[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://i67.photobucket.com/albums/h292/scorpioncat13/Random%20anime/lake-1.jpg

0

2

Девушка прибежала на берег озера, чтобы успокоиться...Луна освещала ей дорогу, а звёзды были словно маленькие светлячки... Она села на берег озера и стала смотреть на гладь воды...
Как же мне всё это надоело... Почему все считают меня слабой, маленькой девочкой?.. Я ведь очень сильная и довольно умна...А благодаря моим магическим способностям меня фиг победишь...Кстати о силе...Надо потренироваться...
Она встала на ноги...
Надо сосредоточиться на воде...
Рикку закрыла глаза...Она пыталась успокоиться и сосредоточиться на своей силе и воде...Наконец накопив энергию, Рик резко открыла глаза, щёлкнула пальцами и озеро превратилось в кусочек льда...
Отлично...Значит с заморозкой всё в порядке...Теперь попрактикуемся на воздухе...
Вновь закрыв глаза и прислушиваясь ко всем звукам, Рик скапливала в себе энергию...
Тихо...Успокойся...Сосредоточься на своей силе...

Рик раскинула руки в разные стороны и скопила вокруг себя огромную энергию воздуха...
За дело!
Вся энергия направилась на противоположную сторону озера...Когда она добралась до туда, то с листьев послетали почти все листья, а птицы испугались и с дикими криками улетели...
Все боятся того, чего не понимают...
Девушка села на берег озера, поджала колени к себе и задумалась…
Почему меня никто не воспринимает серьёзно?.. Неужели это из-за моего характера?.. То что я весёлая и вечно смеюсь, ещё не значит, что я могу быть серьёзной… Я ведь, на самом деле, просто хочу, чтобы люди вокруг меня улыбались… Именно поэтому я веду себя так, чтобы поднять им настроение… Что в этом такого?.. Даже Трей не воспринимает меня, как уже серьёзного и умного человека… Я для всех просто весёлая девчонка, над которой можно посмеяться… С одной стороны это хорошо… Я приношу людям счастье, веселье и улыбку… Но… Именно из-за этого ко мне относятся, как к маленькому ребёнку… все считают, что я всё время попадаю в какие-то неприятные и глупые ситуации… Оно конечно так, но… Я уже взрослая для того, чтобы самой разбираться в таких вещах… Я не хочу, чтобы меня принимали за глупую девчонку! Я просто очень весёлая! Вот и всё! Тогда почему все обращаются со мной, как с маленьким ребёнком?! Это просто не справедливо! С самого рождения я была эдаким маленьким весёлым чертёнком, который строил из себя дурочку! Просто мне так легче жить! Я не могу быть занудой! Я не такая! Я весёлая, бодрая! Но ведь ещё я умная и самостоятельная! Тогда почему все до сих пор считают меня маленьким дитём?!
Девушка вскочила на ноги и выплеснула свою энергию в шаре огня, который она создала. Шар огромного размера пронзил лёд озера и она мгновенно растаяло… От озера отходил пар… Девушка тяжело дышала…
Хорошо, что у меня есть возможность выплеснуть свою злость…

Отредактировано Рикку Юсуи (2008-04-19 16:51:52)

0

3

Джинг и Майк наблюдали за тренировкой Рикку за деревьями.
А твоя сестра всё-таки настоящая молодец.
Конечно.Это же МОЯ сестра.А не какая-нибудь там Бушевская.
Когда Рик закончила тренировку,то парень вышел к ней и стал аплодировать.
Молодец,сестрёнка!Хвалю!Вся в меня!
Он весело улыбнулся сестре,когда та обернулась к нему.он перестал аплодировать.
Приветик,Рикку!Я приехал!
Он подбежал к сестре,обнял её и стал кружить.
Как же я по тебе соскучился,золотце моё...
Он отпустил сестру.
А я теперь официальный участник турнира шаманов,Рик.Так что скоро ты станешь сестрой самого короля шаманов.
Джинг рассмеялся.
Извини,что так долго.Просто должен был состояться в самый ненужный момент.А то так бы я с тобою поехал.

+1

4

Братик!Как же я по тебе скучала!
Рикку крепко обняла брата.
Поздравляю!Вы просто молодцы!Я так тобою горжусь братишка!
Рик отпустила брата.
А ты,как обычно добирался до пункта назначения,с криками:"Попутка!"?
Девушка рассмеялась.
Как же я рада тебя видеть...

+1

5

Джинг развернулся и увидел,что позади него стоит девушка.
Ну я ещё не победил.Но отбор я прошёл и теперь я официальный участник.Остаётся всего лишь несколько боёв выйграть.
Парень рассмеялся.
Да,ладно.Расслабтесь.Просто захотелось помечтать.Что в этом плохого?Ведь самое главное верить.
Где-то я уже видел эту девушку...Только вот где?
Он подошёл к девушке.
Извините,а мы с вами раньше не встречались?Меня зовут Джинг Юсуи.
Так,стоп!Она знает про турнир...Значит,она тоже шаман.
Прости за такой вопрос.А ты шаман?
Изо спины парня появился его дух.
Это,кстати,мой дух Майк.Знакомтесь.
Здравствйте.
Юсуи развернулся к другой девушке.
А это моя младшая сестрёнка Рикку Юсуи.
Он развернулся снова к девушке с фиолетовыми волосами.
А позволь узнать твоё имя...

0

6

Рад знакомству.
Парень взял ладонь Юмико в свою и поцеловал её руку.
Медиумы...Мало их встречал...И всё-таки мы с тобою раньше встречались...Значит тогда успели подружиться.Ты мне сразу приглянулась.
Джинг вновь улыбнулся.Потом он развернулся к Рикку.
Рик,я добирался на папутках,но багаж мой привезут нормально.Да и вообще.Что ты тут делаешь в такой поздний час?А ну,марш в гостиницу.
Юсуи подошёл к сестре.
Не забудь мне занять какую-нибудь комнату.
Он посмотрел на своего духа.
Майк,будь добр и проводи сестрёнку до гостиницы.А тов ведь она снова каких-то дел натворит и в неприятности попадёт.
Дух пошёл за Рикку,а парень вернулся к Юмико.
Извини.Я отвлёкся от нашего разговора...Расскажи мне о себе,пожалуйста.

0

7

Рикку решила послушаться брата.Да она всегда его слушалась.Он был единственным человеком,которому Рик подчинялась и слушалась.
Хорошо,братик.
Девушка пошла в гостиницу.
Майк,погнали.
Дух пошёл за ней.

0

8

Парень задумался...
Может где-нибудь на отдыхе...Я люблю путешествовать по разным странам...А может в школе...Я очень плохо запоминаю людей...
Джинг сел на самый берег озера и устремил свой взгляд в воду...
Я не знаю...Да в принципе это сейчас не важно...Главное,что сейчас мы снова или не снова вместе...
Юсуи поднял голову и посмотрел на небо...Звёзды и луна сияли необычайно ярко...Это было просто прекрасно...Они словно чему-то улыбались...
Правда сегодня красивая ночь?..

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-26 09:39:17)

0

9

Джинг вновь посмотрел на свою новую подругу.
Не только звёзды... Посмотри на луну...
Он посмотрел на небосвод...Луна сияла как никогда раньше...
Я обожаю такие ночи...Каждый раз, когда такое бывает, то выходу на крышу дома и считаю звёзды...Это так успокаивает...Я где-то читал, что звёзды - это души прекрасных людей, которые были достойны того, чтобы они помогали людям в темноте ночи...Если кто-то из них предавал небосвод, то он становился падшим...Словно падший ангел...Он возвращался на землю уже в новом человеческом обличии...
Парень убрал руки за голову и лёг на траву...
Совсем не хочется уходить...Может прям тут и остаться до утра?.. А что? Не в первой...
Он краем глаза посмотрел на  Юмико.
Эй, что с тобою? Ты вся дрожишь... У меня в рюкзаке куртка есть. Сейчас принесу.
Он встал на ноги и вернулся к деревьям. Вытащив из кустов свой маленький чёрный рюкзак, Джинг достал оттуда куртку. Положив сумку около берега, он одел девушке куртку на плечи.
Держи. А то ещё заболеешь. И не будет у тебя нормального лета.
Парень мило улыбнулся и вновь лёг на траву, убрав руки за голову...
Знаешь, Юмико... Я как-то вновь вышел посчитать звёзды, что всегда освещали наше поместье, и не досчитал одну. Я так расстроился. Друзья говорили, что это просто случайность. Может, не правильно посчитал. Я вновь вышел на крышу. Снова одной не хватает... Она стала падшей... Хотя это была моя любимая звезда. Она всегда была такой яркой и игривой. Мне казалось, что это душа маленькой весёлой девочки. Я и спрашивал себя: «Как же и почему она могла предать небосвод?»… Прости. Я несу какую-то чушь. Прости. На меня такое иногда находит...

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 18:35:13)

+1

10

Парень расмеялся.
Спасибо.Это наверно из-за одекалона.Я его у отца взял.Или пирожками.У меня мама очень хорошо пирожки готовит.Сейчас угощу.
Он сел на траву и взял свой рюкзак.Он достал оттуда маленький пакетик с 3 пирожками.Джинг взял один себе,а другой протянул Юмико.
Держи.Всё за счёт заведения.
Юсуи сидел на берегу,ел пирожок и смотрел на озеро.
А меня в школе никогда не обзывали.Всегда уважали.Кличек у меня много...Не хочется вспоминать...

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 17:21:42)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Берег Озера