещала и прыгала от счастья. Ведь они все там такие.

Кто же ты?

Медленно мелодия закончилась, вслед за ней последовала следующая, тоже для медленного танца. Катачи остановился, смотря на партнершу и как бы спрашивая «Может, еще потанцуем» Эта девушка парню была приятна, она спокойно себя вела, не болтала бесперебойно, видимо ей уже и самой понравилось танцевать с брюнетом. Катачи ждал ответа, не отводя взгляда от милого ангельского личика, которое лишь на половину скрыто маской.

0

12

Катачи Масачиха

Танцы, танцы... Данво забытые ощущения.. Помнится, в Какомору у нее был иструктор по бальным танцам. Так что, во всяком случае, она не покажет высший пилотаж, но ноги этому парню точно не оттопчет...
Музыка была довольно красивой, хотя и не самой идеальной - к ней все время примешивался шум моря и частый смех фанаток Катачи. Они явно искали парня и теперь, уже отчаявшись, решили немножко отдохнуть таким вот надоедливым способом. Но.. Сел было как-то все равно. Это Карнавал и ее должны волновать прежде маски, чем отдельные люди...
Она сосредоточилась на этом танце, больше смахивающим на вальс и на партнере. Незаметно изучая парня и внутренне улыбаясь, Ангел то и дело оглядывался. В мыслях сквозила только одна фраза - вопрос:
Интересно, что удет, если Катачи во-первых меня узнает, и во-вторых - увидит, что я танцую с каким-то "субъектом". Однако, довольно приятным субъектом...
Селин было приятно, во всяком случае, танцевать с этим странным героем. Не болтлив, не слишком застенчив. Золотая серединка. Катачи для Сел был точно таким - недаром же из всех парней она выбрала его, хотя часто замечала на себе интересующиеся взгляды других парней... А она, если уже выбрала, переменит свой выбор только после мощного удара или если будет важно что-то изменить...
Это выглядело для нее странным - рассматривать парня и про себя решеть диллемы этой жизни и своего характера. Странно, но ново... Она уже с легкой теплотой смотрела в красные глаза партнера и гадала, знает ли она этого человека. В нем было что-то замкнутое, холодное, так напоминающее Катачи и именно это практически магнитом неуловимо притягивающее ее к этому человеку, что это было удивительным...
Но всему хорошему свойственно кончатся. Так было и в этот раз - он не стал исключением. Мелодия закончилась и танец, зависящий от музыки, тоже. Девушка едва слышно вздохнула и уже было хотела уйти куда-нибудь, хоть и к фуршетным столам, но... Юноша задержал ее за руку, точно не хотел отпускать. Она было повернулась, чтобы поблагодарить за танец и просто сказать, что ей пора, но тут вновь полилась музыка - все та же медленная и легкая, правда мелодика и настроение в ней было совсем другие. В взгляде Аганесаки явно прочитала вопрос:
- Может еще потанцуем? - будто бы услышала она. Ангел улыбнулась - раз он хочет, да и она не совсем против, можно станцевать еще один танец. Только вот она потом намерена продолжить поиски своих друзей и найти хотя бы Ми - ее подруга уж точно найдет, где Катачи - они давно знакомы и вряд ли будут скрываться друг от друга...
Она согласно кивнула, тоже не говоря ни одного слова - ей нравилось общатся так, на языке взглядов и жестов. Да и.. мало ли, вдруг их слова нарушат только-только обозначившееся для нее волшебство этого вечера?

Знаю, сложно, чуть глупо, немного нелепо
Находить в масках искренность, ласки штрихи.
Подари мне души своей жаркое лето.
Посвяти мне молчания взглядов стихи...  (с)

0

13

Луиза и Ли вернулись на карнавал и начали танцевать под музыку. На медляном танце Луиза крепко прижалась к груди Ли.Как мне хорошо с ним. подумала девочка и улыбнулась продолжая танцевать.

0

14

Кивок Ангела вызвал у Катачи улыбку, которая исчезла сразу же.  Парень все время себя одергивал при выражении своих чувств и эмоций, ведь его персонаж скрытный и безразличный ко всему земному и положительному. Масачиха обнял девушку, и пара начала двигаться в такт музыке. Наверное, это странно выглядело,  Ангел танцует с убийцей своих врагов. Брюнет уже не искал глазами знакомых, почему то ему было хорошо в компании этой девушки. Краем глаза Масачиха увидел фигуру человека, который стоял в стороне и прямым взглядом смотрел на Катачи.  Брюнет впился взглядом в наблюдателя в черном балахоне, тот поднес руку к лицу, как будто что-то шептал. Масачиха почувствовал, как левую руку что-то обожгло, взглянув на руку, к своему ужасу видел, что черные узоры-тату начали впиваться в кожу. Боль от руки быстро перешла на тело и на лицо.
Катачи отшатнулся назад, слегка оттолкнув Ангела вперед, парень отвернулся от девушки, держа левую руку. Кожа ужасно болела, Катачи прикусил губу. Яростный взгляд моментально начал искать странного наблюдателя, человек в балахоне продолжал стоять вдалеке и наблюдать за манипуляциями брюнета. Заметив злые глаза Масачиха, наблюдатель слегка наклонил голову влево и незаметно махнул рукой. Секунда, другая, боль ушла, Катачи выпрямился, но затем вся левая сторона онемела и пронзилась болью. Масачиха повалился на пол с тихим стоном.
Нарисованный узор на теле парня горел, тем самым вжигался в ткань кожи. Огонь добрался до самого сердца парня, в голове звенело и шумело. Вокруг столпилось множество народу, Ангел прильнул к брюнету, что-то говоря. Катачи не понимал, боль и ужас отразились на лице парня.

Думай парень, думай!! Кто это? Зачем он…

- Аааа…!!!!

Ужасная боль пронзило все тело Масачиха, он не мог даже думать. Катачи не понимал что вокруг происходит, множество лиц вокруг, ангельское личико мелькает между ними. Катачи сконцентрировался и начал взглядом искать человека в балахоне, но его не было уже.

Странно,… а боль не исчезает!!! Черт, что за дьявол. Что это???

Катачи взглянул на свою левую руку и увидел, как она горела, парень попытался сконцентрироваться и успокоить огонь. Но все было четно, это не его огонь. Катачи лег на спину, глубоко вздохнул и потерял сознание. Боль высосала все силы у молодого человека.

0

15

Музыка все играла и играла, танец все продолжался… Селин не хотелось его прерывать – пусть даже той ценой, что она не увидит Ми и Катачи. А, может, кто знает – они даже не пришли сюда, и, может, сейчас просто отдыхают? Ну а Селин – мини-энерджайзер – просто не сидится на месте, будто бы она все еще ребенок с клеймом «гиперактивный»…
Она буквально ощутила напряжение своего партнера – он либо увидел кого-то из знакомых, может даже свою девушку, а может – какого-то врага. Судя по его взгляду, было вероятнее, что то был враг. А потом – вместо просто напряжения в глазах появилось резкая боль. Сел уже почти что перестала понимать что происходит…
Парень слегка оттолкнул ее от себя и отвернулся. Девушка уже полностью запуталась – шампанское и музыка мешали сосредоточиться, выйти к какому-то выводу и, возможно помочь… Но это просто напросто не выходило, и теперь Ангел оставалась только в роли близкого наблюдателя, и ее эта роль не слишком радовала…
Мгновение – и парень упал. Девушка, вскрикнув, сделала быстрый шаг к нему и внезапно остановилась, как вскопанная – левая рука парня горела… Это мгновенно ей напомнило дом Сеншу, пожар в ванной, Катачи с горящей рукой… Но это были только воспоминания и они не давали ничего дельного…
Сел опустилась рядом с юношей на колени, не заботясь о том, что она в белом шелке и спокойно может испачкать дорогое платье – ее это почти не волновало, а если и да – то в самый последний момент. Сейчас на первом месте стояла помощь этому парню, похожему на демона, и отвлечение толпы…
- Не обращайте внимания! Просто… у него в руке новая пиротехника! Продолжайте танцевать – просто у него… бывают обмороки! От впечатлений! Я его давно знаю! – самозабвенно соврала она, не задумываясь над тем, насколько это может оказаться правдой, особенно «Я его давно знаю». Пары, быстро забыв про произошедшее, вновь продолжили танец, правда, уже аккуратно обходя то место, где сидел лихорадочно размышляющий Ангел рядом с бессознательным юноша…
Первым делом нужно потушить огонь.. Потом… Потом может что-то спеть, чтобы успокоить боль и привести в сознание – ведь это же просто чудовищно больно?! Попробовать придумать что-то в такт мелодии? Стишок какой-нибудь про огонь… Я не знаю, не знаю, НЕ ЗНАЮ!
Идея пришла мгновенно – она сможет спокойно все сделать, прочитав старый добрый стих, слегка вкладывая в него силы и наложив на него мотив этой мелодии, которую играют музыканты… Она прикрыла глаза и на ходу придумывая стих, тихо-тихо, почти шепотом, пропела, вкладывая в него силу:
- Холод мой зазмеился по каменным стенам,
Оставляя лишь инея тонкий налет.
Твой огонь не готов был к таким переменам.
Значит, скоро он от мороза умрет.

По земле тонкой змейкой пробежал иней, змеясь и едва слышно шипя, он подполз к горящей руке. Огонь дрогнул от неожиданности, когда серебряная змеевидная нить быстрым стремительным узором опутала его со всех сторон.
- Погасить… Охладить… Боль переносить. Просто отпустить… – прошептала Сел, предназначая слова призванному инею и парню, все еще находящемуся без сознания. Нить начала быстро расширятся, и, точно лассо, сжала языки пламени. Огонь задрожал, постарался сбросить путы, но было уже поздно – иней, исчезнув, забрал его с собой… Девушка, промурлыкав несколько незатейливых нот, легкой ладонью коснулась обожженного запястья, которое было, точно удавкой, сдавлено татуировкой. По узору, покрывающему половину тела, пробежала волна, освобождающая его от чужого проклятия – знать бы только от чьего…
Лицо юноши, наполовину скрытое маской, видимо расслабилось – боль отступила, подчиняясь снятию проклятия. Ангел встала и, улыбнувшись тому, что ей удалось хоть как то помочь юноше, развернулась и исчезла в толпе. Что-то подсказывало, что он скоро очнется, а ей лишний раз со слегка спавшей маской, чье положение она не заметила, а теперь только удосужилась поправить ее, лучше не показываться..
Подойдя к столам и чудом избежав нелепо танцующих парочек, она вновь взяла бокал, на этот раз просто с пуншем, и вновь окунулась в свои мысли…

0

16

Selin Aganesaki

Боль, огонь, жар, страх – все это овладело парнем, тело все напряглось, мышцы сводило от боли. Ни одной мысли, ни одно связного слова, ничего, лишь боль и непонятный страх. Такое ощущение, что парня поглотил дракон, у которого, причем несварение желудка. Временами не хватало воздуха, Катачи жадно открывал рот, но воздух не поступал.
Проходит какое-то время, и тело парня как будто окутал иней. Приятная прохлада успокоила брюнета, боль ушла, вся тревога тоже. Стало спокойно, Масачиха плыл на волнах своих чувств. Какой-то голос, напоминал голос Сел, но парень не мог разобрать слов. Затем нотки голоса исчезли, и парень провалился в пустоту своего сознания.
Неизвестно сколько времени прошло, возможно, час или минута, Катачи резко открыл глаза. В глаза ударил свет, парень перевернулся на бок. Как ни странно на молодого человека ни кто из присутствующих не обращал внимания, точнее делали вид, что не замечают. Катачи сел на танцпол и глубоко вздохнул. Голова немного кружилась, парень взглянул на свою руку, рисунок на руке въелся в кожу.

О Боже, не уж-то я с ним теперь жить буду. Нет уж… мне такое счастье не нужно!!!!

Масачиха начал панически искать кого-то вокруг, но ни одного знакомого лица не было видно, даже Ангел куда-то ушел. Парень еле встал на ноги и шатаясь направился к ближайшему стулу. Это место, оказалось, через метров десять, Катачи пришлось расталкивать народ, что бы те пропустили его. Вот наконец-то желанный стул, парень на него рухнул и расслабился. Было такое ощущение, что он провел три боя подряд с целыми цехами злых строителей. Масачиха схватил минеральную воду со стола и облил себя ею. В какой-то мере это помогло.
Катачи начал осматриваться, рядом с собой он увидел зеркало, отражение которое он увидел, его шокировало. Помятый брюнет, с перекошенной маской, немного пьяные ярко-красные глаза пугали парня. Верхняя губа была рассечена, из раны текла тонкая струйка крови. Но больше всего брюнета волновал рисунок, над которым он трудился около шести часов. Каждая завитушка орнамента въелась в кожу, тем самым воспалив ее. Парень начал изучать свое лицо, с каждым дюймом ему становилось все хуже. Катачи немного спустил маску, что бы посмотреть, что происходит на его лице. Но под маской не было, ни хуже и, ни лучше. Вдруг неожиданно Масачиха почувствовал чье-то прикосновение к плечу. Парень на автомате схватил чужую руку, перетащив через себя неожиданного гостя. Тело с глухим стуком упало на пол, к своему ужасу Катачи увидел, что этим телом оказалась Ангел. Девушка немного шокированная смотрела на брюнета.

- Я хотела спросить, как ты себя чувствуешь?

В голове Масачиха что-то зазвенело, этот голос… это был голос Селин. Парень отшатнулся назад, потом оторопев, подошел к подруге и помог ей встать.

Пока не буду выдавать себя, если конечно она не поняла, с кем она общается.

0

17

Катачи Масачиха

Интересно, как тот парень? Встал он хоть – я действовала экспромтом и не знаю, удалось ли?.. Но, если судить по внешности – да.
Девушка уже решала более глобальные проблемы, чем обычное лавирование между массами народа, которые подходили к столам. Она уже отчаялась найти Катачи и Ми – скорее всего, их тропинки просто разводит лукавый Карнавал, в котором знакомые могут пройти рядом и не узнать друг друга…
Через несколько мгновений Ангел заметила того парня, который воплощал собой какое-то качество. Может Тьму? Нет, вряд ли, хотя и это подходит… Скорее всего Неизбежность – было в нем что-то такое, что заставляло душу чего-то боятся. И верить, что это неизбежно.
Вид у него не самый лучший… – мысленно оценила Сел, отставляя бокал в сторону. Она сложила руки на груди и теперь наблюдала за парнем, который явно не был доволен таким видом. Хотя.. Так было даже правдоподобнее – этакий роковой мальчик, за которым неслась неизбежная группа контуженных каратистов… Эта ассоциация вызвала у девушки улыбку, которая быстро промелькнула на губах и исчезла, проглоченная ночью.
Парень, видно для того, чтобы остыть, хотя остудила его до этого Селин, вылил на себя несколько бутылок воды и девушка, у которой вдруг резко поднялось настроение и теперь оно было таким лукаво-смеющимся, мысленно пожалела бедных разливщиков минеральной воды. Они там, бедные, стараются, воду разливают по бутылкам с таким узким горлышком, а один внезапно загоревшийся посреди вечера парень вылил воду на себя, вместо того, чтобы тихо-мирно ее выпить…
Ну и бред лезет тебе в голову, Сел! Так.. давай ты лучше перестанешь фантазировать и бредить, а лучше подойди к нему и поинтересуйся, как он себя чувствует!
Девушка, соглашаясь сама с собой, неспеша направилась к юноше, прикидывая, что он ответит.. Или, учитывая го сегодняшнюю игру в «молчанку», просто промолчит или выразит как-то жестами… Владелец оригинального костюма должен до мельчайших мелочей продумать свою роль на Карнавале. А Сел не была таким владельцем «оригинального» костюма, хотя ангелов она больше среди этой толпы не наблюдала…
Она подошла к «Неизбежности», который весьма критически оглядывал себя в зеркале, сзади и положила руку на плечо, но следующего действия она совсем не ожидала – резкий бросок и она на земле… Позор! Видел бы это ее учитель по восточным единоборствам! Да он в гробу наверное в этот момент перевернулся! Девушка, слегка шокированная таким действием, взглянула на парня.
- Я хотела спросить, как ты себя чувствуешь?... Но, вижу что уже неплохо, раз бросаешь всех и вся на землю! Думаю, я сама себе выставлю респект за помощь и спокойно удалюсь! – с легкой обидой в голосе произнесла Сел, не нуждаясь в ответе. Парень, видно, осознавший свою ошибку, помог ей подняться и Ангел, гордо подняв голову и подобрав свой шарф с земли, отошла от юноши на несколько шагов и аккуратно отряхнула платье от нескольких странных соломинок и мусоринок, налипших на него.
Урок первый, Сел – не помогай другим! Иначе твоя помощь будет каждый раз заканчиваться вот таким броском…
И вообще – как то ты с ним жестко поступила. Хотя… заслужил! Надо смотреть, кто стоит сзади, а только потом думать, стоит ли делать такое…
– нравоучительно подумала девушка, одергивая платье и набрасывая свой шарф на шею. Она вынула из волос те заколки, что сдерживали некоторые пряди и волосы, уже полностью освобожденные, хлынули на плечи, обрамляя лицо… Девушка, полностью разобравшись с собой и своей внешностью, подошла к зеркалу, около которого стоял тот брюнет, и придирчиво начала оглядывать свое отражение.

0

18

Все вокруг кружилось в танце. А Ми сидела на лавочке и смотрела вдаль. Сначала, она наблюдала за музыкантами, что играли очередное произведение. Но когда ей это надоело, она отвела свой взгляд к океану. В ночном свете он был в два раза прекрасней. Было только восемь вечера, а у девушки появилось желание уйти от сюда, но она пока не спешила с действиями.
На лавочку, на которой она сидела села незнакомая девушка с фотоаппаратом. Она щелкнула несколько пар и вновь засмотрелась на Маскарад. Похоже, не одна Мияко тут одна.
- Привет, - сказала девушка, мило улыбаясь будущей собеседнице.

0

19

Селин Аганесаки

Вот идиот!! Придурок безмозглый!!

Обрушивал Катачи на себя проклятья и ругательства, с небольшой грустью в глазах, парень смотрел на удаляющуюся фигуру Ангела. Но гордость не дала побежать за девушкой, парень вернулся к зеркалу и начал вновь осматривать свое лицо. Масачиха краем глаза заметил подошедшую Сел, брюнету хотелось снять с себя маску и сказать девушки «А это я!!!», но узнала бы она в этом персонаже Катачи Масачиха? Конечно, узнала, ведь этот образ полностью соответствовал характеру и натуре парня.  Но с другой стороны ярко-красные глаза, половина лица уже с настоящей татуировкой, вряд ли это могло теперь нравиться Селин. Парень начал вспоминать человека с балахоном, который чуть не спалил брюнета, зато одарил очень интересной тату.
Масачиха сел на стул, положил руки на колени и начал разглядывать узор на левой.

Что тот парень хотел этим всем сказать? Зачем он это сделал? А может это не он, а она?

От этих мыслей отвлек чей-то голос, парень поднял голову и увидел, что Аганесаки приглашает на танец тот самый парень в балахоне, который подарил брюнету пару минут боли.

- Простите, вас можно пригласить на танец??

Голос незнакомца был чистым, звонким и четким, из-под капюшона была заметна «голливудская» улыбка. Масачиха встал и начал всматриваться в незнакомца, на левой руке парень заметил кольцо с изображением феникса, алый камень в оправе холодно блеснул. Что-то подсказывало, что этот парень не доброе задумал или это просто ревность? Нет, это явно было чувство опасности. Брюнет одним шагом преодолел пространство до подруги и встал перед ней, повернувшись лицом к человеку в балахоне. Катачи с ненавистью, злостью и холодностью смотрел на соперника, парень всем своим видом говорил «иди по добру по здорову». Незнакомец ухмыльнулся и негромко сказал.

- Слушай, тебе мало? Еще хочется огонька?

На лице «неизбежности» появилась хитрая улыбка, Катачи схватил незнакомца за грудки и подтянул к себе и тихо прошептал ему на ухо, так что бы больше ни кто не слышал.

- А ты не думал, что я сам огонь? И почему ты так уверен, что ты меня испугал?

То место, где Масачиха держал незнакомца начало дымиться, Катачи отпустил парня, но с лица неизвестного не сошла улыбка.

- Парень, я с тобой танцевать не буду. И не уговаривай. Я девушку приглашал! Я думаю тебе нужно посетить «Голубую Лагуну», там все, такие как ты…

Брюнета просто распирало от желания вбить эту противную улыбку в асфальт вместе с  его физиономией.

- Милый Ангел, так можно тебя на танец пригласить??

Та часть лица, которая была видна из-под капюшона, просто сияла от собственной театральной игры. Катачи сжал кулаки, прикусил губу, но все так же горда и холодно смотрел на шута в балахоне. Брюнет повернулся к Селин, девушка странно смотрела на Масачиха, видимо фраза про лагуну на нее повлияла должным образом. Парень отрицательно кивнул, говоря «не нужно с ним идти», но девушка оценивающе посмотрел на брюнета, затем протянула изящную руку парню в балахоне, отвечая согласно на предложение потанцевать. Катачи фыркнул, сложил руки на груди, смотря на парочку, которая удалялась все дальше и глубже в толпу.

0

20

- Простите, вас можно пригласить на танец??
Чистый, звонкий, странно знакомый голос, явно из прошлой жизни... Интересно - где она его слышала?
Девушка быстро отвернулась от зеркала и воззарилась на незнакомца, пытаясь найти хотя бы одну зацепку чтобы потом, по нити, извлечь то воспоминание об этом человеке. Если оно там имеется, разумеется...
Этот юноша, или, как его окрестила про себя Аганесаки, "Неизбежность", явно сегодня решил своей неизбежностью поразить всех - надвинувшись на парня и что-то ему прошептав, он явно сдерживался от мордобоя. Нет, уж увольте - Сел на это смотреть не будет!
- Парень, я с тобой танцевать не буду. И не уговаривай. Я девушку приглашал! Я думаю тебе нужно посетить «Голубую Лагуну», там все, такие как ты…
Ловкая шутка, что-то ей вновь напомнившая.... Нет, она сегодня точно сойдет с ума - в этой толпе все кажутся такими свободными, что ей точно нужна проверка на нормальность...
"Голубая лагуна"? Интересненько... Это шутка или жестокая правда?
Девушка слегка прищурила глаза, взглянув на брюнета. Нет, все-таки эта шутка - вряд ли, совсем вряд ли...
Через мгновение до нее достучалась фраза, сказаная незнакомцем. Танец? Почему бы и нет - эта "Неизбежность" явно упала в ее глазах после того рокового броска через себя. Так что...
Она вновь бросила взгляд на парня, который всем своим видом говорил, чтобы она не шла с этим шутом в балахоне - или как его можно назвать с его-то улыбкой?
С каких пор ты стал моим телохранителем, Неизбежность? Я сама за себя постою, если что... А ты.. береги себя - а то еще раз загоришься! - мысленно сказала Сел, подавая руку этому юнцу...
- Почему бы и нет? Можно и потанцевать... - сказала девушка, уже не глядя на брюнета. От этого было ощущение, что она поступает как последняя свинья, но ничего не поделаешь - она давно перестала слушать чужие советы...
Юноша повел ее в глубь толпы, явно подальше от Неизбежности, а Ангел все еще ощущала его тяжелый взгляд им вслед. В этом брюнете было слишком много странного, на не меньше этой странности и неизвестности - в этом парне в балахоне.
Вот и неплохое местечко - около сцены было пусто и она с этим юнцом этим воспользовались. Начав танцевать с ним, девушка ощутила странную тяжесть и явное ощущение дежа вю. Все это было так знакомо - и эта улыбка, и стиль танца, который был слегка агрессивным, и этот голос. Нужно что-то было спросить, чтобы окончательно пробудить воспоминание...
- Эм... а кто вы на этом карнавале? Странный костюм... - начала Сел, но тут же ощутила палей незнакомца на своих губах.
- Ты так хочешь это знать, Аганесаки? - голос прозвучал, теперь уже точно узнанный... Черт ее подери, Алу!
Девушка машинально выпуталась из рук парня и отошла на несколько шагов назад. Нет, это уже не карнавал - это уже жестокая игра, похожая на фарс...
- Алу? Черт тебя подери, Куранари, но как ты здесь оказался? - нет, Алу точно не придет ей помочь или сделать что-то хорошее. Он из Какомору..
- Почему ты испугалась, Кошечка? Я же не кусаюсь! - издевательский тон, которым он стал говорить с ней, не мог понравится и Сел ощутимо напряглась.
- Да неужели? - быстрая атака, бросок - и Алу на земле, как она несколько секунд назад. Маска слетела с ее лица, волосы слегка растрепались. - Убирайся отсюда... Не порть другим Карнавал и вечер! Слышишь? Завтра мы разберемся со всем! - голос, стеклянный и звонкий быстро отрезвил Куранари. Он встал и, сняв капюшон, направился к выходу, а Сел, вздохнув и вновь одев маску, направилась к столам. Хотелось попросить прощения у того парня, хотя просить его должен был он...
Он был прав.. Но, если бы я не пошла танцевать, он бы другим способом оповестил бы меня о себе. Интересно - тот огонь у Неизбежности был его порождением, или он был вызван Алу?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Танцевальная площадка