[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лайтер был весь мокрый и уставший.Беготня за Рикку отняла у него много сил и эти невплановые водные процедуры,тоже.Он снял верхнюю часть одежды и сел рядом с Рикку.
Если хочешь,то можешь идти на карнавал.Я к тебе потом присоеденюсь.А то там Джинг и Дерек волнуются за тебя.К тому же ты больше всех хотела туда пойти.
Трей встал на ноги и подошёл к дереву.Он повесил на ветку дерева свою одежду и сел около дерева,облакотившись на него спиной.
Ну,чего ты сидишь?Давай,иди.Я не обижусь.Главное,чтобы ты была довольна.Я и тут хорошо посижу.Тебе тут будет не весело со мной.

0

22

Ага!Так я и ушла!Размечтался!
Рик подошла к Трею и улыбнулся ему наклонившись так,чтобы они встетились лицом к лицу.
Я не уйду.Мы же друзья.Верно,Трейка?Значит,я буду тут с тобой.Джинг и Дерек вдвоём,я ещё к ним приду,а ты тут будешь один куковать?Ну уж нет.Как ты мог подумать,что я оставлю тебя здесь одного,а?Ты ведь словно беззащитный котёнок,а я смогу тебя защитить.Вдруг,на тебя кто-нибудь сильный наподёт и тебе хана?Я себя тогда во всём винить буду.А,если на меня нападут,пока я буду на карнавал идти?ты же не хочешь,чтобы я умерла?И я не хочу,чтобы погиб ты.
Рик села рядом с Треем,облакотившись на дерево.Она положила голову ему на плечо и закрыла глаза.
Мы будем вместе всегда.Ведь мы друзья.Это так,Трейчик?
Хорошо,что у меня есть такие друзья,как Трей,Мико,Дерек и Джинг.Я не представляю своей жизни без них.Они самые дорогие для меня люди...
Она открыла глаза и посмотрела на небо.На нём было огромное количество звёзд и светила яркая луна.Всё было так красиво...Дул лёгкий ветерок,в воде плескалась рыба,пели птички и над озером летали маленькие мотыльки.Шуршала листва деревьев и все эти звуки превращались в одну красивую мелодию,которая испокаивала сердце и душу.Хотелось всё время быть здесь и чтобюы рядом был твой лучший друг,который может в любой момент защитить тебя...Рикку закрыла глаза и через пару секунд уснула на плече у своего друга...

0

23

Трей с улыбкой смотрел на свою подругу,которая спала у него на плече...Она спала и видела такие же весёлые и прекрасные сны,как и она сама...
Друзья...Просто лучшие друзья...Я не могу на большое расчитывать,да и она не видит меня в роли предмета её мечтаний...Тогда я буду всегда с ней и буду защищать...Я хочу,чтобы она была счастлива.
Он положил свою голову на её и стал смотреть на звёзды.По небу пролетела падающая звезда и Трей загадал свой самое заветное желание...
Пусть Рикку всегда будет счастлива...
Ему больше нечего желать...А что ещё нужно человеку?Только счастье дорогих ему людей.А самым дорогим человеком для Трея была,есть и будет только Рикку.Он закрыл глаза и вскоре уснул...

0

24

Девушка открыла свои зелёные глаза и увидела на небе красные отблески.Это был салют.Рикку сразу же вскочила на ноги и стала трясти Трея.
Трейка,просыпайся!Просыпайся,перехлаждённый дельфин!
Долго она его трясла,но он так и не проснулся.Девушка разозлилась и дала Лайтеру хорошего пинка.Он наконец открыл свои глаза и Рик схватила его за руку.
Помчались!Мы с тобою салют пропустили!
Она схватила одежду парня и потащила его за собой.
Как тебя угораздило уснуть?!Ладно я лентяйка и соня,но ты?!Ты должен был охранять мой покой и следить за времен,а он тут разлёгся понимаете ли!Какой из тебя,после этого,телохранитель?!
Рикку бежала впереди,а Трей бежал за ней,при этом одеваясь.
Ну смотри,Лайтер!Если мы пропустили что-то важное,то я не знаю,что с тобою сделаю!Я тебя в Африку отправлю!Посмотрим,каким ты оттуда вернёшься,когда тебя схватят голодные аборигены,да и вернёшься ли ты вообще!
Ребята со всех ног бежали на карнавал,надеясь успеть на что-то интересное.

0

25

Трей бежал за своей подругой,параллельно одеваясь.Они долго бежали и вдруг Рикку подскальзнулась.
Осторожнее!
Девушка не смогла удержаться и начала падать.Она ударилась головой о дерево.Удар был очень сильный и Рикку потеряла сознание.
Рик!
Парень подбежал к девушке.Он поднял на руке её голову и увидел,что из неё идёт кровь.
Рик!Рикку!Очнись!Прошу!Умоляю!Рикку!
Что делать?Надо нести её в гостиницу.Может там я найду врача.
Парень взял девушку на руки и побежал в сторону гостиницы.
Только бы успеть,только бы успеть!Как ты умудрилась,Рикку?Ну почему?Почему ты не смотрела под ноги?..Главное не паниковать...Я должен спасти её любой ценой.
Парень бежал со всех сил,иногда посматривая на свою любимую девушку.
Держись,Рикку.Скоро мы будем в гостинице.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Берег Озера