[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Берег Озера


Берег Озера

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Джинг спокойно смотрел на небо и не заметил,что уже настало утро.Он услышал,что ему пришло sms.Он достал из сумки мобильный телефон и прочёл сообщение от Рикку вот такого содержания:
"Ты где шляешься?!Я волнуюсь,между прочим!От тебя ни ответа,ни привета!Давай в гостиницу!"
Парень встал на ноги.
Прости,Юмико,но мне пора идти.Надеюсь,что мы ещё встретимся.
Он мило улыбнулся девушке,отдал ей последний пирожок,взял только свой рюкзак,поцеловал руку Юмико и убежал в гостиницу.

0

12

Джинг днём уже вернулся на берег озера... Днём всё казалось другим... Той романтики, что была ночью, уже не было...Всё было слишком радужным...
Мне не нравится, когда вокруг всё светло… Наверно я привык к темноте… Хотя мою жизнь нельзя назвать тёмной… Моя жизнь – это сплошная вечная яркая радуга… Даже если просто применить холодный расчёт. Родители у меня есть, замечательная сестра, отличные друзья… Да у меня есть всё, что нужно человеку для счастья… Но я никогда не считал себя счастливым… Всегда было такое ощущение, что мне чего-то не хватает… Хотя нет… У меня были дни, когда я действительно был счастлив…
Парень сел около берега и поджал к себе ноги… На прекрасной глади озера блестело солнце… Маленькие листочки нарушали покой озера… Можно было увидеть, что в озере плавают рыбки… Джинг услышал пение птички. Он повернул голову и увидел, что на дереве есть гнездо. Около него сидят 2 птички, а в самом гнезде были маленькие птенцы. Парень улыбнулся. Потом перед глазами вновь появился её образ… Образ девушки, которая сделала его счастливым… Хоть и на несколько дней… Он вновь посмотрел на озеро… Сразу вспомнился их последний вечер… Юсуи закрыл глаза и лёг на траву, убрав руки за голову…
Снова всё перед глазами… Её прекрасные зелёные глаза и чёрные волосы… Мы познакомились случайно, но эта случайность была самой лучшей на свете… Хотя, нет… Случайностей не бывает…. Случайности не существует — всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие…. Как можно назвать мою встречу с ней?.. Скорее всего, всё зависит от времени… Мы познакомились летом… Она прогуливалась по парку… Я же сидел на скамейке и читал книгу. Девушка была просто прекрасна… Её чёрные волосы развевались на ветру, белое платье было лёгким и сама она не шла и порхала по дороге. В руке она держала белый зонтик, который скрывал её милой лицо от солнца.  Вдруг подул сильный ветер, и её зонтик стал улетать. Она не смогла его удержать. Я поймал его… Так мы познакомились… Её звали Алексин… Прекрасный и добрый ангел с мелодичным голосом… Мы стали с ней встречаться… Через неделю я понял, что просто не могу жить без неё… Я был влюблён… На нашем очередном свидании, которое происходило на прекрасном теплоходе в такую же прекрасную и лунную ночь, как вчера, я признался ей в любви… Она ответила мне взаимностью… Как же я был тогда счастлив… Мне хотелось петь, летать, смеяться… И всё в один миг исчезло… Прошла неделя после того, как я признался ей в любви… И вдруг я узнаю от Рикку, что Алексин бросилась с крыши… Оказывается она была больно раком… Она узнала об этом и сразу же пошла и сбросилась с крыши… Я больше не помню ничего из того дня, когда мне об этом сообщили… Я просто хотел уйти за ней… Если бы не Рикку и Трей, то я бы наверняка это сделал… Когда я пришёл на её похороны, то там были только я, сестра и Трей… Родители Алексин с того момента, как узнали, что Алексин бросилась с крыши, стали просто неадекватны… Я каждый день ходил на её могилу… Я проронил много слёз… После этого моя жизнь стала мне невыносима… Но всегда говорила, что нужно жить для тех, кого ты любишь… Тогда почему она покинула меня?.. Мы ведь могли бороться!.. Именно из-за этих её слов, я не пошёл за ней… Моя семья и друзья стали смыслом моей жизни… Но всё же порой мне хочется пойти к ней… Я каждый раз останавливаюсь… Потому что знаю, что не смогу без моих близких…
Парень открыл глаза… Солнце светило в глаза… Джинг сел и вновь стал любоваться озером…
Наш последний вечер был около озера… Тогда я в последний раз поцеловал, обнял и сказал, что люблю её… А она отвечала, что не представляет своей жизни без меня…
Я тогда был счастлив последний раз в своей жизни… Последний…

0

13

Парень встал на ноги и пошёл продолжать свою прогулку...
Мне нужно развееьтся...Где можно хотя бы чуть-чуть поднять себе настроение?..Тут вроде должен быть где-то парк атракционов.Пойду туда.Всё равно пока не хочется возвращаться в номер.Надоели мне эти комнаты за учебный год...

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 18:53:21)

0

14

Парень пришёл на берег озера и огляделся. Всё вокруг было просто прекрасно. Описать всю эту красоту природы невозможно… Это надо видеть своими глазами… Прекрасное озеро на котором отражались солнечные зайчики. Было видно, что под водой плавают рыбки. Пение птиц делало это место ещё более прекрасным, и романтичным. Казалось, что вся красота природы слилась в одно место, и теперь радовало всех, кто сюда приходил, своей красотой. Солнц ярко светило и дул лёгкий ветерок. Всё это расслабляло и помогало забыть обо всех и проблемах, что сейчас волнуют человека. Ничего, кроме прекрасного, в голову не лезло. Мимо Дерека пролетела прекрасная бабочка. Она была сейчас словно воплощение всей этой красоты и спокойствия, что была вокруг.
Обожаю такие дни… Кажется, что всё вокруг становится ещё более прекрасным, чем обычно… Наш мир и так прекрасен. Достаточно только увидеть хотя бы лёгкий просвёт в темноте будней и всё вокруг постепенно будет приобретать радужные краски…
Парень сел на берег озера,положил рядом с собой свой самурайский меч, и стал смотреть на гладь озера. Казалось, что сейчас ничто не может нарушить его покой. А кому нарушать? Людей тут вообще практически не было. Скорее всего, мало кто знал про этот маленький рай… Асакура пристально смотрел на воду словно пытаясь там что-то разглядеть. Только вот что он пытался там увидеть? Он и сам не знал ответ на этот вопрос. Но он просто надеялся, что сейчас произойдёт что-то необыкновенное. Хотя… Это всего лишь мечты. Только в сказках бывают все эти прекрасные переломные моменты в жизни. Но ведь люди думают, что и магии не существует. Тогда значит, что и такие случаи есть…
Как же всё в этом мире запутанно… Но одновременно и всё так просто…
Парень лёг на траву и стал смотреть на прекрасное голубое небо. По небу плыли облака, как по морю корабли.
Как бы хотелось стать птицей и пролететь над облаками… Лететь, лететь, лететь… Парить в облаках и смотреть, как внизу гуляют люди и что они делают.
Асакура закрыл глаза и стал представлять разные прекрасные пейзажи. Перед его глазами появилось изображение прекрасного пейзажа. Прекрасная поляна с разными цветами. Прямо через поляну протекала небольшая река. Вода в ней была чистая и прозрачная, на дне, как зелёные волосы русалки,  колыхались водоросли… С трёх сторон поляну окружал лес, только спереди высился скалистый, поросший травой и кустами утёс. С него, бешено грохоча, низвергался водопад. Вода ослепительно сверкала на солнце, и отлетающие в сторону брызги были похожи на маленькие алмазы… Асакура вновь открыл глаза и посмотрел на небо…
Эх… Жаль, что такого места я ещё не находил. Если бы я был так богат, как Юсуи, то объездил бы весь мир, но нашёл место хотя бы чуть-чуть смахивающее на то… Но, к сожалению, это не так… Я парень из простой семьи, которая отличается от остальных тем, что может видеть духов…

Отредактировано Дерек Асакура (2008-04-25 21:22:23)

0

15

День. Тишина. Красота дня всегда касалась невидимым веером души Аганесаки и заставляла сердце замирать от чего-то сладкого, неосязаемого, неуловимого… Сколько раз Сел пыталась запомнить это чувство, эти звуки, эти пейзажи свободы, но даже феноменальная память не могла уловить тех ноток, которые заставляли сердце бешено колотится и душу замирать от предчувствия чуда…
Интересно, сколько тайн таят в себе земли Японии? Сколько на ней прекрасных садов, городков, храмов и таких вот чудесных озер и лесов, полных разных тайн и секретов, которые едва слышно просят их открыть и унести с собой? Даже девушка этого не знала – видно, все это нужно открыть и увидеть, чтобы потом точно подсчитать. Но это не подчиняется счету – ведь каждый миг происходит что-то, чтобы хотелось запомнить и запечатлеть…
Нужно просто смотреть и жить каждым мигом. Тогда все будет для тебя, тогда ты будешь центром своей маленькой Вселенной и весь твой небольшой мирок, богом которого ты будешь являться, будет всегда жить в твоих мыслях…
****

Весна – это уснувшие метели;
Весна – это благоухание цветов;
Весна – это звонкая свирель капели;
Весна – это различность птичьих голосов. (с)
Впервые она видела наяву японскую весну. Цветение сакур, их теплые, нежные лепестки на ладонях. Это и было то чудо, та свобода, которую девушка ждала так долго – все свои шестнадцать лет. Пусть сейчас конец весны – но Сел запомнит ее именно такой. С розовыми, танцующими вальс лепестками японских яблонь и сакур… С нежным, теплым ветром, который едва ощутимо целует губы и руки, преклоняясь перед тобой. С этим солоноватым морским воздухом, который чувствовался даже здесь, в лесу…
Она отогнула очередную ветку, которая, норовив ударить по лицу и оставить на нежной коже царапину, и пошла через небольшую дубовую рощицу к озеру. Селин ощущала себя смелым исследователем, который идет навстречу новой тайне, навстречу новому чувству и новому воспоминанию. Однако тайна была уже открыта…
- Как же всё в этом мире запутанно… Но одновременно и всё так просто… Как бы хотелось стать птицей и пролететь над облаками… Лететь, лететь, лететь… Парить в облаках и смотреть, как внизу гуляют люди и что они делают.
До японки донесся голос какого-то парня, внося в душу легкое разочарование и странное облегчение. Оказывается, она не одинока в своем стремлении открывать и узнавать новое…
- Мир – это клубок разноцветных ниток. Каких там только нет – там есть и желтые, зеленые и серебристые…. Их можно распутывать и узнавать с каждой распутанной нитью новое, или можно оставить единым клубком, и, смотря на переплетение нитей, радоваться каждому мигу…
Фраза упала с губ, хрустальный голос разнесся по озеру, отражаясь от воды воображаемыми бликами. Сел и этот парень мыслили на одной волне – она тоже думала о простоте и сложности этого мира, в котором чудеса граничат с явным идиотизмом и высшие технологии – с деревенькой, в которой телевизор никто никогда не видел…
Аганесаки ощутила на себе пытливый взгляд юноши и улыбнулась. Она подошла к озеру и села на берег, обняв колени и положив на них подбородок. Зеленые глаза с ревностью смотрели на воду озера, в которой причудливо смешивалась голубизна неба, белые дымки облаков и зелень водорослей на дне… Теперь к палитре добавились ее отражение, которое слегка размывала вода…

0

16

По началу Дерек не обращал особого внимания на подошедшую девушку, которая села на берег озера. Асакура вновь посмотрел на небо и стал думать о своём…
Каждый день по-своему прекрасен. Я не понимаю таких людей, которые кончают жизнь самоубийством. Неужели можно просто взять и расстаться с жизнью? Ведь это всё так глупо… Каждому есть смысл жить. Конечно, порой бывают такие моменты, когда кажется, что выхода кроме смерти нет, но выход есть всегда! Смерть не решение проблем! Я всегда так считал, и буду считать. Только слабые прощаются с жизнью. Мы живём для близких людей, но, если их нет, то можно жить просто для того, чтобы видеть красоту нашего мира… Лично у меня много вещей и людей ради которых я должен жить. Но я могу в любой момент отдать жизнь ради дорого мне человека. Мать, отец, сестра, друзья… Я никогда не пойму самоубийц…
Парень долго смотрел на небо… По нему пролетали красивые облака и птицы. Одна из них села на дерево и стала напевать прекрасную песню, которая навевала мысли о прекрасном. Хотелось на самом деле взять, и полететь… Дерек встал на ноги и подошёл к самому концу берега. Он раскинул руки в разные стороны и закрыл глаза. Подул сильный ветер, который был ласков и добр. Птица продолжала свою песню, и всё вокруг было просто прекрасно. На лице парня появилась весёлая улыбка, глаза горели от счастья.
Я обожаю свою жизнь!
Он высоко подпрыгнул и протянул руку к небу.
Оно кажется таким близким, но одновременно таким далёким… А жаль…
Асакура вновь приземлился на ноги и с улыбкой посмотрел на девушку с рыжими волосами. Зелёные глаза парня сверкали как изумруды.
Правда, сегодня великолепный день? Солнце, ветёрок, голубое небо… А ведь это так замечательно, когда мы просто можем побыть вот так с природой. Всё сразу кажется,  таким родным и добрым… Я бы хотел, чтобы такие дни были всегда. А ты?
Дерек посмотрел на гладь озера. В нём отражались деревья, и на озеро падало несколько листиков. Асакура вновь поднял глаза на небо и замечтался…
Лето… Самая прекрасная пора. Но лучше всего, когда греет солнце, но не жарит. Когда веет лёгкий ветерок… Но всё же и осень, и зима, и весна по своему прекрасны… Дождь во время осени и краски листьев. Цветение сакуры и когда всё вокруг оживает весной. А снег зимой. Все времена года по своему красивы…
Я обожаю этот мир!
Парень упал на траву и раскинул руки. Он глубоко вдохнул воздух. Сразу ощтился запах свежести, которой Дереку так не хватало в пыльном городе. В Токио почти всё бездушно. Вокруг машины, стройки, огромные небоскрёбы, но как же люди не могут понять, что вокруг всех этих нагромождений всё же должны быть вот такие вот прекрасные места, где можно просто отдохнуть вдали от города и шума. Асакура перевёл взгляд на девушку с рыжими волосами и весело заговорил с ней.
Меня, кстати, Дерек Асакура зовут. А тебя как?

0

17

На взгляд Аганесаки этот парень был явным психом, однако таким, какими Сел втайне восхищалась. Она бы не смогла так кричать на весь мир о своих чувствах, открывать душу нараспашку... Другое, совсем другое воспитание - она воспитывалась с тем учетом, что в будущем будет скрытной убийцей, а этот парень - как нормальный человек.
Странная эта жизнь - одни воспитываются и живут по-одному, а другие - совсем по иному. Люди различны и нет ни одного человек, который был бы похож на другого как две капли воды. Все слишком разные и нет человека, который бы делал все так, как я...
Мир был бы неинтересен, если бы были все одинаковы. Индивидуаоьность - вот стержень этого мира. В нем интереснее жить, когда вокруг тебя не одинаковые куклы, а люди, у каждого из которых внутри своя загадка, свой стержень и идет он по своему пути...

Девушка бездумно смотрела на воду. Волны с веселым гамом бегали одна за одной, а на душе было так страно тоскливо. Грустно было осознавать, что все эти сказки про "половинок" - всего лишь легенда, и человек на самом деле не может иметь рядом с собой точно такого же человека, который был бы его отражением - и мыслей, и души...
Селин грустно покачнула головой. Настроение металось как кардиограмма - вверх-вниз, вверх-вниз... В гору, к небу, к облакам - и опять вниз, к тьме, пропастям, к грешной земле, закапываясь во внутрь...
Правда, сегодня великолепный день? Солнце, ветёрок, голубое небо… А ведь это так замечательно, когда мы просто можем побыть вот так с природой. Всё сразу кажется,  таким родным и добрым… Я бы хотел, чтобы такие дни были всегда. А ты?
- Я не знаю. Я мало видела красивых дней и не могу объективно рассуждать о том, чтобы я хотела сейчас...
- уклончиво ответила Аганесаки. Она подняла зеленые глаза на небо, такое богатое сапфировым цветом и блеском.
Хотелось дышать - жадно хватать воздух ртом, будто бы ты задыхаешься от этого мира, от Токио, чьи огни были видны даже тут, на берегу моря... Ощущать, как воздух острыми струями режет внутри, ощущать эту боль и получать вместе с тем облегчение... Странное жеание, но сейчас все мысли были только о дыхании...
Сердце билось быстро, переменчиво. Пыталось вырватся из груди пессимистически настроенной хозяйки, стать частью этого мира, а не быть частью этого человека. Выразить всю свою непокорность, которой всегда блистала Аганесаки, лететь вверх, оставляя за собой кровавый след в воздухе, растворится в этом безумном небе...
- Меня, кстати, Дерек Асакура зовут. А тебя как?
- А я Сел...

Непринужденный голос, легкий доброжелательный прищур. Сел улыбнулась, ощущая, как звуки голоса Дерека - единственного человека рядом - растворили это странное желание, заставил ее успокоится, перестать желать чего-то странного и необычного, таинственно мрачного и необычайно светлого. Желание, такое простое желание, как "жить" вновь вернулось в свои чертоги, в свое заточение и стало вновь частью девушки. Она легкла на траву, глядя на небо. Контраст глаз и неба сражался между собой и было все еще низвестно, кто выйграет...

0

18

Приятно познакомиться, Сел.
Дерек смотрел на прекрасное голубое небо. Он закрыл глаза и вновь представил картину, которая часто в последнее время, снится ему по ночам…
Светлый лес, который был просто невероятно прекрасен. Слышаться пения птиц. Светит яркое солнце и на листве ещё роса. Асакура идёт по тропинке, которую окружают разные деревья. Парень улыбается, сердце поёт, вокруг всё тихо и спокойно… Дерек выходит на широкую поляну и всё совершенно спокойно. Светит яркое солнце, дует лёгкий ветерок, но вдруг всё начинает менять окраску. Всё становится алым, как огонь, а постепенно появляется и оно само. Всё вокруг пылает и горит. Дерек насторожился и решил, что нужно бежать, но, когда он оглянулся, но позади него уже пылало пламя. Асакуру окружили языки пламени. День моментально превратился в ночь. Как Асакура не пытался вырваться из этого огненного кольца, но у него ничего не получалось. Ему было страшно, хотелось кричать, но сердце было наполнено страхом, и он ничего не мог сделать. Асакура упал на колени, пламя всё ближе и ближе приближалось к нему. Но вдруг парень услышал чей-то голос и пламя развеялось.
Если ты будешь опускать руки, то никогда не сможем выбраться из опасности! Если ты не можешь спасти себя, то как ты собираешься помогать своим друзьям в турнире! Ты будешь для них обузой, если будешь так себя вести! Даже из пламени можно найти выход!
И сон прекращается… Этот женский суровый голос… Я где-то его уже слышал, но вот где? Она говорит серьёзные вещи…
Асакура открыл глаза. Вокруг всё так же прекрасно, как и во сне… Парень услышал знакомую мелодию. Это была мелодия, которая сообщала о том, что Дереку звонит его младшая сестра Юмия. Асакура сел на траву, достал из кармана Джинс мобильный телефон и ответил на звонок.
Алё.
Какие на фиг Але?! Дерек, ты знаешь, кто?! Ты… Да ты просто…Склерозник фигов! Я тут сижу, волнуюсь, а ты даже не удосужился мне позвонить?! Благо Рикку сообщила о том, что ты в порядке! Ну, братишка! Вернёшься домой, я тебе такую тренировка устрою, которая спартанцам и Джеки Чану даже и не снилась!
Юмия, успокойся, сестрёнка. Я ведь в порядке.
А если бы был не в порядке?! Больше не смей мне не звонить! Ты где сейчас шляешься, кстати?!
Я на озере.
Он там на озере прохлаждается, а тренироваться, кто за тебя будет?! Камень, что ли?!
А почему камень?
Да потому что он такой же тупой, как и ты! Марш в гостиницу и тренироваться! Я потом у Рикку всё узнаю, так что не смей халтурить!
Хорошо, Юмия.
Так то лучше. Быстро в гостиницу!
Ладно, ладно. Уже иду. Я всё понял.
Вот и иди! Пешие прогулки полезны! Всё! Пока!
Сестра положила трубку. Дерек тяжело вздохнул и встал на ноги.
Ох уж эти сёстры… Извини, Сел, но мне нужно идти. Надеюсь, что ещё встретимся. Пока.
Асакура схватил свой самурайский меч и побежал к гостинице.

0

19

Ох уж эти сёстры… Извини, Сел, но мне нужно идти. Надеюсь, что ещё встретимся. Пока.
- Да, конечно…

Селин было как-то фиолетово, куда и по какой причине побежал Дерек. Все мысли занимали две вещи – вода и Катачи. Катачи и вода. Катачи с водой. Все, это уже полное сумасшествие! Ей была нужна срочно проверка на нормальность, и эту проверку могло осуществить только одно существо по имени Лайнел. Или ее мог осуществить этот парень, которого видно доняла его же собственная сестра.
Аганесаки едва видно улыбнулась – ее донимали совсем другие субъекты и совсем другими способами. Лучше бы ее донимали ее сестры – Бони и Эни, или младший брат Сай. Налепливали бы в волосы пластилин, разрисовывали в сне красками… Эти безобидные детские шутки – вот о чем мечтала девушка, сидя ночами в своей камере в центре.  Ее брат и сестры сначала так боялись ее, но потом привыкли к своей старшей сестре, которая сразу же взяла на себя всю ответственность и заступалась за них в школе, когда Сая или близняшек обижали. Все обидчики боялись девушку – взрослую, холодную, мрачную – и перестали лезть к малышам восьми-семи лет отроду. Но так она почти их не знала как своих родственников, и поэтому ощущала себя… совсем чужой для них. 
Мысли были не слишком веселыми – Селин и до этого понимала, как много всего она упустила, сколько бы смогла узнать, живя как обычный человек, но при этом и не могла представить свою жизнь другой – без этих испытаний, обучений и круглосуточных мучений. Ее согревала только одна мысль – что она неосознанно защитила своих родственников от этих мук, ведь у Сая есть явные способности повелевания водой, а Бони может разговаривать с животными на них языке. Эни же предсказывает будущее по картам. Странная семейка Аганесаки – все у них какие-то нестандартные, хотя родители были вполне обычными – без всех этих способностей и даже без хорошо развитой интуиции…
Аганесаки вздохнула и встала с земли. Уже смеркалось, а значит, скоро начнется карнавал. Пора начинать готовиться…

0

20

Рикку прибежала на тихое озеро и сразу же нарушила его покой.Её весёлые крики разбудили эту прекрасную идилию,что была вокруг.
Не догонишь,не догонишь!Я быстрее тебя бегаю!Ты холодильник медлительный!Альбатрос замароженный!
Рик бегала от Трея и смеялась.Она залезла на верхнюю ветку дерева и свесила ноги.Лайтер подпрыгивал и пытался её достать,но она лишь игралась с ним,как с котёнком.
Кис-кис-кис.Поймай меня,поймай.
Юсуи смеялась и спрыгнула с дерева.Они сделали круг вокруг озера и она вновь залезла на дерево.
Руки у тебя короткие,Лайтер.Отращивать надо.Знаешь,а я слышала,что есть такое специальное оружие пыток и благодаря ему можно растянуть и ноги,и руки.Давай тебе такой купим и я тебе за бесплатно сделаю эту процедуру?
Наконец,Трей схватил Рикку за ногу и стянул её с дерева.Она упала прямо на него.Тот не удержался и грохнулся на землю.
Ах так,да?!Тогда ты у меня сейчас царевной лебедь станешь!
Юсуи встала на ноги и потащила Трея к воде.Она тащила его за ногу,а он брыкался и хватался за траву,чтобы хоть как-то затормозить свои водные процедуры.Но Рикку то сильные!Она кинула Трея в воду и села на берег реки не давай Лайтеру выйти на сушу.Он только-только выходил на землю,но она давала ему хорошего пинка и тот летел до середины озера.
Трей,ты в следующий раз в полёте спой вот это:"Я падаю в небо!Да я убегаюююю!".Так веселее будет.
Наконец Рикку наигралась и дала парню выйти на берег.
Ну,ладно.Всё.Мир,дружба и цемент.Давай лапу.
Они пожали друг другу руки и сидели на берегу реки.
Ты бы снял костюмчик.А то так заболеешь.Не стесняйся.Можно подумать,что я никогда не видела тебя в одних трусах.Снимай и сушись.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Берег Озера